Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может ее накачивать нынче надо? Как губы там ботоксом? Мода)) а мы невкурсе тут) представила блин:D

А у нас тут все тесты да овуляции, отсталые люди :hohot:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, runningwave сказал(а):

 

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

 

Юля, такие маленькие  конфеточки  ) )  Как быстро растут  детки ) они близняшки наверное   ?  С днем  рождения   девчоночек  твоих ещё раз :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну после овули то темпа поднялась...может из правда)

я вообще хочу ток еще одного малыша и все)))вы героини у кого много деток и планируете

@Да будет воля Твоя я думаю через пару месяцев начнешь снова

Про количество детей  тема очень интересная,девочки  )  и неизвестно,что будет думаться через 3 ,  5 или 10 лет например .Я   после  старших двоих  долго  не хотела  и не планировала  думала  идеально двое деток сын и дочь  , но ближе к школьному возрасту  сына начала задумываться   помаленьку  еще   о малыше , получилась разница   у  старшего сына со средним 10 лет . Позже про троих думала  также  ,что всё  , больше  не пойдем  за  лялечкой , через  6 лет родился Лёвушка  и  также  Никитка  ,но уже через 2 года  всего .Я верю  поэтому ,что дети сами нас выбирают и приходят  в свое время,как раз  в это время наверное и начинается  планирование,мысли  и всё   такое  ) иначе   сложно  это всё объяснить .

 

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне вчера свекровь принесла пакетик с вещами от внучки подруги,моим племяшкам, на 6-7 лет. Не стала отказываться, потом отвезу сестре, вещи новые совсем. И среди них такой сюрприз на малыша. Никогда  не покупала приманки, сколько сосок находила, ни разу не брала, а тут приманка сама пришла. Ну пусть лежит раз уж пришла  :kiss2:

Screenshot_20230316-122539_Gallery.jpg

Наташа ,милейший ,пусть пригодится   вам как можно скорее ))

Я думаю знак это .

Расскажу историю .Я  тогда не думала так,что знак,но спустя время...Вообщем  подруга  в гости приезжала  , болтали  ,я  уже почти замужем была (мы подали заявление ) , 21  год мне тогда  был ,как и мужу  . Потом  провожать ее  ,а она тест  на б достала  и в стенку в вазочке  положила,говорит  пусть у тебя  будет,вам нужнее и пригодится,я  ей тогда  сказала,да ты что,забирай,мы до 25   пока  решили  пожить для себя)) не планируем  , но вообщем не забрала  она его ,так он и лежал .А позже ,когда   через несколько месяцев   ms задержались ,я вспомнила про тест  и именно он первый  нарисовал  2  четкие полосочки .Впоследствии   Юля стала крестной  моих старших  деток .Вот такая история. 

10 часов назад, LidiyaK. сказал(а):

@Юлия Прекрасная А это уже мужики косячат, а не мы😂

ювелирят  они ))   с девчоночками 

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходил муж к врачу. Теперь я еще больше ничего не понимаю. Он говорит, что ситилаб клиника и окси центр у нас один и тот же ген директор и эта клиника всегда пытается навариться. Чтоб вы понимали в ней я делала первое свое эко. НО! почему-то спустя время моя врач ушла оттуда и андролог сбежал другой и еще врачи. Значит там что-то пошло не так явно. Ну да ладно....

В итоге врач доверяет мол больше другой клинике, но его смущает конечно этот 1 процент. Изучил он подробно. сказал, что подвижность отличная мол и кол-во и еб возможна.  Вопрос времени. Назначил он ему бестфертил (ценник убил 9 тыс), омега. Остальное все убрать. Сказал подсчитать овуляцию и попробовать другой метод. Воздержание примерно 4 дня до овули, но не больше 6 (на 6 день спермики сьедают других). Мол 4 дня идеально будет если попасть именно в овуляцию. И потом на след день для закрепления. Короче такая схема. Я хз как высчитать это...я даж примерно не знаю свою овулю.... И сказал попробовать ИИ по квоте. а где такое найти? говорит в Краснодаре точно есть и одобряют быстро и очереди нет. Но я не пойму где....ту клинику что он назвал только по квоте эко проводит...про ии нет ни слова нигде..эх

Наташа,обалдеть.Я много читаю,что мне интересно  записываю .Вообщем записала ) схему .Слушай,ну что они  ,товарищи эти  будут 4 дня   живые ??? так  не верится мне,правда ,но хорошо если так.Врачи то лучше  знают .А на следующий  день ,что он имел ввиду?После овуляши? Столько всяких мнений,что капец .Я еще   не так давно вычитала,что если часто  и много па  сперматозоиды будут ждать клетку,то  при   моменте   перед слиянием,когда они все стучатся  к ней    в гости )  она погибает  из за их большого количества , так как они гибнут ,а их  же мильоны  и вообщем это нехорошо .Прям что то Литвинову вспомнила ,Ренату " Как страшно  жить " ) .

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Ох, девочки. Пришла домой, а у ребенка температура🥺

Вызвала на завтра врача

поправиться  ребетёнышу  поскорее

девочки,а про актиферт гель кто то что слышал  , насколько он эффективен?

6 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А нам андролог говорила, что через день надо ПАчиться ,чтобы живчики обновлялись и были более подвижными. Странные они, эти врачи ))

кому вот верить  , вообще  непонятно  .

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Пусть все пойдет, как нужно:kulachki:

Я слышала, что еще лучше через 2 дня кекситься. И где истина?????:girl_in_dreams:

@runningwave Юльчик, ты будешь вечером тест мочить?

Ждем твоих красавчиков:kulachki:

 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Девочки дорогие , пусть у всех поучиться родить малышей !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А я никогда не думала ни о чем , просто решили что пока есть возможность , пока дает Господь -будем принимать как есть . Но вот стали беременности срываться часто или зб , и мне мои даже верующие знакомые говорят , что пора прекратить , что это знак от Господа, что надо остановиться ..... А как же обещание Господу, принять всех ? А вдруг это испытание другого характера ? И есть страх, что вдруг я реально чтото не так делаю ... Но я пока уверена, что живу как живу, а там Господь Сам знает быть моим детям здесь или сразу там 👆🏻🙏🏻... 

Рада тоже что так много девчат ща 40 планируют. Жаль только что сложнее в разы после 40ка не вынашивать , а именно зачать и родить . 🙏🏻

Помоги нам всем Господь ❤️

Доброго всем вечера )) @runningwave

🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂

Юленька, твоих девчат красавиц с днем рождения !!! Дай Бог им всего самого замечательного по жизни, радости и настоящей любви на всю жизнь . Помощи Божией , хороших подруг и друзей! Чтобы в жизни все спорилось и ладилось , чтобы неудачи и испытания обходили их стороной ! Счастливой им жизни двоим !!! ❤️❤️

🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎂

Светланочка , благодарю за такие  слова  , так тепло было читать твоё сообщение .

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тут от мужчины зависит. У одного живчики в течение суток прекрасно обновляются, другому 2-3 дня надо, особенно, если не молодой уже... 

Но для женщин 40+ Гузов говорит, что чем чаще, тем лучше. 

Я думаю, через день самое то. Да и не каждая пара прям такие пулемётчики, чтобы каждый день. 

Настя) Гузов  мне кажется   любит женщин    лет 40+ ) Что каждый  день не надо,это ясно ,а вот через сколько  дней  надо , мне непонятно) Возможно всё индивидуально   тоже.Мой опыт - у меня  только Никитка    от одного па получился,за несколько дней до  ov, остальные  детки  от частых  па , я уж не записывала  там,моложе были   ,успевали . Сейчас по графику ) шучу .

5 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Еще бы хотелось почаще!  У меня только в овулю либидо хорошее, а после М и после овули мне достаточно 1 раз в неделю. Вот, как себя заставить?:think_1:

и у меня похоже так же

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас загон что надо родителей ж)) ну и друзей близких вот уже и выходит 20 чел

@Mur1kНастасья Вы не отмечали потом?

Мы расписались 30.11.22г а отметили 10.12.дома.неожиданно приехали все друзья....обычно заняты))полный дом гостей,весело,шумно..... очень понравилось нам....тепло и душевно посидели....но это была не свадьба а просто хотелось собрать друзей и родных, чтобы поделиться радостью))

А в кафе не отмечали, потому что у дочки должна была быть свадьба 3.12,а всё некрасиво сорвалось....ну и чтобы не давить на больное не стали отмечать пышно.....а вчера дочка заговорила о разводе (что у них в голове????

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Тут свою с трудом успеваю проживать 🤣

Так же))) думаю раньше времени хватало на всё,и вязала и книги и сериалы!!!смотрела.....но тогда я жила с двумя детьми,в квартире,и работала 2/2.... сейчас в частном доме,с мужем,детей с нами так же двое....но есть,помимо родственников моих, ещё и мужа,и друзей много.со всеми общение регулярно.....а работа,огород!))))и я счастлива)))хоть и нифига не успеваю)))

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Главное, чтоб твоя промежность мужу нравилась 😁😁😁  да ну ее, Насть, врачиху эту!))))

+++🤣

Юля, дочки у тебя красавицы!Дай Бог им счастья!

Всем привет!

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, InnaDima сказал(а):

 

Всем привет!

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

Ну хороший у него настрой))

У меня сегодня БТ (базальная температура) поднялась, но радоваться пока не буду, посмотрим что там дальше будет. И плюсом к этому привес +800гр:girl_mad:

У нас с мужем тоже свадьбы небыло, только роспись, на неё мы звали родителей наших, но приехали только мои, ну и по классике все родственники мужа звонили нам с претензиями что мы их не позвали гады такие:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочкиКрасивые смайлики

otkrytka-chudesnoy-pyatnitsy-3080.gif

10 часов назад, runningwave сказал(а):

 

Ой, девочки, это какой то новый уровень тестов 🙈

Такое я ещё не видела... 

Полоска и вдоль, и поперёк 😳

 

Screenshot_20230316_200932.jpg

Возможно это означает двойню и это теперь по тестам определяется? 🤣🤣🤣

Короче, это был последний, больше тестов нет домаblockquote виджет

Ого, какой тормознутый тест:malicious:

Много :kulachki:на ХГЧ!

10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Пусть, думаю, лежит. Может, придётся ещё перепроверять спорные полоски и узоры всякие на тестах, иероглифы и водяные знаки на просвет. Всё таки, как показывает практика, Эви самый лучший тест! 

Пусть порадует // полосками!!!!:kulachki:

10 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У некоторых и при одном ПА получается. Наверное варианты зависят от степени фертильности😁

У меня до 37 лет так получалось, а теперь не получается:notknow:

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, чего не хватает, если спать постоянно хочется?

Какого-нибудь витамина не хватает. А давление в норме?

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ выше узи сбросила) ну типо не большая , но кровоток хороший.  Но за год выросла на 1.5 мм) планирую это так , получится: буду рада) нет , ну значит уже нет

1,5 мм это - совсем немного за год.

7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

девочки,а про актиферт гель кто то что слышал  , насколько он эффективен?

кому вот верить  , вообще  непонятно  .

Этот гель помогает заБ, если влагалищная среда не в норме. Лучше сначала ее проверить, чем тратить деньги на этот гель, он не дешевый.

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

Пусть спермики догонят твою ЯК!!!!:kulachki:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

 

У меня сегодня БТ поднялась, но радоваться пока не буду, посмотрим что там дальше будет. 

Пусть и дальше растет твоя Бтэшка!!!!:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή живые, он и сг говорил сдавать на 4-5 день не раньше, мол правдивее показатели, но главное не на 6. Но как работает метод не знаю, надо проверять))) 

@InnaDima а почему дочка про развод говорит? Вот поэтому я свадьбу и не хочу. Я не знаю, что за загон, но мужики после брака меняются (( и я не хочу повторов предыдущих браков

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Привет, девочки

Ссылки скрыты.

Ого, какой тормознутый тест:malicious:

Много :kulachki:на ХГЧ!

Пусть порадует // полосками!!!!:kulachki:

У меня до 37 лет так получалось, а теперь не получается:notknow:

Какого-нибудь витамина не хватает. А давление в норме?

1,5 мм это - совсем немного за год.

Этот гель помогает заБ, если влагалищная среда не в норме. Лучше сначала ее проверить, чем тратить деньги на этот гель, он не дешевый.

Пусть спермики догонят твою ЯК!!!!:kulachki:

Пусть и дальше растет твоя Бтэшка!!!!:kulachki:

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата) наконец пятница

сын проснулся нос заложен, горло болит((блин как б не заболел сильней(( я на больничный не готова(( зп на 7 тыс аж((

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ну хороший у него настрой))

У меня сегодня БТ поднялась, но радоваться пока не буду, посмотрим что там дальше будет. И плюсом к этому привес +800гр:girl_mad:

У нас с мужем тоже свадьбы небыло, только роспись, на неё мы звали родителей наших, но приехали только мои, ну и по классике все родственники мужа звонили нам с претензиями что мы их не позвали гады такие:hohot:

Хорошо, что бт растет вверх)) 

 

Опять яичник тянул вечером и с утра(( наверно надо вечером тест на овулю сделать чтоль

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девчата) наконец пятница

сын проснулся нос заложен, горло болит((блин как б не заболел сильней(( я на больничный не готова(( зп на 7 тыс аж((

Не разболеться сыночку.

Я уже младшего со школы забрала, вот вообще не поняла прикола сходить туда на 1,5 часа

@ღКусочек счастьяღ Может что-то типо того: добился и теперь можно показать себя во всей красе))) Мы с мужем встречались до брака 3,5 года (начали встречаться когда ему было 17, а мне 16), он конечно изменился + повзрослел))) но мне кажется в основном в лучшую сторону)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Мы расписались 30.11.22г а отметили 10.12.дома.неожиданно приехали все друзья....обычно заняты))полный дом гостей,весело,шумно..... очень понравилось нам....тепло и душевно посидели....но это была не свадьба а просто хотелось собрать друзей и родных, чтобы поделиться радостью))

А в кафе не отмечали, потому что у дочки должна была быть свадьба 3.12,а всё некрасиво сорвалось....ну и чтобы не давить на больное не стали отмечать пышно.....а вчера дочка заговорила о разводе (что у них в голове????

Так же))) думаю раньше времени хватало на всё,и вязала и книги и сериалы!!!смотрела.....но тогда я жила с двумя детьми,в квартире,и работала 2/2.... сейчас в частном доме,с мужем,детей с нами так же двое....но есть,помимо родственников моих, ещё и мужа,и друзей много.со всеми общение регулярно.....а работа,огород!))))и я счастлива)))хоть и нифига не успеваю)))

+++🤣

Юля, дочки у тебя красавицы!Дай Бог им счастья!

Всем привет!

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

Инночка, доче помоги Бог, что разводится собралась, трудно сейчас семьи сохранять , очень трудно🙏🏻 ! Муж у тебя МОЛОДЕЦ ! Дай Бог ему тоже ЗДОРОВЬЯ ! 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

Молодец муж!!)) Я думаю точно О была  раз и тест +, и ЯБ, и боли:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Светланочка , благодарю за такие  слова  , так тепло было читать твоё сообщение .

Настя) Гузов  мне кажется   любит женщин    лет 40+ ) Что каждый  день не надо,это ясно ,а вот через сколько  дней  надо , мне непонятно) Возможно всё индивидуально   тоже.Мой опыт - у меня  только Никитка    от одного па получился,за несколько дней до  ov, остальные  детки  от частых  па , я уж не записывала  там,моложе были   ,успевали . Сейчас по графику ) шучу .

и у меня похоже так же

Спасибо, Леночка !  ❤️🌹

Как у нас двойня получилась я вообще не понимаю если честно до конца. Мы тогда делали всё, чтобы я отдохнула хотя бы годика три , так как до них у нас было пятеро погодок и я устала. А получилось сразу двое, с разницей в два года и два месяца 🤣... Как ???? Божья милость ) 🙏🏻🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Не разболеться сыночку.

Я уже младшего со школы забрала, вот вообще не поняла прикола сходить туда на 1,5 часа

@ღКусочек счастьяღ Может что-то типо того: добился и теперь можно показать себя во всей красе))) Мы с мужем встречались до брака 3,5 года (начали встречаться когда ему было 17, а мне 16), он конечно изменился + повзрослел))) но мне кажется в основном в лучшую сторону)))

Это хорошо, когда так. С первым мужем 2 года встречались и потом еще 2 года прожили, но он начал руку поднимаиь и никуда меня не отпускал, всю зп забирал мою. А второй изменился тож сильно. То начал попрекать что он работает а я нет в декрете и уже с 2х лет меня гнал работать. И то что на эко мол надо было мне он потратил куча денег. Денег не приносил толком, куча долгов. Лучше полежит и поиграет чем работать. Сыну вообще внимания не уделял. А до этого мне казались оба такими хорошими. А щас я боюсь как бы снова не повторилось и замуж не хочу вообще. Но он настаивает( хочет фамилию чтоб его взяла. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо, Леночка !  ❤️🌹

Как у нас двойня получилась я вообще не понимаю если честно до конца. Мы тогда делали всё, чтобы я отдохнула хотя бы годика три , так как до них у нас было пятеро погодок и я устала. А получилось сразу двое, с разницей в два года и два месяца 🤣... Как ???? Божья милость ) 🙏🏻🤗

Не иначе, Светлан) я восхищена вашей семьёй. Дай Бог вам сил, здоровья и долгих долгих лет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо, Леночка !  ❤️🌹

Как у нас двойня получилась я вообще не понимаю если честно до конца. Мы тогда делали всё, чтобы я отдохнула хотя бы годика три , так как до них у нас было пятеро погодок и я устала. А получилось сразу двое, с разницей в два года и два месяца 🤣... Как ???? Божья милость ) 🙏🏻🤗

Ты вообще большая молодец)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Ну хороший у него настрой))

У меня сегодня БТ поднялась, но радоваться пока не буду, посмотрим что там дальше будет. И плюсом к этому привес +800гр:girl_mad:

У нас с мужем тоже свадьбы небыло, только роспись, на неё мы звали родителей наших, но приехали только мои, ну и по классике все родственники мужа звонили нам с претензиями что мы их не позвали гады такие:hohot:

И у нас свадьбы не было ))). Было венчание , а потом друзья и мама моя и мужа и всё)) , посидели душевно и ничего больше и не надо было !!! Прекрасно отметили венчание. А поженились мы уже, когда у нас трое детей было. В начале венчались. Нам так можно было, так как учились в семинарии и нас наш духовник венчал, он нас знал , а насчёт женитьбы возникли проблемы с моим гражданством. Вот и отложилось. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки . Я вчера рано спать легла ,прям сил нет .И встала еле еле,голова гудит .Толи погода ,толи Витамин Д надо чтоли опять начать принимать ..

Ссылка на это сообщение

Мой меня вчера спрашивал как все происходит во время эко. Нет хорошего видео где понятно и не страшно все показано?))показала б ему

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И у нас свадьбы не было ))). Было венчание , а потом друзья и мама моя и мужа и всё)) , посидели душевно и ничего больше и не надо было !!! Прекрасно отметили венчание. А поженились мы уже, когда у нас трое детей было. В начале венчались. Нам так можно было, так как учились в семинарии и нас наш духовник венчал, он нас знал , а насчёт женитьбы возникли проблемы с моим гражданством. Вот и отложилось. 

Молодцы) венчание для меня серьезнее чем брак. И я готова буду наверно лет через 5-7 не раньше

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Не иначе, Светлан) я восхищена вашей семьёй. Дай Бог вам сил, здоровья и долгих долгих лет. 

Да я только что проводила всех с плохим настроением. И даже на двоих детей наорала, колготки они свои все перепутали (у всех черные ) и попереругались и я с ними .... Эх ... Обычная семья , а порой хуже ... Нервишки у меня сегодня шалили , поплакала уже утром ... Печально быть такой. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки . Я вчера рано спать легла ,прям сил нет .И встала еле еле,голова гудит .Толи погода ,толи Витамин Д надо чтоли опять начать принимать ..

Приветик. Может погода (( давление скачет( но если тебе вит д позволяет чувствовать себя лучше, то почему б не попить. Мне он вообще никак))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...