Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это хорошо, когда так. С первым мужем 2 года встречались и потом еще 2 года прожили, но он начал руку поднимаиь и никуда меня не отпускал, всю зп забирал мою. А второй изменился тож сильно. То начал попрекать что он работает а я нет в декрете и уже с 2х лет меня гнал работать. И то что на эко мол надо было мне он потратил куча денег. Денег не приносил толком, куча долгов. Лучше полежит и поиграет чем работать. Сыну вообще внимания не уделял. А до этого мне казались оба такими хорошими. А щас я боюсь как бы снова не повторилось и замуж не хочу вообще. Но он настаивает( хочет фамилию чтоб его взяла. 

Грустно так((( Ну пусть этот мужчина будет тем самым, который останется таким же и после заключения брака:kulachki:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты вообще большая молодец)) 

Читай ниже , Натуль .... Что меня сегодня нагнало раздражение ... Сама себе не рада и теперь всех жалко ...

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

Ого. Прилично так( а до этого не беспокоил? Он только вылез и пульпит?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девчата) наконец пятница

сын проснулся нос заложен, горло болит((блин как б не заболел сильней(( я на больничный не готова(( зп на 7 тыс аж((

 

Пусть сынок не разболеется 🙏🏻 Хорошо выходные впереди, можно подлечить.


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Читай ниже , Натуль .... Что меня сегодня нагнало раздражение ... Сама себе не рада и теперь всех жалко ...

Всяко бывает, я часто тож стала срываться на сына(( итак все разом еще он не слушает( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это хорошо, когда так. С первым мужем 2 года встречались и потом еще 2 года прожили, но он начал руку поднимаиь и никуда меня не отпускал, всю зп забирал мою. А второй изменился тож сильно. То начал попрекать что он работает а я нет в декрете и уже с 2х лет меня гнал работать. И то что на эко мол надо было мне он потратил куча денег. Денег не приносил толком, куча долгов. Лучше полежит и поиграет чем работать. Сыну вообще внимания не уделял. А до этого мне казались оба такими хорошими. А щас я боюсь как бы снова не повторилось и замуж не хочу вообще. Но он настаивает( хочет фамилию чтоб его взяла. 

Помоги вам Господь , чтобы все в этом супружестве было хорошо, по доброму и навсегда !!! 🙏🏻❤️ Конечно Натуля , так натерпеться , теперь и "на воду дуть будешь"... Дай Бог вам радостной , счастливой жизни 🙏🏻❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

Ох, зубы это наша больная тема( вроде только просанируем  все, через пару месяцев все по новой( и вот тоже первые маляры коренные вылезли уже с пятнами( 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И у нас свадьбы не было ))). Было венчание , а потом друзья и мама моя и мужа и всё)) , посидели душевно и ничего больше и не надо было !!! Прекрасно отметили венчание. А поженились мы уже, когда у нас трое детей было. В начале венчались. Нам так можно было, так как учились в семинарии и нас наш духовник венчал, он нас знал , а насчёт женитьбы возникли проблемы с моим гражданством. Вот и отложилось. 

Меня муж уже лет 5 зовет венчаться, а я как-то все не решусь

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всяко бывает, я часто тож стала срываться на сына(( итак все разом еще он не слушает( 

Не разболеться сынуле 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, тут выходные, может успеете реабилитироваться 🙏🏻и подлечиться . Иногда мои дети быстро за два-три дня могут переболеть и снова бодрячком , мы с самого начала начинаем иммудон рассасывать , Тантум Верде пшикать и нос с морской солью промывать, а старшие полоскать горло с календулой и проходит все относительно быстро . а ещё я писала, мы ацц пьем , даже если кашля нет, он как то помогает быстро вылечиться 🤗

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

Может ещё в какую клинику позвонить , у друзей поспрашивать хороших стоматологов ? 8000 это не дорого , у нас за Ульянин пульпит в ее 12 лет , взяли 12000 , а хотели 15000 , и это какой то Липецк . Отец мой был в шоке. Потому что у подростков каналы витиеватые и сложные , мол тяжело лечить, и все действия там сложнее. 🙄

Олесенька, помоги Бог , доченьке, чтобы с зубиком скорее решилось т чтобы по деньгам не сильно ударило 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Меня муж уже лет 5 зовет венчаться, а я как-то все не решусь

Решайся ))) 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Про зубы: у моего ребёнка молочные зубы одно время очень быстро разрушались. Врач  посоветовала гель Тусс Мус. Его и взрослым можно. Очень помогает зубам, как профилактика кариеса. Гель не дешёвый, но хватает его на долго. Его нужно на ночь намазывать на зубы тонким слоем. После этого не пить ни есть нельзя.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Ох, зубы это наша больная тема( вроде только просанируем  все, через пару месяцев все по новой( и вот тоже первые маляры коренные вылезли уже с пятнами( 

И у нас у всей семьи это слабое место 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Мише вот вчера залечили второй пульпит , с осталось ещё несколько , уже кариесных просто, а он не спросил про следующий прием и соответственно не записался 🙄

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

Про зубы: у моего ребёнка молочные зубы одно время очень быстро разрушались. Врач  посоветовала гель Тусс Мус. Его и взрослым можно. Очень помогает зубам, как профилактика кариеса. Гель не дешёвый, но хватает его на долго. Его нужно на ночь намазывать на зубы тонким слоем. После этого не пить ни есть нельзя.

О, спасибо, буду искать покупать . У Федора зубки все чернеют передние , хотели посеребрить , но если есть такой гель, надо взять , начать мазать. Лечить нам сказали это не надо 🤷‍♀️

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всяко бывает, я часто тож стала срываться на сына(( итак все разом еще он не слушает( 

У меня потом на душе так тяжело .... Сразу мысли , что потому и не дает Господь больше детей , такой горе мамке ... Хотя я понимаю , что причина и не в этом то )) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у нас вышло так, что мы пришли подавать доки , на роспись и установление отцовства, а т.к. у нас не праздничная роспись , сказали, на след день забирать уже документы, поэтому , мы только успели кольца купить , и будущий муж с друзьями посидели в баре,пива попили) 

а отмечать не отмечали, но чую, такая роспись запомнится на всю жизнь, особенно мне))

Ссылка на это сообщение

Зубы у нас больная тема у старшего, он у меня очень рано лишился верхних жевательных и слева и справа, плакал что жевать нечем, в итоге конечно же поехала вся челюсть, и сейчас он ходит с брекет-системой на передних зубах. У младшего только проблема что не хочет спокойно посидеть полечить зубки, ну и они у него кривоватые немного, сейчас тоже мы в апреле пролечим ему зубы и пойдем к ортодонту устанавливать пластинку 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 да, моя хорошая, не много, нооо она там и причитала , и смотрела , как так вы ее не лечите , а еще посмотрела на мой живот порезанный, провела датчиком , убедилась, что желчного нет)))

@Амит❤️ привет) а нам он не помог(  у нас крошились очень сильно , ездили лечили зубки под седацией , но 4 передних уже не спасли , их удалили

Ссылка на это сообщение

Зубы у нее плохие с рождения считай ,уже в 1,5 года серебрили передние резцы ,потому что стачиваться начали .Ну и плюс кариес на жевательных .Потом лечили года в 4-5 уже .Я конечно сама виновата .Последний раз не помню когда уже ходили .,года 2 назад .Вроде в школе должны врачи -стоматологи приходить ,а в итоге никто не приходил .Он у нее оказывается давно побаливал ,а она молчала .

Себя сейчас корю ,что вовремя не заметила ,не отвела (( Через подругу на сегодня в 12 записались к врачу ,который мне зубы все перелечивал после бесплатной медицины.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Грустно так((( Ну пусть этот мужчина будет тем самым, который останется таким же и после заключения брака:kulachki:

 

спасибо)))надеюсь

26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Помоги вам Господь , чтобы все в этом супружестве было хорошо, по доброму и навсегда !!! 🙏🏻❤️ Конечно Натуля , так натерпеться , теперь и "на воду дуть будешь"... Дай Бог вам радостной , счастливой жизни 🙏🏻❤️

спасибо больше))) надеюсь так и будет

27 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть сынок не разболеется 🙏🏻 Хорошо выходные впереди, можно подлечить.


 

спасибо) но сегодня пришлось отвести в сад. За это прям переживаю(( но у мужа важная встреча, а я не могу отпроситься

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự я тантум верде начала и фарингосепт, ну и нос капаю. Но соплей нет, кашля нет. Только говорит горло болит и нос не дышит

19 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, спасибо, буду искать покупать . У Федора зубки все чернеют передние , хотели посеребрить , но если есть такой гель, надо взять , начать мазать. Лечить нам сказали это не надо 🤷‍♀️

 

мы делаем чистку раз в полгода и зубы становятся белыми))) а так врач сказала проверить жкт это может быть связано

девочки, я к вам с деликатной проблемой. Может у кого так же кто сильно потеет? причем пота нет как таково. Но желтые пятна под мышками на белой одежды меня бесят и запах порой. что только не испробывала....подобрала хороший дезик причем мужской, но они сменили тюбик и ощущение что и состав и уже тоже не помогает. Может кто посоветует чего. Аля драй драй не предлагать..ни о чем

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Тут свою с трудом успеваю проживать 🤣

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо)))надеюсь

спасибо больше))) надеюсь так и будет

спасибо) но сегодня пришлось отвести в сад. За это прям переживаю(( но у мужа важная встреча, а я не могу отпроситься

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự я тантум верде начала и фарингосепт, ну и нос капаю. Но соплей нет, кашля нет. Только говорит горло болит и нос не дышит

мы делаем чистку раз в полгода и зубы становятся белыми))) а так врач сказала проверить жкт это может быть связано

девочки, я к вам с деликатной проблемой. Может у кого так же кто сильно потеет? причем пота нет как таково. Но желтые пятна под мышками на белой одежды меня бесят и запах порой. что только не испробывала....подобрала хороший дезик причем мужской, но они сменили тюбик и ощущение что и состав и уже тоже не помогает. Может кто посоветует чего. Аля драй драй не предлагать..ни о чем

У меня есть у девчат такие проблемы , у некоторых , им очень дезик Адидас подошел , прям очень . сейчас кину какой мы берем .

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

Какой умничка, Наташенька , да это просто здорово ! Надо поощрять 😁, хотя да, с некоторыми хобби не знаешь куда и бежать 🤣, хотя они по сути очень ценные )) . 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

,я вспомнила про тест  и именно он первый  нарисовал  2  четкие полосочки .Впоследствии   Юля стала крестной  моих старших  деток .Вот такая история. 

Не  долго жили для себя) Как хорошо получилось) Вот бы и мне подруга принесла тестов, штук так 50- 60, мне больше не нужно) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

так это ж круто, когда есть рвение к чему-то))попробуй моего заставить..фиг там

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Какой умничка, Наташенька , да это просто здорово ! Надо поощрять 😁, хотя да, с некоторыми хобби не знаешь куда и бежать 🤣, хотя они по сути очень ценные ))

Да, нельзя убивать инициативу, но когда он мне вчера грязищу развел с  землей, после того как по всей квартире полы намыла кое как сдержалась, но глаз дергался, сказал что если мне не нравится, то мы можем купить землю и он там будет заниматься фермерством. Ага, завтра пойдем с папой и купим земли гектаров 10.

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так это ж круто, когда есть рвение к чему-то))попробуй моего заставить..фиг там

Ему нравится. Твой еще маленький. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...