Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да я только что проводила всех с плохим настроением. И даже на двоих детей наорала, колготки они свои все перепутали (у всех черные ) и попереругались и я с ними .... Эх ... Обычная семья , а порой хуже ... Нервишки у меня сегодня шалили , поплакала уже утром ... Печально быть такой. 

Бывают такие дни, очень сложно их проживать . Пусть душевное равновесие скорее восстановится 🍒🍒🍒

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не  долго жили для себя) Как хорошо получилось) Вот бы и мне подруга принесла тестов, штук так 50- 60, мне больше не нужно) 

Да, недолго, так уж вышло) В 25 лет мы были уже родителями двоих деточек.Наташ,тест нужен один, но волшебный и внезапный 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки . Я вчера рано спать легла ,прям сил нет .И встала еле еле,голова гудит .Толи погода ,толи Витамин Д надо чтоли опять начать принимать

Пару дней назад забыла выпить витамин Д, весь день как сонная муха, в три выпила уже. Больше не забываю. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А второй изменился тож сильно. То начал попрекать что он работает а я нет в декрете и уже с 2х лет меня гнал работать.

Вот такое больше всего не люблю в мужчинах. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

D241289E-71D3-44F7-A286-41CC1EE02968.jpeg

326B0CE8-8573-4DA8-A484-5EED1C0F5048.jpeg

A9668090-E7EE-4FE1-8439-8E014D6CF952.jpeg

Да, тут про фоллики ни слова. Но косвенно по нормальному объему Я можно предположить, что Ф достаточно. 

У меня вчера оба Я были объемом 8 см3, и по 3 и 4 Ф. Но у меня там фиброз, возможно, эндометриоз ещё мелкие очаги есть... 

Я вообще свои УЗИ вчера пересматривала, и нашла УЗИ 8 летней давности, точно такое же, как вчерашнее, и размеры матки, и толщина Э, и количество Ф...Ну почти, 4+5. Даже порадовалась, оказывается, я в одной поре🤪

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девчата) наконец пятница

сын проснулся нос заложен, горло болит((блин как б не заболел сильней(( я на больничный не готова(( зп на 7 тыс аж((

Хорошо, что бт растет вверх)) 

 

Опять яичник тянул вечером и с утра(( наверно надо вечером тест на овулю сделать чтоль

 Сыну не разболеться, тебе ни в коем случае не заразиться! 

56 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да я только что проводила всех с плохим настроением. И даже на двоих детей наорала, колготки они свои все перепутали (у всех черные ) и попереругались и я с ними .... Эх ... Обычная семья , а порой хуже ... Нервишки у меня сегодня шалили , поплакала уже утром ... Печально быть такой. 

 Не грусти, Свет! Мы, женщины, поэтому и зовемся немощнейшими сосудами, что гормонозависимы... Как лягут у нас гормоны, такие мы и будем. Сегодня прям зайка и лапочка, а завтра неудержимо хочется всех прибить и потом рыдать... Ну, и устаёшь ты сильно всё таки... 

Бойлер-то починили уже? 

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

 Похвальное увлечение! У меня сын старший тоже с малых лет увлекался. Теперь он агроном, и мечтает работать на винограднике, пока немного знаний подкопить, чтобы собеседование пройти. 

Домой если приезжает, сразу в огород! Всё проверит. Ходит, обрезает что-то, обрабатывает. Это 100% его дело! 

А в детстве тоже, то кактус с помойки притащит, то пасынки от помидор, которые я выкину, посадит в песочнице (мам, они же живые, а ты их выкинула). И что интересно, росли потрм у него в песке эти помидоры, и даже плоды давали! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пересмотрела щас инет, туров конечно до 200 тыс нет. только 400, но такую сумму он щас не потратит на путешествие(( короч я в ступоре с этой свадьбой прям( и с отдыхом никак не получается тк все дорого(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

сын проснулся нос заложен, горло болит((блин как б не заболел сильней(( я на больничный не готова(( зп на 7 тыс аж((

Пусть не разболеется:molitva:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки . Я вчера рано спать легла ,прям сил нет .И встала еле еле,голова гудит .Толи погода ,толи Витамин Д надо чтоли опять начать принимать ..

Я думаю, что это весна так действует.. Пусть поскорее твое состояние улучшится:molitva:

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да я только что проводила всех с плохим настроением. И даже на двоих детей наорала, колготки они свои все перепутали (у всех черные ) и попереругались и я с ними .... Эх ... Обычная семья , а порой хуже ... Нервишки у меня сегодня шалили , поплакала уже утром ... Печально быть такой. 

Иди обниму тебя, дорогуль:22_smart:  У каждой мамочки бывают такие периоды.

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

8000????  Ого, как дорого! Я девочкам за 1500р лечу зубы, но у нас просто кариес.

 

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

девочки, я к вам с деликатной проблемой. Может у кого так же кто сильно потеет? причем пота нет как таково. Но желтые пятна под мышками на белой одежды меня бесят и запах порой. что только не испробывала....подобрала хороший дезик причем мужской, но они сменили тюбик и ощущение что и состав и уже тоже не помогает. Может кто посоветует чего. Аля драй драй не предлагать..ни о чем

Мне дезик  Нивеа нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

Вот это да, Никитушка, молодец какой. Наташа сколько ему? Вот будет вам помощник. Дачник истинный растёт) 

Ссылка на это сообщение

Вмем доброе утро. У нас солнышко надеюсь последний мороз (минус 13), вчера было так хорошо, солнышко припекает, все начинает таять, на дороге гололед, хоть коньки одевай. У нас с дочкой пошли уже крупные покупки, заказали кроватку, комод, постельное, коляску и это все на дачу, а еще надо кроватку и комод в квартиру ей) все малышовские вещи стираю, оеа гладит, в общем приятные хлопоты и подгготовка к маю полным ходом. 

@InnaDima если дочка заговорила про развод, то значит подготавливает тебя, но ты не волнуйся, дети сейчас быстрые и на брак и на развод, я уже это прошла со своей дочкой, главное поддержи ее во всем, она должна чувствовать, что при любом ее решении ты ее поддержишь, ведь в любом возрасте они наши дети и поэтому это очень важно для них и для себя, мы их любим, а развод, это просто следующий шаг в их взрослой жизни. Моя тоже развелась и прямо расцвела, а потом новый мальчик и гражданский брак(сказала, что теперь законный  ей не нужен) и вот уже и внучку ждем, так что все что не случается, случается к лучшему. 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, пусть сыночек поправляется. 

Кстати о свадьбах, я второй раз(и надеюсь последний) вышла замуж в 36 лет, расписались в обычном загсе, из гостей был папа мой(он нас привез в загс и после регистрации уехал на дачу к маме) свидетели(наши знокомые) и мои дети(сын и дочка, она же и фотограф), потом катались по городу в лимузине и вечером посидели в ресторане, напротив дома, а на следующий день с детьми поехали на дачу, туда приехали мои родственники, которые живут у нас в городе(брат с женой и племянник, и второй брат) и пллюс родители, вот и вся свадьба, и живем уже 13 лет душа в душу. А розовый лимузин я буду помнить всю жизнь, причём должен был приехать белый, но что произошло и приехал розовый, я была в восторге. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, универсальную по цвету, на всякий второй случай) адамекс порто делюкс 2 в 1,эко кожа. Она просто в нее влюбилась, причем мой фаворит был тутис, но она даже интереснее его. 

adamex_porto_deluxe_sa20_b.jpgimages?q=tbn:ANd9GcQFj5PibtbMZ_ia95JkZr8

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, универсальную по цвету, на всякий второй случай) адамекс порто делюкс 2 в 1,эко кожа. Она просто в нее влюбилась, причем мой фаворит был тутис, но она даже интереснее его. 

Ссылки скрыты.

классная коляска) у меня тож адамекс была серая

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вмем доброе утро. У нас солнышко надеюсь последний мороз (минус 13), вчера было так хорошо, солнышко припекает, все начинает таять, на дороге гололед, хоть коньки одевай. У нас с дочкой пошли уже крупные покупки, заказали кроватку, комод, постельное, коляску и это все на дачу, а еще надо кроватку и комод в квартиру ей) все малышовские вещи стираю, оеа гладит, в общем приятные хлопоты и подгготовка к маю полным ходом. 

@InnaDima если дочка заговорила про развод, то значит подготавливает тебя, но ты не волнуйся, дети сейчас быстрые и на брак и на развод, я уже это прошла со своей дочкой, главное поддержи ее во всем, она должна чувствовать, что при любом ее решении ты ее поддержишь, ведь в любом возрасте они наши дети и поэтому это очень важно для них и для себя, мы их любим, а развод, это просто следующий шаг в их взрослой жизни. Моя тоже развелась и прямо расцвела, а потом новый мальчик и гражданский брак(сказала, что теперь законный  ей не нужен) и вот уже и внучку ждем, так что все что не случается, случается к лучшему. 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, пусть сыночек поправляется. 

Кстати о свадьбах, я второй раз(и надеюсь последний) вышла замуж в 36 лет, расписались в обычном загсе, из гостей был папа мой(он нас привез в загс и после регистрации уехал на дачу к маме) свидетели(наши знокомые) и мои дети(сын и дочка, она же и фотограф), потом катались по городу в лимузине и вечером посидели в ресторане, напротив дома, а на следующий день с детьми поехали на дачу, туда приехали мои родственники, которые живут у нас в городе(брат с женой и племянник, и второй брат) и пллюс родители, вот и вся свадьба, и живем уже 13 лет душа в душу. А розовый лимузин я буду помнить всю жизнь, причём должен был приехать белый, но что произошло и приехал розовый, я была в восторге. 

Какие радостные хлопоты, аж настальгия... 

Насчёт развода. Я в молодости тоже одно время хотела уйти от мужа. Так сильно меня свёкор задалбывал, а муж говорил терпи, это же мой отец, не спорь... И тоже с детками к маме приходила. Она меня выслушала, вытерла мне сопли, развернула на 180° и отправила к мужу. Вышла замуж, иди, трудись над отношениями, налаживай мир в семье, ты что, думала, легко будет и только цветы и ношение на руках?  Муж не пьёт, не бьёт, работает, никакого повода рушить семью нет, тем более, двое деток уже! Иди и не  дури! 

И я ей очень благодарна за это!  Я на самом деле была капризной девочкой, неготовой трудиться, жертвовать, прилаживаться. Но со временем всё наладилось, и со свекром мы всё таки подружились. 

Это я говорю о себе. Я не знаю ситуации у твоей дочки, может, там всё сложнее. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вот и мы выбирали с учетом нашей погоды, дожди и влажность, ветер и в общем погода непредсказуемая, а может летом и жара быть, пересмотрели много колясок и перетрогали их, у племчнницы в Москве была крутая пег перего, но она большая и текстиль, а у нас все время на улице будет гулять, и к тому же дочка 163 и ей эта по росту подходит(да и я 156)

Ссылка на это сообщение

Капец, 7 ДЦ, живот с утра тянуло, немного мазало, думала, закончится уже сегодня мазня. А сейчас прям закровилв и огромный сгусток вышел, несколько см... Простите за такие подробности. 

Успокаиваю себя тем, что в матке много гадости и она просто чистится. И что мой Э уже наверное меньше стал. Но живот снова тянет. 

Блин... Я, конечно, планировать этот цикл не собиралась, но что-то мне это не нравится😞

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Капец, 7 ДЦ, живот с утра тянуло, немного мазало, думала, закончится уже сегодня мазня. А сейчас прям закровилв и огромный сгусток вышел, несколько см... Простите за такие подробности. 

Успокаиваю себя тем, что в матке много гадости и она просто чистится. И что мой Э уже наверное меньше стал. Но живот снова тянет. 

Блин... Я, конечно, планировать этот цикл не собиралась, но что-то мне это не нравится😞

у меня 9 дц и еще подмазывает чутка. Но врач говорила ничего страшного, не кровит ж сильно и мажет коричневым мол старое выходит все(

7 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот и мы выбирали с учетом нашей погоды, дожди и влажность, ветер и в общем погода непредсказуемая, а может летом и жара быть, пересмотрели много колясок и перетрогали их, у племчнницы в Москве была крутая пег перего, но она большая и текстиль, а у нас все время на улице будет гулять, и к тому же дочка 163 и ей эта по росту подходит(да и я 156)

пусть колясочка вас порадует))) классные хлопоты начались. Мне это время прям нравилось)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, универсальную по цвету, на всякий второй случай) адамекс порто делюкс 2 в 1,эко кожа. Она просто в нее влюбилась, причем мой фаворит был тутис, но она даже интереснее его. 

Ссылки скрыты.

Красивая 👍🏻👍🏻 Цвет супер!!

6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот и мы выбирали с учетом нашей погоды, дожди и влажность, ветер и в общем погода непредсказуемая, а может летом и жара быть, пересмотрели много колясок и перетрогали их, у племчнницы в Москве была крутая пег перего, но она большая и текстиль, а у нас все время на улице будет гулять, и к тому же дочка 163 и ей эта по росту подходит(да и я 156)

У меня была пег перего бук кросс 3в1, любовная любовь моя 😍 сейчас цену глянула на неё и обалдела. Буду как придёт время другую наверное искать) сейчас столько новых интересных моделей!
 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у моей ситуация была хуже, он работал, но деньги отдавал своей маме, а жили на зарплату дочки, он 3 раза поступал в институт и 2 раза его отчисляли с первого курса (не тянул), жил он на даче с мамой, дочка из-за работы была там только по выходным, потом ое совсем перестал во время пандемии ездить в город, а она там в квартире жила, а напоследок он сказал, что их отношения токсичные(дурацкое слово, не люблю его после этого) и что мама для него важнее жены, и при этом он имюеюет белый билет воееный(а в нашей семье все военные, и дети тоже), детей у них не было, один раз получилось, но из-за ковида или еще чего на 8 неделе замер, и это было последней каплей для дочки, поэтому и я считала, что такой брак сохранять не стоило, и он был ее младше на 3 года, и как что бежал к маме, не мужчина, а тряпка, трудностей боялся, и ему нужна была нянька постоянно а это не про мою дочь. И еще моя дочь, как и мы все не выездная, а он любил с мамой заграницей отдыхать, причем могло быть так, она на работе, он звонит ей и уже сообщает, что находится там, а ее перед фактом ставил. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@runningwave ты сдала хгч?))тестик купила?

@НатаlyМама я твой график смотрела...слушай если тест на 12 дц положител, а прога овулю рисует на 14...так овуля типа 14 была так? как правильно то? смотрю БТ (базальная температура) поднялась сегодня)))может реально из было вчера)

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа сколько ему? Вот будет вам помощник. Дачник истинный растёт) 

Никите 11, год мечтает стать фермером))) Любит ещё грибы собирать, смотрит видимо про грибы, зовёт сморчки и строчки собирать, они сейчас пойдут, а я боюсь, знаю только опят, белые, грудзи и шампиньоны.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Никите 11, год мечтает стать фермером))) Любит ещё грибы собирать, смотрит видимо про грибы, зовёт сморчки и строчки собирать, они сейчас пойдут, а я боюсь, знаю только опят, белые, грудзи и шампиньоны.)) 

необычное желание быть фермером)))откуда у него это? он часто видит такие профессии? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Похвальное увлечение! У меня сын старший тоже с малых лет увлекался. Теперь он агроном, и мечтает работать на винограднике, пока немного знаний подкопить, чтобы собеседование пройти. 

Домой если приезжает, сразу в огород! Всё проверит. Ходит, обрезает что-то, обрабатывает. Это 100% его дело! 

А в детстве тоже, то кактус с помойки притащит, то пасынки от помидор, которые я выкину, посадит в песочнице (мам, они же живые, а ты их выкинула). И что интересно, росли

Здорово! Надеюсь и мой не остынет. 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

необычное желание быть фермером)))откуда у него это? он часто видит такие профессии? 

Нет, мы в квартире живём. Он животных разводит давно, лук сажает и я как то ему сказала, ты наверное у меня фермером будешь, он мам а что это, рассказала и он теперь грезит. 

У нас в роду многие с /Х  связаны, вот видимо гены вылезли. Ну посмотрим. Если цивилизация не убьёт в нем желание, не обленится. Если бы у меня был дом, я бы сама завела хозяйство. 

Вот такая у него картоха выросла на подоконнике. Худая и длинная)) 

Screenshot_20230317-103616_Gallery.jpg

44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин... Я, конечно, планировать этот цикл не собиралась, но что-то мне это не нравится😞

Скорее всего и О затянется. 

52 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вмем доброе утро. У нас солнышко надеюсь последний мороз (минус 13), вчера было так хорошо, солнышко припекает, все начинает таять, на дороге гололед, хоть коньки одевай. У нас с дочкой пошли уже крупные покупки, заказали кроватку, комод, постельное, коляску и это все на дачу, а еще надо кроватку и комод в квартиру ей) все малышовские вещи стираю, оеа гладит, в общем приятные хлопоты и подгготовка к маю полным ходом. 

@InnaDima если дочка заговорила про развод, то значит подготавливает тебя, но ты не волнуйся, дети сейчас быстрые и на брак и на развод, я уже это прошла со своей дочкой, главное поддержи ее во всем, она должна чувствовать, что при любом ее решении ты ее поддержишь, ведь в любом возрасте они наши дети и поэтому это очень важно для них и для себя, мы их любим, а развод, это просто следующий шаг в их взрослой жизни. Моя тоже развелась и прямо расцвела, а потом новый мальчик и гражданский брак(сказала, что теперь законный  ей не нужен) и вот уже и внучку ждем, так что все что не случается, случается к лучшему. 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, пусть сыночек поправляется. 

Кстати о свадьбах, я второй раз(и надеюсь последний) вышла замуж в 36 лет, расписались в обычном загсе, из гостей был папа мой(он нас привез в загс и после регистрации уехал на дачу к маме) свидетели(наши знокомые) и мои дети(сын и дочка, она же и фотограф), потом катались по городу в лимузине и вечером посидели в ресторане, напротив дома, а на следующий день с детьми поехали на дачу, туда приехали мои родственники, которые живут у нас в городе(брат с женой и племянник, и второй брат) и пллюс родители, вот и вся свадьба, и живем уже 13 лет душа в душу. А розовый лимузин я буду помнить всю жизнь, причём должен был приехать белый, но что произошло и приехал розовый, я была в восторге. 

Какие радостные хлопоты, аж настальгия... 

Насчёт развода. Я в молодости тоже одно время хотела уйти от мужа. Так сильно меня свёкор задалбывал, а муж говорил терпи, это же мой отец, не спорь... И тоже с детками к маме приходила. Она меня выслушала, вытерла мне сопли, развернула на 180° и отправила к мужу. Вышла замуж, иди, трудись над отношениями, налаживай мир в семье, ты что, думала, легко будет и только цветы и ношение на руках?  Муж не пьёт, не бьёт, работает, никакого повода рушить семью нет, тем более, двое деток уже! Иди и не  дури! 

Мудрая мама. Иногда бывают случаи, что нужно бежать, но чаще всего просто по глупости разбегаются люди, на говорят друг другу, потом вспоминают. Сама с мужем часто ругался, по всякой ерунде, пока к Богу не пришла и не начала над собой работать и оказалось муж то хороший у меня. 

43 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

моей ситуация была хуже, он

Ну тут тяжёлый случай. Поступила бы так же. Ушла. 

У меня у сестры похожий случай, но она живёт, двое детей. 

Мама его содержит хозяйство, а ухаживать не хочет. Зять мой только работу найдёт, она его заставляет увольняться и ухаживать за скотиной. И так он месц работает, месяц пашет у родителей. Хорошо хоть сестра получает 22 000 р пособий на девочек. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, универсальную по цвету, на всякий второй случай) адамекс порто делюкс 2 в 1,эко кожа. Она просто в нее влюбилась, причем мой фаворит был тутис, но она даже интереснее его. 

Ссылки скрыты.

Коляска шикардос! По крайней мере внешне. Аж нашу старую обновить захотелось... хотя пока без надобности((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я слежу за стройкой . За 2 дня уже так прилично кирпича выложили они))

вчера еще по коту мы написали. Нам ответили ток одну фразу «все хорошо, воюем» хз как понять. Мой говорит может не будем им писать, пока кот в санатории хоть отдохнем) а то вернут еще раньше)

FBA7A675-B494-470A-88E1-A6D7DC12C6B1.png

@НатаlyМама Наташ глянь про овулю вопрос плиз выше к тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...