Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

НатаlyМама я твой график смотрела...слушай если тест на 12 дц положител, а прога овулю рисует на 14...так овуля типа 14 была так? как правильно то? смотрю БТ поднялась сегодня)))может реально из было вчера)

Да я не знаю когда О, по ощущением на 13 дц. Посмотрим. А про ИЗ рано говорить. Тоже видно будет. У меня после б*б какие то чудеса пошли с графиком. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Здорово! Надеюсь и мой не остынет. 

Нет, мы в квартире живём. Он животных разводит давно, лук сажает и я как то ему сказала, ты наверное у меня фермером будешь, он мам а что это, рассказала и он теперь грезит. 

У нас в роду многие с /Х  связаны, вот видимо гены вылезли. Ну посмотрим. Если цивилизация не убьёт в нем желание, не обленится. Если бы у меня был дом, я бы сама завела хозяйство. 

Вот такая у него картоха выросла на подоконнике. Худая и длинная)) 

Screenshot_20230317-103616_Gallery.jpg

Скорее всего и О затянется. 

Знатная картоха 👍🏻 Агроном растёт!

Я детство провела у бабушки в частном доме, огород, рассада. Мне очень нравилось и было интересно. Потом в квартире много лет жили и вот в 2020 купили и переехали в частный дом. Земли не много, огород не разобьёшь, так Цветники да пару деревьев. Те года сажала помидорки черрики, огурцы, зелень, перец. Сыну показать как растёт) Ему интересно было) в этом году наверное ничего не буду. Досажаю многолетники на свободные места и усе) 
 

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ привет. как твое настроение? как сыночек сегодня?

@Нашатулька я все хочу с сыном посадить хотя б лук и руки не доходят)) чтобы он понаблюдал)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Я детство провела у бабушки в частном доме, огород, рассада. Мне очень нравилось и было интересно. Потом в квартире много лет жили и вот в 2020 купили и переехали в частный дом. Земли не много, огород не разобьёшь, так Цветники да пару деревьев. Те года сажала помидорки черрики, огурцы, зелень, перец. Сыну показать как растёт) Ему интересно было) в этом году наверное ничего не буду. Досажаю многолетники на свободные места и усе) 

Нам друзья предлагали землю, но там только дом поставить, если и буду дом брать то только что бы земли было достаточно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да я не знаю когда О, по ощущением на 13 дц. Посмотрим. А про ИЗ рано говорить. Тоже видно будет. У меня после б*б какие то чудеса пошли с графиком. 

ааа. я просто пытаюсь графики поизучать чтобы понять как они рисуют при положительном тесте на овулю.

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Нам друзья предлагали землю, но там только дом поставить, если и буду дом брать то только что бы земли было достаточно. 

у нас вот будет земли куча, но что туда пихать я не знаю..я огород не хочу. Кроме как бассейн и детская площадка мыслей нет)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ два цикла б*б и два цикла по - разному. В январе // увидела вечером на 9дпо, уже хорошо прям их видно было, а в феврале, ели-елишные призраки вылезли только вечером на 10 дпо. А как будет этот раз кто его знает и будет ли вообще. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я слежу за стройкой . За 2 дня уже так прилично кирпича выложили они))

вчера еще по коту мы написали. Нам ответили ток одну фразу «все хорошо, воюем» хз как понять. Мой говорит может не будем им писать, пока кот в санатории хоть отдохнем) а то вернут еще раньше)

FBA7A675-B494-470A-88E1-A6D7DC12C6B1.png

Пусть скорее строится вообще гнездышко! Кирпичик к кирпичику!

И котэ пусть поправляется! 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ааа. я просто пытаюсь графики поизучать чтобы понять как они рисуют при положительном тесте на овулю.

В феврале ИЗ было на 11 дпо. Так что тут все зависит видимо от дня имплантации и от реакции гормонов, видимо тоже раз на раз не приходится. 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас вот будет земли куча, но что туда пихать я не знаю..я огород не хочу. Кроме как бассейн и детская площадка мыслей нет)

Тут уже как душа пожелает! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ два цикла б*б и два цикла по - разному. В январе // увидела вечером на 9дпо, уже хорошо прям их видно было, а в феврале, ели-елишные призраки вылезли только вечером на 10 дпо. А как будет этот раз кто его знает и будет ли вообще. 

держим кулачки не на бхб а на здоровую беременность!

2 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть скорее строится вообще гнездышко! Кирпичик к кирпичику!

И котэ пусть поправляется! 
 

спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ привет. как твое настроение? как сыночек сегодня?

@Нашатулька я все хочу с сыном посадить хотя б лук и руки не доходят)) чтобы он понаблюдал)

У нас пару лет подряд в магазинах о’кее и ленте по-моему давали за покупки наборчики семена и горшочек с торфом. Для квартиры чтобы показать как что растёт ребёнку - идеально! Может и этой весной что то подобное будет) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

У нас пару лет подряд в магазинах о’кее и ленте по-моему давали за покупки наборчики семена и горшочек с торфом. Для квартиры чтобы показать как что растёт ребёнку - идеально! Может и этой весной что то подобное будет) 

оо я их выбросила))0не поняла что с ними делать хы

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как твое настроение? как сыночек сегодня?

Настроение пока так же... в упадке... вроде как надежда на этот цикл, но прям страшно надеяться... столько сомнений в голове... я уж думаю может это гормоны?) Или просто усталость...

Ты как?

Сын ночью 2 раза просыпался от боли в горле. Температура так и есть. Ждём врача

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Настроение пока так же... в упадке... вроде как надежда на этот цикл, но прям страшно надеяться... столько сомнений в голове... я уж думаю может это гормоны?) Или просто усталость...

Ты как?

Сын ночью 2 раза просыпался от боли в горле. Температура так и есть. Ждём врача

просто скорей обида, что не вышло в том цикл мне кажется. как и у меня( ну а так к врачу сходишь может и на гормоны отправит сдать. У меня у сына тож горло ночью болело, плакал...Но ттт нет температуры

Ссылка на это сообщение

Ой у нас всё хорошо,растём,вес набираем, правда слишком часто просит грудь,даже пустую,соску не очень хочется давать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

у Светы, да и у других Ягодок наших, у Юли, Леры, фолликов много ещё по УЗИ, значит, и климакс дальше. 

Настюша, я узи не делала уже 2 года , который делается после М, или три года точнее. А только по Б. А там про фолликулы ничего не писали. Наступает Б , но фертильность она не в этом кроется, сама же знаешь . Фертильный- значит могущий не только зачать, но и родить. А мои много много Б ,только для Господа. У меня муж молодой , я думаю в нем дело. А ЯК конечно не вечные и да, слабенькие, делеция в них происходит со сбоями, гаметогенез происходит неправильно . (может я в названиях процессов путаюсь)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _Annie_ сказал(а):

Ой у нас всё хорошо,растём,вес набираем, правда слишком часто просит грудь,даже пустую,соску не очень хочется давать)

а чего? отучишь потом

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Настюша, я узи не делала уже 2 года , который делается после М, или три года точнее. А только по Б. А там про фолликулы ничего не писали. Наступает Б , но фертильность она не в этом кроется, сама же знаешь . Фертильный- значит могущий не только зачать, но и родить. А мои много много Б ,только для Господа. У меня муж молодой , я думаю в нем дело. А ЯК конечно не вечные и да, слабенькие, делеция в них происходит со сбоями, гаметогенез происходит неправильно . (может я в названиях процессов путаюсь)

нуу если Б наступают сами, то это ж здорово. Можно с узи не заморачиваться тогда))) а муж сг сдавал или ни разу?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя у моей ситуация была хуже, он работал, но деньги отдавал своей маме, а жили на зарплату дочки, он 3 раза поступал в институт и 2 раза его отчисляли с первого курса (не тянул), жил он на даче с мамой, дочка из-за работы была там только по выходным, потом ое совсем перестал во время пандемии ездить в город, а она там в квартире жила, а напоследок он сказал, что их отношения токсичные(дурацкое слово, не люблю его после этого) и что мама для него важнее жены, и при этом он имюеюет белый билет воееный(а в нашей семье все военные, и дети тоже), детей у них не было, один раз получилось, но из-за ковида или еще чего на 8 неделе замер, и это было последней каплей для дочки, поэтому и я считала, что такой брак сохранять не стоило, и он был ее младше на 3 года, и как что бежал к маме, не мужчина, а тряпка, трудностей боялся, и ему нужна была нянька постоянно а это не про мою дочь. И еще моя дочь, как и мы все не выездная, а он любил с мамой заграницей отдыхать, причем могло быть так, она на работе, он звонит ей и уже сообщает, что находится там, а ее перед фактом ставил. 

Ну, это не семья, и правильно дочка сделала, что ушла. Пусть сейчас всё у неё сложится отлично! 

56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В феврале ИЗ было на 11 дпо. Так что тут все зависит видимо от дня имплантации и от реакции гормонов, видимо тоже раз на раз не приходится. 

Тут уже как душа пожелает! 

 Из на 11 дпо, а тест с признаками на 10 дпо? Не, так не бывает. Вернее, имплантация минимум двое суток, и только после них ХГЧ появляется такой, что тест может поймать. И потом имплантация тоже продолжается. 

У меня было падение БТ (базальная температура) на 11 дпо в Б графике, но уже тест вечером +, причём бишурс, поэтому это было продолжение имплантацит просто. А в другую Б из было на 9 или 10 дпо, тест + на 11 дпо. 

3 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

Ой у нас всё хорошо,растём,вес набираем, правда слишком часто просит грудь,даже пустую,соску не очень хочется давать)

Ничего нет страшного в соске! Мои все сосали, кроме Сани. И вот у него мама вместо соски была, ни на шаг никуда не отойти... Да и вредно всё время ЖКТ малыша работать, нужны перерывы. 

Прикус соска не ухудшает. Мои сосали до 1,5-2 лет, ни у кого не было проблем с прикусом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты вообще большая молодец)) 

Я большая .... И на этом всё 🤣🤣🤣🤣

Спасибо вам мои дорогие 🌹🌹🌹☺️🤗🤗🤗

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бойлер-то починили уже? 

Спасибо Настюш )) 🌹. ДА ПОЧИНИЛИ, Я СПЛЮ УЖЕ ДНЕЙ .... 5 ))) кажись ... Но я что-то все время спать хочу, прям валит меня сон , что такое - не пойму . 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Никите 11, год мечтает стать фермером))) Любит ещё грибы собирать, смотрит видимо про грибы, зовёт сморчки и строчки собирать, они сейчас пойдут, а я боюсь, знаю только опят, белые, грудзи и шампиньоны.)) 

 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Здорово! Надеюсь и мой не остынет. 

Нет, мы в квартире живём. Он животных разводит давно, лук сажает и я как то ему сказала, ты наверное у меня фермером будешь, он мам а что это, рассказала и он теперь грезит. 

У нас в роду многие с /Х  связаны, вот видимо гены вылезли. Ну посмотрим. Если цивилизация не убьёт в нем желание, не обленится. Если бы у меня был дом, я бы сама завела хозяйство. 

Вот такая у него картоха выросла на подоконнике. Худая и длинная)) 

Screenshot_20230317-103616_Gallery.jpg

Вот это он у тебя молодец!! Супер!!!))))

А моему только в планшет играть интересно 🤬

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

моему только в планшет играть интересно 🤬

Он и в телефон успевает играть. Тоже беда просто. 

38 минут назад, _Annie_ сказал(а):

Ой у нас всё хорошо,растём,вес набираем, правда слишком часто просит грудь,даже пустую,соску не очень хочется давать)

И мой так, каждый час, пососет немного и через час подавай. 

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Из на 11 дпо, а тест с признаками на 10 дпо? Не, так не бывает. Вернее, имплантация минимум двое суток, и только после них ХГЧ появляется такой, что тест может поймать. И потом имплантация тоже продолжается. 

Бывает вот. В феврале я сначала увидела //, а в ночь прокровила и утром // стали ярче, а в феврале прокровила и не было //, они появились только через два дня. Так что бывает по разному. Бывает с запазданием организ реагирует. Книжки это одно, а жизнь другое. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Он и в телефон успевает играть. Тоже беда просто. 

Ну если у него такие интересы, то можно уж и в телефон поиграть успеть) моему разрешено играть полчаса, так после того, как закончил, он только ждет, когда ж ему снова дадут играть полчаса

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня было падение БТ на 11 дпо в Б графике, но уже тест вечером +, причём бишурс, поэтому это было продолжение имплантацит просто. А в другую Б из было на 9 или 10 дпо, тест + на 11 дпо. 

У меня в прошлом цикле ИК было с 8 на 9 дпо, еле елешную // увидела вечером на 10 дпо, а в эту ночь ИЗ, то есть с 10 на 11 дпо. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну если у него такие интересы, то можно уж и в телефон поиграть успеть) моему разрешено играть полчаса, так после того, как закончил, он только ждет, когда ж ему снова дадут играть полчаса

я разрешаю 10 мин. но потом еще 10 мин я пытаюсь тел отобрать) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...