Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я разрешаю 10 мин. но потом еще 10 мин я пытаюсь тел отобрать) 

У нас тоже сначала так было, потом я разрешила полчаса, и когда выходит время, я не пытаюсь, а просто забираю без вопросов, хоть обнойся)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, дай бог так будет☺️

Девочки, кто-то писал что ходил на сальпингографию… Подскажите перед процедурой пили обезболивающее? 
Мне сказали кетарол внутримышечно поставят только🥴

хочется еще чего выпить во внутрь, чтоб полегче перенести процедуру🙈

мне только пайпель биопсию сделали, вкололи баралгин 5 кубиков. Эхогистеросальпингоскопию будут под наркозом делать, но уже через месяц(

16 часов назад, runningwave сказал(а):

У нас в школах летом работают летние школы, простите за тавтологию

Мне не с чем сравнить, у меня 3 дочки, может мне повезло, но мне на фоне знакомых с мальчишками, девочки кажутся более усидчивые, более послушные, внимательные, игры у них совсем другие, более созидательные, чем разрушительные и тп ну гигиена другая, понятно

Спасибо 😍

Открыточки напомнили, как мои маленькие были. Теперь удивляюсь, когда вырасти то успели... 

Screenshot_20230316_184910_com.vkontakte.android.thumb.jpg.91778e94a75f10e9365afdd437aa5045.jpgScreenshot_20230316_184813_com.vkontakte.android.thumb.jpg.70e026902b37da059c25bf3c58934e80.jpgScreenshot_20230316_184845_com.vkontakte.android.thumb.jpg.d53d60582c5ee52a85929eeaded05f9d.jpgScreenshot_20230316_185838_com.vkontakte.android.thumb.jpg.1504c3b2a4089c6cfa2644b60ac9aeae.jpgScreenshot_20230316_190057_com.vkontakte.android.thumb.jpg.bb1dd5883d71bb762a2c38864bad53a4.jpg

Никак не делают. Домой идут))) а к горшку очень просто. Посадил сидит))) наоборот, не представляю, как учить пользоваться писюном😁

О по БТ и тестам. И ощущениям. И записывать. У мена такой разброс и то поймали

 

Ну вот(((🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻, чтобы не разболеться сильно

какие красавицы!!

16 часов назад, _Annie_ сказал(а):

Всем привет девочки,как вы?)

Привет, мамулечка-красотулечка!!!

Ты открыла волшебную страничку!

Стала ты недавно мамой,

Будь счастливой, самой-самой!

Чтобы Крошка не болела,

Чтоб счастливенькой росла!

34 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

А грудь при этом не переставали сосать?

сын с соской был, грудь прекрасно ел, не отказался. С прикусом все прекрасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо я их выбросила))0не поняла что с ними делать хы

Мы растили) отличная руккола и огурцы выросли 😂

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну если у него такие интересы, то можно уж и в телефон поиграть успеть) моему разрешено играть полчаса, так после того, как закончил, он только ждет, когда ж ему снова дадут играть полчаса

Вот и у нас так. Бегает потом одно на часы смотрит 🤦🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, _Annie_ сказал(а):

Ой у нас всё хорошо,растём,вес набираем, правда слишком часто просит грудь,даже пустую,соску не очень хочется давать)

Молодцы, растите растите 🤗🤗🤗. Хорошо , что вес набираете. Значит грудь таки не пустая )) , даже если так и кажется ). 

58 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

просто скорей обида, что не вышло в том цикл мне кажется. как и у меня( ну а так к врачу сходишь может и на гормоны отправит сдать. У меня у сына тож горло ночью болело, плакал...Но ттт нет температуры

Скорейшего сынуле выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Тантум Верде спрей , нам очень облегчает . 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kattrina сказал(а):

У нас тоже сначала так было, потом я разрешила полчаса, и когда выходит время, я не пытаюсь, а просто забираю без вопросов, хоть обнойся)

я тож в итоге забираю..ной не ной..но нытья огого

А еще каждый вечер ритуал поныть. Не успокоится, что деньги на тот консттруктор потратил и ноет и то что резинку подарил стират...а я не могу найти такую ж потому что ее нет)) вообщем веселье

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

ох...я думаю если у тебя ковид и у него темпа, то тож ковид(а тебе б отлежаться тогда(

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а чего? отучишь потом

нуу если Б наступают сами, то это ж здорово. Можно с узи не заморачиваться тогда))) а муж сг сдавал или ни разу?

Мой не пойдет на СГ , да и не зачем . я думаю у него все отлично ...у нас сын первый с первого нашего раза получился 🙏🏻, дочь в 6 месяцев когда сыну было , и так далее, беременности до сих пор случаются . А сейчас просто возраст уже конечно.  Мой возраст, супруг на 4 года моложе. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Вот и у нас так. Бегает потом одно на часы смотрит

У нас с телефоном проще. Стоит родительский контроль. И там стоит лимит на игры, на пользование телефоном в целом. Так что я даже не парюсь отбирать там что-то... если надо телефон забрать, то просто со своего телефона отключаю ему и все) телефон превращается в кнопочный)))

А так конечно мой тоже ноет чтоб я ему включила телефон или планшет

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

Машенька, как вас накрыло всех !!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Скорейшего вам всем облегчения и здоровья !!! Мишеньке скорого выздоровления!!! Каникулы же да у вас тоже ? С завтра ? Выздоравливайте !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Мой не пойдет на СГ , да и не зачем . я думаю у него все отлично ...у нас сын первый с первого нашего раза получился 🙏🏻, дочь в 6 месяцев когда сыну было , и так далее, беременности до сих пор случаются . А сейчас просто возраст уже конечно.  Мой возраст, супруг на 4 года моложе. 

ну да...тогда и нет смысла конечно идти))

хотя мой до меня тож не ходил ни разу...а тут пришлось)

гонадтропин при стимуляции может пригодиться? а то купили и теперь я думаю че с ним делать?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тож в итоге забираю..ной не ной..но нытья огого

А еще каждый вечер ритуал поныть. Не успокоится, что деньги на тот консттруктор потратил и ноет и то что резинку подарил стират...а я не могу найти такую ж потому что ее нет)) вообщем веселье

Мой тоже поныть любит, уже считай 8, а все хнычет. Ну у  него темперамент, видимо, такой, меланхоличный 🤦‍♀️

23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

Ох...! Скорейшего вам выздоровления!!

6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас с телефоном проще. Стоит родительский контроль. И там стоит лимит на игры, на пользование телефоном в целом. Так что я даже не парюсь отбирать там что-то... если надо телефон забрать, то просто со своего телефона отключаю ему и все) телефон превращается в кнопочный)))

А так конечно мой тоже ноет чтоб я ему включила телефон или планшет

У него на телефоне стоит контроль, заблокировал и все))) а планшет у нас с сыном на двоих общий, неудобно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ох...я думаю если у тебя ковид и у него темпа, то тож ковид(а тебе б отлежаться тогда(

я все эти дни нормально была, это сегодня накрыло. Думаю на погоду. У нас как-то по цепочке все пошли, сначала муж, потом у меня один день 37.2 была и все (ну сегодня давление низкое). Потом мама моя кашлять стала. Теперь Мишутка(((

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Kroljka Машенька, скорейшего вам выздоровления! 

спасибо, Натуль

3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Машенька, как вас накрыло всех !!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Скорейшего вам всем облегчения и здоровья !!! Мишеньке скорого выздоровления!!! Каникулы же да у вас тоже ? С завтра ? Выздоравливайте !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Светулечка. Да, у нас каникулы с завтра. Сегодня был классный час, но мы не пошли

а из хорошего - недавно узнала, что Мише нравится одна девочка в классе. Пыталась я подкатить к ребенку, любопытно же мне))) Он заявил, что не будет говорить на эту тему, хитро прищурив глаз... Ну в итоге ему нравится не одна, а три!)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka а как ты с ковидом работаешь? всех заражаешь?

меня никто домой не отправлял. И у меня симптомов никаких вообще нет. Я вообще думаю, может это мужа ковид у меня в носу затесался?

Ссылка на это сообщение

Нашла фотку где я беременна Юлией , 8 дочей. Мне тут 37 лет). Эх молодость прекрасная пора )) 

Тогда я думала , что я жирненькая и старенькая уже  🤪🤣🤣🤣... Знала бы я 🤣 SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мой тоже поныть любит, уже считай 8, а все хнычет. Ну у  него темперамент, видимо, такой, меланхоличный 🤦‍♀️

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

8 минут назад, Kroljka сказал(а):

в итоге ему нравится не одна, а три!)))

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нашла фотку где я беременна Юлией , 8 дочей. Мне тут 37 лет). Эх молодость прекрасная пора )) 

Тогда я думала , что я жирненькая и старенькая уже  🤪🤣🤣🤣... Знала бы я 🤣 SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

какая же ты красотка)))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

а из хорошего - недавно узнала, что Мише нравится одна девочка в классе. Пыталась я подкатить к ребенку, любопытно же мне))) Он заявил, что не будет говорить на эту тему, хитро прищурив глаз... Ну в итоге ему нравится не одна, а три!)))

Любвиобильный какой:D

Старший у меня ноет что он ни когда не женится потому что его ни кто не любит (я в садике так же ныла:hohot:, он весь в мать)))), а у младшего одни друзья на уме пока, есть у него одна подружка Василиса, когда он идет в паре с кем-то, она подходит и всех соперников отталкивает и сама с ним встает:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Любвиобильный какой:D

Старший у меня ноет что он ни когда не женится потому что его ни кто не любит (я в садике так же ныла:hohot:, он весь в мать)))), а у младшего одни друзья на уме пока, есть у него одна подружка Василиса, когда он идет в паре с кем-то, она подходит и всех соперников отталкивает и сама с ним встает:hohot:

у меня мой тоже говорит, что он никогда не женится и вообще ему девочки не нравятся..я как б в шоке..пытаюсь обьяснить, что это не правильно))но он не слышит. А недавно правда сказал, что нравится одна... но не та что мне нравится в саду):Dно на след день уже сказал нее никто))ток мальчики)

Ссылка на это сообщение

Я опять пол дня проспала, не нравится мне это состояние, у меня раньше тоже было такое состояние, но я пошла в тренажерку и  вот после нее как будто в меня батарейку вставили, энергии появилось море, потом я забеременела, бросила, и сейчас опять в упадке((

Ссылка на это сообщение

а еще он любитель сделать комплимент заявил маме мой " Баба у тебя зачетные титьки":Dмы чуть не упали

Только что, vlad04ka сказал(а):

Я опять пол дня проспала, не нравится мне это состояние, у меня раньше тоже было такое состояние, но я пошла в тренажерку и  вот после нее как будто в меня батарейку вставили, энергии появилось море, потом я забеременела, бросила, и сейчас опять в упадке((

может надо в тренажерку?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...