Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

26 минут назад, Kroljka сказал(а):

Пыталась я подкатить к ребенку, любопытно же мне))) Он заявил, что не будет говорить на эту тему, хитро прищурив глаз... Ну в итоге ему нравится не одна, а три!)))

С Никитой тоже самое в этом возрасте. Я со счета сбилась в невестах. Все думал на ком же жениться две только в классе нравились. На Варе со двора пару лет назад хотел жениться, а потом пришёл и говорит, что на ней не женится так как она дьяволица, а он христианин. Спрашиваю с чего он взял, а он мол у неё кулон на шее. Я так думаю девочка лев по знаку задиака)) С Варей до сих пор дружат. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

может надо в тренажерку?

Да надо, но сейчас до середины апреля с финансами туговато, там младшему надо анализы сдавать и к врачу идти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще он любитель сделать комплимент заявил маме мой " Баба у тебя зачетные титьки":Dмы чуть не упали

Моя мама как то сказала Никите маленькому что стареют те кто пьёт и курит и у них бывает рак. Мы были в гостях у друзей, он подошёл и заявил маме нашего друга, что она видимо много пьёт и курит и что нужно завязывать, а то ещё рак придёт. Ему года 4 было. Я чуть не провалилась сквозь землю 

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Да надо, но сейчас до середины апреля с финансами туговато, там младшему надо анализы сдавать и к врачу идти

у меня в апреле закончится тож абонемент((:this_1:завтра надеюсь до зала доползу

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Моя мама как то сказала Никите маленькому что стареют те кто пьёт и курит и у них бывает рак. Мы были в гостях у друзей, он подошёл и заявил маме нашего друга, что она видимо много пьёт и курит и что нужно завязывать, а то ещё рак придёт. Ему года 4 было. Я чуть не провалилась сквозь землю 

правильно. предостерег))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự ниче се...ты отлично выглядела для 8и детей то)

Тогда казалось что неважно 😁... И думала, что вот вот сорокет и это последний наш ребенок 😁

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас смотрю - норм выглядела. А тогда казалось всё, капец 🤪

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

какая же ты красотка)))))

Ну Маааааш , ну ... От красотки и слышу 🤗😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Annie_ сказал(а):

А грудь при этом не переставали сосать?

Нет, сосали, до 1,5-2 лет, младшая до 3 лет ровно. Но сосали с разумными перерывами в 3-4 часа. 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я большая .... И на этом всё 🤣🤣🤣🤣

Спасибо вам мои дорогие 🌹🌹🌹☺️🤗🤗🤗

Спасибо Настюш )) 🌹. ДА ПОЧИНИЛИ, Я СПЛЮ УЖЕ ДНЕЙ .... 5 ))) кажись ... Но я что-то все время спать хочу, прям валит меня сон , что такое - не пойму . 🤷‍♀️

Может, железо тебе попить? А вообще весной у многих такая слабость, вялость. Накапливается усталость, недосып. Перезагрузка нужна, отдых хороший... 

57 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

Может, это ковид всё таки? На сосуды он влияет плохо... Сил тебе! 

40 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас с телефоном проще. Стоит родительский контроль. И там стоит лимит на игры, на пользование телефоном в целом. Так что я даже не парюсь отбирать там что-то... если надо телефон забрать, то просто со своего телефона отключаю ему и все) телефон превращается в кнопочный)))

А так конечно мой тоже ноет чтоб я ему включила телефон или планшет

 

 Я старшим ещё дозировала, а младшие без ограничений, сиди, сколько хочешь, твой же телефон... Но! Им особо некогда. Из школы, художки, музыкалки в 18 приходят, ужин, уроки... Ну, уже и спать. В выходные дома помогать, в огороде. А так в свободное время сиди пожалуста в телефоне... Я и сама также делаю. Общаюсь, смотрю что-то, читаю. 

Но они и сами не сидят часами. Ходят гуляют, играют.. 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня мой тоже говорит, что он никогда не женится и вообще ему девочки не нравятся..я как б в шоке..пытаюсь обьяснить, что это не правильно))но он не слышит. А недавно правда сказал, что нравится одна... но не та что мне нравится в саду):Dно на след день уже сказал нее никто))ток мальчики)

Это пройдёт. У меня Валя заявляла, что никогда не выйдет замуж и будет жить с подругой.. Сейчас уже замуж хочет🤣

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня мой тоже говорит, что он никогда не женится и вообще ему девочки не нравятся..я как б в шоке..пытаюсь обьяснить, что это не правильно))но он не слышит. А недавно правда сказал, что нравится одна... но не та что мне нравится в саду):Dно на след день уже сказал нее никто))ток мальчики)

У меня старший говорит , что посвятит себя науке. А женитьба это не для него, типо он с сестрами 18 лет "мучился" 😁 , 21 годик сыночку ... Девочки нравятся, но не дружил по серьезному .

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, железо тебе попить? А вообще весной у многих такая слабость, вялость. Накапливается усталость, недосып. Перезагрузка нужна, отдых хороший... 

Да, Настюш, смотрю на хелатное железо сейчас на ВБ, жду денег 😁

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

я все эти дни нормально была, это сегодня накрыло. Думаю на погоду. У нас как-то по цепочке все пошли, сначала муж, потом у меня один день 37.2 была и все (ну сегодня давление низкое). Потом мама моя кашлять стала. Теперь Мишутка(((

спасибо, Натуль

Спасибо, Светулечка. Да, у нас каникулы с завтра. Сегодня был классный час, но мы не пошли

а из хорошего - недавно узнала, что Мише нравится одна девочка в классе. Пыталась я подкатить к ребенку, любопытно же мне))) Он заявил, что не будет говорить на эту тему, хитро прищурив глаз... Ну в итоге ему нравится не одна, а три!)))

Поправляйтесь 🙏🏻
Мой тоже когда спрашиваю кто нравится в садике, начинает стесняться, но в итоге всегда называет одних и тех же 2-3 -х девочек, абсолютно разных по внешности и по характеру 😂

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня мой тоже говорит, что он никогда не женится и вообще ему девочки не нравятся..я как б в шоке..пытаюсь обьяснить, что это не правильно))но он не слышит. А недавно правда сказал, что нравится одна... но не та что мне нравится в саду):Dно на след день уже сказал нее никто))ток мальчики)

Я тоже в саду говорила, что какие мальчики? Мне девочки нравятся 😂 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а из хорошего - недавно узнала, что Мише нравится одна девочка в классе. Пыталась я подкатить к ребенку, любопытно же мне))) Он заявил, что не будет говорить на эту тему, хитро прищурив глаз... Ну в итоге ему нравится не одна, а три!)))

Нормально, мой уже в садике имел парочку невест, теперь в классе у него 2 девочки любимые и одна из садика в любимых еще осталась, хоть они уже и не видятся 😁

28 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нашла фотку где я беременна Юлией , 8 дочей. Мне тут 37 лет). Эх молодость прекрасная пора )) 

Тогда я думала , что я жирненькая и старенькая уже  🤪🤣🤣🤣... Знала бы я 🤣 SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

Ну и где ты жирненькая??😱 милая, симпатичная)

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а еще он любитель сделать комплимент заявил маме мой " Баба у тебя зачетные титьки":Dмы чуть не упали

Зачетный комплимент 😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

хелатное железо сейчас на ВБ, жду денег 😁

Лучше всего из хелатного Солгар или Калифорния голд. Я Калифорнию допиваю сейчас, там доза чуть больше. То есть я 3 мес пила Солгар, и потом месяц перерыв был, и уже третий месяц Калифорнию почти допила. Это железо реально можно пить месяцами без перерыва и без последствий для ЖКТ. 

Чего не скажешь об отечественном железе и многих европейских производителях тоже... 

10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

старший говорит , что посвятит себя науке

Какие его годы! Пусть учится! Петух клюнет в нужное время🤣

Ссылка на это сообщение

Ой девочки ,капец ,когда самой лечишь зубы ,это одно .А когда ребенку ,вот жопа то .Уже третий час в стоматологии .Нас втиснули на 12 ,а там еще другие уже записаны .В итоге ,сначала мы дочь уговаривали на укол .Уговорили ,помазали гелем десну ,посидели в коридоре ,потом поставили укол ,посидели в коридоре .Потом посверлили ,еще укололи в нерв наверное .Опять в коридоре сидели ,ждали когда очередной клиент пройдет .Сейчас забрали .Я в коридоре ,дверь открыта .Видать дошли до нервов ,и я слышу как она стонет 😭Я аж сама расплакалась .Наверное мало анестезиии чтоли поставили .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

странный врач, ЕБ с такой патологией практически равна 0,чем опасно, что на 5 день эмбрион даже если и оплодотаорится, то останавливпется в развитии, и тут не поможет не количество сперматозоидов ни их подвижность, 99 % паталогия, и значит только эко, и то не факт, что поможет, у меня с МФ 2%, из 8 попыток эко, только 1 был посажен на 5 день, и ниодного не

У моего мужа морфология 3, вместо от 4, у нас видимо тогда тоже шансов Йок.  (нет с турецкого) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нашла фотку где я беременна Юлией , 8 дочей. Мне тут 37 лет). Эх молодость прекрасная пора )) 

Тогда я думала , что я жирненькая и старенькая уже  🤪🤣🤣🤣... Знала бы я 🤣 SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

Мы все так думаем )) что жирненькие ,старенькие )) А ты прекрасна ☺️кстати 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Ой девочки ,капец ,когда самой лечишь зубы ,это одно .А когда ребенку ,вот жопа то .Уже третий час в стоматологии .Нас втиснули на 12 ,а там еще другие уже записаны .В итоге ,сначала мы дочь уговаривали на укол .Уговорили ,помазали гелем десну ,посидели в коридоре ,потом поставили укол ,посидели в коридоре .Потом посверлили ,еще укололи в нерв наверное .Опять в коридоре сидели ,ждали когда очередной клиент пройдет .Сейчас забрали .Я в коридоре ,дверь открыта .Видать дошли до нервов ,и я слышу как она стонет 😭Я аж сама расплакалась .Наверное мало анестезиии чтоли поставили .

ого система какая в клинике...главное чтоб между клиентами сделали все хорошо. Это бесплатная клиника или платная?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Я аж сама расплакалась .Наверное мало анестезиии чтоли поставили .

Может просто страшно ей. Бедненькая. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У моего мужа морфология 3, вместо от 4, у нас видимо тогда тоже шансов Йок.  (нет с турецкого) 

шансы есть всегда, но они не велики....хотя я уже вообще ничему не удивлюсь...куча мнений у врачей. Во реально не пойму как один и тот же врач первый. Сказал моему бывшему что только эко с 2 процентами и моему нынешнему с 2 процентами, что у вас все хорошо!:notknow:но в 1й раз он работал в эко клинике, во 2й раз в другом месте...

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого система какая в клинике...главное чтоб между клиентами сделали все хорошо. Это бесплатная клиника или платная?

Платная .Тут вообще запись на месяц вперед .Тут просто подруга у меня работает ,и вот договорилась .А так я у этого врача в том году лечение проходила с мая по октябрь .Шт 7 Зубов перелечивал после врача ,который работает в бесплатной .,у 4 Зубов корни были пустые .И еще 6 коронок циркониевых поставил за это время .

Ссылка на это сообщение

я щас усну на работе...работы нет, на улице пасмурно

Только что, Лиса26 сказал(а):

Платная .Тут вообще запись на месяц вперед .Тут просто подруга у меня работает ,и вот договорилась .А так я у этого врача в том году лечение проходила с мая по октябрь .Шт 7 Зубов перелечивал после врача ,который работает в бесплатной .,у 4 Зубов корни были пустые .И еще 6 коронок циркониевых поставил за это время .

нуу дай Бог чтоб норм сделал...а то как-то страшновато

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну и где ты жирненькая??😱 милая, симпатичная

На фото более 80 кг )) , сейчас более 90 🤪... Но я замуж выходила тоже 71 кг. Не худышкой. У меня ноги могучие 😁 , ну и все остальное тоже . Сейчас пытаюсь чтото сделать, но то как как раньше с Синди не попрыгаешь , не прокачаешься . Только физкульт привет 🤗😁 и вес на месте 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Любвиобильный какой:D

Старший у меня ноет что он ни когда не женится потому что его ни кто не любит (я в садике так же ныла:hohot:, он весь в мать)))), а у младшего одни друзья на уме пока, есть у него одна подружка Василиса, когда он идет в паре с кем-то, она подходит и всех соперников отталкивает и сама с ним встает:hohot:

не, в садике девчонки вообще неинтересны были) он вообще тогда заявил, что никогда не женится. А если и женится, то целоваться ну вот ни за что не будет!

58 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нет, сосали, до 1,5-2 лет, младшая до 3 лет ровно. Но сосали с разумными перерывами в 3-4 часа. 

Может, железо тебе попить? А вообще весной у многих такая слабость, вялость. Накапливается усталость, недосып. Перезагрузка нужна, отдых хороший... 

Может, это ковид всё таки? На сосуды он влияет плохо... Сил тебе! 

 Я старшим ещё дозировала, а младшие без ограничений, сиди, сколько хочешь, твой же телефон... Но! Им особо некогда. Из школы, художки, музыкалки в 18 приходят, ужин, уроки... Ну, уже и спать. В выходные дома помогать, в огороде. А так в свободное время сиди пожалуста в телефоне... Я и сама также делаю. Общаюсь, смотрю что-то, читаю. 

Но они и сами не сидят часами. Ходят гуляют, играют.. 

Это пройдёт. У меня Валя заявляла, что никогда не выйдет замуж и будет жить с подругой.. Сейчас уже замуж хочет🤣

ну давление и головные боли на самом деле у меня не такой уж редкий гость.. до 30 давление часто повышенное было. А вот после 30 в обратную сторону хреначит

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Никите 11, год мечтает стать фермером))) Любит ещё грибы собирать, смотрит видимо про грибы, зовёт сморчки и строчки собирать, они сейчас пойдут, а я боюсь, знаю только опят, белые, грудзи и шампиньоны.)) 

Ну надо же, чудо просто, редко дети интересуются сейчас такой темой. Умничка. Леонидке тоже 11 лет , в мае ему 12 исполняется. 

Ссылка на это сообщение

Голова стала проходить по чуть. ПО крайней мере нет затрудненности речи, пошатывания и основных гадостей. Осталась так слегка боль

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Ну надо же, чудо просто, редко дети интересуются сейчас такой темой. Умничка. Леонидке тоже 11 лет , в мае ему 12 исполняется. 

Мой любимый возраст) Хотя малыши это особенное. 

Не могу понять, у меня моча ярко лимонного цвета. Тест замочила и он даже покрасился немного. Что за подстава? И как теперь дедов разглядывать? . Сегодня выпила таблетку Фемибиона. Может от него. 

 

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Голова стала проходить по чуть. ПО крайней мере нет затрудненности речи, пошатывания и основных гадостей. Осталась так слегка боль

Тебе бы дома отлежаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой любимый возраст) Хотя малыши это особенное. 

Не могу понять, у меня моча ярко лимонного цвета. Тест замочила и он даже покрасился немного. Что за подстава? И как теперь дедов разглядывать? . Сегодня выпила таблетку Фемибиона. Может от него. 

 

Тебе бы дома отлежаться. 

от него не будет она такого цвета, я пила его. а как тест?

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Голова стала проходить по чуть. ПО крайней мере нет затрудненности речи, пошатывания и основных гадостей. Осталась так слегка боль

блин с ковидом б не работать, а дома побыть пару дней хотя б и других не заражать и самой вылечиться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...