Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

нет, я пью фемибион, от него не красится,) 

 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

от него не будет она такого цвета, я пила его. а как тест

Блин, что же я слопала. Да ничего такого и вчера ничего нового не ела. 

Фемибион в январе покупала и начинала пить и тоже не красилась моча. А это прям неестественно яркая и даже тест покрасила. 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

от него не будет она такого цвета, я пила его. а как тест?

блин с ковидом б не работать, а дома побыть пару дней хотя б и других не заражать и самой вылечиться

да я не болею, если и болею, то бессимптомно...

 

Муж сдал пцр... и у него ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Хотя он заболел еще на той неделе, и только после него у меня в субботу ТТ 37.2 один раз поднималась. Ну как так??? блин, я пропустила эту проверку труб, это обидно до слез просто

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

да я не болею, если и болею, то бессимптомно...

 

Муж сдал пцр... и у него ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Хотя он заболел еще на той неделе, и только после него у меня в субботу ТТ 37.2 один раз поднималась. Ну как так??? блин, я пропустила эту проверку труб, это обидно до слез просто

у мужа он мог уже пройти вот и все. был ковид на той неделе и прошел. у мамы ковид поставили через 4 дня пцр отрицательный. я тоже болела ковидом бессимтомно кстати...

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

  

Наташа,обалдеть.Я много читаю,что мне интересно  записываю .Вообщем записала ) схему .Слушай,ну что они  ,товарищи эти  будут 4 дня   живые ??? так  не верится мне,правда ,но хорошо если так.Врачи то лучше  знают .А на следующий  день ,что он имел ввиду?После овуляши? Столько всяких мнений,что капец .Я еще   не так давно вычитала,что если часто  и много па  сперматозоиды будут ждать клетку,то  при   моменте   перед слиянием,когда они все стучатся  к ней    в гости )  она погибает  из за их большого количества , так как они гибнут ,а их  же мильоны  и вообщем это нехорошо .Прям что то Литвинову вспомнила ,Ренату " Как страшно  жить " ) 

Там много вопросов, так мало ответов 🤦🏻‍♀️

9 часов назад, InnaDima сказал(а):

Мы расписались 30.11.22г а отметили 10.12.дома.неожиданно приехали все друзья....обычно заняты))полный дом гостей,весело,шумно..... очень понравилось нам....тепло и душевно посидели....но это была не свадьба а просто хотелось собрать друзей и родных, чтобы поделиться радостью))

А в кафе не отмечали, потому что у дочки должна была быть свадьба 3.12,а всё некрасиво сорвалось....ну и чтобы не давить на больное не стали отмечать пышно.....а вчера дочка заговорила о разводе (что у них в голове????

Так же))) думаю раньше времени хватало на всё,и вязала и книги и сериалы!!!смотрела.....но тогда я жила с двумя детьми,в квартире,и работала 2/2.... сейчас в частном доме,с мужем,детей с нами так же двое....но есть,помимо родственников моих, ещё и мужа,и друзей много.со всеми общение регулярно.....а работа,огород!))))и я счастлива)))хоть и нифига не успеваю)))

+++🤣

Юля, дочки у тебя красавицы!Дай Бог им счастья!

Всем привет!

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

Активно старайтесь, пусть все получится!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Λαμπερή живые, он и сг говорил сдавать на 4-5 день не раньше, мол правдивее показатели, но главное не на 6. Но как работает метод не знаю, надо проверять))) 

@InnaDima а почему дочка про развод говорит? Вот поэтому я свадьбу и не хочу. Я не знаю, что за загон, но мужики после брака меняются (( и я не хочу повторов предыдущих браков

Я тоже так думала. Поэтому на 2 брак решилась только через 7 лет 🙈

7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девчата) наконец пятница

сын проснулся нос заложен, горло болит((блин как б не заболел сильней(( я на больничный не готова(( зп на 7 тыс аж((

Хорошо, что бт растет вверх)) 

 

Опять яичник тянул вечером и с утра(( наверно надо вечером тест на овулю сделать чтоль

Да, можно. А бт меряешь? 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это хорошо, когда так. С первым мужем 2 года встречались и потом еще 2 года прожили, но он начал руку поднимаиь и никуда меня не отпускал, всю зп забирал мою. А второй изменился тож сильно. То начал попрекать что он работает а я нет в декрете и уже с 2х лет меня гнал работать. И то что на эко мол надо было мне он потратил куча денег. Денег не приносил толком, куча долгов. Лучше полежит и поиграет чем работать. Сыну вообще внимания не уделял. А до этого мне казались оба такими хорошими. А щас я боюсь как бы снова не повторилось и замуж не хочу вообще. Но он настаивает( хочет фамилию чтоб его взяла. 

Что за мужики 🤦🏻‍♀️ 

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки . Я вчера рано спать легла ,прям сил нет .И встала еле еле,голова гудит .Толи погода ,толи Витамин Д надо чтоли опять начать принимать ..

Тоже вчера рано легла, прям вырубилась

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

Ого

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо)))надеюсь

спасибо больше))) надеюсь так и будет

спасибо) но сегодня пришлось отвести в сад. За это прям переживаю(( но у мужа важная встреча, а я не могу отпроситься

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự я тантум верде начала и фарингосепт, ну и нос капаю. Но соплей нет, кашля нет. Только говорит горло болит и нос не дышит

мы делаем чистку раз в полгода и зубы становятся белыми))) а так врач сказала проверить жкт это может быть связано

девочки, я к вам с деликатной проблемой. Может у кого так же кто сильно потеет? причем пота нет как таково. Но желтые пятна под мышками на белой одежды меня бесят и запах порой. что только не испробывала....подобрала хороший дезик причем мужской, но они сменили тюбик и ощущение что и состав и уже тоже не помогает. Может кто посоветует чего. Аля драй драй не предлагать..ни о чем

Мы пользуемся рексоной только. Я знаю, что есть какие то прокладки специальные для одежды для подмышек

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пересмотрела щас инет, туров конечно до 200 тыс нет. только 400, но такую сумму он щас не потратит на путешествие(( короч я в ступоре с этой свадьбой прям( и с отдыхом никак не получается тк все дорого(

Мы из за сво не поехали. Тк призыв шёл. Летали в розу хутор и Сочи. Хотя и были там. Но это все равно обошлось тыс 120-130 на неделю. 

Хотя изначально планировали Кубу, потом когда туда закрыли перелёты, то Самуи. Это стоило бы тыс 300 на тот момент. А в итоге вот

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вмем доброе утро. У нас солнышко надеюсь последний мороз (минус 13), вчера было так хорошо, солнышко припекает, все начинает таять, на дороге гололед, хоть коньки одевай. У нас с дочкой пошли уже крупные покупки, заказали кроватку, комод, постельное, коляску и это все на дачу, а еще надо кроватку и комод в квартиру ей) все малышовские вещи стираю, оеа гладит, в общем приятные хлопоты и подгготовка к маю полным ходом. 

@InnaDima если дочка заговорила про развод, то значит подготавливает тебя, но ты не волнуйся, дети сейчас быстрые и на брак и на развод, я уже это прошла со своей дочкой, главное поддержи ее во всем, она должна чувствовать, что при любом ее решении ты ее поддержишь, ведь в любом возрасте они наши дети и поэтому это очень важно для них и для себя, мы их любим, а развод, это просто следующий шаг в их взрослой жизни. Моя тоже развелась и прямо расцвела, а потом новый мальчик и гражданский брак(сказала, что теперь законный  ей не нужен) и вот уже и внучку ждем, так что все что не случается, случается к лучшему. 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, пусть сыночек поправляется. 

Кстати о свадьбах, я второй раз(и надеюсь последний) вышла замуж в 36 лет, расписались в обычном загсе, из гостей был папа мой(он нас привез в загс и после регистрации уехал на дачу к маме) свидетели(наши знокомые) и мои дети(сын и дочка, она же и фотограф), потом катались по городу в лимузине и вечером посидели в ресторане, напротив дома, а на следующий день с детьми поехали на дачу, туда приехали мои родственники, которые живут у нас в городе(брат с женой и племянник, и второй брат) и пллюс родители, вот и вся свадьба, и живем уже 13 лет душа в душу. А розовый лимузин я буду помнить всю жизнь, причём должен был приехать белый, но что произошло и приехал розовый, я была в восторге. 

Какие приятные хлопоты уже у вас 😍 

 

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, универсальную по цвету, на всякий второй случай) адамекс порто делюкс 2 в 1,эко кожа. Она просто в нее влюбилась, причем мой фаворит был тутис, но она даже интереснее его. 

Ссылки скрыты.

Красивая какая ❤️ и цвет, и модель выглядит стильно и удобно. 

У меня с младшей была трехколесная тевтония. А сейчас их даже не возят в Россию вроде. В основном польские модели как будто. Но они одназначно сейчас намного лучше и красивее, чем в 2007 году, когда старшие родились. Помню этот огромный двойняшковый танк, который без детей 20кг весил, с неповортными, а подруливаемыми колёсами. Просто кошмар

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Капец, 7 ДЦ, живот с утра тянуло, немного мазало, думала, закончится уже сегодня мазня. А сейчас прям закровилв и огромный сгусток вышел, несколько см... Простите за такие подробности. 

Успокаиваю себя тем, что в матке много гадости и она просто чистится. И что мой Э уже наверное меньше стал. Но живот снова тянет. 

Блин... Я, конечно, планировать этот цикл не собиралась, но что-то мне это не нравится😞

О, значит, задержится скорее всего

 

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя у моей ситуация была хуже, он работал, но деньги отдавал своей маме, а жили на зарплату дочки, он 3 раза поступал в институт и 2 раза его отчисляли с первого курса (не тянул), жил он на даче с мамой, дочка из-за работы была там только по выходным, потом ое совсем перестал во время пандемии ездить в город, а она там в квартире жила, а напоследок он сказал, что их отношения токсичные(дурацкое слово, не люблю его после этого) и что мама для него важнее жены, и при этом он имюеюет белый билет воееный(а в нашей семье все военные, и дети тоже), детей у них не было, один раз получилось, но из-за ковида или еще чего на 8 неделе замер, и это было последней каплей для дочки, поэтому и я считала, что такой брак сохранять не стоило, и он был ее младше на 3 года, и как что бежал к маме, не мужчина, а тряпка, трудностей боялся, и ему нужна была нянька постоянно а это не про мою дочь. И еще моя дочь, как и мы все не выездная, а он любил с мамой заграницей отдыхать, причем могло быть так, она на работе, он звонит ей и уже сообщает, что находится там, а ее перед фактом ставил. 

Это жесть какая то. 

Когда мужчина зависим настолько от мамы, это не мужчина. Это маленький мальчик. И любой женщине будет практически невозможно встать хотя бы на одну ступень с его мамой

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave ты сдала хгч?))тестик купила?

@НатаlyМама я твой график смотрела...слушай если тест на 12 дц положител, а прога овулю рисует на 14...так овуля типа 14 была так? как правильно то? смотрю БТ поднялась сегодня)))может реально из было вчера)

А я ей говорила вчера, что поднимется)) 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Здорово! Надеюсь и мой не остынет. 

Нет, мы в квартире живём. Он животных разводит давно, лук сажает и я как то ему сказала, ты наверное у меня фермером будешь, он мам а что это, рассказала и он теперь грезит. 

У нас в роду многие с /Х  связаны, вот видимо гены вылезли. Ну посмотрим. Если цивилизация не убьёт в нем желание, не обленится. Если бы у меня был дом, я бы сама завела хозяйство. 

Вот такая у него картоха выросла на подоконнике. Худая и длинная)) 

Screenshot_20230317-103616_Gallery.jpg

Скорее всего и О затянется. 

Мудрая мама. Иногда бывают случаи, что нужно бежать, но чаще всего просто по глупости разбегаются люди, на говорят друг другу, потом вспоминают. Сама с мужем часто ругался, по всякой ерунде, пока к Богу не пришла и не начала над собой работать и оказалось муж то хороший у меня. 

Ну тут тяжёлый случай. Поступила бы так же. Ушла. 

У меня у сестры похожий случай, но она живёт, двое детей. 

Мама его содержит хозяйство, а ухаживать не хочет. Зять мой только работу найдёт, она его заставляет увольняться и ухаживать за скотиной. И так он месц работает, месяц пашет у родителей. Хорошо хоть сестра получает 22 000 р пособий на девочек. 

Да что ж за мужик то такой пошёл

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я слежу за стройкой . За 2 дня уже так прилично кирпича выложили они))

вчера еще по коту мы написали. Нам ответили ток одну фразу «все хорошо, воюем» хз как понять. Мой говорит может не будем им писать, пока кот в санатории хоть отдохнем) а то вернут еще раньше)

FBA7A675-B494-470A-88E1-A6D7DC12C6B1.png

@НатаlyМама Наташ глянь про овулю вопрос плиз выше к тебе

Ох, стройка дома, это так круто. Мы тоже несколько лет назад построили. 

Кот пусть выздоравливает окончательно

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Настроение пока так же... в упадке... вроде как надежда на этот цикл, но прям страшно надеяться... столько сомнений в голове... я уж думаю может это гормоны?) Или просто усталость...

Ты как?

Сын ночью 2 раза просыпался от боли в горле. Температура так и есть. Ждём врача

Не грусти 🌷🌷🌷

У нас почти у всех, у кого в этот раз было горло больное, потом оказались с ковидом😔

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, это не семья, и правильно дочка сделала, что ушла. Пусть сейчас всё у неё сложится отлично! 

 Из на 11 дпо, а тест с признаками на 10 дпо? Не, так не бывает. Вернее, имплантация минимум двое суток, и только после них ХГЧ появляется такой, что тест может поймать. И потом имплантация тоже продолжается. 

У меня было падение БТ на 11 дпо в Б графике, но уже тест вечером +, причём бишурс, поэтому это было продолжение имплантацит просто. А в другую Б из было на 9 или 10 дпо, тест + на 11 дпо. 

У меня призрак на 11 ДПО был, а западение на 12 ДПО. Но полоска на 12 ДПО ярче стала заметнее

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

Да что ж все детки болеют 😔 крепитесь! 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

У нас с телефоном проще. Стоит родительский контроль. И там стоит лимит на игры, на пользование телефоном в целом. Так что я даже не парюсь отбирать там что-то... если надо телефон забрать, то просто со своего телефона отключаю ему и все) телефон превращается в кнопочный)))

А так конечно мой тоже ноет чтоб я ему включила телефон или планшет

 

И у нас родительский контроль с ежедневным ограничением по времени использования и блокировки

2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

У нас Максим ровно месяц сосал соску, с месяца до дву. Потом резко бросил, даже близко к нему с соской не подойти 🤣🤣🤣

Младшая так соску и не взяла, и для меня это было мучение

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нашла фотку где я беременна Юлией , 8 дочей. Мне тут 37 лет). Эх молодость прекрасная пора )) 

Тогда я думала , что я жирненькая и старенькая уже  🤪🤣🤣🤣... Знала бы я 🤣 SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

Света, ну какая же ты светлая и красивая! И молодая! 😍😍😍

45 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой девочки ,капец ,когда самой лечишь зубы ,это одно .А когда ребенку ,вот жопа то .Уже третий час в стоматологии .Нас втиснули на 12 ,а там еще другие уже записаны .В итоге ,сначала мы дочь уговаривали на укол .Уговорили ,помазали гелем десну ,посидели в коридоре ,потом поставили укол ,посидели в коридоре .Потом посверлили ,еще укололи в нерв наверное .Опять в коридоре сидели ,ждали когда очередной клиент пройдет .Сейчас забрали .Я в коридоре ,дверь открыта .Видать дошли до нервов ,и я слышу как она стонет 😭Я аж сама расплакалась .Наверное мало анестезиии чтоли поставили .

Бедная лапуля😔

37 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

На фото более 80 кг )) , сейчас более 90 🤪... Но я замуж выходила тоже 71 кг. Не худышкой. У меня ноги могучие 😁 , ну и все остальное тоже . Сейчас пытаюсь чтото сделать, но то как как раньше с Синди не попрыгаешь , не прокачаешься . Только физкульт привет 🤗😁 и вес на месте 

У тебя и рост, наверное, не маленький? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Голова стала проходить по чуть. ПО крайней мере нет затрудненности речи, пошатывания и основных гадостей. Осталась так слегка боль

Ох, бедняга, ты конечно 😔

48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой любимый возраст) Хотя малыши это особенное. 

Не могу понять, у меня моча ярко лимонного цвета. Тест замочила и он даже покрасился немного. Что за подстава? И как теперь дедов разглядывать? . Сегодня выпила таблетку Фемибиона. Может от него. 

 

Тебе бы дома отлежаться. 

Интересно, я тоже бы подумала на витамины

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Пустейший. 

Так рано совсем же

Сдала сегодня хгч, но результат будет либо поздно вечером, либо завтра утром уже. 

Тесты забыла купить 🤦🏻‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лучше всего из хелатного Солгар или Калифорния голд. Я Калифорнию допиваю сейчас, там доза чуть больше. То есть я 3 мес пила Солгар, и потом месяц перерыв был, и уже третий месяц Калифорнию почти допила. Это железо реально можно пить месяцами без перерыва и без последствий для ЖКТ. 

Я себе понравившиеся кинула там, но это не Солгар и Калифорния .... Эти дорогие я глянула .. Но подумаю, спасибо 🌹

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ох, бедняга, ты конечно 😔

Интересно, я тоже бы подумала на витамины

Так рано совсем же

Сдала сегодня хгч, но результат будет либо поздно вечером, либо завтра утром уже. 

Тесты забыла купить 🤦🏻‍♀️

Да и не покупай .Ну их ) )) ждем Хгч 🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я себе понравившиеся кинула там, но это не Солгар и Калифорния .... Эти дорогие я глянула .. Но подумаю, спасибо 🌹

мне легкодоступное железо от солгар советовали... 1624 на вб стоит щас

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какие его годы! Пусть учится! Петух клюнет в нужное время🤣

Ну я пока тоже не тревожусь, что семью не хочет )) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ой девочки ,капец ,когда самой лечишь зубы ,это одно .А когда ребенку ,вот жопа то .Уже третий час в стоматологии .Нас втиснули на 12 ,а там еще другие уже записаны .В итоге ,сначала мы дочь уговаривали на укол .Уговорили ,помазали гелем десну ,посидели в коридоре ,потом поставили укол ,посидели в коридоре .Потом посверлили ,еще укололи в нерв наверное .Опять в коридоре сидели ,ждали когда очередной клиент пройдет .Сейчас забрали .Я в коридоре ,дверь открыта .Видать дошли до нервов ,и я слышу как она стонет 😭Я аж сама расплакалась .Наверное мало анестезиии чтоли поставили .

Да бедный ребенок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Помоги Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне легкодоступное железо от солгар советовали... 1624 на вб стоит щас

Да, я посмотрела. Но мне простой Мальтофер норм поднимал гемоглобин. И ЖКТ в порядке. Вот думаю попробовать чтото новое 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да бедный ребенок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Помоги Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, я посмотрела. Но мне простой Мальтофер норм поднимал гемоглобин. И ЖКТ в порядке. Вот думаю попробовать чтото новое 

гемогл не показатель поднятия железа. Он может быть в норме. Смотреть нужно по ферритину 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да и не покупай .Ну их ) )) ждем Хгч 🙏

Хочу хоть раз увидеть 2 ярких полосочки одинаковых)) 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave ждем тогда хгч))около 300 должен быть)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Хочу хоть раз увидеть 2 ярких полосочки одинаковых)) 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

и нам радостно рассматривать полосатые тестики:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

10 часов назад, InnaDima сказал(а):

Вчера вечером загибалась от боли в яичниках.с утра так же болит,ночью стреляло.бт ещё не поднялась....обидно если с такими болями не получится ничего)зато муж на энтузиазме))))"Вот , меня вылечили,тебя забеременеем, всё прекрасно у нас!!!!"))))

Инночка,мысленнно с тобой!Очень верю и желаю,что бы всё получилось!:molitva:

18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina Катерина) для тебя)

Ааааа,я успела!!Впервые успела увидеть!Уже перед сном заглянула в домик.Настюша,какая же малышка милая у тебя!Такая сладкая красотулька!!:smilie_girl_321:

8 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки . Я вчера рано спать легла ,прям сил нет .И встала еле еле,голова гудит .Толи погода ,толи Витамин Д надо чтоли опять начать принимать ..

Может вчера что то типа магнитных бурь и сегодня продолжение?У меня вчера такое давление высоченное было и от таблетки слабо и сбилось.Голова так раскалывалась,что и разговаривать не могла.Тоже рано спать ушла.А проснулась с тем же,что и лягла.Так ещё и шатает,голова кружится.Олесечка,пусть самочувствие улучшается!:kiss2:

8 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

Про зубы: у моего ребёнка молочные зубы одно время очень быстро разрушались. Врач  посоветовала гель Тусс Мус. Его и взрослым можно. Очень помогает зубам, как профилактика кариеса. Гель не дешёвый, но хватает его на долго. Его нужно на ночь намазывать на зубы тонким слоем. После этого не пить ни есть нельзя.

Спасибо за подсказку.Я у на WB нашла,в корзинку бросила.

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 девочки, я к вам с деликатной проблемой. Может у кого так же кто сильно потеет? причем пота нет как таково. Но желтые пятна под мышками на белой одежды меня бесят и запах порой. что только не испробывала....подобрала хороший дезик причем мужской, но они сменили тюбик и ощущение что и состав и уже тоже не помогает. Может кто посоветует чего. Аля драй драй не предлагать..ни о чем

Наташенька,попробуй крем-дезодорант Лавилин.Это израильский.Я у вас нашла на WB. Я сама таким пользуюсь.И для ног такой же марки есть.Его раз в неделю ну или один раз в пять дней можно.Очень хорошо помогает и от сильного пота и от запаха.

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Ох,как здорово!Какой Никитка молодец!!:class:

8 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Я даже не прочитала все ваши сообщения за вечер .Еще же с дочкой вчера в стоматологию ездили .Лечить не стали ,сделали снимок .Это оказывается не молочный , а постоянный уже .Пульпит (( Работы на 2 часа и 8000. Но самое главное,что мест нет ,только через 2 недели .Хотела записаться сразу тогда ,но не смогли записать ,непонятно там что-то ,позвоните завтра типа .

Олесечка,пусть появится хорошая возможность вылечить зубки доченьке.:molitva:  Мы сейчас с меньшим тоже ходим лечим.

7 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, универсальную по цвету, на всякий второй случай) адамекс порто делюкс 2 в 1,эко кожа. Она просто в нее влюбилась, причем мой фаворит был тутис, но она даже интереснее его. 

Ссылки скрыты.

Очень классная колясочка!!Прям уютная такая!:smilie_girl_321:

@ღКусочек счастьяღ  Наташенька,сынульке не разболеться и выздоравливать!!:molitva:

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нашла фотку где я беременна Юлией , 8 дочей. Мне тут 37 лет). Эх молодость прекрасная пора )) 

Тогда я думала , что я жирненькая и старенькая уже  🤪🤣🤣🤣... Знала бы я 🤣 SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

Красотулечка и тогда и сейчас!!!:kiss2:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, мне сегодня так плохо!! У меня давление низкое с утра (110/75, для меня низко), голова ватная, как обручем стянута, тошнит,  говорить тяжело,  через силу говорю. Домой не поеду, я ж за рулем, да и работы валом. Хожу как пьяная. Мне даже моя начальница чая наводила крепкого сладкого, чтобы давление поднять. Ненадолго помогло.

И у сына температура 38.5, как бы не от нас с мужем и как бы не ковид(((

Машенька,самого скорейшего выздоровления!Пусть скорее самочувствие улучшается!Береги себя!Тебе нужно вылежать и отдохнуть.И Мишутке не разболеться!:molitva:

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Нормально, мой уже в садике имел парочку невест, теперь в классе у него 2 девочки любимые и одна из садика в любимых еще осталась, хоть они уже и не видятся

Так же и у моего меньшего,в садике любовь появилась,а теперь они вместе в школе учатся.Так приходит и говорит,что после школы будут жениться. :confusion:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Не могу понять, у меня моча ярко лимонного цвета. Тест замочила и он даже покрасился немного. Что за подстава? И как теперь дедов разглядывать? . Сегодня выпила таблетку Фемибиона. Может от него. 

Я пью комплекс группы В-50,так вот моча окрашивается в ярко-лимонный цвет и тесты все прям тёмные.Как мне обьяснили,это В2 так окрашивает.Я когда собираюсь делать тесты на овуляцию,так в эти дни не пью эти витамины.:m0591:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А я слежу за стройкой . За 2 дня уже так прилично кирпича выложили они))

вчера еще по коту мы написали. Нам ответили ток одну фразу «все хорошо, воюем» хз как понять. Мой говорит может не будем им писать, пока кот в санатории хоть отдохнем) а то вернут еще раньше)

FBA7A675-B494-470A-88E1-A6D7DC12C6B1.png

@НатаlyМама Наташ глянь про овулю вопрос плиз выше к тебе

Так классно наблюдать )))как строится ваш новый уютный домик !! 

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Милые девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня!:udachi:

Инночка,мысленнно с тобой!Очень верю и желаю,что бы всё получилось!:molitva:

Ааааа,я успела!!Впервые успела увидеть!Уже перед сном заглянула в домик.Настюша,какая же малышка милая у тебя!Такая сладкая красотулька!!:smilie_girl_321:

Может вчера что то типа магнитных бурь и сегодня продолжение?У меня вчера такое давление высоченное было и от таблетки слабо и сбилось.Голова так раскалывалась,что и разговаривать не могла.Тоже рано спать ушла.А проснулась с тем же,что и лягла.Так ещё и шатает,голова кружится.Олесечка,пусть самочувствие улучшается!:kiss2:

Спасибо за подсказку.Я у на WB нашла,в корзинку бросила.

Наташенька,попробуй крем-дезодорант Лавилин.Это израильский.Я у вас нашла на WB. Я сама таким пользуюсь.И для ног такой же марки есть.Его раз в неделю ну или один раз в пять дней можно.Очень хорошо помогает и от сильного пота и от запаха.

Ох,как здорово!Какой Никитка молодец!!:class:

Олесечка,пусть появится хорошая возможность вылечить зубки доченьке.:molitva:  Мы сейчас с меньшим тоже ходим лечим.

Очень классная колясочка!!Прям уютная такая!:smilie_girl_321:

@ღКусочек счастьяღ  Наташенька,сынульке не разболеться и выздоравливать!!:molitva:

Красотулечка и тогда и сейчас!!!:kiss2:

Машенька,самого скорейшего выздоровления!Пусть скорее самочувствие улучшается!Береги себя!Тебе нужно вылежать и отдохнуть.И Мишутке не разболеться!:molitva:

Так же и у моего меньшего,в садике любовь появилась,а теперь они вместе в школе учатся.Так приходит и говорит,что после школы будут жениться. :confusion:

Я пью комплекс группы В-50,так вот моча окрашивается в ярко-лимонный цвет и тесты все прям тёмные.Как мне обьяснили,это В2 так окрашивает.Я когда собираюсь делать тесты на овуляцию,так в эти дни не пью эти витамины.:m0591:

Спасибо ,Марина ) Записалась на лечение еще одного зуба ,там вроде не так запущено пока .Сначала хотела в эту клинику что сегодня ходили ,но сегодня спросила ,уже на май запись 🤦‍♀️,и она закрыта -звоните в апреле ,чтобы записаться на май 🤬Вчера еще была запись на конец апреля,когда я звонила .В итоге записались в ту,в  которой вчера были .Освободилось место на 23,на вечер .Блин ,у меня следуюшая неделя опять беготня по больницам :. Узи 21,стоматология 23,гинеколог -24 .Когда работать ?? Хорошо ,что я хоть за рулем .,быстро передвигаюсь .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 ну своим здоровьем нужно порой заниматься. Я стараюсь к врачам записываться после 1800 и до 9.00 чтобы потом на работу. ну или в выходной день

@Мариша 99 спасибо, посмотрю на вб дезик

Ссылка на это сообщение

Ой ,девочки ,не буду долго рассказывать про первого мужа .Скажу одно -мудак он ,и алкаш .Повесил на меня кредиты и бухал .,не работал.А я год платила его долги .Дочке было 6 месяцев,когда я его выгнала к маме .Но развелись еще через 2 года только .Все думала,что он изменится .Но нет .До сих пор бухает запойно ,потом работает какое-то время,копейки алименты дает .Ну и по новой .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Ой ,девочки ,не буду долго рассказывать про первого мужа .Скажу одно -мудак он ,и алкаш .Повесил на меня кредиты и бухал .,не работал.А я год платила его долги .Дочке было 6 месяцев,когда я его выгнала к маме .Но развелись еще через 2 года только .Все думала,что он изменится .Но нет .До сих пор бухает запойно ,потом работает какое-то время,копейки алименты дает .Ну и по новой .

ты не подавала на официальные алименты на него?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 ну своим здоровьем нужно порой заниматься. Я стараюсь к врачам записываться после 1800 и до 9.00 чтобы потом на работу. ну или в выходной день

@Мариша 99 спасибо, посмотрю на вб дезик

А еще забыла ,21 мне с Лерой опять к стоматологу ,он сейчас временную поставил до вторника .Блин ,у меня и узи чтоли в это время ??😳

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты не подавала на официальные алименты на него?

Конечно подавала .Уже 2 раза его в суд возили .

Посмотрела .Стоматолог в 18.00, а на узи в 19.20 ,там все рядом .Надеюсь успею 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

А еще забыла ,21 мне с Лерой опять к стоматологу ,он сейчас временную поставил до вторника .Блин ,у меня и узи чтоли в это время ??😳

Конечно подавала .Уже 2 раза его в суд возили .

Посмотрела .Стоматолог в 18.00, а на узи в 19.20 ,там все рядом .Надеюсь успею 

если 3 мес нет оплаты можно подать на лишение родит прав его, пусть отказывается от ребенка и до свидания. я своему так говорю, когда он не платит. в итоге по 3000-4000 частями скидывает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...