Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если 3 мес нет оплаты можно подать на лишение родит прав его, пусть отказывается от ребенка и до свидания. я своему так говорю, когда он не платит. в итоге по 3000-4000 частями скидывает

Ну вот пока максимум по 2 месяца бывает не платит 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Посмотрела .Стоматолог в 18.00, а на узи в 19.20 ,там все рядом .Надеюсь успею 

ну ты даешь))хорошо не в одно время)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какие радостные хлопоты, аж настальгия... 

Насчёт развода. Я в молодости тоже одно время хотела уйти от мужа. Так сильно меня свёкор задалбывал, а муж говорил терпи, это же мой отец, не спорь... И тоже с детками к маме приходила. Она меня выслушала, вытерла мне сопли, развернула на 180° и отправила к мужу. Вышла замуж, иди, трудись над отношениями, налаживай мир в семье, ты что, думала, легко будет и только цветы и ношение на руках?  Муж не пьёт, не бьёт, работает, никакого повода рушить семью нет, тем более, двое деток уже! Иди и не  дури! 

И я ей очень благодарна за это!  Я на самом деле была капризной девочкой, неготовой трудиться, жертвовать, прилаживаться. Но со временем всё наладилось, и со свекром мы всё таки подружились. 

Это я говорю о себе. Я не знаю ситуации у твоей дочки, может, там всё сложнее. 

Согласна с тобой. Все в молодости очень эмоциональные и не хотят ни в чем уступать друг другу, поэтому и столько разводов! Мы тоже не сразу научились жертвовать собой и служить друг другу..

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да я не знаю когда О, по ощущением на 13 дц. Посмотрим. А про ИЗ рано говорить. Тоже видно будет. У меня после б*б какие то чудеса пошли с графиком. 

Пусть все-таки, это будет ИЗ!:molitva:

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Сын ночью 2 раза просыпался от боли в горле. Температура так и есть. Ждём врача

Врач уже был?

5 часов назад, _Annie_ сказал(а):

Ой у нас всё хорошо,растём,вес набираем, правда слишком часто просит грудь,даже пустую,соску не очень хочется давать)

Умнички!!!! То, что доченька часто просит грудь - это нормально, позже лактация разгонится и молочка будет хватать.

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

SNC00147.thumb.jpg.4d7dccbcfc2362caca32597af664c4fe.jpg

Мой Иван 9ти летний тоже ныт )). Постоянно какие то причины для нытья ) , но его девчата достают. 

🤣🤣🤣. Ну это нормально )). 

Милашечка!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ой девочки ,капец ,когда самой лечишь зубы ,это одно .А когда ребенку ,вот жопа то .Уже третий час в стоматологии .Нас втиснули на 12 ,а там еще другие уже записаны .В итоге ,сначала мы дочь уговаривали на укол .Уговорили ,помазали гелем десну ,посидели в коридоре ,потом поставили укол ,посидели в коридоре .Потом посверлили ,еще укололи в нерв наверное .Опять в коридоре сидели ,ждали когда очередной клиент пройдет .Сейчас забрали .Я в коридоре ,дверь открыта .Видать дошли до нервов ,и я слышу как она стонет 😭Я аж сама расплакалась .Наверное мало анестезиии чтоли поставили .

Ох, эти зубы...:(

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Голова стала проходить по чуть. ПО крайней мере нет затрудненности речи, пошатывания и основных гадостей. Осталась так слегка боль

Пусть совсем боль уйдет:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Пустейший. 

Конечно, еще только 7 дпо! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Ну как так??? блин, я пропустила эту проверку труб, это обидно до слез просто

Машулик, значит, так нужно было:smilie_girl_321: Не знаю почему, но скорее всего Господь тебя уберег от проверки труб,

1 час назад, runningwave сказал(а):

 

Сдала сегодня хгч, но результат будет либо поздно вечером, либо завтра утром уже. 

Ждем вместе с тобой!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну ты даешь))хорошо не в одно время)

Я на стрессе 🫣забыла ,что у меня тоже уже на носу записи 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

девочки,а про актиферт гель кто то что слышал  , насколько он эффективен?

Мне он не помог. Покупала однажды. В упаковке было несколько штук. Если среда во в?@#$%& сильно кислая, то он помогает снизить ph и вроде как спермики дольше живут. Я купила, вдохновившись отзывами, но чуда не произошло. А использовать его на постоянной основе. Дорого

Девочки, всем привет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем вечерний привет. 

Всем спасибо девочкам за приятные слова о колясочке и приятных хлопотах, да я прямо наслаждаюсь сейчас, такие маленькие вещи на нашу крошечку, такая милота, я купила одеяльце в коляску в тон, так будет классно смотреться, аж дух захватывает. 

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, мне очень нравится в этом плане роликовый дезодорант vichy, и мужской и женский, но оригинал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

О не говори, Светик. У меня только двое и все равно что ни день то аншлаг. Писала уже что мой Никита под НГ картошку посадил в горше на подоконнике, вымахала, зацвела в январе, вот скоро будет копать))) А вчера притащил семена огурцов, перцев, укропа и прочего специально для подоконника, а у меня петуньи уже взошли, кое как отстояла свои горшки для них, он побежал, купил свои, еще семян, резал бутылки, делал из них горшки, посадили с ним вчера все это добро, теперь балкон делим где будут мои цветы, где его огород. Ложился спать довольный, мам я теперь фермер. :D

Доброе утро! 

Наташа, это так здорово😄 Свой человек. Я тоже фермер немножко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@KroljkaМашуля, поправляйся скорее и конечно и муж и сыночек, трубы еще успеешь проверить, сейчас главное поправиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой любимый возраст) Хотя малыши это особенное. 

Не могу понять, у меня моча ярко лимонного цвета. Тест замочила и он даже покрасился немного. Что за подстава? И как теперь дедов разглядывать? . Сегодня выпила таблетку Фемибиона. Может от него. 

 

Тебе бы дома отлежаться. 

Да, зайки такие. Лёня любит учить языки, сейчас увлёкся китайским. Когда был младше, в саду ещё, то флаги многих стран выучил, до сих пор нам викторины устраивает. 

Слушай, это точно от витаминов, пожелтела. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

, зайки такие. Лёня любит учить языки, сейчас увлёкся китайским. Когда был младше, в саду ещё, то флаги многих стран выучил, до сих пор нам викторины устраивает.

Вот молодец! Есть к языкам талант. 

3 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Слушай, это точно от витаминов, пожелтела. 

Скорее сего, это явно краситель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно принимать Л-карнитин, цинк, омегу и кардиомагнил вместе. И как их  лучше пить во время еды или после?

7 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Да, зайки такие. Лёня любит учить языки, сейчас увлёкся китайским. Когда был младше, в саду ещё, то флаги многих стран выучил, до сих пор нам викторины устраивает. 

Слушай, это точно от витаминов, пожелтела. 

Какой умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моих мальчишек пока тяги ни к чему нет, надеюсь появится)))

Я в детстве вот мечтала стать дальнобойщиком:hohot:потом следователем, потом археологом, но ни чего не сбылось)))

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо)))надеюсь

спасибо больше))) надеюсь так и будет

спасибо) но сегодня пришлось отвести в сад. За это прям переживаю(( но у мужа важная встреча, а я не могу отпроситься

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự я тантум верде начала и фарингосепт, ну и нос капаю. Но соплей нет, кашля нет. Только говорит горло болит и нос не дышит

мы делаем чистку раз в полгода и зубы становятся белыми))) а так врач сказала проверить жкт это может быть связано

девочки, я к вам с деликатной проблемой. Может у кого так же кто сильно потеет? причем пота нет как таково. Но желтые пятна под мышками на белой одежды меня бесят и запах порой. что только не испробывала....подобрала хороший дезик причем мужской, но они сменили тюбик и ощущение что и состав и уже тоже не помогает. Может кто посоветует чего. Аля драй драй не предлагать..ни о чем

Думаю, что жёлтые пятна на белой одежде всегда будут появляться со временем. Мне вот такой зашёл. Если сильно жарко, вспотеешь, но плохой запах блокирует. Аромат восточный  чем-то сладким, мне так слышится. Опять же у каждого свой вкус. 

4_fad0fe83a8de6d42631ea4bce544e72c.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки, можно принимать Л-карнитин, цинк, омегу и кардиомагнил вместе. И как их  лучше пить во время еды или после?

 

Это было конечно давно, но мне назначали пить цинк вечером, омегу утром, кардиомагнил тоже утром пила, л-карнитин вообще не пила. А вот про связку с едой не помню.

Ссылка на это сообщение

Еще хотела спросить, было ли у кого так? У меня обычно М идут 5 -6 дней, первый день немного, 2 - сильно, 3 - чуть поменьше, 4-5 - еще меньше, 6 - уже светлые В. В этом цикле так и было, но сегодня (5дц) М немного усилились. Может ли это быть нормой или нет?

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή ого, какой молодец сыночек, умничка. А мой в детстве хотел стать моряком, ну в принципе им и стал) главное, чтобы наши дети мечтали, а мы им немножко поможем осуществить их мечты) 

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Это было конечно давно, но мне назначали пить цинк вечером, омегу утром, кардиомагнил тоже утром пила, л-карнитин вообще не пила. А вот про связку с едой не помню.

Спасибо. Это список препаратов для мужа. Я только омегу и фольку сейчас принимаю.

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Λαμπερή ого, какой молодец сыночек, умничка. А мой в детстве хотел стать моряком, ну в принципе им и стал) главное, чтобы наши дети мечтали, а мы им немножко поможем осуществить их мечты) 

Моряк это не плохо, а мои хотят быть строителями или продавцами в магните:D, хотя вот младший недавно сказал что хочет быть блогером:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Спасибо. Это список препаратов для мужа. Я только омегу и фольку сейчас принимаю.

Я тоже не много пью: омега, вит Д, фолат, курдлипид, йод

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Моряк это не плохо, а мои хотят быть строителями или продавцами в магните:D, хотя вот младший недавно сказал что хочет быть блогером:D

У меня Евуля хочет быть стоматологом, а Валюша воспитателем или визажистом.

Только что, vlad04ka сказал(а):

Я тоже не много пью: омега, вит Д, фолат, курдлипид, йод

Кстати, я тоже витД пью.

Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 конечно так может быть, Эндометрий в цикле нарос по толще, вот и идут М чуть больше, все вариант нормы. 

Спасибо, Лерунь,  успокоила меня:smilie_girl_321: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Еще хотела спросить, было ли у кого так? У меня обычно М идут 5 -6 дней, первый день немного, 2 - сильно, 3 - чуть поменьше, 4-5 - еще меньше, 6 - уже светлые В. В этом цикле так и было, но сегодня (5дц) М немного усилились. Может ли это быть нормой или нет?

Да конечно может .У меня в один цикл сильнее,в другой слабее идут .В этом цикле думала,что зальют вообще ,раз задержка 5 дней ,а в итоге нет,как обычно ,даже бывало и посильнее .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...