Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, Лиса26 сказал(а):

Да конечно может .У меня в один цикл сильнее,в другой слабее идут .В этом цикле думала,что зальют вообще ,раз задержка 5 дней ,а в итоге нет,как обычно ,даже бывало и посильнее .

Спасибо, Олесик:reverans:

Ссылка на это сообщение

Меня просто смутило, что именно на 5 дц М немного усилились, а обычно наоборот, уменьшаются

4 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 какие молодцы, дай бог, чтобы мечты осуществились, или были бы рядышком. 

Спасибочки:kiss2:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Да, зайки такие. Лёня любит учить языки, сейчас увлёкся китайским. Когда был младше, в саду ещё, то флаги многих стран выучил, до сих пор нам викторины устраивает. 

Слушай, это точно от витаминов, пожелтела. 

Как здорово, китайский щас нужен) сток раз была в китае и знаю пару фраз всего)

20 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки, можно принимать Л-карнитин, цинк, омегу и кардиомагнил вместе. И как их  лучше пить во время еды или после?

Какой умничка!

У меня пил сразу после еды все эти. Сейчас вот купили бест фертил

17 минут назад, Совик сказал(а):

Думаю, что жёлтые пятна на белой одежде всегда будут появляться со временем. Мне вот такой зашёл. Если сильно жарко, вспотеешь, но плохой запах блокирует. Аромат восточный  чем-то сладким, мне так слышится. Опять же у каждого свой вкус. 

4_fad0fe83a8de6d42631ea4bce544e72c.jpeg

Мне уже все равно какой запах лишь б помогал. Мой запах порой бесит пота( я каждый день одеваю чистую кофту, каждый день купаюсь и толку нет(

17 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Еще хотела спросить, было ли у кого так? У меня обычно М идут 5 -6 дней, первый день немного, 2 - сильно, 3 - чуть поменьше, 4-5 - еще меньше, 6 - уже светлые В. В этом цикле так и было, но сегодня (5дц) М немного усилились. Может ли это быть нормой или нет?

норма конечно. Всякое бывает. Эндик и тп влияют. У меня бывает мажет, а бывает льет.

 

У меня сын хочет быть то врачом, то пожарным. Щас полицейским)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки, можно принимать Л-карнитин, цинк, омегу и кардиомагнил вместе. И как их  лучше пить во время еды или после?

Какой умничка!

Ксюшенька,Л-карнитин нужно принимать перед едой,минут за 15-20.Омегу после еды,например после завтрака.Цинк после обеда муж пьет.А кардиомагнил ( у нас аспирин кардио)на ночь ему даю.Ну это у нас так,муж пьет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если 3 мес нет оплаты можно подать на лишение родит прав его, пусть отказывается от ребенка и до свидания. я своему так говорю, когда он не платит. в итоге по 3000-4000 частями скидывает

Мне 3 года не платит алименты. Вообще ничего. Даже ребёнку подарки не подарил ни на др ни на нг

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Моряк это не плохо, а мои хотят быть строителями или продавцами в магните:D, хотя вот младший недавно сказал что хочет быть блогером:D

Мой программистом хочет стать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Может вчера что то типа магнитных бурь и сегодня продолжение?У меня вчера такое давление высоченное было и от таблетки слабо и сбилось.Голова так раскалывалась,что и разговаривать не могла.Тоже рано спать ушла.А проснулась с тем же,что и лягла.Так ещё и шатает,голова кружится.Олесечка,пусть самочувствие улучшается!:kiss2:

У меня тоже второй день голова болит. Ребёнок ночью вообще не спал, резко проснулась среди ночи  

Ссылка на это сообщение

У меня сын всем уверенно говорит что будет военным врачом.

Это честно говоря мои мысли. Я периодически в скользь по чуть чуть рассказываю как круто быть врачом. И военным) раньше жо сложной ситуации в стране очень хотела что бы он был военным.

А про девочек это отдельная история у нас. В садике он года три был влюблён в одну девочку, но она взаимностью не отвечала. Он в подготовительной группе наконец выбрал другую и была любовь взаимная целый год. Он даже рассказывал что они целовались пока воспитатели не видят.

В школе в первом классе была другая любовь и тоже с поцелуями. Во втором классе уже новая любовь.

А сейчас говорит что никто не интересен ему. Но думаю сейчас он стесняется рассказать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня сын всем уверенно говорит что будет военным врачом.

Это честно говоря мои мысли. Я периодически в скользь по чуть чуть рассказываю как круто быть врачом. И военным) раньше жо сложной ситуации в стране очень хотела что бы он был военным.

А про девочек это отдельная история у нас. В садике он года три был влюблён в одну девочку, но она взаимностью не отвечала. Он в подготовительной группе наконец выбрал другую и была любовь взаимная целый год. Он даже рассказывал что они целовались пока воспитатели не видят.

В школе в первом классе была другая любовь и тоже с поцелуями. Во втором классе уже новая любовь.

А сейчас говорит что никто не интересен ему. Но думаю сейчас он стесняется рассказать)

Я своих в военное отдала бы, но решать не мне))) Да и у Славы теперь заболевание с которым наверно и не возьмут.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ старшая хотела кардиологом быть) а стала фармацевтом + в тату салоне проколы делает( а планирует еще тату делать)) 

На тату хорошо зарабатывают так-то, я себе небольшую сделала (за которую от мамы еще получу:D) за 12 тыс

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@vlad04ka :Dэто да)) она тоже сделала и прятала))) потом показала)

фармацевты тож хорошо получают ;)

Но работка нервная, я отучилась  на мед. сестру, и поняла что работа с людьми это прям вот совсем не мое

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka о даааа) как я с тобой согласна) люди злые ( ругаются, собачатся (

Аня рассказывала , что дед один бросался коробочками с лекарствами, она в шоке была :hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@vlad04ka о даааа) как я с тобой согласна) люди злые ( ругаются, собачатся (

Аня рассказывала , что дед один бросался коробочками с лекарствами, она в шоке была :hohot:

Дааа они могут, на меня так бабка в поликлинике орала за-то что она инвалид, а я ей должного внимания не уделила, хотя вокруг была куча другого мед. персонала))):D

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Это было конечно давно, но мне назначали пить цинк вечером, омегу утром, кардиомагнил тоже утром пила, л-карнитин вообще не пила. А вот про связку с едой не помню.

Мне кардиомагнил вечером назначили. 
 

48 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Моряк это не плохо, а мои хотят быть строителями или продавцами в магните:D, хотя вот младший недавно сказал что хочет быть блогером:D

мне буквально вчера сын сказал, что мама, чтобы денежки были надо быть продавцом. Им все денежки дают 😂 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Нашатулька сказал(а):

Мне кардиомагнил вечером назначили. 
 

мне буквально вчера сын сказал, что мама, чтобы денежки были надо быть продавцом. Им все денежки дают 😂 

 

Вот мои видимо так-же рассуждали когда мечтали об этом

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой любимый возраст) Хотя малыши это особенное. 

Не могу понять, у меня моча ярко лимонного цвета. Тест замочила и он даже покрасился немного. Что за подстава? И как теперь дедов разглядывать? . Сегодня выпила таблетку Фемибиона. Может от него. 

 

Тебе бы дома отлежаться. 

У меня от Фемибиона моча стала мутная. Жёлтая, тоже может быть, я думаю. Или, может, воды мало пила. 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

да я не болею, если и болею, то бессимптомно...

 

Муж сдал пцр... и у него ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Хотя он заболел еще на той неделе, и только после него у меня в субботу ТТ 37.2 один раз поднималась. Ну как так??? блин, я пропустила эту проверку труб, это обидно до слез просто

Ну, муж просто поздно сдал, сразу надо... 

Жалко, что пришлось пропустить процедуру, но наверное, что ни делается, всё к лучшему! Мы многое не знает, зачем и почему... 

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Да бедный ребенок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Помоги Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, я посмотрела. Но мне простой Мальтофер норм поднимал гемоглобин. И ЖКТ в порядке. Вот думаю попробовать чтото новое 

Мальтофер я тоже пила, месяц попить можно, ну, полтора, а потом дискомфорт начинался от него... Когда надо практически годами без перерыва, ТОЛЬКО ХЕЛАТНОЕ!. Пусть дорогое, желудок лечить потом тоже недёшево выйдет... 

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Девочки, можно принимать Л-карнитин, цинк, омегу и кардиомагнил вместе. И как их  лучше пить во время еды или после?

Какой умничка!

Кардиомагнил точно пьют на ночь! Тромбоциты вырабатываются в основном ночью (их новая партия), а аспирин из организма выводится очень быстро. ъ

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Еще хотела спросить, было ли у кого так? У меня обычно М идут 5 -6 дней, первый день немного, 2 - сильно, 3 - чуть поменьше, 4-5 - еще меньше, 6 - уже светлые В. В этом цикле так и было, но сегодня (5дц) М немного усилились. Может ли это быть нормой или нет?

У меня часто они в последние дни неожиданно усиливаются, и потом рах и как кран закрыли. 

Главное, общая продолжительность вместе с мазней не дольше 6-7 дней. Дольше уже не норма! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Написали с клиники, завтра забрать кота) сказали, что у него все нормально , они устали с ним воевать он всех кусает и дерется😂

Очухался котэ)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...