Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

И у нас младший Никитос. Они оба хороши. Но если дерутся, то уж он не уступает. :shok:

Да, наш тоже не уступает. Левушка был всегда спокойный, послушный, пока Никитка его не начал выводить. Кадры, вообщем, эти мальчики. 

@Мариша 99 благодарю 🌺🌺🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я на утренник. Ток на работу прибежала. аж устала...вместо 2 часов, вышло 3 часа(((дети плачут, что мамы не пришли некоторые. Я тож всплакнула, когда пожелание быть матерями еще было....

поймала...обмазалась с ног до головы

Ой я всегда на утренниках плачу ,особенно на выпускном у старшей ,помню ,уревелась .Я такая сентиментальная .

До после обеда терпелки не хватает 49940437-485-E-4174-8-C0-B-5-B273217-A70

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

у меня сын без настроения был сегодня. Да и проболели ж все репетиции. Смотрю слова песен знает, а танцы нет психовал без настроения. Щас уходил в окно разревелся стоял, что я ушла...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Эти утренники такие трогательные.Детки такие чудесные и милые.У меня в памяти все праздники старшего сына,.Особенно на 8 марта.Я всегда плакала.На последнем утреннике перед нашим отъездом,так он пел песню мамантёнка,про маму.Там все плакали :confusion: Здесь уже всё по другому.

У сына в понедельник утренник. Тоже всегда реву на утреннике. У нас, к сожалению,  из за ковида  2 года не пускали на утренники (( так жалко.. хоть и снимали, но вообще не те эмоции.. Зато когда  в этом году вновь разрешили, такие глазенки нас встречали, отвыкли от зрителей.. Заходят в зал и ищут своих мамочек взглядом, настороженные, потом увидели, глазки засияли, улыбка во все лицо)) пишу и слезы умиления))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а по поводу тестов может и рано конечно...но самое интересное, что сегодня ощущений ноль...живот не тянет даже... этому я уже смирилась что пролет, но тесты конечно еще помочу оставшиеся.... уже па нет у нас неделю...нет желания(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а по поводу тестов может и рано конечно...но самое интересное, что сегодня ощущений ноль...живот не тянет даже... этому я уже смирилась что пролет, но тесты конечно еще помочу оставшиеся.... уже па нет у нас неделю...нет желания(

У некоторых на 10 дпо только имплантация ,поэтому тесты и не покажут 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а по поводу тестов может и рано конечно...но самое интересное, что сегодня ощущений ноль...живот не тянет даже... этому я уже смирилась что пролет, но тесты конечно еще помочу оставшиеся.... уже па нет у нас неделю...нет желания(

У меня тоже ощущений сегодня ноль... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

У некоторых на 10 дпо только имплантация ,поэтому тесты и не покажут 

ох хочется верить в лучшее конечно

12 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы в баню поехали:m0591:

хорошего отдыха

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой я всегда на утренниках плачу ,особенно на выпускном у старшей ,помню ,уревелась .Я такая сентиментальная .

До после обеда терпелки не хватает 

Ссылки скрыты.

Красота🥰 ярчает!!!

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Левушка был всегда спокойный, послушный, пока Никитка его не начал выводить. Кадры, вообщем, эти мальчики. 

У вас хоть один из них спокойный. У нас два урагана и оба по очереди друг другу задирают и выводят. Старший еще и школьных учителей со своими друзьями. А вот Никита хоть в школе хорошо себя ведет. 

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

акой же как и вчера 

Каплю поярче. Динамика конечно не очень...но у некоторых, хгч хорошо растет, даже при плохой динамике. В январе  сдавала хгч, я к сожалению не попала в этот счастливый случай, но тебе желаю этого! 

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή Ну не без этого, живем мы весело))))) Мои не дерутся, но постоянно словесные перепалки))) постоянно старший орет чтоб младшего сдали в детдом, а младший орет чтоб старшего сдали в психушку:D

@Мариша 99Спасибо)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

Очень очень похоже, что так) 🤞🤞🤞

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет в новом мартовском домике! 

Желающие, налетайте! 

Ааааааааааааааапчих двойняшовый! :chih:

 

Тяжело. Пояснице моей хана. И ничего нельзя, бондаж, да меновазином мазать, от которого толку 0:cry:

Спасибо, за чих!:JC_goody:

Пояснице твоей очень сочувствую, тяжело, конечно, в Б, да еще, когда там два карапуза

30 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Эти утренники такие трогательные.Детки такие чудесные и милые.У меня в памяти все праздники старшего сына,.Особенно на 8 марта.Я всегда плакала.На последнем утреннике перед нашим отъездом,так он пел песню мамантёнка,про маму.Там все плакали :confusion: Здесь уже всё по другому.

Я тоже всегда слезы еле сдерживала на утренниках) а от этой песни и так меня на слезу пробивает, а если б на утреннике спели, я б уревелась...) это так невозможно трогательно🥰 жаль, у меня больше утренников в садике нет

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Такой же как и вчера 

Немного ярче!  Я думаю, нормально, хгч не растет же постоянно, равномерно. А удваивается вообще раз в 2 дня) эти два в одно время сделаны вчера и сегодня?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Очень очень похоже, что так) 🤞🤞🤞

Спасибо, за чих!:JC_goody:

Пояснице твоей очень сочувствую, тяжело, конечно, в Б, да еще, когда там два карапуза

Я тоже всегда слезы еле сдерживала на утренниках) а от этой песни и так меня на слезу пробивает, а если б на утреннике спели, я б уревелась...) это так невозможно трогательно🥰 жаль, у меня больше утренников в садике нет

Немного ярче!  Я думаю, нормально, хгч не растет же постоянно, равномерно. А удваивается вообще раз в 2 дня) эти два в одно время сделаны вчера и сегодня?

Верхний в 19.00,а сегодня в 12.00

Эвики кончились .Но приехали бишурс :girl_wacko:10 штук :hohot:

Но это вечером на ВБ сбегаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я в графике пошаманила немного с фотками  ,.собрала коллаж .Не  делайте как я ,не выкидывайте тесты ))пока все не прояснится 

4 минуты назад, Жюзефина сказал(а):

@Λαμπερή Ухты молодцы какие вы!  Ещё мамка - геройка!  Я пока самая старшая из всех тут))) 

Ага ! Низкий поклон вам ,девочки 🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой я всегда на утренниках плачу ,особенно на выпускном у старшей ,помню ,уревелась .Я такая сентиментальная .

До после обеда терпелки не хватает 

Ссылки скрыты.

Шикарная полосочка )

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я в графике пошаманила немного с фотками  ,.собрала коллаж .Не  делайте как я ,не выкидывайте тесты ))пока все не прояснится 

Ага ! Низкий поклон вам ,девочки 🥰

я складывала 3 теста эти дни и сегодня выбросила все разом)

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 Хорошая жирненькая полосочка!! Есть динамика однозначно 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Алиночка,с новым циклом!Самым беременным!И пусть тестики будут с яркими полосочками!:udachi:

Мариночка, спасибо :smilie_girl_321:

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

днем рождения твоего милого! Крепкого ему здоровья и материального благополучия!

Ссылки скрыты.

 Спасибо, милая ❤ 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Верхний в 19.00,а сегодня в 12.00

Эвики кончились .Но приехали бишурс :girl_wacko:10 штук :hohot:

Но это вечером на ВБ сбегаю 

Ну это немного времени прошло, вот надо было сделать тоже в 19, тогда б увидела разницу получше)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...