Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

13 минут назад, Совик сказал(а):

Маша, на ночь лучше сбить температуру. Тем более она выше 38. 

@ღКусочек счастьяღ что за напасти. Смекту может дать? 

Я  при температуре 37,2 уже так себя ощущаю, словно каток переехал. Всегда сбиваю. Кстати, сейчас врачи спорят, то что не нужно сбивать температуру и типа организм чтоб сам боролся. Мнения разделились. Если ооочень плохо, нужно сбивать. Вот и я так. Всем здоровья, и взрослым, а деткам особенно. 

Да дала ему смекту, вроде не бегает больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Доча молодец!! Как здорово что ей так помогло железо!!

 

А у меня видимо чего то ещё не хватает. Ферритин в декабре был 7,3, думаю, ну вот причина моей вялости, даже апатии в чем то, не хочу ничего делать, ленюсь. Двигаться лень. прокапала капельницу железа, в январе сдала 78,3 стал.. но состояние такое же.. хотя пару лет назад такого не было. Вит Д в норме, сдавала.. вот что ещё сдать? Хожу как сонная муха..

Еще щитовидку можно проверить, у нее тоже в клинической картине есть сонливость, усталость 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я сбила на ночь. 

Я тоже при 37.2 себя ощущаю унылой какашкой разбитой. Но не сбиваю. Иначе организм не борется. И если ребёнку плохо прямо, вижу, что мучается, то сбиваю. А так нет

Девочки, заряжаю волшебством 211, 222!!! 233, 244, 255, 266, 277, 288,299)) поставим рекорд общительности нашего домика?)) 

Это точно, очень живой домик получился! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас работники строители уже в начале успели накосячить и завтра будут переделывать. На одной стороне окна не на том уровне выложили, что надо. Причем я случайно заметила спросила просто у мужа почему окна в одном месте так, в другом сяк. Начал объяснять и поняли что чет не так на проекте. а оказалось косяк нашла)

Только что, Kroljka сказал(а):

У меня кошка загуляла))) 11 лет женщине))) ходит мурчит, трется🤣🤣🤣

Орать тож орет?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Еще хотела спросить, было ли у кого так? У меня обычно М идут 5 -6 дней, первый день немного, 2 - сильно, 3 - чуть поменьше, 4-5 - еще меньше, 6 - уже светлые В. В этом цикле так и было, но сегодня (5дц) М немного усилились. Может ли это быть нормой или нет?

У меня все время так идут. Ой. Шли)) 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделала тест на овулю. Полосочка прям слабая, видимо оч рано еще

Делай каждый день все равно и бт меряй. 

Девочки, я про ферритин только здесь у вас прочитала. Его теперь всем сдавать назначают? Раньше вроде только гемоглобин смотрели... 

И ещё вы пишите про витамины фемибион. Они реально хорошие? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

У меня все время так идут. Ой. Шли)) 

Делай каждый день все равно и бт меряй. 

Девочки, я про ферритин только здесь у вас прочитала. Его теперь всем сдавать назначают? Раньше вроде только гемоглобин смотрели... 

И ещё вы пишите про витамины фемибион. Они реально хорошие? 

Не всем. Но чтобы найти скрытую анемию и недостаток железа гемик не показатель)) ферритин и железо еще сдают

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, состояние такое дурацкое. Вроде в течение дня даже подрядчиком, но как вечер приходит, 9 часов, глаза просто закрываются... Зато посреди ночи просыпаюсь и утром вскакиваю🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@runningwave я отдельно пью фольку, йод, биотин и железо по надобности. Там еще вроде селен есть и чет еще.

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Девочки, состояние такое дурацкое. Вроде в течение дня даже подрядчиком, но как вечер приходит, 9 часов, глаза просто закрываются... Зато посреди ночи просыпаюсь и утром вскакиваю🤦🏻‍♀️

Хгч нету еще?(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Не всем. Но чтобы найти скрытую анемию и недостаток железа гемик не показатель)) ферритин и железо еще сдают

Ни разу не сдавала. Хотя у меня аллергия на железо физическая. Я не могу носить к коже предметы с содержанием железа. Пуговицы у джинс такие попадаются, браслеты часов, ремни, молнии на сапогах и тп. И ещё Плохо усваивается😔😔😔 витамины раньше пила алфавит только потому что там можно было выкинуть приём таблетки с железом. А если какое то время пыталась пить, то заедала витамином с, он помогает усвоить. От железа приёма у меня кружится голова сильно и тошнит. 

Единственное, что вот когда начали планировать, пили в первый раз комплекс от макслер и вроде как ничего даже зашёл. 

После кс гемоглобин 75 был

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave я отдельно пью фольку, йод, биотин и железо по надобности. Там еще вроде селен есть и чет еще.

Хгч нету еще?(

А в беременность тоже самое будешь? 

ХГЧ нет. В лучшем случае в ночи должен прийти, а так утром, наверное

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

меня кошка загуляла))) 11 лет женщине))) ходит мурчит, трется🤣🤣

А у нас грачи прилетели и уже сидят по гнездам парами. Новая жизнь готовится прийти в наш мир. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Получается, что ферритин до нормы поднялся, а вялость всё равно осталась? 

Может, оно как-то не так усваивается организмом из капельницы? Насколько я знаю, организм не может усвоить в день больше 25 мг железа... 

Обидно, такие деньги отдать, и всё равно сонное состояние... Может, хороший витаминный комплекс тебе пропить? 

Да, получается так(  не знаю даже, возможно.. железо перед капельницей сдавала было 14, 2 при норме от 10,7 до 32,2. Больше не сдавала. Надо наверное сдать..гемоглобин 136 был. 
обидно, думала как взбодрюсь)) а как то никак..

 Сейчас вот фемибион месяц допиваю. 
 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, runningwave сказал(а):

Ни разу не сдавала. Хотя у меня аллергия на железо физическая. Я не могу носить к коже предметы с содержанием железа. Пуговицы у джинс такие попадаются, браслеты часов, ремни, молнии на сапогах и тп. И ещё Плохо усваивается😔😔😔 витамины раньше пила алфавит только потому что там можно было выкинуть приём таблетки с железом. А если какое то время пыталась пить, то заедала витамином с, он помогает усвоить. От железа приёма у меня кружится голова сильно и тошнит. 

Единственное, что вот когда начали планировать, пили в первый раз комплекс от макслер и вроде как ничего даже зашёл. 

После кс гемоглобин 75 был

А в беременность тоже самое будешь? 

ХГЧ нет. В лучшем случае в ночи должен прийти, а так утром, наверное

В беремен что врач назначит)) я сама боюсь что-то пить

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

На операции врач выяснил что в меня гемоглобин 80 хотел перебивать кровь) 

У меня тож до 70 упал во время экс, мне переливали в итоге кровь. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У нас работники строители уже в начале успели накосячить и завтра будут переделывать. На одной стороне окна не на том уровне выложили, что надо. Причем я случайно заметила спросила просто у мужа почему окна в одном месте так, в другом сяк. Начал объяснять и поняли что чет не так на проекте. а оказалось косяк нашла)

Орать тож орет?

Под утро может поорать. В этот раз как-то мурчательно больше проходит) 

10 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, состояние такое дурацкое. Вроде в течение дня даже подрядчиком, но как вечер приходит, 9 часов, глаза просто закрываются... Зато посреди ночи просыпаюсь и утром вскакиваю🤦🏻‍♀️

Это первый триместр)))) 🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А у нас грачи прилетели и уже сидят по гнездам парами. Новая жизнь готовится прийти в наш мир. 

Милота какая 😍

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

На операции врач выяснил что в меня гемоглобин 80 хотел перебивать кровь) 

Жесть какая

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, состояние такое дурацкое. Вроде в течение дня даже подрядчиком, но как вечер приходит, 9 часов, глаза просто закрываются... Зато посреди ночи просыпаюсь и утром вскакиваю🤦🏻‍♀️

У меня хуже состояние )) а ты же в другом состоянии)) тебе можно )

У меня и днем глаза закрываются 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Еще щитовидку можно проверить, у нее тоже в клинической картине есть сонливость, усталость 

Гормоны щитовидки сдавала, Ттг и FT4, в норме.  Может ещё какой сдать? Или узи? Я по щитовидка не знаю ничего. Что гемостазиолог назначила то и сдала ..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Их надо было мне ставить 2 по 4-5 тыс. но я тогда денег зажала и поставила одну всего. Мне в принципе хватило и одной нормально) было сначало 8 я подняла до 44. Спустя 4 года упал до 18 примерно и вот подняла полгода назад.Щас 51

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự но они нсть разные. Что-то другое помню колола 5 раз через день до этого. Я не помню названий правда( но они недешевые(

Вот это здорово поднялся у тебя , класс . Я посмотрю что у нас в этом направлении можно сделать. . и сколько будет стоить . За то рааааз и всё окей)). 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, runningwave сказал(а):

Неё, днем пока норм. Сегодня ещё на работе день такой нервный был. Вопрос так и не решили, оставили на утро понедельника. А во вторник в командировку мать. Воронеж

Пришёл хгч - 387🥳🥳🥳

Урааа , ура ура ура , Юляшек вперед 😁❤️🏻🤗🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉☺️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...