Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

29 минут назад, runningwave сказал(а):

Неё, днем пока норм. Сегодня ещё на работе день такой нервный был. Вопрос так и не решили, оставили на утро понедельника. А во вторник в командировку мать. Воронеж

Пришёл хгч - 387🥳🥳🥳

Отлично 🤗👏

Ссылка на это сообщение

@runningwave я пью фемибион, мне очень нравится, племянница на них ЕБ была, родила уже, дочка тоже сейчас на них, гемоглабин 125,ферритин 18(31 неделя, при норме до 15,)на 20 неделе тоже больше 30 был, тоже хороший, но у нас правда в семье у всех хорошие показатели гемоглобина и ферритина. Больше витаминов дочка никакие не пьёт, проблем нет, только магний В6 еше дополнительно пьет.) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто то пил  витажиналь инозит ?Врач советует.Что скажете? Мне состав слабоват кажется.Мб дикироген уж лучше .

original_20627e6e-84f9-48e3-95b3-5b7cfd9a6e1f.webp

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

На операции врач выяснил что в меня гемоглобин 80 хотел перебивать кровь) 

у меня после кс   80 был,выписали ,сорбифер сказали пить 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, runningwave сказал(а):

Ни разу не сдавала. Хотя у меня аллергия на железо физическая. Я не могу носить к коже предметы с содержанием железа. Пуговицы у джинс такие попадаются, браслеты часов, ремни, молнии на сапогах и тп. И ещё Плохо усваивается😔😔😔 витамины раньше пила алфавит только потому что там можно было выкинуть приём таблетки с железом. А если какое то время пыталась пить, то заедала витамином с, он помогает усвоить. От железа приёма у меня кружится голова сильно и тошнит. 

Единственное, что вот когда начали планировать, пили в первый раз комплекс от макслер и вроде как ничего даже зашёл. 

После кс гемоглобин 75 был

А в беременность тоже самое будешь? 

ХГЧ нет. В лучшем случае в ночи должен прийти, а так утром, наверное

У меня точь такое же проявление. Чешется сильно, дерматит.Искала информацию, скорее всего аллергия на никель. Может ты замечала, что не на всё железо подряд? Обычно У меня так. Ещё, думаю, что с железом, которое принимают во внутрь не связано. Хотя не знаю, железо не пью. Я вообще аллергичная. А ещё скоро берёзы запылят((

Ссылка на это сообщение

@Нашатулька там с ними еще Т3 сдают, и Т4 и Т3 оцениваются в соотношении друг к другу, ну и ТТГ норма не как пишут в этих референсах, а желательно чтоб до 2ух был

Доброе утро. У меня БТ (базальная температура) сегодня психанула:D, но думаю нет смысла такую учитывать, я проснулась от того что мне было очень жарко, отопление+плюсовая температура на улице.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Нашатулька там с ними еще Т3 сдают, и Т4 и Т3 оцениваются в соотношении друг к другу, ну и ТТГ норма не как пишут в этих референсах, а желательно чтоб до 2ух был

Доброе утро. У меня БТ сегодня психанула:D, но думаю нет смысла такую учитывать, я проснулась от того что мне было очень жарко, отопление+плюсовая температура на улице.

А почему не учитывать? Померила то сразу?

Доброе утро всем. Наконец выходной. Правда снова бешеный. Щас сына на занятия, еле разбудила. Потом искупаться и поеду к косметологу на последний пилинг. Потом хочу джинсы посмотреть и за ребенком. А потом наверно поедим на стройку. И снова в магазин. Вот и день прошел:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А почему не учитывать? Померила то сразу?

Сразу, но я всю ночь крутилась, от жары беспокойно спала очень. Да и моя БТ (базальная температура) во второй фазе 36,6 обычно, а тут 37,0, откуда такие цифры:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Сразу, но я всю ночь крутилась, от жары беспокойно спала очень. Да и моя БТ во второй фазе 36,6 обычно, а тут 37,0, откуда такие цифры:D

А тт не высокая? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Хороших выходных всем! 

Спасибо! Да, слава Богу, ХГЧ растёт, грудь болит, выделения текут 🤣🤣🤣

Ой, почему то цвет текста не могу поменять на чёрный 🤦🏻‍♀️

9 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@runningwave я пью фемибион, мне очень нравится, племянница на них ЕБ была, родила уже, дочка тоже сейчас на них, гемоглабин 125,ферритин 18(31 неделя, при норме до 15,)на 20 неделе тоже больше 30 был, тоже хороший, но у нас правда в семье у всех хорошие показатели гемоглобина и ферритина. Больше витаминов дочка никакие не пьёт, проблем нет, только магний В6 еше дополнительно пьет.) 

В теме беременяшек много кто его пьёт. И типа гиня его прописывает. И, конечно, сразу вопрос, это просто установка в наших поликлиниках на него, тк процент имеют, или реально хорошие. Я изначально думала солгар может пить или эвиталь, но теперь не знаю. Буду сравнивать состав. Ещё хочу сравнить с теми, которые в принципе пила, тк они нормально заходили. Не считая легкого подташнивания через полчаса после приёма

6 часов назад, Совик сказал(а):

У меня точь такое же проявление. Чешется сильно, дерматит.Искала информацию, скорее всего аллергия на никель. Может ты замечала, что не на всё железо подряд? Обычно У меня так. Ещё, думаю, что с железом, которое принимают во внутрь не связано. Хотя не знаю, железо не пью. Я вообще аллергичная. А ещё скоро берёзы запылят((

Да, не на все железо. Врач говорила 2хвалентное😳 я как раз не сильный аллергик

29 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Нашатулька там с ними еще Т3 сдают, и Т4 и Т3 оцениваются в соотношении друг к другу, ну и ТТГ норма не как пишут в этих референсах, а желательно чтоб до 2ух был

Доброе утро. У меня БТ сегодня психанула:D, но думаю нет смысла такую учитывать, я проснулась от того что мне было очень жарко, отопление+плюсовая температура на улице.

Да, скачок резкий, но так это потому что О может пришла? 

А мерила в одно время с предыдущими? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

И сколько времени пила сорбифер? Это он поднял? 

У меня от него была изжога... 

Ферретаб ещё ничего, два месяца пила подряд. 

3 мес, в момент когда сдавала 1 раз был жуткий гайморит, потом пропила сдала поднялся не помню на ск, но не намного. Потом на опер легла с зубами, гемик был норм, фер вот вроде 14 , показатели крови были норм по др параметрам 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave что за выделения текут? Ооо. А тестик сегодня купишь?)

Как жидкий белок. Тестик Куплю, если не забуду 🙈

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave я вроде тож его пила при Б. Но по составу ниче особенного как по мне для планирующих, но норм для беременных.

Спасибо! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А тт не высокая? 

Нет, она в норме.

 

15 минут назад, runningwave сказал(а):

 

Да, скачок резкий, но так это потому что О может пришла? 

А мерила в одно время с предыдущими? 

На час раньше, раз проснулась, решила померить сразу, потому что потом пошла в туалет и окно открывать

 

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@vlad04ka да кстати тест на овулю когда делала?

Я их делала с 11 до 21 дц, потом уже не стала, разорилась бы на них.

Я так поняла, если верить графику, то овуляция была на 31ДЦ

Ссылка на это сообщение

Вчера мой говорит, а давай в след году в Тай вместо свадеб путешествия в феврале? Я говорю «ты куку? Я надеюсь в этот момент или родить уже или быть Б» или он не верит в удачу нашу или не собирается он делать эко… чет такое ощущение было.

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

а я и схожу

А что говорят врачи? Почему такие циклы? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Весна пришла 😂

Да она и без весны в загул уйти может))) 

11 часов назад, runningwave сказал(а):

Неё, днем пока норм. Сегодня ещё на работе день такой нервный был. Вопрос так и не решили, оставили на утро понедельника. А во вторник в командировку мать. Воронеж

Пришёл хгч - 387🥳🥳🥳

Ура!!! 🥰🥰🥰🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 замечательный хгч)))))) 

 

Всем доброе утро☀ 🌝

Ссылка на это сообщение

@runningwave а нам его в жк не назначали) я пью, так как у племчшкм на нем ЕБ была (ей назначала ее врач, после 2 внематочных и о чудо, когда она уже и не ждала), у подруги на нем тоже ЕБ после 10 лет бесплодия, уже трое детей (мальчик и двойня девочек), у моей дочки прекрасно протекает ЕБ и к анализам нет вопросов, так что Фемибион нам всем нравится.. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

А что говорят врачи? Почему такие циклы? 

Так они же не всегда такие, в год 1-2, а так до 20ДЦ она приходит, по гормонам все отлично. Врач говорит что все хорошо у меня.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Нет, она в норме.

 

На час раньше, раз проснулась, решила померить сразу, потому что потом пошла в туалет и окно открывать

 

Я их делала с 11 до 21 дц, потом уже не стала, разорилась бы на них.

Я так поняла, если верить графику, то овуляция была на 31ДЦ

Ну тогда может, реально жарко было. 

55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера мой говорит, а давай в след году в Тай вместо свадеб путешествия в феврале? Я говорю «ты куку? Я надеюсь в этот момент или родить уже или быть Б» или он не верит в удачу нашу или не собирается он делать эко… чет такое ощущение было.

А что говорят врачи? Почему такие циклы? 

Да мужики они не думают, что несут))) мой такой. У него может не стыковаться во времени просто 2 события. 

А вы в круиз речной или морской не хотите? Недёшево, конечно, но впечатлений много. Морской, конечно, дороже, чем речной. Но если будешь Б, то вероятность всю дорогу 🤮 а вы Турцию не туром не смотрели? Мы в последние годы так и летали. Отель отдельно через корал, билеты через авиасейлс, трансфер тоже отдельно. Выходило дешевле. От Сочи вообще можно на пароме😁 на машине, если есть международные права

15 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@runningwave а нам его в жк не назначали) я пью, так как у племчшкм на нем ЕБ была (ей назначала ее врач, после 2 внематочных и о чудо, когда она уже и не ждала), у подруги на нем тоже ЕБ после 10 лет бесплодия, уже трое детей (мальчик и двойня девочек), у моей дочки прекрасно протекает ЕБ и к анализам нет вопросов, так что Фемибион нам всем нравится.. 

Спасибо за отзыв! 🌷

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! У мужа др готовлю сегодня. Забежала на жаловаться на МЧ. Смотрите какой он мне сегодня реагент выдал, козлина такая. На первую мочу чистый как слеза младенца. На вторую, тот что посередине, призрак, решила проверить его и тут такое. Ведь понятно что реагент, но нет угробила ещё и Эвик. Пид...с,пидара...на. Простите за эмоции 

Screenshot_20230318-100127_Gallery.jpg

Побежала резать салаты и запекать утку, всем хорошего дня. 

А и Эвик нижний. Конечно чист. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...