Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ну тогда может, реально жарко было. 

Да мужики они не думают, что несут))) мой такой. У него может не стыковаться во времени просто 2 события. 

А вы в круиз речной или морской не хотите? Недёшево, конечно, но впечатлений много. Морской, конечно, дороже, чем речной. Но если будешь Б, то вероятность всю дорогу 🤮 а вы Турцию не туром не смотрели? Мы в последние годы так и летали. Отель отдельно через корал, билеты через авиасейлс, трансфер тоже отдельно. Выходило дешевле. От Сочи вообще можно на пароме😁 на машине, если есть международные права

Спасибо за отзыв! 🌷

Морской не хочу тк боюсь сына укачает. Да и я любитель песка и океана. В Турции море как в Анапе)) не хочу туда особо)) ток ради все включено если, но я хочу именно подальше Тай, Доминикана, Мальдивы. Я в доминикане 2 раза была и очень хочу снова, но пока закрыта туда дорога(( а мальдивы дорого(

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро девочки! У мужа др готовлю сегодня. Забежала на жаловаться на МЧ. Смотрите какой он мне сегодня реагент выдал, козлина такая. На первую мочу чистый как слеза младенца. На вторую, тот что посередине, призрак, решила проверить его и тут такое. Ведь понятно что реагент, но нет угробила ещё и Эвик. Пид...с,пидара...на. Простите за эмоции 

Screenshot_20230318-100127_Gallery.jpg

Побежала резать салаты и запекать утку, всем хорошего дня. 

А и Эвик нижний. Конечно чист. 

Что ж так тесты сильно реагентить стали( но ты знаешь я на эвике тож полоску вижу почему-то ))) а мужа с днём рождения!)))

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро девочки! У мужа др готовлю сегодня. Забежала на жаловаться на МЧ. Смотрите какой он мне сегодня реагент выдал, козлина такая. На первую мочу чистый как слеза младенца. На вторую, тот что посередине, призрак, решила проверить его и тут такое. Ведь понятно что реагент, но нет угробила ещё и Эвик. Пид...с,пидара...на. Простите за эмоции 

Screenshot_20230318-100127_Gallery.jpg

Побежала резать салаты и запекать утку, всем хорошего дня. 

А и Эвик нижний. Конечно чист. 

Наташа, мужа с ДР! Здоровья ему и исполнения мечт! 

Я не знаю, мне и на нижнем мерещится🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@runningwave Юленька, пусть твоя кнопочка растет, радостно видеть положительную динамику хгч так что верю, что совсем скоро и на узи она тебя порадует, держим миллион кулачков и ждем дальше развития твоей истории :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

но ты знаешь я на эвике тож полоску вижу почему-то ))) а мужа с днём рождения!)))

Да там оказывается есть тень, но наверное с этой козлины перетек. Просто ну слишком яркий МЧ. Как на 12 дпо. Ну понятно регант. А на днях, что мне леди чек выдал! Ты же видела. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Морской не хочу тк боюсь сына укачает. Да и я любитель песка и океана. В Турции море как в Анапе)) не хочу туда особо)) ток ради все включено если, но я хочу именно подальше Тай, Доминикана, Мальдивы. Я в доминикане 2 раза была и очень хочу снова, но пока закрыта туда дорога(( а мальдивы дорого(

Что ж так тесты сильно реагентить стали( но ты знаешь я на эвике тож полоску вижу почему-то ))) а мужа с днём рождения!)))

 

Я понимаю, что дорого или закрыто. Поэтому нужно искать альтернативу. Уж лучше Турция, чем совсем ничего, правда? 😉

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да там оказывается есть тень, но наверное с этой клзлины перетек. Просто ну слишком яркий. Как на 12 дпо. Ну понятно регант. А на днях, что мне леди чек выдал! Ты же видела. 

Нуу верхний да яркий прям. Чет не очень тесты все. Бишур может покупать? Мне не реагентяи они или мама тест. Тож ни разу хм. А так эвик повтори завтра может поярчает

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@runningwave Юленька, пусть твоя кнопочка растет, радостно видеть положительную динамику хгч так что верю, что совсем скоро и на узи она тебя порадует, держим миллион кулачков и ждем дальше развития твоей истории :t8313:

Буду держать в курсе, я теперь без вас никак. Привыкла ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама солнышко, твоего мужа с днём рождения! Здоровья ему и много много вкусного и полезного.) И мне на нижнем тоже видно что то, может все таки чудо и это первый привет от малыша, так хочется, чтобы это было так:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да там оказывается есть тень, но наверное с этой козлины перетек. Просто ну слишком яркий МЧ. Как на 12 дпо. Ну понятно регант. А на днях, что мне леди чек выдал! Ты же видела. 

Вот, оказывается, не я одна вижу)) я зажму все, что можно, на завтрашний эвик🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Я понимаю, что дорого или закрыто. Поэтому нужно искать альтернативу. Уж лучше Турция, чем совсем ничего, правда? 😉

Да щас Турция стоит тож недешево честно говоря(( в бюджет мини свадьбы тож не уложимся мы если ехать то ток в норм отель туда. Поэтому я все надеюсь что может как-то получится осуществить мою мечту Мальдивы))) 

вчера еще мой говорит про то что в феврале в тай. Я говорю «не вариант». А сын говорит «да, мама хочет на мальдивы не вариант тай, копи!»

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да щас Турция стоит тож недешево честно говоря(( в бюджет мини свадьбы тож не уложимся мы если ехать то ток в норм отель туда. Поэтому я все надеюсь что может как-то получится осуществить мою мечту Мальдивы))) 

вчера еще мой говорит про то что в феврале в тай. Я говорю «не вариант». А сын говорит «да, мама хочет на мальдивы не вариант тай, копи!»

Сын молодец 🤣🤣🤣🤣🤣 Египет или Тунис не смотрела? В июне в Египте может ещё терпимо по жаре? 

Я просто не переношу жару. Мы в основном в горы ездим, Роза Хутор, Алтай. Теперь вот Архыз присмотрела. И в основном осенью в октябре. Люблю этот месяц. У нас и свадьба тогда была. И родить хотела в октябре 🤣

И на море тоже в октябре всегда ездили, пока не закрыли все. А наш юг летом, это ужас, мы в Крым последние 2 года ездили, очень жарко, море не предсказуемо, конечно... В этом году отпуск в июле, я уже страдаю куда и как 😔

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

яркий прям. Чет не очень тесты все. Бишур может покупа

Обижаешь. Бишурс уже замоченный лежит срхнет:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@runningwave мы в Крым в прошлом году ездили, море отстойное как по мне) мне только отель понравился)) ребенок просится туда тк там типа мини аквапарка в отеле, горки и тп)) Египет не смотрела даже. А в Архыз мы ток зимой ездием)) на лыжи) но югу могу сравнить азовское море типа голубицкой, анапу (джемете), ялту, сочи. То идеальней всего Анапа ( лучше бугазская коса конечно), море чище, прозрачней. В остальных местах мне не нравится оно

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Обижаешь. Бишурс уже замоченный лежит срхнет:Crazy:

Ахаха) тестоманка)) ждем)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave мы в Крым в прошлом году ездили, море отстойное как по мне) мне только отель понравился)) ребенок просится туда тк там типа мини аквапарка в отеле, горки и тп)) Египет не смотрела даже. А в Архыз мы ток зимой ездием)) на лыжи) но югу могу сравнить азовское море типа голубицкой, анапу (джемете), ялту, сочи. То идеальней всего Анапа ( лучше бугазская коса конечно), море чище, прозрачней. В остальных местах мне не нравится оно

Ахаха) тестоманка)) ждем)

Ой всё 🤣🤣🤣 буду на даче с бассиком и озером тусить видимо

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Обижаешь. Бишурс уже замоченный лежит срхнет:Crazy:

🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Подскажите а кардиомагнил можно принимать когда  остаточная мазня или нужно дождаться когда все закончится?

В этом цикле решила кардиомагнил попить. 

Как все витамины кончатся может фемебион себе куплю... подумаю в общем.

@НатаlyМама мне виднеется какая то тень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот бишурс. Тень какая то 

Screenshot_20230318-103735_Gallery.jpg

Наверное не видно. 

Виднеется🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 надо завтра повторить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Нашатулька там с ними еще Т3 сдают, и Т4 и Т3 оцениваются в соотношении друг к другу, ну и ТТГ норма не как пишут в этих референсах, а желательно чтоб до 2ух был

Доброе утро. У меня БТ сегодня психанула:D, но думаю нет смысла такую учитывать, я проснулась от того что мне было очень жарко, отопление+плюсовая температура на улице.

Ттг у меня 0,749, а т3 и т4 пересдам, спасибо. Сейчас вспомнила, и правда   раньше ещё т3 сдавала. Проблем никогда не было с ней, но проверить не помешает

Де насыщенный день! Я к концу стройки и ремонта уже ненавидела строительные магазины, не там где декор, а  когда муж по пол часа вертел в руках 2 одинаковых, на мой взгляд, штуковины для ремонта 😂

Я уже смоталась на рынок, по магазинам продуктовыми. Погодка хорошая, будем на улице в казане плов готовить. 
 

3 часа назад, runningwave сказал(а):

 

В теме беременяшек много кто его пьёт. И типа гиня его прописывает. И, конечно, сразу вопрос, это просто установка в наших поликлиниках на него, тк процент имеют, или реально хорошие. Я изначально думала солгар может пить или эвиталь, но теперь не знаю. Буду сравнивать состав. Ещё хочу сравнить с теми, которые в принципе пила, тк они нормально заходили. Не считая легкого подташнивания через полчаса после приёма

 

Мне  гемостазиолог после выкидыша при планировании новой Б  назначила витамины усиленные по фолатам и йоду, но не содержащие ретинола на выбор или фемибион или прегнакеа, стала пить фемибион, потом в беременность тоже на нем была. От него меня не тошнит совсем, а пила элевит, от него тошнило.  А гинеколог прописывала элевит всегда кстати) 

а сейчас просто по старой памяти стала его пить, может и другие комплексы сейчас есть неплохие, не сравнивала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот бишурс. Тень какая то 

Screenshot_20230318-103735_Gallery.jpg

Наверное не видно. 

Я тоже вижу. Ой надеюсь не бхб

Погуляла по рынку час. Купила брюки широкие) муж в шоке) не привык меня видеть в широком. Джинсы померила, куртки( не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сходила в магазин и офигела, у нас дождище льет:D, а ночью обещают -12

@НатаlyМама Мне как только дети планшет отдадут, тоже посмотрю , почему-то на компе прям вообще ни чего не видно, сколько не всматривалась, видимо экраны разные и поэтому там четче картинка, но пусть это будет оно)))

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже вижу. Ой надеюсь не бхб

Пока не поярчают, для меня это всего лишь реагенты. 

@ღКусочек счастьяღ лапа какая) 

28 минут назад, vlad04ka сказал(а):

прям вообще ни чего не видно, сколько не всматривалась, видимо экраны разные и

С компа или ноута всегда хуже видно. 

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! 💐💐💐

15 часов назад, runningwave сказал(а):

У меня все время так идут. Ой. Шли)) 

Делай каждый день все равно и бт меряй. 

Девочки, я про ферритин только здесь у вас прочитала. Его теперь всем сдавать назначают? Раньше вроде только гемоглобин смотрели... 

И ещё вы пишите про витамины фемибион. Они реально хорошие? 

Фемибион неплохие витамины! Там ретинола нет, и вообще лишнего нет. 

Я на нём раз заб. Но во время Б моча стала мутной сильно. Врач сказала, от витамин. И точно, бросила пить, получше стало. Хз, почему... Без Б не было такого... 

15 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, состояние такое дурацкое. Вроде в течение дня даже подрядчиком, но как вечер приходит, 9 часов, глаза просто закрываются... Зато посреди ночи просыпаюсь и утром вскакиваю🤦🏻‍♀️

Классика жанра! :t8313:

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

А у нас грачи прилетели и уже сидят по гнездам парами. Новая жизнь готовится прийти в наш мир. 

Мне Ксюша скинула видео, как трясогузка подлетает к её окну в общаге и стучится в стекло клювом. Несколько раз так подлетела. Девочки ей хлебушка накрошили. Кушать просила, наверное... 

15 часов назад, runningwave сказал(а):

Неё, днем пока норм. Сегодня ещё на работе день такой нервный был. Вопрос так и не решили, оставили на утро понедельника. А во вторник в командировку мать. Воронеж

Пришёл хгч - 387🥳🥳🥳

:JC_goody: Ещё будешь сдавать, или уже нет? Тестик яркий покажи! 

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Нет, она в норме.

 

На час раньше, раз проснулась, решила померить сразу, потому что потом пошла в туалет и окно открывать

 

Я их делала с 11 до 21 дц, потом уже не стала, разорилась бы на них.

Я так поняла, если верить графику, то овуляция была на 31ДЦ

 Мне кажется, на 32 ДЦ. Она вполне может быть и поздно. Всякое бывает. 

У меня БТ (базальная температура) сильно не отличается, жарко мне или холодно. Я ж раскроюсь, если жарко. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро девочки! У мужа др готовлю сегодня. Забежала на жаловаться на МЧ. Смотрите какой он мне сегодня реагент выдал, козлина такая. На первую мочу чистый как слеза младенца. На вторую, тот что посередине, призрак, решила проверить его и тут такое. Ведь понятно что реагент, но нет угробила ещё и Эвик. Пид...с,пидара...на. Простите за эмоции 

Screenshot_20230318-100127_Gallery.jpg

Побежала резать салаты и запекать утку, всем хорошего дня. 

А и Эвик нижний. Конечно чист. 

Не ругайся, тесты что-то ловят всё таки... Мне на Эви тоже виднеется... 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да там оказывается есть тень, но наверное с этой козлины перетек. Просто ну слишком яркий МЧ. Как на 12 дпо. Ну понятно регант. А на днях, что мне леди чек выдал! Ты же видела. 

Наташ, ну не может полоска перетечь с теста на тест! Скорее всего, ЧТО-ТО НАКЛЕВЫВАЕТСЯ😍😍😍

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот бишурс. Тень какая то 

Screenshot_20230318-103735_Gallery.jpg

Наверное не видно. 

Ещё как видно!!! Если розовая, точно ОНО!!! 😍

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

Подскажите а кардиомагнил можно принимать когда  остаточная мазня или нужно дождаться когда все закончится?

В этом цикле решила кардиомагнил попить. 

Как все витамины кончатся может фемебион себе куплю... подумаю в общем.

@НатаlyМама мне виднеется какая то тень)

Я думаю, можно. Сама начинаю его пить с 4 ДЦ примерно, ещё М идут, но уже слабо. В этот раз тоже также начала. М долго в этом цикле, но не думаю, что из-за кардиомагнила. Раньше я его тоже с 4-5 ДЦ начинала, норм заканчивались. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...