Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но во время Б моча стала мутной сильно. Врач сказала, от витамин. И точно, бросила пить, получше стало. Хз, почему... Без Б не было такого... 

Ну вот и у меня моча, мне мутная, но тоже ненормальная, ярко- лимонного цвета. 

Точно от Фемибиона. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я все гадаю тож че брать. Вит е купить или тот комплекс жеват или фемибион или хз

Сижу жду сына с занятия. А тут ляля мне глазки строит улыбается)))

D395D9EA-EC51-46DF-8A96-5681F14E8023.jpeg

Я помню давно дело было, гуляли мы с мужем по тц, что то купили, стоим на кассе. И вдруг малыш подбегает, меня мамой зовет и раз меня за руку берет, как сейчас помню его маленькую ладошку. Потом понял, что перепутал и убежал))) мы с мужем стоим , улыбаемся)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наташ, ну не может полоска перетечь с теста на тест! Скорее всего, ЧТО-ТО НАКЛЕВЫВАЕТСЯ😍😍😍

 

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё как видно!!! Если розовая, точно ОНО!!! 😍

Весь день колет и ноет справа внизу живота. Но может это просто кишечные колики, в прошлом цикле немного ночью кололо слева чуть ниже пупка, а это с тестов утренних как начало колоть и не заканчивается. Но я не верю. Будет динамика, тогда можно на что то надеется. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама ни у меня ни у дочки от фемибиона нет изменений в моче, ни мутная и не яркожелтая, возможно дело в почках, у меня ярко желтая может быть от апельсинов, мандаринов, в общем от цитрусов и витамина С) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Весь день колет и ноет справа внизу живота. Но может это просто кишечные колики, в прошлом цикле немного ночью кололо слева чуть ниже пупка, а это с тестов утренних как начало колоть и не заканчивается. Но я не верю. Будет динамика, тогда можно на что то надеется. 

По графику похоже, что на 6 дпо было из! 

У меня при Б тоже начилало колоть с боков и печь с 5-6 дпо. Я думаю, это Я. Если имплантация происходит, там же движуха начинается, жт растёт. Обычно с одной стороны сильнее это ощущалось, чем с другой

Ты на Утрике?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго дня!:udachi:

18 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня тоже второй день голова болит. Ребёнок ночью вообще не спал, резко проснулась среди ночи  

Алиночка,как сегодня Варюша спала?Как твоё самочувствие?

18 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 спасибо , Маришка))) кнопка такая) все няньчут) а старшей в мае 20 лет) 

Да,очень сладкая малышка.Очень давно,ты показывала свою старшую.Очень красивая девушка!Красивые детки у тебя!:smilie_girl_321:

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Написали с клиники, завтра забрать кота) сказали, что у него все нормально , они устали с ним воевать он всех кусает и дерется😂

Ожил котик,значит выздоравливает!Это очень хорошо!Пусть больше не болеет!:class:

17 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Маришечка, ты как Солнышко заглядываешь  🤗! Слушай , но я думаю это не магнитные бури, хотя ... Ты что то новое не вводила из лекарств ? Помощи Божьей тебе 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️

Спасибо,Светулечка.Да нет,ничего нового не принимаю.Я так думаю,что было на погоду.У нас дожди были сильные.:kiss2:

15 часов назад, runningwave сказал(а):

Пришёл! 387

Юлечка,поздравляю!!Отличный результат!!Пусть и дальше всё будет на отлично!Растите и развивайтесь здоровенькие!:kiss2:

12 часов назад, Совик сказал(а):

У меня точь такое же проявление. Чешется сильно, дерматит.Искала информацию, скорее всего аллергия на никель. Может ты замечала, что не на всё железо подряд? Обычно У меня так. Ещё, думаю, что с железом, которое принимают во внутрь не связано. Хотя не знаю, железо не пью. Я вообще аллергичная. А ещё скоро берёзы запылят((

Вот и у меня аллергия на никель.Я тесты делала.Джинсы,брюки без пуговиц и без молнии,только на резинке.Ремни нельзя.В юности ещё не знала об этом,так купила набор дешевый сережки и колечко.Подружки покупали и я туда же.Так разнесло мои мочки,что еле снияли серьги.Но железо я пью,с этим всё в порядке.

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро девочки! У мужа др готовлю сегодня. Забежала на жаловаться на МЧ. Смотрите какой он мне сегодня реагент выдал, козлина такая. На первую мочу чистый как слеза младенца. На вторую, тот что посередине, призрак, решила проверить его и тут такое. Ведь понятно что реагент, но нет угробила ещё и Эвик. Пид...с,пидара...на. Простите за эмоции 

Screenshot_20230318-100127_Gallery.jpg

Побежала резать салаты и запекать утку, всем хорошего дня. 

А и Эвик нижний. Конечно чист. 

 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот бишурс. Тень какая то 

Screenshot_20230318-103735_Gallery.jpg

Наверное не видно. 

Наташенька и на эвике есть полосочка и на бишурсе есть полосочка!!Как же я хочу верить и верю ваше чудо!!!Ооох,так волнительно!!Мои молитвы с тобой!:molitva:  Поздравляю мужа с Днём рождения!:flower: Здоровья!Исполнеия всего задуманного!Счастья и семейного благополучия!Божьих благословений во всём!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты на Утрике?

Нет, по одной таблетке Дюфа решила пить. Утрик Г сказала начинать, если // увижу. Не знаю, больше похоже на кишечные колики. Где то под пупком справа колет с утра. 

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

мужа с Днём рождения

Мариша и девочки, спасибо за поздравления! :kiss2:

Вечером всех перечитаю или уже завтра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья значит нужно развивать

Мы забрали кота. У него новые швы( снова второй круг проходить весь ад. Но самое обидное, что купать его нельзя, а от него ужасно воняет мочой( че делать?((

он оказывается глав врачу прокусил палец, она в бинте ходит теперь (( дикарь, от меня шарахается фырчит. Аж страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 да , Маришка , было дело) 

спасибо:smilie_girl_321:

маленькой сегодня на гимнастике сказали , что у нее природная растяжка

чтобы обязательно ходила

Жалко,я не успела маленькую гимнастку увидеть.Но уверена,что очень славная умничка!Пусть всё получается у малышки!:smilie_girl_321:

@Mur1kНастасья Настюша,как твоё самочувствие?Как животик,болит так же?

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы забрали кота. У него новые швы( снова второй круг проходить весь ад. Но самое обидное, что купать его нельзя, а от него ужасно воняет мочой( че делать?((

он оказывается глав врачу прокусил палец, она в бинте ходит теперь (( дикарь, от меня шарахается фырчит. Аж страшно

Ох,бедный котик.Его тоже понять можно.Он так же устал и ему больно и тяжело всё это проходить.У нас же тоже нервы бывают на пределе,когда болит,когда долго заживает,долго выздоравливаем.Так и животные.Наташенька,много тебе сил и терпения!Совсем чуточку.Пусть котик скорее выздоравливает и радует вас своим неежным мурчанием!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99  пока периодами, то поднывает , то норм) как говорится- ничо нового))) 

Василиса в черных леггенсах))

на улице солнышко) но спать хочется все равно)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья а сколько щас дочке лет?

@Мариша 99 спасибо. Да, все уже устали с этими болячками( муж психует мол воняет пусть на балконе живет, нефиг в комнату….

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо) она интересная такая девочка) 

@ღКусочек счастьяღ 3.3 годика

@Мариша 99 у меня не жизнь, а сон, я не высыпаюсь капец, сплю не ходу , уже месяц третий)

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ приветик. Как сынок? Температура спала?

Блин мы уже больше часа на стройке. Мне скучно тут торчать( муж чет не может камеры настроить никак новые

Я даж чутка за рулем проехала, а то больше месяца не садилась. Отвыкла уже.  Но я будто засыпаю( прям глаза закрываются сегодня(

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вооот , не одна я такая) я бы поспала) нооо маленькая моя крутелка не дает)

@ღКусочек счастьяღ ты бери фотай) потом сюда пиши)

Кого фотать?)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Ттг у меня 0,749, а т3 и т4 пересдам, спасибо. Сейчас вспомнила, и правда   раньше ещё т3 сдавала. Проблем никогда не было с ней, но проверить не помешает

Де насыщенный день! Я к концу стройки и ремонта уже ненавидела строительные магазины, не там где декор, а  когда муж по пол часа вертел в руках 2 одинаковых, на мой взгляд, штуковины для ремонта 😂

Я уже смоталась на рынок, по магазинам продуктовыми. Погодка хорошая, будем на улице в казане плов готовить. 
 

Мне  гемостазиолог после выкидыша при планировании новой Б  назначила витамины усиленные по фолатам и йоду, но не содержащие ретинола на выбор или фемибион или прегнакеа, стала пить фемибион, потом в беременность тоже на нем была. От него меня не тошнит совсем, а пила элевит, от него тошнило.  А гинеколог прописывала элевит всегда кстати) 

а сейчас просто по старой памяти стала его пить, может и другие комплексы сейчас есть неплохие, не сравнивала. 

Мне во вторую беременность витаминные комплексы вообще не назначали .Только фольку,йод и магне б 6 . 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я когда ногу сломала, так 3 месяца за рулем не была)))) как вспомню, как в первый раз села( один страх был) что нога не сработает в нужный момент)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Нет, по одной таблетке Дюфа решила пить. Утрик Г сказала начинать, если // увижу. Не знаю, больше похоже на кишечные колики. Где то под пупком справа колет с утра. 

Мариша и девочки, спасибо за поздравления! :kiss2:

Вечером всех перечитаю или уже завтра. 

Наташа ,поздравляю с днем рождения мужа твоего !! Пусть у вас сбудется самое главное желание ! 
По-поводу полосочек ,вижу //,пусть ярчают !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья аааа)) я сегодня даж ненакрашенная после процедуры )) ток вспомнила хы

Сын в дом один кирпич положил

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я когда ногу сломала, так 3 месяца за рулем не была)))) как вспомню, как в первый раз села( один страх был) что нога не сработает в нужный момент)))

После стажа наверно то более менее перерыв. А я то права в сентябре получила и ездила раз 15 от силы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mur1kНастасья аааа)) я сегодня даж ненакрашенная после процедуры )) ток вспомнила хы

Сын в дом один кирпич положил

 

После стажа наверно то более менее перерыв. А я то права в сентябре получила и ездила раз 15 от силы)

Я вообще без мужа только один раз за рулем была. А после очень и очень долгого перерыва мы поехали отвозить мелкого к остеопату. Ну че, доехала))) мне даже понравилось, но конечно вся дорога в напряжении

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...