Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Λαμπερή согласна ) сама в шоке вышла ) и пошла к гинекологу))) 🤣.спрашиваю , реально капец?) усё?) та говорит , недавно женщина в 46 родила) и все круто) 🤣🤣🤣 я еще девАчка🤣

Мне еще нравится, актуально доя некоторых девочек🤣 а этот муж новый , тот был старый, тот был ху..вый , этот будет пиз..тый 🤣🤣🤣 

Тож себя успокаиваю 🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Λαμπερή согласна ) сама в шоке вышла ) и пошла к гинекологу))) 🤣.спрашиваю , реально капец?) усё?) та говорит , недавно женщина в 46 родила) и все круто) 🤣🤣🤣 я еще девАчка🤣

Такое впечатление, что их злит, что кто то ощущает себя молодым и планы строит. А нужно уже готовиться к пенсии ,видимо так думается этим людям. Пошла слушать Бьянку. 🙂

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)

Сегодня классно погуляли в парке) Нашагала за сегодня 16000  шагов!

Мишака не температурил, лечимся. А еще  у меня  печаль! Открывала домофонную дверь, и сломала ноготь блин"!(((

Круто)) я сегодня Всего 7000 находила, а вымоталась ужасно просто(( а ноготь жалко(( у тебя гель лак?

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή ООО ещё одна престарелая завистница. Они старые клушки одно и то же трындят в один голос - предохраняться, жить полной жизнью, себя беречь.  Забртушки е моё. Выпей чаю с тортом и правда - забей жирный х на неё. Это всего лишь одна баба -( не доктор), и она не бог и не авторитет. Нарисуй её на бумажке скомкай и порви на мелкие кусочки и в ведро. И все забудется. Вон посмотри беременна в 45, там какие взрослые до женщины рожают (уж не знаю правда или кино, но воодушевляют. 👍👍👍

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С покупками тебя! Так классно, когда находишь то, что нравится и подходит! 

 

 

Спасибо)) я так редко нахожу что-то) надеюсь не будет валяться, а буду носить)

18 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сынок уже гораздо лучше. Сегодня прям бодрячком скачет. Температура 37,2 весь день. На горло меньше жалуется, но мы все равно полоскаем.

А я сегодня на тренировку ходила, давно в зале не было, недели 1,5-2...  и что-то я так устала. В зале ещё поплохело немного, голова кружилась и какое то преобморочное состояние было... 

может перетрудилась? Надо нагрузку не сильную давать. Ты сама занимаешься? Без тренера? У меня завтра в планах тож уборка, глажка и готовка и зал

@Λαμπερή офигеть. Врач атас( не слушай ее, курица она. я раз тож сходила когда со швом была проблема и я засомневалась в своем враче к другой. Она мне тож начала «у вас был эко, и зб и какое вам планирование сейчас?» мол только эко

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Mur1kНастасья значит нужно развивать

Мы забрали кота. У него новые швы( снова второй круг проходить весь ад. Но самое обидное, что купать его нельзя, а от него ужасно воняет мочой( че делать?((

он оказывается глав врачу прокусил палец, она в бинте ходит теперь (( дикарь, от меня шарахается фырчит. Аж страшно

Конечно дикарь. Разкурочили там всё бедному животному и не раз🥺 И врачиху эту не жаль. Может я и не права, но я изучала этот вопрос, читала, т.к. эта операция может понадобиться и моему коту.  Врачи там как-то не так проделали операцию, что пришлось повторно резать. Представь только сколько он перенёс и ещё переносит боли(( Нескончаемой. Эту операцию должен проводить опытный хирург. Если, что-то пойдет не так, будут осложнения. Как раз подтекания, кровотечения,все как у твоего котика.  Как же хочется, чтобы на этот раз всё прошло. Вот честно, расстроилась сильно.

Я ещё не пойму почему от него так воняет,он же кастрированный. Сильно резкого запаха не должно быть. А может уход в клинике такой "хороший". А, что если антибактериальные салфетки? Протереть кота, какие-нибудь без добавок. Детские. Да, хоть обычными. Он всё равно сейчас лизать себя не будет, в воротнике же. Я своего протирала, и сейчас если испачкается могу салфеткой тирануть. Вроде нормально всё)) Ну, туда не лезть. Нельзя наверно. Так, самого, немного. Сейчас он адаптируется и подобреет. У него сильный стресс. Из дома забрали неизвестно куда, как обращались мы не знаем. Натуль, терпение мой друг, терпение. Помоги вам Бог

Девочки, всем доброго вечера. Я сегодня в посадках посевах, умахалась и валяюсь без сил. Вот читаю, опять пропустила много. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή не бери в голову слова врача, она просто отстала от жизни и уж тем более конечно она абсолютно не имеет такта. Я последний раз была на узи, врас спросила меня предохраняюсь ли я?) мне так смешно стало первый раз мне такой вопрос задали, и я смеясь ответила, что наоборот планирую, мне врач пожелала удачи, а я очень спешила к дочке, у нее был 3 скрининг в соседнем кабинете, так и сказала об этом врачу, так она не поленилась и когда я вышла, вышла за мной и подошла к нам с дочкой пожелала всего хорошего и ей и мне) очень приятно было) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)

Сегодня классно погуляли в парке) Нашагала за сегодня 16000  шагов!

Мишака не температурил, лечимся. А еще  у меня  печаль! Открывала домофонную дверь, и сломала ноготь блин"!(((

Ого! А сама как себя сегодня чувствуешь, получше? Давление не падало больше? 

48 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера. У меня бегучие дни. Читать немного успеваю, отвечать не очень. 

Вчера ходила в свою ПК к прекрасной Надежде Васильевне. Она не видит никаких препятствий для б с моей стороны, сказала опять про репро, хочет меня отправить к нему. Такая участливая врач, дай Бог ей здоровья . Про амг тоже сказала норм, запас есть, учитывая возраст. По УЗИ,не видят ни в ПК, ни в частной у меня эндометриоз. 

Ещё про поддержку сказала и про витаженаль инозит. 

Но это вчера, а сегодня, что я пережила 😥

Сегодня была на УЗИ, ДФ 15 мм. И видят небольшой эндометриоз. Это я на своей работе прохожу медосмотр. Получается, что рано ov может быть у меня ??? На 10-11 ДЦ что ли. Такая женская доктор была сегодня, что капец, спросила о предохранении, я сказала, что планирую вообще то. Что тут началось, девочки, мама дорогая,сейчас напишу с её слов кратенько " Прекратите, забудьте, даже не думайте, вы кого хотите родить, вам сколько лет,хватит, у вас уже достаточно детей!!! " Это я мягко ещё пишу,пи...ц какой то,простите,а не врач.И тд и тп, ой девочки, так неприятно, я не нашлась, что сказать, кроме того, что, "анализы мои в норме, УЗИ тож, младшему 3 годика. " Она гневно сказала " Так когда это было, с того времени ваши клетки постарели! " . Вышла я и тошно так и захотелось в душ, смыть это всё. Ни этики у человека, ни такта, ни личных границ, ей лет за 60 примерно. Самое главное, что она не понимает, что возраст не в паспорте, он в крови, для этого есть анализы, обследования и тп, выводы надо делать именно оттуда. И ещё.Даже если есть проблемы,врач должен помогать их решать , а не навязывать своё видение пациенту.Настроение конечно моё упало и дух боевой сник. Надеюсь восстановится. 

Обнимаю всех, пусть выходные будут чудесными. 

 Такие люди встречаются, особенно старые советские врачи.... Я давно уже отвечаю, что предохраняюсь. Чтоб не было этих охов и ахов и лишних слов. Не нужно с ними откровенничать и про свои планы рассказывать. Потом правда эти слова долго не забываются и портят настроение. 

А фоллик отличный, пусть из него зародится Чудо! 🤞🤞🤞🙏

Ссылка на это сообщение

@Совик слушай моча все равно воняет даж кастрированных. В клинике он был в клетке в спец бандаже среди пелёнок ( поэтому вонь( пропитался( его б искупать с шампунькой хорошей. Но блин нельзя ж(( салфетками терла, не помогает. Воняет он не сверху, а вот лапыи где эта рана. И вот там фиг протрешь чем((заерыли дверь в комнату. Думала не пускать его, а он орет и дверь царапает. Пришлось запустить

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ты сама занимаешься? Без тренера?

Я хожу на групповые занятия. Мне очень нравится. Ну и в группе как то себя жалеть не получается) перед тренером и другими девочками стыдно, приходится все делать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Я хожу на групповые занятия. Мне очень нравится. Ну и в группе как то себя жалеть не получается) перед тренером и другими девочками стыдно, приходится все делать)

Аааа)) а на групповые какие? Зумба? Стрейчинг?) я чет на групповые ни разу не дошла. Записываться надо, а я не знаю когда дойду)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест что-то не ярчает совсем(

45AA0067-D761-4CA6-960A-73E934F20C11.jpeg

Поярчает! Он может резко бац и две одинаковые. А что за тест? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Аааа)) а на групповые какие? Зумба? Стрейчинг?) я чет на групповые ни разу не дошла. Записываться надо, а я не знаю когда дойду)

Сегодня были силовые на ягодицы а ноги. Ну и в конце пресс.

А так ещё хожу на силовые на все тело, тоже очень классно.

Там ещё тренер такой попадается, тётенька гонит в хорошем темпе и не плохое кардио выходит. Я мокрая из зала выползаю. Сегодня после перерыва аж ноги тряслись🤣

Потом в сауну пошла, лежала кайфовала, мышцы так приятно расслаблялись

Зашла на их сайт Lower body называется."Силовая тренировка для проработки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса при помощи дополнительного оборудования"

 

И у нас не надо записываться, приходишь ко времени тренировки и все. Вперёд - работай

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поярчает! Он может резко бац и две одинаковые. А что за тест? 

А он никак для Б постепенно ? Я думала он так ж каждый день должен ярчать!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик слушай моча все равно воняет даж кастрированных. В клинике он был в клетке в спец бандаже среди пелёнок ( поэтому вонь( пропитался( его б искупать с шампунькой хорошей. Но блин нельзя ж(( салфетками терла, не помогает. Воняет он не сверху, а вот лапыи где эта рана. И вот там фиг протрешь чем((заерыли дверь в комнату. Думала не пускать его, а он орет и дверь царапает. Пришлось запустить

Не разрешили ничем промывать? Например мирамистином брызгать. Рана же. Нельзя? Конечно воняют, но не так. Не кастрированный  вообще ужас. Блин блинский. Сочувствую. Никакого покоя вам. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест что-то не ярчает совсем(

У тебя только 10 дц. я посмотрела твои графики в среднем у тебя сколько дней цикл? 27? Так рано еще доя О. Подожди немного, поярчает обязательно. Ты один раз в день тестишь?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

@Λαμπερή ООО ещё одна престарелая завистница. Они старые клушки одно и то же трындят в один голос - предохраняться, жить полной жизнью, себя беречь.  Забртушки е моё. Выпей чаю с тортом и правда - забей жирный х на неё. Это всего лишь одна баба -( не доктор), и она не бог и не авторитет. Нарисуй её на бумажке скомкай и порви на мелкие кусочки и в ведро. И все забудется. Вон посмотри беременна в 45, там какие взрослые до женщины рожают (уж не знаю правда или кино, но воодушевляют. 👍👍👍

Благодарю  за поддержку ,Юля  :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа  ,благодарю :smilie_girl_321:и ведь они давали клятву Гиппократа .

21 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Λαμπερή не бери в голову слова врача, она просто отстала от жизни и уж тем более конечно она абсолютно не имеет такта. Я последний раз была на узи, врас спросила меня предохраняюсь ли я?) мне так смешно стало первый раз мне такой вопрос задали, и я смеясь ответила, что наоборот планирую, мне врач пожелала удачи, а я очень спешила к дочке, у нее был 3 скрининг в соседнем кабинете, так и сказала об этом врачу, так она не поленилась и когда я вышла, вышла за мной и подошла к нам с дочкой пожелала всего хорошего и ей и мне) очень приятно было) 

Благодарю :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:,как приятно читать такие истории,как в кино  ))  Реакции  закончились  на сеголня .

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Совик слушай моча все равно воняет даж кастрированных. В клинике он был в клетке в спец бандаже среди пелёнок ( поэтому вонь( пропитался( его б искупать с шампунькой хорошей. Но блин нельзя ж(( салфетками терла, не помогает. 

Слушай ,это я вспомнила про своего кота ..Рассказывала наверное как я забрала кота из ветеринарки ..Точнее кота забрал директор на работу ,а оттуда через несколько дней я его себе взяла .Кот был брошенный ,уличный ,видно обижали его знатно .,была сломана нога .,вставили спицу ему в ветеринарке .Коту было года полтора наверное ,когда мы с ним встретились .Короче ,кот запуганный ,зашуганный ,всех боялся .Он до нашей встречи провел 6 месяцев в клетке в ветеринарке .В итоге ,я его домой забрала с работы .Он долго привыкал к нам .,но умный и добрый оказался .Через месяц я заметила спицу торчащую из задней лапы .Я его в охапку ,в сумку и в клинику .Он по дороге в машине  обоссался от страха .Его прям трясло от страха ,весь дрожал у меня на руках .Сделали ему список и вытащили спицу .С меня даже деньги не взяли .Узнали этого кота ,сказали ,ох бедолага ,натерпелся он сколько ,. .Поехали обратно в машине .Едем ,смотрю ,уже успокоился не дрожит .Сейчас он в деревне у нас живет ,уже 3 года .Ловит мышей )) классный кот ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого! А сама как себя сегодня чувствуешь, получше? Давление не падало больше? 

 Такие люди встречаются, особенно старые советские врачи.... Я давно уже отвечаю, что предохраняюсь. Чтоб не было этих охов и ахов и лишних слов. Не нужно с ними откровенничать и про свои планы рассказывать. Потом правда эти слова долго не забываются и портят настроение. 

А фоллик отличный, пусть из него зародится Чудо! 🤞🤞🤞🙏

Настюша, благодарю :smilie_girl_321: :smilie_girl_321::smilie_girl_321:

да ты права ,надо видимо  по минимуму с ними   разговаривать .А портят не то слово ,заразы  такие .

Но ничего .,прорвемся ) .

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή ох да ,прикольная тетенька попалась .Не обращай внимания ! Это твоя жизнь и ты лучше знаешь как должно быть .Я вот год назад от близкого человека услышала подобное ,ох наревелась я ..Когда в марте 22 года я сходила на узи ,и нашли субкомозную миому ,деформирующую матку типа .А мы уже тогда с мужем разговоры вели о возможности еще одного ребенка .Но после слов узистки,что мне не беременеть ,а решать вопрос с миомой надо .,я позвонила двоюродной сестре пожаловаться ,что у нас вот в планах еще родить ,а тут такое ..! В ответ я столько услышала ..» Да куда тебе третий ребенок ?? Тебе уж 40 на носу ! Куда в вашу однокомнатную еще одного ребенка ,ипотека не выплачена ! Да зачем тебе это надо ?? Себя пожалей !! Поживи для себя ! И нечего даже думать ,какой ребенок !?» 
Меня как будто ушатом по голове ..Я как -то не ожидала такой реакции ,расстроилась прям сильно тогда .Думала ,может правда ,я так выгляжу со стороны ,что старая ,замотанная и т д .И сейчас мы никому не говорим ,что планируем ,потому что я уже знаю их реакцию .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...