Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера. У меня бегучие дни. Читать немного успеваю, отвечать не очень. 

Вчера ходила в свою ПК к прекрасной Надежде Васильевне. Она не видит никаких препятствий для б с моей стороны, сказала опять про репро, хочет меня отправить к нему. Такая участливая врач, дай Бог ей здоровья . Про амг тоже сказала норм, запас есть, учитывая возраст. По УЗИ,не видят ни в ПК, ни в частной у меня эндометриоз. 

Ещё про поддержку сказала и про витаженаль инозит. 

Но это вчера, а сегодня, что я пережила 😥

Сегодня была на УЗИ, ДФ 15 мм. И видят небольшой эндометриоз. Это я на своей работе прохожу медосмотр. Получается, что рано ov может быть у меня ??? На 10-11 ДЦ что ли. Такая женская доктор была сегодня, что капец, спросила о предохранении, я сказала, что планирую вообще то. Что тут началось, девочки, мама дорогая,сейчас напишу с её слов кратенько " Прекратите, забудьте, даже не думайте, вы кого хотите родить, вам сколько лет,хватит, у вас уже достаточно детей!!! " Это я мягко ещё пишу,пи...ц какой то,простите,а не врач.И тд и тп, ой девочки, так неприятно, я не нашлась, что сказать, кроме того, что, "анализы мои в норме, УЗИ тож, младшему 3 годика. " Она гневно сказала " Так когда это было, с того времени ваши клетки постарели! " . Вышла я и тошно так и захотелось в душ, смыть это всё. Ни этики у человека, ни такта, ни личных границ, ей лет за 60 примерно. Самое главное, что она не понимает, что возраст не в паспорте, он в крови, для этого есть анализы, обследования и тп, выводы надо делать именно оттуда. И ещё.Даже если есть проблемы,врач должен помогать их решать , а не навязывать своё видение пациенту.Настроение конечно моё упало и дух боевой сник. Надеюсь восстановится. 

Обнимаю всех, пусть выходные будут чудесными. 

Ты не одна.:friend: Много кому тааакого наговаривали и мне в том числе. Рыдала здесь. Взяла себя и руки будь, что будет. В моем случае была дама узистка за 60. Может они завидуют, что мы ещё можем планировать. По крайней мере шанс есть. А у них уже поезд ушёл.  Или всё ещё живут в СССР

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки , вот сижу и думаю,вроде и симпотной была такой, а сча страх такой ,еще и пожирнела(

@Совик вооо , и что я ходила к узистке , тож под 60 ей было

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Совик сказал(а):

Зачиталась БП. Муж попросил пельмени сварить, так вот варились они у меня 45 мин. Я забыла про них:hohot: Правильно. Нечего на ночь жрать. :sorry:

:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а сча страх такой ,еще и пожирнела(

Не надо таких про себя.

Помнишь как фильме было, смотришь на себя в зеркало и говоришь "я самая привлекательная и замечательная"...

Мы красотки и плевать на тех кто думают иначе!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Слушай ,это я вспомнила про своего кота ..Рассказывала наверное как я забрала кота из ветеринарки ..Точнее кота забрал директор на работу ,а оттуда через несколько дней я его себе взяла .Кот был брошенный ,уличный ,видно обижали его знатно .,была сломана нога .,вставили спицу ему в ветеринарке .Коту было года полтора наверное ,когда мы с ним встретились .Короче ,кот запуганный ,зашуганный ,всех боялся .Он до нашей встречи провел 6 месяцев в клетке в ветеринарке .В итоге ,я его домой забрала с работы .Он долго привыкал к нам .,но умный и добрый оказался .Через месяц я заметила спицу торчащую из задней лапы .Я его в охапку ,в сумку и в клинику .Он по дороге в машине  обоссался от страха .Его прям трясло от страха ,весь дрожал у меня на руках .Сделали ему список и вытащили спицу .С меня даже деньги не взяли .Узнали этого кота ,сказали ,ох бедолага ,натерпелся он сколько ,. .Поехали обратно в машине .Едем ,смотрю ,уже успокоился не дрожит .Сейчас он в деревне у нас живет ,уже 3 года .Ловит мышей )) классный кот ))

Какая позитивная жизненная история. Ты прелесть. Спасла котика:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@Λαμπερή ох да ,прикольная тетенька попалась .Не обращай внимания ! Это твоя жизнь и ты лучше знаешь как должно быть .Я вот год назад от близкого человека услышала подобное ,ох наревелась я ..Когда в марте 22 года я сходила на узи ,и нашли субкомозную миому ,деформирующую матку типа .А мы уже тогда с мужем разговоры вели о возможности еще одного ребенка .Но после слов узистки,что мне не беременеть ,а решать вопрос с миомой надо .,я позвонила двоюродной сестре пожаловаться ,что у нас вот в планах еще родить ,а тут такое ..! В ответ я столько услышала ..» Да куда тебе третий ребенок ?? Тебе уж 40 на носу ! Куда в вашу однокомнатную еще одного ребенка ,ипотека не выплачена ! Да зачем тебе это надо ?? Себя пожалей !! Поживи для себя ! И нечего даже думать ,какой ребенок !?» 
Меня как будто ушатом по голове ..Я как -то не ожидала такой реакции ,расстроилась прям сильно тогда .Думала ,может правда ,я так выгляжу со стороны ,что старая ,замотанная и т д .И сейчас мы никому не говорим ,что планируем ,потому что я уже знаю их реакцию .

Благодарю,Олеся :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:Согласна с тобой.

От близких сложно такие вещи выслушивать . И правильно,что не говорите .Мы  свекрам не говорим , точнее первые детки  ,пока их ждали ,говорили сразу,наивные были,доверяли  .Потом когда   3 го  ждали,свекровь узнала  сама  и ругалась,мол третьих только  дураки  рожают, хотя сама оня  4 я в семье,но она говорит это ж другое время  было,ага  другое послевоенное. Двойные стандарты .Про младших   уже сообщали   незадолго  до родов .

 

Людям не объяснить некоторым,что есть вещи  в жизни важнее ,чем  метраж в квартире 

Ссылка на это сообщение
Только что, Λαμπερή сказал(а):

Благодарю,Олеся :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:Согласна с тобой.

От близких сложно такие вещи выслушивать . И правильно,что не говорите .Мы  свекрам не говорим , точнее первые детки  ,пока их ждали ,говорили сразу,наивные были,доверяли  .Потом когда   3 го  ждали,свекровь узнала  сама  и ругалась,мол третьих только  дураки  рожают, хотя сама оня  4 я в семье,но она говорит это ж другое время  было,ага  другое послевоенное. Двойные стандарты .Про младших   уже сообщали   незадолго  до родов .

 

Людям не объяснить некоторым,что есть вещи  в жизни важнее ,чем  метраж в квартире 

Да да ,в моем окружении для некоторых двое-уже много ,чего уж говорить о большем .

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки , вот сижу и думаю,вроде и симпотной была такой, а сча страх такой ,еще и пожирнела(

@Совик вооо , и что я ходила к узистке , тож под 60 ей было

Я очень пожирнела. А ещё с лета 10кг +. Трагедия для меня. Я же курить бросила тогда. То ли есть больше стала, то ли обмен веществ что-то не то. В общем вот так

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

Ты не одна.:friend: Много кому тааакого наговаривали и мне в том числе. Рыдала здесь. Взяла себя и руки будь, что будет. В моем случае была дама узистка за 60. Может они завидуют, что мы ещё можем планировать. По крайней мере шанс есть. А у них уже поезд ушёл.  Или всё ещё живут в СССР

Благодарю :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:видимо  зависть и правда .

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин мы уже больше часа на стройке. Мне скучно тут торчать( муж чет не может камеры настроить никак новые

Так здорово же, ваш дом! Ну как тут заскучать? Можно же представлять как вы в нем жить будете! 

Доброе утро! 

 

9 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Прекратите, забудьте, даже не думайте, вы кого хотите родить, вам сколько лет,хватит, у вас уже достаточно детей!!!

Не обращай внимание. Даже не знаю как это назвать, мне кажется это зависть. Мне в мои 39 одна УЗИстка, эндокринолог в возрасте тоже уже "занавес" поставили и откровенно поржали что я в таком возрасте беременеть собралась. 

8 часов назад, Совик сказал(а):

Взяла себя и руки будь, что будет. В моем случае была дама узистка за 60. Может они завидуют, что мы ещё можем планировать.

Вот. Многие женщины жалеют что не родили ещё,но поезд уже ушёл. 

У меня вчера конечно были реагенты. Даже не со невалась. Это ненормально когда сделала тест в 8-30 абсолютно пусто, а через час на МЧ яркая, на бишурс дед, на Эви тень тени. Просто тесты на что то реагировали и это не Б точно. 

К сожалению в этом цикле мои шансы на Б стремятся к нулю. Нет ИК. Значит видимо и ждать нечего. Но есть и плюс, до сих пор не мазало,а значит Суперлимф помог. 

@ღКусочек счастьяღ очень жаль твоего котика. Для него все этим манипуляции чужих людей шок. Пусть поскорее все пройдёт у него. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

Зачиталась БП. Муж попросил пельмени сварить, так вот варились они у меня 45 мин. Я забыла про них:hohot: Правильно. Нечего на ночь жрать. :sorry:

Мой бы мне весь мозг 🧠 вынес за такое.... 

Привет всем! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

У тебя только 10 дц. я посмотрела твои графики в среднем у тебя сколько дней цикл? 27? Так рано еще доя О. Подожди немного, поярчает обязательно. Ты один раз в день тестишь?

Один пока, если будет ярче то 2 буду, пока смысла нет. 

9 часов назад, Совик сказал(а):

Не разрешили ничем промывать? Например мирамистином брызгать. Рана же. Нельзя? Конечно воняют, но не так. Не кастрированный  вообще ужас. Блин блинский. Сочувствую. Никакого покоя вам. 

Ничем( хлоргексидином протру ток вокруг сегодня

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки , вот сижу и думаю,вроде и симпотной была такой, а сча страх такой ,еще и пожирнела(

@Совик вооо , и что я ходила к узистке , тож под 60 ей было

Покажи себя

@Совик про котика. Я ж этого тож с улицы подобрала. Совсем котенком еще, как родился кормила. А он неблагодарный дикий кот(

Доброе утро . Думала высплюсь…. Фиг там кот разбудил

@НатаlyМама такс утро)) тестик ждем)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Все-таки я заболела, ужасно болит горло и в ухо правое отдает, утром БТ (базальная температура) была 37,3, а ТТ 36,9, ну я минусовала 0,3:D, больше мерить не буду раз приболела. Заварила себе ромашку, буду полоскать, лекарства уже все достала что есть в аптечке.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Все-таки я заболела, ужасно болит горло и в ухо правое отдает, утром БТ была 37,3, а ТТ 36,9, ну я минусовала 0,3:D, больше мерить не буду раз приболела. Заварила себе ромашку, буду полоскать, лекарства уже все достала что есть в аптечке.

Выздоравливай скорей(

Напомните. Темпа поднимится если была овуля на след день или через день? А если не было то такая и будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки , вот сижу и думаю,вроде и симпотной была такой, а сча страх такой ,еще и пожирнела(

@Совик вооо , и что я ходила к узистке , тож под 60 ей было

В смысле страх. Где страх?! Имей совесть, Настасья-краса!

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера. У меня бегучие дни. Читать немного успеваю, отвечать не очень. 

Вчера ходила в свою ПК к прекрасной Надежде Васильевне. Она не видит никаких препятствий для б с моей стороны, сказала опять про репро, хочет меня отправить к нему. Такая участливая врач, дай Бог ей здоровья . Про амг тоже сказала норм, запас есть, учитывая возраст. По УЗИ,не видят ни в ПК, ни в частной у меня эндометриоз. 

Ещё про поддержку сказала и про витаженаль инозит. 

Но это вчера, а сегодня, что я пережила 😥

Сегодня была на УЗИ, ДФ 15 мм. И видят небольшой эндометриоз. Это я на своей работе прохожу медосмотр. Получается, что рано ov может быть у меня ??? На 10-11 ДЦ что ли. Такая женская доктор была сегодня, что капец, спросила о предохранении, я сказала, что планирую вообще то. Что тут началось, девочки, мама дорогая,сейчас напишу с её слов кратенько " Прекратите, забудьте, даже не думайте, вы кого хотите родить, вам сколько лет,хватит, у вас уже достаточно детей!!! " Это я мягко ещё пишу,пи...ц какой то,простите,а не врач.И тд и тп, ой девочки, так неприятно, я не нашлась, что сказать, кроме того, что, "анализы мои в норме, УЗИ тож, младшему 3 годика. " Она гневно сказала " Так когда это было, с того времени ваши клетки постарели! " . Вышла я и тошно так и захотелось в душ, смыть это всё. Ни этики у человека, ни такта, ни личных границ, ей лет за 60 примерно. Самое главное, что она не понимает, что возраст не в паспорте, он в крови, для этого есть анализы, обследования и тп, выводы надо делать именно оттуда. И ещё.Даже если есть проблемы,врач должен помогать их решать , а не навязывать своё видение пациенту.Настроение конечно моё упало и дух боевой сник. Надеюсь восстановится. 

Обнимаю всех, пусть выходные будут чудесными. 

какая врачиха ужасная... Я потихоньку учусь таких на место ставть

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Круто)) я сегодня Всего 7000 находила, а вымоталась ужасно просто(( а ноготь жалко(( у тебя гель лак?

да, гель-лак на свои. Ближайшая дата ремонта 21е... Ну подружака (я в ее салон хожу) предложила уже новые сделать))) а я всего 2 недели отходила. В общем, вся в раздумьях..  И мне ж опять прозрачные делать, да и эти нравятся. Но и новенькое хочется.. Короче, понятия не имею =)

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого! А сама как себя сегодня чувствуешь, получше? Давление не падало больше? 

 Такие люди встречаются, особенно старые советские врачи.... Я давно уже отвечаю, что предохраняюсь. Чтоб не было этих охов и ахов и лишних слов. Не нужно с ними откровенничать и про свои планы рассказывать. Потом правда эти слова долго не забываются и портят настроение. 

А фоллик отличный, пусть из него зародится Чудо! 🤞🤞🤞🙏

давление вроде в норме, голова не болела Паническая атака еще одна прямо перед прогулкой была, потом после одна еще была. Пока гуляли, норм было

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Я хожу на групповые занятия. Мне очень нравится. Ну и в группе как то себя жалеть не получается) перед тренером и другими девочками стыдно, приходится все делать)

тоже люблю групповые, но по времени постоянно не попадаю(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Так здорово же, ваш дом! Ну как тут заскучать? Можно же представлять как вы в нем жить будете! 

Доброе утро! 

 

Не обращай внимание. Даже не знаю как это назвать, мне кажется это зависть. Мне в мои 39 одна УЗИстка, эндокринолог в возрасте тоже уже "занавес" поставили и откровенно поржали что я в таком возрасте беременеть собралась. 

Вот. Многие женщины жалеют что не родили ещё,но поезд уже ушёл. 

У меня вчера конечно были реагенты. Даже не со невалась. Это ненормально когда сделала тест в 8-30 абсолютно пусто, а через час на МЧ яркая, на бишурс дед, на Эви тень тени. Просто тесты на что то реагировали и это не Б точно. 

К сожалению в этом цикле мои шансы на Б стремятся к нулю. Нет ИК. Значит видимо и ждать нечего. Но есть и плюс, до сих пор не мазало,а значит Суперлимф помог. 

@ღКусочек счастьяღ очень жаль твоего котика. Для него все этим манипуляции чужих людей шок. Пусть поскорее все пройдёт у него. 

Наташа, благодарю 💗💗💗предсиавляю,что ты ощущала и как только совести хаатает, вот так  себя вести. Бог им всем судья. 

@vlad04ka поправляйся побыстрее.Мне для горла в последнюю ОРВИ ничего не помогало, купила хлорофиллипт маслянный и он за 2 дня меня вылечил. 

@Kroljka обнимаю, панические атаки это жесть, пусть больше не случаются. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

 

@vlad04ka поправляйся побыстрее.Мне для горла в последнюю ОРВИ ничего не помогало, купила хлорофиллипт маслянный и он за 2 дня меня вылечил. 

Сейчас пока попробую тем что есть, если не поможет, то куплю.

Я последний раз болела перед НГ, мы тут все слегли, у мужа тогда температура 5 дней держалась выше 38.

Я сегодня ночью видимо была горяченькая и меня мои усатые облепили со всех сторон)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Сейчас пока попробую тем что есть, если не поможет, то куплю.

Я последний раз болела перед НГ, мы тут все слегли, у мужа тогда температура 5 дней держалась выше 38.

Я сегодня ночью видимо была горяченькая и меня мои усатые облепили со всех сторон)))

Грелись, как возле печечки) 

С воскресеньицем, девочки 

2023-03-19-09-21-30.jpg

2023-03-19-09-22-36.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Все-таки я заболела, ужасно болит горло и в ухо правое отдает, утром БТ была 37,3, а ТТ 36,9, ну я минусовала 0,3:D, больше мерить не буду раз приболела. Заварила себе ромашку, буду полоскать, лекарства уже все достала что есть в аптечке.

Выздоравливай скорее!!! 
 

Доброе утро,всем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу вашего совета. Видимо этот месяц мне придётся пропустить, как считаете. Из за медосмотра на работе надо сделать флг ( вчера сделала, 6 ДЦ) и ещё и маммографию, она будет на 9 ДЦ. Понятно, что аппаратура вся современная и облучение вверху, но тревожно. Пропускать цикл??? Предохраняться надо видимо этот месяц, подскажите 🙏🙏🙏так не хочу пропускать, но и навредить страшно. Пробовала отложить, но без этого М/О не подпишут. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...