Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

6 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, прошу вашего совета. Видимо этот месяц мне придётся пропустить, как считаете. Из за медосмотра на работе надо сделать флг ( вчера сделала, 6 ДЦ) и ещё и маммографию, она будет на 9 ДЦ. Понятно, что аппаратура вся современная и облучение вверху, но тревожно. Пропускать цикл??? Предохраняться надо видимо этот месяц, подскажите 🙏🙏🙏так не хочу пропускать, но и навредить страшно. Пробовала отложить, но без этого М/О не подпишут. 

Я б не пропускала

Ссылка на это сообщение

Бишурс испортились. Всю осень их делала, единственные не реагентили. А тут второй день. Замочила сейчас тнсты

МЧ пустой. На Эви якобы что то есть, а Бишурс как и вчера со слабой  полоской. Очень жаль. Такие надёжные были, а теперь до уровня леди чек скатились. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Светулечка.Да нет,ничего нового не принимаю.Я так думаю,что было на погоду.У нас дожди были сильные.:kiss2:

🙏🏻Надеюсь уже получше 🙏🏻. У меня мама метеозависима , это конечно тяжко когда так на погоду организм реагирует , помоги Бог ! 🙏🏻🙌🏻❤️

А я ночью не хочу спать, 100 раз просыпаюсь, с днем , после обеда просто оооооочень спать хочу ) .

Всем доброго придоброго Воскресного утра и дня ☺️☺️☺️🙌🏻🙌🏻🙌🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я просто ноль в дизайне, а тут то с окном один косяк нашла. То с другим) почему-то видя проект и реальность не сошлось у меня)

Шили, да(( пришлось как-то поправлять уретру тк неправильно заросло( хз что делать чтобы не повторилось. Надеюсь в этот раз норм зарастет в след субботу снимать швы. И мол неделю купать нельзя. Но мы искупали немного лапы, но все равно запах остался(( это с шампунем надо мыть и попу

Магнезию мне капали при тонусе

Девочки, я наконец купила себе куртку (ту самую, что тогда забрали передо мной), кроссовки и джинсы) ну и днем брюки) я довольна) муж не очень))джинсы и брюки широкие ему не нравятся))) 

Господи, бедный кот, сколько натерпелся и вы с ними... 

Широкие джинсы и брюки сейчас самый писк. У меня старшие только такие носят последние несколько месяцев. У меня ноги короткие, я такое не могу носить... 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет)

Сегодня классно погуляли в парке) Нашагала за сегодня 16000  шагов!

Мишака не температурил, лечимся. А еще  у меня  печаль! Открывала домофонную дверь, и сломала ноготь блин"!(((

Вот, молодцы, активный отдых! Выздоравливайте окончательно 

12 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ сынок уже гораздо лучше. Сегодня прям бодрячком скачет. Температура 37,2 весь день. На горло меньше жалуется, но мы все равно полоскаем.

А я сегодня на тренировку ходила, давно в зале не было, недели 1,5-2...  и что-то я так устала. В зале ещё поплохело немного, голова кружилась и какое то преобморочное состояние было... 

Выздоравливайте совсем! 

Душно может было или давление? 

12 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера. У меня бегучие дни. Читать немного успеваю, отвечать не очень. 

Вчера ходила в свою ПК к прекрасной Надежде Васильевне. Она не видит никаких препятствий для б с моей стороны, сказала опять про репро, хочет меня отправить к нему. Такая участливая врач, дай Бог ей здоровья . Про амг тоже сказала норм, запас есть, учитывая возраст. По УЗИ,не видят ни в ПК, ни в частной у меня эндометриоз. 

Ещё про поддержку сказала и про витаженаль инозит. 

Но это вчера, а сегодня, что я пережила 😥

Сегодня была на УЗИ, ДФ 15 мм. И видят небольшой эндометриоз. Это я на своей работе прохожу медосмотр. Получается, что рано ov может быть у меня ??? На 10-11 ДЦ что ли. Такая женская доктор была сегодня, что капец, спросила о предохранении, я сказала, что планирую вообще то. Что тут началось, девочки, мама дорогая,сейчас напишу с её слов кратенько " Прекратите, забудьте, даже не думайте, вы кого хотите родить, вам сколько лет,хватит, у вас уже достаточно детей!!! " Это я мягко ещё пишу,пи...ц какой то,простите,а не врач.И тд и тп, ой девочки, так неприятно, я не нашлась, что сказать, кроме того, что, "анализы мои в норме, УЗИ тож, младшему 3 годика. " Она гневно сказала " Так когда это было, с того времени ваши клетки постарели! " . Вышла я и тошно так и захотелось в душ, смыть это всё. Ни этики у человека, ни такта, ни личных границ, ей лет за 60 примерно. Самое главное, что она не понимает, что возраст не в паспорте, он в крови, для этого есть анализы, обследования и тп, выводы надо делать именно оттуда. И ещё.Даже если есть проблемы,врач должен помогать их решать , а не навязывать своё видение пациенту.Настроение конечно моё упало и дух боевой сник. Надеюсь восстановится. 

Обнимаю всех, пусть выходные будут чудесными. 

Это советские доктора. Ещё те, кто в 23 женщинам в карте писал позднородящая. Я таких вообще слушать не собираюсь. Они живут по старым стереотипам. Им на пенсии надо уже давно сидеть, а не советы раздавать, кому и когда рожать. Сейчас достаточно врачей, которые продвинутые, владеют современными технологиями и стандартами. Вот к ним и надо ходить

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тест что-то не ярчает совсем(

45AA0067-D761-4CA6-960A-73E934F20C11.jpeg

Это нормально. У меня ярчает скачком. Вначале тускло тускло, потом хоп и в 2 раза ярче. Это же не тест на беременность))) продолжай молчит 1 раз в день, пока ярче не станет

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А он никак для Б постепенно ? Я думала он так ж каждый день должен ярчать!

Нет, лг скачка и растет

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Так здорово же, ваш дом! Ну как тут заскучать? Можно же представлять как вы в нем жить будете! 

Доброе утро! 

 

Не обращай внимание. Даже не знаю как это назвать, мне кажется это зависть. Мне в мои 39 одна УЗИстка, эндокринолог в возрасте тоже уже "занавес" поставили и откровенно поржали что я в таком возрасте беременеть собралась. 

Вот. Многие женщины жалеют что не родили ещё,но поезд уже ушёл. 

У меня вчера конечно были реагенты. Даже не со невалась. Это ненормально когда сделала тест в 8-30 абсолютно пусто, а через час на МЧ яркая, на бишурс дед, на Эви тень тени. Просто тесты на что то реагировали и это не Б точно. 

К сожалению в этом цикле мои шансы на Б стремятся к нулю. Нет ИК. Значит видимо и ждать нечего. Но есть и плюс, до сих пор не мазало,а значит Суперлимф помог. 

@ღКусочек счастьяღ очень жаль твоего котика. Для него все этим манипуляции чужих людей шок. Пусть поскорее все пройдёт у него. 

Эви утренний и вчерашний вечерний покажешь нам? 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Все-таки я заболела, ужасно болит горло и в ухо правое отдает, утром БТ была 37,3, а ТТ 36,9, ну я минусовала 0,3:D, больше мерить не буду раз приболела. Заварила себе ромашку, буду полоскать, лекарства уже все достала что есть в аптечке.

Держись, чтобы не разболеться✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Выздоравливай скорей(

Напомните. Темпа поднимится если была овуля на след день или через день? А если не было то такая и будет?

По разному может быть. Может ступенькой, может резко. Может галочкой

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Муж еще уехал в место где связи нет на 5 дней,  вообще прям грустненько, на уши некому присесть и поплакаться((

А мы? Мы, что хуже мужа?)))) 

Всем доброе утро! 

Мы вчера ездили по делам, я что то так устала, что забыла вообще про тесты, хотелось уже скорее домой прийти и упасть в кровать

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Лиса26 да, не поймёшь этих врачей... Я даже не знала, что есть препараты для понижения гемоглобина... Но 118 это хороший! Я помню, у меня в районе 100 он был при Б. Ничего, вынашивала и рожала в срок, детки здоровы, признаков гипоксии не было ни у кого! Но я, конечно, как сонная муха была... Только через несколько лет после последних родов стал нормальный гемоглобин.

Пока не пришёл аденомиоз и М не стали потопами. Сейчас если не пью железо, то гем ниже 100 уходит. Вот и пью постоянно🤪

Моя подруга вынашивала детей с гемоглобином ниже 100 постоянно и двойню мальчиков , у нее он почему то никак не усваивается, она конечно устает быстро и сильно, но сейчас ее гемоглобин 70. 11 детей. У меня как у тебя он, около 100 (±10 ), всегда такой был и пила тотему , Мальтофер, Сорбифер дурулес, фенюльс и все равно поднимется на 5 единиц , максимум 10 и всё. 

А в беремености я особо ничего никогда не принимала, фольку мало и редко , не регулярно, а еще когда выдавали Элевит бесплатно -пила (но витамины комплексы у меня часто не усваиваются ) , ну что добру пропадать , но это уже после наверное 2010 года  (я правильно хоть написала😁 ). А еще Актовегин кололи в какие то беременности, у меня гипоксии плода были, для профилактики. Таааак, что же еще... Магний я пила (магнелис ) во время Б Аленой, Фёдором возможно , не помню, а вот со Светой много всего пила, колола ... А так поняла , что если бы и не пила.  Не колола, она бы все равно родилась и было бы все хорошо .) 

У меня дилемма сейчас , что делать с утриком ? Нужен он мне во второй половине цикла или ждать // ? Или и после // не надо ... Наверное остановлюсь на том, что после // начать пользоваться утрик

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, runningwave сказал(а):

Господи, бедный кот, сколько натерпелся и вы с ними... 

Широкие джинсы и брюки сейчас самый писк. У меня старшие только такие носят последние несколько месяцев. У меня ноги короткие, я такое не могу носить... 

Вот, молодцы, активный отдых! Выздоравливайте окончательно 

Выздоравливайте совсем! 

Душно может было или давление? 

Это советские доктора. Ещё те, кто в 23 женщинам в карте писал позднородящая. Я таких вообще слушать не собираюсь. Они живут по старым стереотипам. Им на пенсии надо уже давно сидеть, а не советы раздавать, кому и когда рожать. Сейчас достаточно врачей, которые продвинутые, владеют современными технологиями и стандартами. Вот к ним и надо ходить

Это нормально. У меня ярчает скачком. Вначале тускло тускло, потом хоп и в 2 раза ярче. Это же не тест на беременность))) продолжай молчит 1 раз в день, пока ярче не станет

Нет, лг скачка и растет

Эви утренний и вчерашний вечерний покажешь нам? 

Держись, чтобы не разболеться✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

По разному может быть. Может ступенькой, может резко. Может галочкой

А мы? Мы, что хуже мужа?)))) 

Всем доброе утро! 

Мы вчера ездили по делам, я что то так устала, что забыла вообще про тесты, хотелось уже скорее домой прийти и упасть в кровать

Спасибо, Юль,да соглашусь.Я не пошла бы к такой сама, но медосмотр и нас записывают по умолчанию. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Бишурс испортились. Всю осень их делала, единственные не реагентили. А тут второй день. Замочила сейчас тнсты

МЧ пустой. На Эви якобы что то есть, а Бишурс как и вчера со слабой  полоской. Очень жаль. Такие надёжные были, а теперь до уровня леди чек скатились. 

Хм. Может и не реагент там. У меня ж идеально чистые были они

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Моя подруга вынашивала детей с гемоглобином ниже 100 постоянно и двойню мальчиков , у нее он почему то никак не усваивается, она конечно устает быстро и сильно, но сейчас ее гемоглобин 70. 11 детей. У меня как у тебя он, около 100 (±10 ), всегда такой был и пила тотему , Мальтофер, Сорбифер дурулес, фенюльс и все равно поднимется на 5 единиц , максимум 10 и всё. 

А в беремености я особо ничего никогда не принимала, фольку мало и редко , не регулярно, а еще когда выдавали Элевит бесплатно -пила (но витамины комплексы у меня часто не усваиваются ) , ну что добру пропадать , но это уже после наверное 2010 года  (я правильно хоть написала😁 ). А еще Актовегин кололи в какие то беременности, у меня гипоксии плода были, для профилактики. Таааак, что же еще... Магний я пила (магнелис ) во время Б Аленой, Фёдором возможно , не помню, а вот со Светой много всего пила, колола ... А так поняла , что если бы и не пила.  Не колола, она бы все равно родилась и было бы все хорошо .) 

У меня дилемма сейчас , что делать с утриком ? Нужен он мне во второй половине цикла или ждать // ? Или и после // не надо ... Наверное остановлюсь на том, что после // начать пользоваться утрик

Врач моя говорит утрик ставить, как только // появятся . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я наконец купила себе куртку (ту самую, что тогда забрали передо мной), кроссовки и джинсы) ну и днем брюки) я довольна) муж не очень))джинсы и брюки широкие ему не нравятся

О, поздравляю с курточкой )) , понравится со временем )). "Моя любимая во всём хороша " ☺️

2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Врач моя говорит утрик ставить, как только // появятся . 

Моя сказала как только 2 полоски утрик по 200 утро вечер , и колоть Клексан 0,8 (или эноксапарин или другие нмг ) , а у меня на них на все аллергия... Да... И такой момент, что со Светиком я стала колоть Клексан только после удачного узи в 11 почти недель .... А зачем , если узи норм, а вспомнила из-за ддимера очень высокого. Но он особо и не понизился . . Давай , голова забита у меня не пойми чем. ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

У меня так ноги после вчерашнего зала болят. Ужас просто. 2 недели не занималась и как первый раз🤣

Муж ходит издевается в больные мышцы пальцем тыкает🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Врач моя говорит утрик ставить, как только // появятся . 

Спасибо, Леночка🌹, тогда с // утрик будет. 

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, доброе утро.

У меня так ноги после вчерашнего зала болят. Ужас просто. 2 недели не занималась и как первый раз🤣

Муж ходит издевается в больные мышцы пальцем тыкает🤣

Скоро все будет норм )). Умничка, что занимаешься ✌🏻🤗💪🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, прошу вашего совета. Видимо этот месяц мне придётся пропустить, как считаете. Из за медосмотра на работе надо сделать флг ( вчера сделала, 6 ДЦ) и ещё и маммографию, она будет на 9 ДЦ. Понятно, что аппаратура вся современная и облучение вверху, но тревожно. Пропускать цикл??? Предохраняться надо видимо этот месяц, подскажите 🙏🙏🙏так не хочу пропускать, но и навредить страшно. Пробовала отложить, но без этого М/О не подпишут. 

Я конечно не очень в этом разбираюсь .Но подруга моя делала флюорографию на первых днях задержки .Мы тогда вместе работали в художественной школе ,и нужно было пройти как обычно для санитарной книжки медосмотр.Она мне еще помню говорила : « Блин ,я чувствую что беременна ,а тут без флюорографии ведь до работы не допустят .И как откажешься ? Ведь пока неизвестно точно Б или нет « Сделала ,и через пару дней узнала ,что беременна точно .Все норм . 
 

6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, доброе утро.

У меня так ноги после вчерашнего зала болят. Ужас просто. 2 недели не занималась и как первый раз🤣

Муж ходит издевается в больные мышцы пальцем тыкает🤣

Ой ой ,я помню как стояла перед лестницей и не могла спуститься 😂

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Бишурс испортились. Всю осень их делала, единственные не реагентили. А тут второй день. Замочила сейчас тнсты

МЧ пустой. На Эви якобы что то есть, а Бишурс как и вчера со слабой  полоской. Очень жаль. Такие надёжные были, а теперь до уровня леди чек скатились. 

Ну почему сразу испортились .. Может все-таки так должно быть 🙏

А я насчет узи что-то задумалась ..Есть ли вообще смысл идти ? Уже ведь 11 день цикла будет .. нужно ведь с 5 по 9 день ходить смотреть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Спасибо, Юль,да соглашусь.Я не пошла бы к такой сама, но медосмотр и нас записывают по умолчанию. 

На таких внимание не обращать. Можно ещё говорить, что со своей личной жизнью разберёшься сама. От врачей требуется провести обследование и сказать возможность есть или нет. А не отведать социальную ответственность с благополучными женщинами. Хочется читать морали, на улице пусть к наркоманка и подобным маргинальным личностям идёт. Там точно требуется проводить воспитание половой жизни, только толку нет. А тут нормальные красивые уверенные женщины, и им тут такое. Вообще то Путин дал установку поднимать демографию. Может писать жалобу в кабинет президента, что некоторые заставляют игнорировать указ президента 🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Про узи .. боюсь ,Неинформативно наверное будет 

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

На таких внимание не обращать. Можно ещё глупость, что со своей личной жизнью разберёшься сама. От врачей требуется провести обследование и сказать возможность есть или нет. А не отведать социальную ответственность с благополучными женщинами. Хочется читать морали, на улице пусть к наркоманка и подобным маргинальным личностям идёт. Там точно требуется проводить воспитание половой жизни, только толку нет. А тут нормальные красивые уверенные женщины, и им тут такое. Вообще то Путин дал установку поднимать демографию. Может писать жалобу в кабинет президента, что некоторые заставляют игнорировать указ президента 🤣🤣🤣🤣

Про жалобу 👍👌мешают демографии 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да там нечего показывать - пустота. Эви по середке. 

Screenshot_20230319-094030_Gallery.jpg

На первых 2х видно тень. На нижнем непонятно

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, доброе утро.

У меня так ноги после вчерашнего зала болят. Ужас просто. 2 недели не занималась и как первый раз🤣

Муж ходит издевается в больные мышцы пальцем тыкает🤣

Бедняга. А муж садист 🤣

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да там нечего показывать - пустота. Эви по середке. 

Screenshot_20230319-094030_Gallery.jpg

Чет я сегодня нигде ниче не вижу. Аж странно

16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, доброе утро.

У меня так ноги после вчерашнего зала болят. Ужас просто. 2 недели не занималась и как первый раз🤣

Муж ходит издевается в больные мышцы пальцем тыкает🤣

Ооо представляю( 

10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я конечно не очень в этом разбираюсь .Но подруга моя делала флюорографию на первых днях задержки .Мы тогда вместе работали в художественной школе ,и нужно было пройти как обычно для санитарной книжки медосмотр.Она мне еще помню говорила : « Блин ,я чувствую что беременна ,а тут без флюорографии ведь до работы не допустят .И как откажешься ? Ведь пока неизвестно точно Б или нет « Сделала ,и через пару дней узнала ,что беременна точно .Все норм . 
 

Ой ой ,я помню как стояла перед лестницей и не могла спуститься 😂

Ну почему сразу испортились .. Может все-таки так должно быть 🙏

А я насчет узи что-то задумалась ..Есть ли вообще смысл идти ? Уже ведь 11 день цикла будет .. нужно ведь с 5 по 9 день ходить смотреть 

Конечно нужно. В любом случае посмотрят колво фоликов и состояние эндика

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

А нас с новой рабочей неделей.У меня Илюша заболел.Вчера весь день 37.5,а на вечер выдал 38.3  Нос заложен и чихает и пока это всё.

13 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Сегодня была на УЗИ, ДФ 15 мм. И видят небольшой эндометриоз. Это я на своей работе прохожу медосмотр. Получается, что рано ov может быть у меня ??? На 10-11 ДЦ что ли. Такая женская доктор была сегодня, что капец, спросила о предохранении, я сказала, что планирую вообще то. Что тут началось, девочки, мама дорогая,сейчас напишу с её слов кратенько " Прекратите, забудьте, даже не думайте, вы кого хотите родить, вам сколько лет,хватит, у вас уже достаточно детей!!! " Это я мягко ещё пишу,пи...ц какой то,простите,а не врач.И тд и тп, ой девочки, так неприятно, я не нашлась, что сказать, кроме того, что, "анализы мои в норме, УЗИ тож, младшему 3 годика. " Она гневно сказала " Так когда это было, с того времени ваши клетки постарели! " . Вышла я и тошно так и захотелось в душ, смыть это всё. Ни этики у человека, ни такта, ни личных границ, ей лет за 60 примерно. Самое главное, что она не понимает, что возраст не в паспорте, он в крови, для этого есть анализы, обследования и тп, выводы надо делать именно оттуда. И ещё.Даже если есть проблемы,врач должен помогать их решать , а не навязывать своё видение пациенту.Настроение конечно моё упало и дух боевой сник. Надеюсь восстановится. 

Обнимаю всех, пусть выходные будут чудесными. 

Леночка,прекрасно понимаю тебя.Был и у меня такой случай.Пять лет назад,после зб,решила сходить к очень хвалёной у нас женщине гинекологу.До этого была только у мужчин.И вот она посмотрела,всё в порядке,всё восстановилось и выписывает мне рецепт на спираль.А я ей и начала про планирование....ну я услышала почти всё такое же,как и ты.Живя здесь,она видимо осталась ещё в СССР.:confusion: Больше я ней не пошла.Постарайся забыть это как страшный сон.Обнимаю тебя крепко!

13 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Вчера ходила в свою ПК к прекрасной Надежде Васильевне. Она не видит никаких препятствий для б с моей стороны, сказала опять про репро, хочет меня отправить к нему. Такая участливая врач, дай Бог ей здоровья . Про амг тоже сказала норм, запас есть, учитывая возраст. По УЗИ,не видят ни в ПК, ни в частной у меня эндометриоз. 

Ещё про поддержку сказала и про витаженаль инозит. 

Вот здесь отлично!Прекрасная,внимательная врач.Пусть она поможет и подскажет.И у вас обязательно всё получится!:molitva:  Я тоже сейчас хорошего врача нашла,прям душу греет общение с ним.:m0591:

12 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Слушай ,это я вспомнила про своего кота ..Рассказывала наверное как я забрала кота из ветеринарки ..Точнее кота забрал директор на работу ,а оттуда через несколько дней я его себе взяла .Кот был брошенный ,уличный ,видно обижали его знатно .,была сломана нога .,вставили спицу ему в ветеринарке .Коту было года полтора наверное ,когда мы с ним встретились .Короче ,кот запуганный ,зашуганный ,всех боялся .Он до нашей встречи провел 6 месяцев в клетке в ветеринарке .В итоге ,я его домой забрала с работы .Он долго привыкал к нам .,но умный и добрый оказался .Через месяц я заметила спицу торчащую из задней лапы .Я его в охапку ,в сумку и в клинику .Он по дороге в машине  обоссался от страха .Его прям трясло от страха ,весь дрожал у меня на руках .Сделали ему список и вытащили спицу .С меня даже деньги не взяли .Узнали этого кота ,сказали ,ох бедолага ,натерпелся он сколько ,. .Поехали обратно в машине .Едем ,смотрю ,уже успокоился не дрожит .Сейчас он в деревне у нас живет ,уже 3 года .Ловит мышей )) классный кот ))

Олесечка,кака интересная и трогательная  история!Ты умничка!Котику очень повезло!:smilie_girl_321:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Все-таки я заболела, ужасно болит горло и в ухо правое отдает, утром БТ была 37,3, а ТТ 36,9, ну я минусовала 0,3:D, больше мерить не буду раз приболела. Заварила себе ромашку, буду полоскать, лекарства уже все достала что есть в аптечке.

Владочка,не разболеться!Выздоравливай!:kiss2:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Сейчас пока попробую тем что есть, если не поможет, то куплю.

Я последний раз болела перед НГ, мы тут все слегли, у мужа тогда температура 5 дней держалась выше 38.

Я сегодня ночью видимо была горяченькая и меня мои усатые облепили со всех сторон)))

Владочка,а может это снижение иммунитета и чуду быть??:tectik:

32 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 У меня дилемма сейчас , что делать с утриком ? Нужен он мне во второй половине цикла или ждать // ? Или и после // не надо ... Наверное остановлюсь на том, что после // начать пользоваться утрик

Ох,у меня такая дилемма каждый цикл.Но я знаю,подтверждено анализами,что у меня низкий прогестерон.И каждый раз думаю,принимать или нет?;)

53 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да там нечего показывать - пустота. Эви по середке. 

Screenshot_20230319-094030_Gallery.jpg

На верхних двух и я вижу полосочки.Пусть будут настоящие!!:molitva:

 

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Про узи .. боюсь ,Неинформативно наверное будет 

Олесечка,я в этих узи не понимаю.Но я бы сходила.Ты же ещё не была в номом цикле у врача?А так хоть что то для себя будет известно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Лиса26 сказал(а):

я насчет узи что-то задумалась ..Есть ли вообще смысл идти ? Уже ведь 11 день цикла будет .. нужно ведь с 5 по 9 день ходить смотреть 

Я вот что-то задумалась над тем, чтобы сделать узи, мне антральные не важны (мало так мало, норм так норм , что вряд ли 😁) , там как будет так и будет, а общее состояние эндометрия, яичников меня интересует . Вот завтра 9 дц, возможность есть попасть на узи к любимому врачу, вечером. Каникулы, дети дома  . Но я колебаюсь 🙄

24 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

нас с новой рабочей неделей.У меня Илюша заболел.Вчера весь день 37.5,а на вечер выдал 38.3  Нос заложен и чихает и пока это всё.

Ну вооот, болячки и до вас добрались , негодные. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Маришечка, скорейшего выздоровления Илюшечке 🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я вот что-то задумалась над тем, чтобы сделать узи, мне антральные не важны (мало так мало, норм так норм , что вряд ли 😁) , там как будет так и будет, а общее состояние эндометрия, яичников меня интересует . Вот завтра 9 дц, возможность есть попасть на узи к любимому врачу, вечером. Каникулы, дети дома  . Но я колебаюсь 🙄

Ну вооот, болячки и до вас добрались , негодные. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Маришечка, скорейшего выздоровления Илюшечке 🙏🏻❤️

Сходи конечно !

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Ох,у меня такая дилемма каждый цикл.Но я знаю,подтверждено анализами,что у меня низкий прогестерон.И каждый раз думаю,принимать или нет?;)

☺️☺️☺️как девчата пишут  - сестраааа 🤗😁. У меня норм был , но озноб во второй половине цикла меня смущает, иногда аж трясёт и температура поднимается до 37,2 , прогик при этом отлично работает (и анализы хорошие были), а вот что-то не так как раньше, ведь до 40 лет озноба я не ощущала во второй половине цикла  . Видно соотношение гормонов все таки не верное уже (сбоит ясное дело)  , потому и озноб к вечеру аж колотит. Но Б случаются до сих пор пока .

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Сходи конечно !

С утра тогда запишусь наверное. С мужем еще поговорю. Я ему о бхб сказала, аж когда уже почти всё прошло , он расстроился сильно, но быстро отошел. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, поздравляю с курточкой )) , понравится со временем )). "Моя любимая во всём хороша " ☺️

Моя сказала как только 2 полоски утрик по 200 утро вечер , и колоть Клексан 0,8 (или эноксапарин или другие нмг ) , а у меня на них на все аллергия... Да... И такой момент, что со Светиком я стала колоть Клексан только после удачного узи в 11 почти недель .... А зачем , если узи норм, а вспомнила из-за ддимера очень высокого. Но он особо и не понизился . . Давай , голова забита у меня не пойми чем. ☺️

такую же дозировку мне врач  сказала

58 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо, Леночка🌹, тогда с // утрик будет. 

Скоро все будет норм )). Умничка, что занимаешься ✌🏻🤗💪🏻

скорейшего  запузачивания  и  // :t8313:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Мариша 99 пусть Илюша выздоравливает!!

ну ладно ,пойду схожу во вторник .. Просто чтобы не зря ходить 

Спасибо,Олесечка!:kiss2:Мои крепкие кулачки на УЗИ!Пусть всё будет в порядке и поход будет не зря!:udachi:

7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я вот что-то задумалась над тем, чтобы сделать узи, мне антральные не важны (мало так мало, норм так норм , что вряд ли 😁) , там как будет так и будет, а общее состояние эндометрия, яичников меня интересует . Вот завтра 9 дц, возможность есть попасть на узи к любимому врачу, вечером. Каникулы, дети дома  . Но я колебаюсь 🙄

Ну вооот, болячки и до вас добрались , негодные. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Маришечка, скорейшего выздоровления Илюшечке 🙏🏻❤️

Светулечка,у тебя прекрасная возможность сходить на УЗИ,да ещё и к любимому врачу.Вот и сходи!!:molitva: Ой,то что Илюша заболел,я этого ждала.Они на днях с классом ходили в нашу ПК(она прям возле школы) раздавали там сладости.А был дождь.И потом они мокрые сидели в классе.Он пришел домой,ноги мокрые,обувь хоть выкручивай.Вот и разболелся.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...