Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

55 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Я конечно не очень в этом разбираюсь .Но подруга моя делала флюорографию на первых днях задержки .Мы тогда вместе работали в художественной школе ,и нужно было пройти как обычно для санитарной книжки медосмотр.Она мне еще помню говорила : « Блин ,я чувствую что беременна ,а тут без флюорографии ведь до работы не допустят .И как откажешься ? Ведь пока неизвестно точно Б или нет « Сделала ,и через пару дней узнала ,что беременна точно .Все норм . 
 

Ой ой ,я помню как стояла перед лестницей и не могла спуститься 😂

Ну почему сразу испортились .. Может все-таки так должно быть 🙏

А я насчет узи что-то задумалась ..Есть ли вообще смысл идти ? Уже ведь 11 день цикла будет .. нужно ведь с 5 по 9 день ходить смотреть 

спасибо за  историю  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Да там нечего показывать - пустота. Эви по середке. 

Screenshot_20230319-094030_Gallery.jpg

Натуль, там на бишурсе видно , на эвике призрак призрака, на МЧ не видно. А дпо я не увидела какой , но полосочки видны. Мне кстати в эту бхб бишурсы еле показывали , когда эвики и первый ответ уже норм были. Значит они хорошие, надежные. А еще прикол с мама чеками, они показали ещё тогда, когда никто не показывал. А потом перестали, когда эвик уже хорошо показал . Ну вот такие тесты да, непонятные ... Видно это издержки тестомании . Я и не знала , что они могут по разному реагировать. Думала если полосатый - то все должны полосатить . Но вот нет , со Светой в беременность столько слез из-за этого было. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, runningwave сказал(а):

На таких внимание не обращать. Можно ещё говорить, что со своей личной жизнью разберёшься сама. От врачей требуется провести обследование и сказать возможность есть или нет. А не отведать социальную ответственность с благополучными женщинами. Хочется читать морали, на улице пусть к наркоманка и подобным маргинальным личностям идёт. Там точно требуется проводить воспитание половой жизни, только толку нет. А тут нормальные красивые уверенные женщины, и им тут такое. Вообще то Путин дал установку поднимать демографию. Может писать жалобу в кабинет президента, что некоторые заставляют игнорировать указ президента 🤣🤣🤣🤣

спасибо большое ,Юля,согласна  с тобой , возьму  совет на заметку, надеюсь он мне не пригодится,буду обходить стороной  подобных врачей  )  про  президента  :hohot: было бы круто .если бы действительно писали .

39 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

А нас с новой рабочей неделей.У меня Илюша заболел.Вчера весь день 37.5,а на вечер выдал 38.3  Нос заложен и чихает и пока это всё.

Леночка,прекрасно понимаю тебя.Был и у меня такой случай.Пять лет назад,после зб,решила сходить к очень хвалёной у нас женщине гинекологу.До этого была только у мужчин.И вот она посмотрела,всё в порядке,всё восстановилось и выписывает мне рецепт на спираль.А я ей и начала про планирование....ну я услышала почти всё такое же,как и ты.Живя здесь,она видимо осталась ещё в СССР.:confusion: Больше я ней не пошла.Постарайся забыть это как страшный сон.Обнимаю тебя крепко!

Вот здесь отлично!Прекрасная,внимательная врач.Пусть она поможет и подскажет.И у вас обязательно всё получится!:molitva:  Я тоже сейчас хорошего врача нашла,прям душу греет общение с ним.:m0591:

 

 

Мариша, благодарю  .Спасибо за поддержку  .Как много оказывается   таких случаев с некомпетентными и нетактичными врачами ((  .Отлично,что удалось найти    хорошего доктора,это очень важно 

Илюше скорейшего выздоровления  :smilie_girl_321:

28 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И я бы тоже не пропускала. На 6 и 9 дц это не страшно. 

думаешь? Если  даже ov на 11 ДЦ  будет примерно.Можно не бояться??? аж 2 исследования   ,блин 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

 желаю  восстановиться   поскорее  

Ссылка на это сообщение

Девочки,я   совсем  выкинула из головы, а тут с этим назначением врача  стала читать про витажиналь инозит  и вспомнила  про дикироген,мы   в конце весны  его пили с мужем,где то апрель-май ,а в июле  была б,правда зб,но всё же .Может так совпало конечно, но мне кажется ,что эффективный он все таки . А витажиналь   в сравнении  с дикирогеном слабым показался ,мало там  инозитола 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Охх( бедненькая(( сейчас полегче?

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή @ღКусочек счастьяღ девочки,спасибо большое!:kiss2:

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Настюшечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, runningwave сказал(а):

 

Держись, чтобы не разболеться✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

 

А мы? Мы, что хуже мужа?)))) 

 

Спасибо.

Да просто хочется голосом повыть)))

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Владочка,не разболеться!Выздоравливай!:kiss2:

Владочка,а может это снижение иммунитета и чуду быть??:tectik:

 

Спасибо:kiss2:. Нет в этом цикле точно пролет, муж уехал на 23 ДЦ, а овуляция на 32 случилась, 9 дней они точно не живут))) я уже смирилась и рассчитала что муж приедет с вахты как раз на овуляцию)) Встречу так встречу))

 

47 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Светулечка,у тебя прекрасная возможность сходить на УЗИ,да ещё и к любимому врачу.Вот и сходи!!:molitva: Ой,то что Илюша заболел,я этого ждала.Они на днях с классом ходили в нашу ПК(она прям возле школы) раздавали там сладости.А был дождь.И потом они мокрые сидели в классе.Он пришел домой,ноги мокрые,обувь хоть выкручивай.Вот и разболелся.

Выздоровления сыночку.

У меня ужас какой-то творится, такое ощущение что поясница в трусы высыпется, как-то кости ломит, температуру еще не мерила. Есть хочу, но в то же время от еды тошнит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka я в четверг тож новые пойду делать, отхожила 2 недели. Просто в субботу мне нужны красивые ноготки) поэтому придётся)

я разрываюсь. Мне и эти нравятся, и новые уже хочется... Короче, я как та обезьянка)) И к умным, и к красивым)))

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа, благодарю 💗💗💗предсиавляю,что ты ощущала и как только совести хаатает, вот так  себя вести. Бог им всем судья. 

@vlad04ka поправляйся побыстрее.Мне для горла в последнюю ОРВИ ничего не помогало, купила хлорофиллипт маслянный и он за 2 дня меня вылечил. 

@Kroljka обнимаю, панические атаки это жесть, пусть больше не случаются. 

спасибо, тоже не хочу больше это ощущать. Сегодня вроде полегче. Получается давить на корню,  когда чувствую приближение

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, прошу вашего совета. Видимо этот месяц мне придётся пропустить, как считаете. Из за медосмотра на работе надо сделать флг ( вчера сделала, 6 ДЦ) и ещё и маммографию, она будет на 9 ДЦ. Понятно, что аппаратура вся современная и облучение вверху, но тревожно. Пропускать цикл??? Предохраняться надо видимо этот месяц, подскажите 🙏🙏🙏так не хочу пропускать, но и навредить страшно. Пробовала отложить, но без этого М/О не подпишут. 

я бы не пропускала.

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, доброе утро.

У меня так ноги после вчерашнего зала болят. Ужас просто. 2 недели не занималась и как первый раз🤣

Муж ходит издевается в больные мышцы пальцем тыкает🤣

прям как мой))) я сейчас покушать сделаю, отвезу сына в деревню и наверное в зал пойду

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

А нас с новой рабочей неделей.У меня Илюша заболел.Вчера весь день 37.5,а на вечер выдал 38.3  Нос заложен и чихает и пока это всё.

Леночка,прекрасно понимаю тебя.Был и у меня такой случай.Пять лет назад,после зб,решила сходить к очень хвалёной у нас женщине гинекологу.До этого была только у мужчин.И вот она посмотрела,всё в порядке,всё восстановилось и выписывает мне рецепт на спираль.А я ей и начала про планирование....ну я услышала почти всё такое же,как и ты.Живя здесь,она видимо осталась ещё в СССР.:confusion: Больше я ней не пошла.Постарайся забыть это как страшный сон.Обнимаю тебя крепко!

Вот здесь отлично!Прекрасная,внимательная врач.Пусть она поможет и подскажет.И у вас обязательно всё получится!:molitva:  Я тоже сейчас хорошего врача нашла,прям душу греет общение с ним.:m0591:

Олесечка,кака интересная и трогательная  история!Ты умничка!Котику очень повезло!:smilie_girl_321:

Владочка,не разболеться!Выздоравливай!:kiss2:

Владочка,а может это снижение иммунитета и чуду быть??:tectik:

Ох,у меня такая дилемма каждый цикл.Но я знаю,подтверждено анализами,что у меня низкий прогестерон.И каждый раз думаю,принимать или нет?;)

На верхних двух и я вижу полосочки.Пусть будут настоящие!!:molitva:

 

Олесечка,я в этих узи не понимаю.Но я бы сходила.Ты же ещё не была в номом цикле у врача?А так хоть что то для себя будет известно.

ох, бедный сыночек! Пусть скорее выздоравливает! Так тяжело, когда детки болеют(((

28 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Милая, обнимаю тебя! Пусть скорее состояние нормлизуется!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

... Видно это издержки тестомании

Да, но у меня к сожалению точно реагенты. Есть ещё время, но вот эти тени точно просто шутка. 

47 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Пусть скорее все пройдёт! 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@Совик про котика. Я ж этого тож с улицы подобрала. Совсем котенком еще, как родился кормила. А он неблагодарный дикий кот(

@НатаlyМама вот точно. Эти врачихи в возрасте наверно жалеют о несбывшихся мечтах. 

Значит ты очень добрый человек. И чудо к тебе обязательно придёт.:heart: А пока испытания. Наташ, ну ладно тебе, не благодарный в чём? Что болеет. Или характер вреднючий?  Так вот есть версия, что животные похожи на хозяев. Меня мой кот иногда бесит. А походу сама такая же😂😂😂 

Девочки, всем привет, дорогулечки.:flower: Всем :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

 

3 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, прошу вашего совета. Видимо этот месяц мне придётся пропустить, как считаете. Из за медосмотра на работе надо сделать флг ( вчера сделала, 6 ДЦ) и ещё и маммографию, она будет на 9 ДЦ. Понятно, что аппаратура вся современная и облучение вверху, но тревожно. Пропускать цикл??? Предохраняться надо видимо этот месяц, подскажите 🙏🙏🙏так не хочу пропускать, но и навредить страшно. Пробовала отложить, но без этого М/О не подпишут. 

Я бы не пропускала. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

@Мариша 99 пусть Илюша выздоравливает!!

@ღКусочек счастьяღ ну ладно ,пойду схожу во вторник .. Просто чтобы не зря ходить 

И я наверное )) схожу , вы девчата так мотивируете, просто СПАСИБО ❤️☺️.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хм. Может и не реагент там. У меня ж идеально чистые были они

И у меня идеально чистые. Призраков не было. Поэтому я не тестоман. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Настяааааа, да что ж такое то ??? Вот ведь заметила тут многих тошнило просто так как бы, как будто отравление. Мне кажется это тоже один из вирусов каких то. Но вроде быстро проходит. Энтерофурил хорошая штука 🙏🏻, ПОПРАВЛЯЙСЯ !!! Девчоночка твоя маленькая просто красатулька , в черных легенсах и много резиночек (не ошиблась ?) . А старшую я и не видела ))) , но Маришке верю как себе ! ☺️

Только что, Kroljka сказал(а):

Мужу говорю, сейчас тебе мойву пожарю.. Он в ответ: почему твою? Почему МОЙва есть, а ТВОЙвы нет???))))

Вы отжигаете ))) ! Я читаю черед страницу, простите , ничего не успеваю и так )) . Как Мишенька ?

Придется сегодня МОЙву купить, прям захотелось , я ее очень люблю, но пахнет потом весь дом 😁🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

А нас с новой рабочей неделей.У меня Илюша заболел.Вчера весь день 37.5,а на вечер выдал 38.3  Нос заложен и чихает и пока это всё.

 

 

 

 

 

 

Пусть сынок как можно скорее поправляется 🙏🏻
 

@Λαμπερή не обращай внимание на озлобленную тетку, даже врачем называть не хочется. Чтобы она там себе не думала, это ее личные проблемы и пусть свои нравоучения при себе оставляет. Тоже встречались врачи после которых  выходишь как обос..ная,.. Как хорошо что сейчас есть возможность пойти к разным врачам и найти своего.

Про флюорограмму - мне Г разрешала в первой фазе сделать. И если есть возможность выбора, то на цифровом оборудовании. Про маммографию не знаю.

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Придется сегодня МОЙву купить, прям захотелось , я ее очень люблю, но пахнет потом весь дом 😁🤪

И мы с мужем любим Мой ву, но когда он её берет на работу, плачет весь отдел. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...