Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

15 минут назад, Совик сказал(а):

Значит ты очень добрый человек. И чудо к тебе обязательно придёт.:heart: А пока испытания. Наташ, ну ладно тебе, не благодарный в чём? Что болеет. Или характер вреднючий?  Так вот есть версия, что животные похожи на хозяев. Меня мой кот иногда бесит. А походу сама такая же😂😂😂 

Девочки, всем привет, дорогулечки.:flower: Всем :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Привет, Катюшенька )) ☺️

У меня три кота сейчас и все три разные. Но самый классный шотландец , он такой послушный и спокойный , черный вредненький и очень много базарит, прям орет дурниной по утрам , зовет, скучает, общаться любит , а рыжий это наглая рыжая морда , надо его кастрировать, гуляет и достает серого шотландца , я уже замучилась его гонять. Но думаю это временное у них с черным помешательство весеннее , а еще у черного всё лечим лишай 🤦‍♀️, мне все говорят выброси его. А как ??? Он же уже свой в доску. Ну и Бог бережёт, слава Богу детей лишай не берет (двое переболели еще осенью и слава Богу всё на этом )

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

думаешь

Уверена ! Тем более ЯК пока вообще защищена в капсуле сидит , всё сделаешь и потом опачки и вылупится твоя ЯКлеточка )) 🙏🏻🙌🏻

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой я убралась наконец и суп сварила. Половина плана на сегодня выполнена) еще куча дел

Воскресение, отдохни хоть, не загоняйся , Натуль. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Настя, скорейшего выздоровления. Чтож такое то

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Настяааааа, да что ж такое то ??? Вот ведь заметила тут многих тошнило просто так как бы, как будто отравление. Мне кажется это тоже один из вирусов каких то. Но вроде быстро проходит. Энтерофурил хорошая штука 🙏🏻, ПОПРАВЛЯЙСЯ !!! Девчоночка твоя маленькая просто красатулька , в черных легенсах и много резиночек (не ошиблась ?) . А старшую я и не видела ))) , но Маришке верю как себе ! ☺️

Вы отжигаете ))) ! Я читаю черед страницу, простите , ничего не успеваю и так )) . Как Мишенька ?

Придется сегодня МОЙву купить, прям захотелось , я ее очень люблю, но пахнет потом весь дом 😁🤪

Мишутка хорошо, в деревню его собираю на каникулы)))

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Привет, Катюшенька )) ☺️

У меня три кота сейчас и все три разные. Но самый классный шотландец , он такой послушный и спокойный , черный вредненький и очень много базарит, прям орет дурниной по утрам , зовет, скучает, общаться любит , а рыжий это наглая рыжая морда , надо его кастрировать, гуляет и достает серого шотландца , я уже замучилась его гонять. Но думаю это временное у них с черным помешательство весеннее , а еще у черного всё лечим лишай 🤦‍♀️, мне все говорят выброси его. А как ??? Он же уже свой в доску. Ну и Бог бережёт, слава Богу детей лишай не берет (двое переболели еще осенью и слава Богу всё на этом )

Уверена ! Тем более ЯК пока вообще защищена в капсуле сидит , всё сделаешь и потом опачки и вылупится твоя ЯКлеточка )) 🙏🏻🙌🏻

Свет, а чем лечишь? У меня Ям остался, могу привезти (от лишая у животных)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

перестали, когда эвик уже хорошо показал . Н

У меня что то этот цикл тесты сдурели. МЧ которые почти всегда с призраками чистейшие, но кроме вчерашнего пердиманокля с хорошей такой полоской, а Эви и Бишурс, последний никогда мне не реагентил, с призраками. Чудеса. Может бракованные какие то партии. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки,я   совсем  выкинула из головы, а тут с этим назначением врача  стала читать про витажиналь инозит  и вспомнила  про дикироген,мы   в конце весны  его пили с мужем,где то апрель-май ,а в июле  была б,правда зб,но всё же .Может так совпало конечно, но мне кажется ,что эффективный он все таки . А витажиналь   в сравнении  с дикирогеном слабым показался ,мало там  инозитола 

Я уже писала, что в декабре и январе пропила инозитол с фольгой , тот что в желтой упаковке , так вот я похудела на кг 4 -5 тогда. И вообще вот бхб была , тоже думаю эффект есть.  А ещё овариамин пила декабрь и январь. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Совик сказал(а):

Значит ты очень добрый человек. И чудо к тебе обязательно придёт.:heart: А пока испытания. Наташ, ну ладно тебе, не благодарный в чём? Что болеет. Или характер вреднючий?  Так вот есть версия, что животные похожи на хозяев. Меня мой кот иногда бесит. А походу сама такая же😂😂😂 

Девочки, всем привет, дорогулечки.:flower: Всем :aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

 

Я бы не пропускала. 

Да он нелюдимый какой-то. Погладить не дается, сам по себе) только шкодит( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня что то этот цикл тесты сдурели. МЧ которые почти всегда с призраками чистейшие, но кроме вчерашнего пердиманокля с хорошей такой полоской, а Эви и Бишурс, последний никогда мне не реагентил, с призраками. Чудеса. Может бракованные какие то партии. 

МЧ они от партии зависят , это в отзывах тоже люди пишут. То прям реагентят, то рано показывают, а то плохо показывают динамику . бледные постоянно, хоть и рано показывают. Короче издевается над нами тестоманками производитель 🤦‍♀️🤪😁

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự не могу отдохнуть(( сток бытовухи(( а вчера прогуляли( в разьездах. В итоге все сегодня пришлось( уборка, стирка, глажка, готовка. Но осталось помыть собаку и плов сделать и на сегодня все

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня что то этот цикл тесты сдурели. МЧ которые почти всегда с призраками чистейшие, но кроме вчерашнего пердиманокля с хорошей такой полоской, а Эви и Бишурс, последний никогда мне не реагентил, с призраками. Чудеса. Может бракованные какие то партии. 

Натуль, у тебя такие с этими тестами пердимонокли , я бы уже магний б6 ела ложками на завтрак, обед и ужин 🤦‍♀️, тЯжко. 

Но я жду твою Б больше своей 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да он нелюдимый какой-то. Погладить не дается, сам по себе) только шкодит( 

И у меня такой. Сам лезет.А его чтоб трогали не любит. Вредный

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự не могу отдохнуть(( сток бытовухи(( а вчера прогуляли( в разьездах. В итоге все сегодня пришлось( уборка, стирка, глажка, готовка. Но осталось помыть собаку и плов сделать и на сегодня все

Сил тогда тебе !!! ❤️❤️❤️🙏🏻УМНИЧКА ! 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,у тебя прекрасная возможность сходить на УЗИ,да ещё и к любимому врачу.Вот и сходи!!:molitva: Ой,то что Илюша заболел,я этого ждала.Они на днях с классом ходили в нашу ПК(она прям возле школы) раздавали там сладости.А был дождь.И потом они мокрые сидели в классе.Он пришел домой,ноги мокрые,обувь хоть выкручивай.Вот и разболелся.

Да, Маришечка, скорее всего пойду,, главное завтра из дома уйти, я же забыла, тренировки у девчат вечером, а старшие учатся (каникулы только у школьников ) , но после 18 часов) должна успеть 🙏🏻Илюше не разболеться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, помоги Господи 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự Света, обязательно сходи. Я, кстати, тоже планирую в след цикле. Хочу туда куда ты советовала, на Плеханова. Только забыла как врача зовут:confusion:

На Ленина , а врач Посухова, вот я к ней и пойду . Она так всегда все видит четко 👌. Без лишнего и без всяких страшилок. Все расскажет , если какие вопросы. Это Добромед (Благомед у него второе название ) . Она там принимает по понедельникам после 18 часов вечера )). Или еще в "Надежде " на ул. Теперика . Там кажется по средам и каким то еще дням. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натуль, у тебя такие с этими тестами пердимонокли , я бы уже магний б6 ела ложками на завтрак, обед и ужин 🤦‍♀️, тЯжко. 

Но я жду твою Б больше своей 🙏🏻

Ой не знаю, при Б они все полосатят и ярчают, а тут кто в лес кто по дрова. 

18 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Но я жду твою Б больше своей 🙏🏻

Спасибо Светик и я твоей жду и думаю всему вас будет! 

21 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

МЧ они от партии зависят , это в отзывах тоже люди пишут. То прям реагентят, то рано показывают, а то плохо показывают динамику . бледные постоянно, хоть и рано показывают. Короче издевается над нами тестоманками производитель 🤦‍♀️🤪😁

Вот это точно. В декабре была партия вообще без реагентов. В прошлый цикл на каждом был реагент, а потом настоящие полоски пошли. Эта партия снова почти вся пустая. Но зато Эви с бишурсом на пару с ума спрыгнули. А и ещё леди чек, вообще на каждом реагент, я их даже не выкладываю. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Привет, Катюшенька )) ☺️

У меня три кота сейчас и все три разные. Но самый классный шотландец , он такой послушный и спокойный , черный вредненький и очень много базарит, прям орет дурниной по утрам , зовет, скучает, общаться любит , а рыжий это наглая рыжая морда , надо его кастрировать, гуляет и достает серого шотландца , я уже замучилась его гонять. Но думаю это временное у них с черным помешательство весеннее , а еще у черного всё лечим лишай 🤦‍♀️, мне все говорят выброси его. А как ??? Он же уже свой в доску. Ну и Бог бережёт, слава Богу детей лишай не берет (двое переболели еще осенью и слава Богу всё на этом )

Уверена ! Тем более ЯК пока вообще защищена в капсуле сидит , всё сделаешь и потом опачки и вылупится твоя ЯКлеточка )) 🙏🏻🙌🏻

Воскресение, отдохни хоть, не загоняйся , Натуль. 

Приветик, Светик. Отвечаю невпопад. Сама над собой смеюсь. БП он такой, особенно с телефона😂  Ох, коты коты)) Свет, а может обрастёт чёрный? Просто последствия лишая. Неужели так долго можно болеть? Я думаю, что болезнь прошла, а лысины остались. Как думаешь? 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама мне почему-то кажется, что не могут все тесты реагентить. Явноесть что-то в крови. На что-то идет реакция. Иначе б все у всех полосатились

@runningwave ты сегодня то тестик делала?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

спасибо большое ,Юля,согласна  с тобой , возьму  совет на заметку, надеюсь он мне не пригодится,буду обходить стороной  подобных врачей  )  про  президента  :hohot: было бы круто .если бы действительно писали .

Мариша, благодарю  .Спасибо за поддержку  .Как много оказывается   таких случаев с некомпетентными и нетактичными врачами ((  .Отлично,что удалось найти    хорошего доктора,это очень важно 

Илюше скорейшего выздоровления  :smilie_girl_321:

думаешь? Если  даже ov на 11 ДЦ  будет примерно.Можно не бояться??? аж 2 исследования   ,блин 

Попроси тебе живот прикрыть защитным фартуком, скажи, что возможна беременность

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девчат, думала ноччу памру( траванулась чем , не знаю, но как же мне было плохо( еще и желчного нет , а у меня при таком деле доходит до спазмов и скорой(

Ох, да что ж такое, то детки, то взрослые болеют. У меня старшач Алевтина тоже сегодня встала и на горло жалуется

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой я убралась наконец и суп сварила. Половина плана на сегодня выполнена) еще куча дел

Умничка хозяюшка! А я бездельничаю сегодня. Звук мужа на прогулку и в аптеку зайти заодно

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Λαμπερή @ღКусочек счастьяღ девочки,спасибо большое!:kiss2:

Настюшечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

Сыночек пусть не рпзболеется сильно и быстро поправится 🙏🏻🙏🏻

57 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

И я наверное )) схожу , вы девчата так мотивируете, просто СПАСИБО ❤️☺️.

Обязательно сходи. Тем более, если врач хороший

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НатаlyМама мне почему-то кажется, что не могут все тесты реагентить. Явноесть что-то в крови. На что-то идет реакция. Иначе б все у всех полосатились

@runningwave ты сегодня то тестик делала?

Нет, не делала, писала, что вчера так устала, что сил не было в аптеку ещё идти. Хотелось скорее домой попасть

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Выздоравливай скорей(

Напомните. Темпа поднимится если была овуля на след день или через день? А если не было то такая и будет?

По книжке, сначала О происходит, а потом БТ (базальная температура) начинает расти. Но в жизни бывает по-всякому. Может О произойти, когда БТ уже поднимается, может БТ после О несколько дней не подниматься. Даже используя все виды мониторинга одновременно (тесты, БТ, УЗИ, ощущения) невозможно вычислить, когда всё таки происходит О, только примерно. Даже наоборот, запутаться можно... 

4 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, прошу вашего совета. Видимо этот месяц мне придётся пропустить, как считаете. Из за медосмотра на работе надо сделать флг ( вчера сделала, 6 ДЦ) и ещё и маммографию, она будет на 9 ДЦ. Понятно, что аппаратура вся современная и облучение вверху, но тревожно. Пропускать цикл??? Предохраняться надо видимо этот месяц, подскажите 🙏🙏🙏так не хочу пропускать, но и навредить страшно. Пробовала отложить, но без этого М/О не подпишут. 

Зачем пропускать!? Это же не 6 и 9 дпо. 

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Моя подруга вынашивала детей с гемоглобином ниже 100 постоянно и двойню мальчиков , у нее он почему то никак не усваивается, она конечно устает быстро и сильно, но сейчас ее гемоглобин 70. 11 детей. У меня как у тебя он, около 100 (±10 ), всегда такой был и пила тотему , Мальтофер, Сорбифер дурулес, фенюльс и все равно поднимется на 5 единиц , максимум 10 и всё. 

А в беремености я особо ничего никогда не принимала, фольку мало и редко , не регулярно, а еще когда выдавали Элевит бесплатно -пила (но витамины комплексы у меня часто не усваиваются ) , ну что добру пропадать , но это уже после наверное 2010 года  (я правильно хоть написала😁 ). А еще Актовегин кололи в какие то беременности, у меня гипоксии плода были, для профилактики. Таааак, что же еще... Магний я пила (магнелис ) во время Б Аленой, Фёдором возможно , не помню, а вот со Светой много всего пила, колола ... А так поняла , что если бы и не пила.  Не колола, она бы все равно родилась и было бы все хорошо .) 

У меня дилемма сейчас , что делать с утриком ? Нужен он мне во второй половине цикла или ждать // ? Или и после // не надо ... Наверное остановлюсь на том, что после // начать пользоваться утрик

Если планируешь, всё таки нужно, я считаю, Утрик ставить с 3-4 дпо в самой минимальной дозе 100*2. Но это моё субъективное мнение. Уже не шешнадцать всё таки... 

Но я больше активно не планирую, поэтому Утрик лежит у меня только на случай Чуда, которое оооочень маловероятно... 

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я вот что-то задумалась над тем, чтобы сделать узи, мне антральные не важны (мало так мало, норм так норм , что вряд ли 😁) , там как будет так и будет, а общее состояние эндометрия, яичников меня интересует . Вот завтра 9 дц, возможность есть попасть на узи к любимому врачу, вечером. Каникулы, дети дома  . Но я колебаюсь 🙄

Ну вооот, болячки и до вас добрались , негодные. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Маришечка, скорейшего выздоровления Илюшечке 🙏🏻❤️

Не стоит упускать хороший шанс, тем более, уже долго не была на УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пошла погулять за тестами и вот что нашла 🙈

Screenshot_20230319-141750_Gallery.jpg

Еще один знак девчачий))

Мне блин надо заказать на апиека ру тесты на овулю, а то 3 шт всего Первый ответ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька жалко котика, а на шов тебе левомиколь не назначали? У меня кошке хорошо он помогал, и если мыть нельзя, то хотя бы сухой шампунь для кошек, я тоже им пользовалась, он выручал и от запаха и от грязи. 

Всем большой весенний привет и самое главное всем скорее поправляться, чего это вы удумали... Аааа... Болеть весной, и пусть детки и мужьяине отстают, скорейшего им выздороаления. 

У нас начали приезжать детские покупки, в комнату кроватка, комод и постельное, все вещи дочка уже перестирала и нагладила я все пересмотрела,,, ой такая милота. Сегодня дочка еще на фотосессии была в стиле Вог, буду ждать фотки) 

@НатаlyМама это точно знак, я вот проверю похожую примету и подготовила соску для роддома, после выписки дочки там ее оставлю сама, чтобы вернуться за малышкой) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да, есть, очень удобно, я его и во время выставок испльзовала с первой кошкой и после ее котят, и с этой тоже, после стирилизации, а то от запаха же тяжко

@Mur1kНастасья кошмар, у меня тоже нет желочного поэтому тоже боюсь этих явлений, и стараюсь диету держать, вот уже почти год. А тебе скорейшего восстановления, держись🤜🤛

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама @vlad04ka @Kroljka @Нашатулька@Совик @ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự @runningwave мои дорогие девочки,спасибо вам огромное!:kiss2: Сейчас 37.5,сидит лего собирает.Настоение хорошее,нос только заложен.

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пошла погулять за тестами и вот что нашла 🙈

Screenshot_20230319-141750_Gallery.jpg

Отличная приманочка!Пусть сработает очень скоро!:smilie_girl_321:

1 час назад, Совик сказал(а):

И у меня такой. Сам лезет.А его чтоб трогали не любит. Вредный

И у меня такой же.Очень вредный проказник,не ласковый.Погладить дается,но это секунды на 2-3,а потом тут же кусает.А ещё если с ним ругаюсь,так он может и укусить,прям нападает.:confusion: 

13 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У нас начали приезжать детские покупки, в комнату кроватка, комод и постельное, все вещи дочка уже перестирала и нагладила я все пересмотрела,,, ой такая милота. Сегодня дочка еще на фотосессии была в стиле Вог, буду ждать фотки) 

Какое это чудесное время сейчас у вас!Прелесть!:love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...