Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Мишутка хорошо, в деревню его собираю на каникулы)))

О, отдохнёт. Сейчас так уже птички поют , красота , а в деревне вообще уже прекрасно и пахнет по весеннему и небо голубое )) . хорошего Мишеньке отдыха ! 

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Свет, а чем лечишь? У меня Ям остался, могу привезти (от лишая у животных)

Ям это вещь хорошая , привози ))) я возьму с удовольствием за одно чайку попьем )) . 😁☺️🙏🏻я лечу фунгин форте , спрей такой дорогой зараза и хватает на неделю всего. и таблетки гризеофульвин , каждый день поим ими. Он сейчас оброс , внешне ничего не видно. Но мне кажется в ушах лысо, надо в ветеринарку свозить и проверить. Пока лечим без перерывов. Только сделали перерыв на конец января и до середины февраля и потом увидели , что он снова начал лысеть где уши .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, отдохнёт. Сейчас так уже птички поют , красота , а в деревне вообще уже прекрасно и пахнет по весеннему и небо голубое )) . хорошего Мишеньке отдыха ! 

Ям это вещь хорошая , привози ))) я возьму с удовольствием за одно чайку попьем )) . 😁☺️🙏🏻я лечу фунгин форте , спрей такой дорогой зараза и хватает на неделю всего. и таблетки гризеофульвин , каждый день поим ими. Он сейчас оброс , внешне ничего не видно. Но мне кажется в ушах лысо, надо в ветеринарку свозить и проверить. Пока лечим без перерывов. Только сделали перерыв на конец января и до середины февраля и потом увидели , что он снова начал лысеть где уши .

ок, тогда завтра захвачу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как здорово! Надо же! 

9 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Забей. Я с Даней долго делала, так и не сравнялись. 

@runningwave

9 минут назад, runningwave сказал(а):

 

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Красотища! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

11 дц. Есть другой, но я решила их поберечь на попозже

Я сдавала когда все было в норме. На фоликометрию в этом цикле не пойду. Дорого выходит( ток если в след

Наташ, а сколько дней у тебя цикл? 

 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Заказала шас миаплан тесты еще на всякий)) еще их не тестила) 

13-14 по идее, но порой и на 12 бывает

Прям как у меня. На 12 или 13-14. Если сегодня 10,рано тесту положительным быть. У меня прям перед о показывает. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Уверена ! Тем более ЯК пока вообще защищена в капсуле сидит , всё сделаешь и потом опачки и вылупится твоя ЯКлеточка )) 🙏🏻🙌🏻

 

Светик,благодарю за ответ   :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как будто бракованный

Я тоже им пользовалась. Но если смотреть именно тесты, то лучше приложение premom

На 2х верхних хорошо видно. На третьем немного тоже

Условно бесплатное. 

У тебя и по графику ещё рано О. Продолжай мочить. С 10 до 20 вечера. Желательно в одно время. 

Я в этом цикле вначале тоже отчаялась, а оказалось О поздняя совсем. И какая плодотворная. 

Вечерний тестик. 

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Как по мне, так отличная полоска. Я бы и не стала больше их делать. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня что то этот цикл тесты сдурели. МЧ которые почти всегда с призраками чистейшие, но кроме вчерашнего пердиманокля с хорошей такой полоской, а Эви и Бишурс, последний никогда мне не реагентил, с призраками. Чудеса. Может бракованные какие то партии. 

Наташа,если всё не так ,как всегда,может это всё таки оно , держу кулачки на чудо  и  ведь 2 знака у  тебя уже  в этом цикле :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как будто бракованный

Я тоже им пользовалась. Но если смотреть именно тесты, то лучше приложение premom

На 2х верхних хорошо видно. На третьем немного тоже

Условно бесплатное. 

У тебя и по графику ещё рано О. Продолжай мочить. С 10 до 20 вечера. Желательно в одно время. 

Я в этом цикле вначале тоже отчаялась, а оказалось О поздняя совсем. И какая плодотворная. 

Вечерний тестик. 

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Кактусëнок))) 

Надо попробовать premom)) 

Полоски могут и не сравняться. И это нормально!) 

Тестик 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, runningwave сказал(а):

Попроси тебе живот прикрыть защитным фартуком, скажи, что возможна беременность

Ох, да что ж такое, то детки, то взрослые болеют. У меня старшач Алевтина тоже сегодня встала и на горло жалуется

Умничка хозяюшка! А я бездельничаю сегодня. Звук мужа на прогулку и в аптеку зайти заодно

Сыночек пусть не рпзболеется сильно и быстро поправится 🙏🏻🙏🏻

Обязательно сходи. Тем более, если врач хороший

Нет, не делала, писала, что вчера так устала, что сил не было в аптеку ещё идти. Хотелось скорее домой попасть

спасибо,Юль .Попрошу,не знаю есть ли у них на маммографии  фартуки свинцовые.Но флюрограмму уже сделала  ,без  всего .Пока проходила и бегала по кабинетам , не  сразу и подумала  об этом ,блин . Самое обидное,что ммг я проходила  в конце  2021,ей год с хвостиком  всего лишь   и раньше  так часто не надо было,а теперь вот каждый год и без этого не подписывают медосмотр ,крайне болезненная процедура  .

Ссылка на это сообщение

Сделала Еву тест. Они тормоза и даже на нем дед. Хотя раньше кристальые были. Вот и на что тесты реагируют? (( М скоро, мазать начинает. Что за фигня такая вечно((( 

10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа,если всё не так ,как всегда,может это всё таки оно , держу кулачки на чудо  и  ведь 2 знака у  тебя уже  в этом цикле :kulachki:

Не, я такую фигню всю осень проходила, прут реагенты. Сдаю хгч, он меньше 1. На что то тесты ещё реагентят. В декабре было пусто. А в январе - феврале, б*б два раза подряд. Хочу верить что это все плод моего воображения, что это реакция на ЛГ или что то ещё. Потому что в противном случае я имею кучу б*б и ни одной нормальной Б. И это видимо так и будет 😭😭😭 Может у мужа правда плохая СГ и шанса нет (((

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала Еву тест. Они тормоза и даже на нем дед. Хотя раньше кристальые были. Вот и на что тесты реагируют? (( М скоро, мазать начинает. Что за фигня такая вечно((( 

Не, я такую фигню всю осень проходила, прут реагенты. Сдаю хгч, он меньше 1. На что то тесты ещё реагентят. В декабре было пусто. А в январе - феврале, б*б два раза подряд. Хочу верить что это все плод моего воображения, что это реакция на ЛГ или что то ещё. Потому что в противном случае я имею кучу б*б и ни одной нормальной Б. И это видимо так и будет 😭😭😭 Может у мужа правда плохая СГ и шанса нет (((

Наташ, твой график сейчас не похож на то, что месячные вот вот придут... Я зажму все пальцы на руках и ногах, чтобы и не пришли 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как будто бракованный

Я тоже им пользовалась. Но если смотреть именно тесты, то лучше приложение premom

На 2х верхних хорошо видно. На третьем немного тоже

Условно бесплатное. 

У тебя и по графику ещё рано О. Продолжай мочить. С 10 до 20 вечера. Желательно в одно время. 

Я в этом цикле вначале тоже отчаялась, а оказалось О поздняя совсем. И какая плодотворная. 

Вечерний тестик. 

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Юля,я читала не раз,у многих вообще  не сравниваются эти полоски,  поняла.что не показатель  это,главное,что она  яркая  и по анализам  хгч растет )  

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала Еву тест. Они тормоза и даже на нем дед. Хотя раньше кристальые были. Вот и на что тесты реагируют? (( М скоро, мазать начинает. Что за фигня такая вечно((( 

Не, я такую фигню всю осень проходила, прут реагенты. Сдаю хгч, он меньше 1. На что то тесты ещё реагентят. В декабре было пусто. А в январе - феврале, б*б два раза подряд. Хочу верить что это все плод моего воображения, что это реакция на ЛГ или что то ещё. Потому что в противном случае я имею кучу б*б и ни одной нормальной Б. И это видимо так и будет 😭😭😭 Может у мужа правда плохая СГ и шанса нет (((

  придёт ваша лялечка ,вот увидишь ,а может и уже  в пути  , ожидание выматывает  , но  нужно верить и ждать , всё будет хорошо ,обнимаю  :smilie_girl_321:

11 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть сынок как можно скорее поправляется 🙏🏻
 

@Λαμπερή не обращай внимание на озлобленную тетку, даже врачем называть не хочется. Чтобы она там себе не думала, это ее личные проблемы и пусть свои нравоучения при себе оставляет. Тоже встречались врачи после которых  выходишь как обос..ная,.. Как хорошо что сейчас есть возможность пойти к разным врачам и найти своего.

Про флюорограмму - мне Г разрешала в первой фазе сделать. И если есть возможность выбора, то на цифровом оборудовании. Про маммографию не знаю.

 

 

Благодарю,Наташа :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как будто бракованный

Я тоже им пользовалась. Но если смотреть именно тесты, то лучше приложение premom

На 2х верхних хорошо видно. На третьем немного тоже

Условно бесплатное. 

У тебя и по графику ещё рано О. Продолжай мочить. С 10 до 20 вечера. Желательно в одно время. 

Я в этом цикле вначале тоже отчаялась, а оказалось О поздняя совсем. И какая плодотворная. 

Вечерний тестик. 

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Я не сдавала хгч, делала электронный, после того как показал 2-3 недели, может через неделю , тесты стали очень яркими, тестовая ярче контрольной 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 понятно, что ее еще не было, но по тестам чувство что и не будет. Я бт мерию. Просто не пойму почему именно у меня так показывают тесты 2й цикл

Не только у тебя))у меня тоже бардак,то ли я туплю,то ли тесты бледнокрашеные))

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я на аптека ру покупаю. Вроде Катя тож там брала и норм было.  

График покажет уже после овули же скорей всего( фиг распланируешь этот метод с воздержанием до овули)

Да, график покажет позже....по ощущениям не поймаешь?если всё в кучу?и бт и график.

Всем привет!)

Я как обычно только прочитать на выходных.....

Девочки,вы чего это болеть вздумали,и детки тоже? Выздоравливайте!)

По поводу флюры и маммографии....до меня дошло что где то рядом с овуляцией Я возила кошку в клинику и делали рентген.я помогала,в фартуке(. ничего же страшного не будет?

Вчера с таким желанием напилась домашнего сока абрикового....поджелудочная прихватила,среди ночи проснулась от боли в желудке и опоясывающей.зараза такая!

Девочки,а О.на 31дц может быть плодотворной?не поздновато?может и клетка не очень и эндометрий быть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,а О.на 31дц может быть плодотворной?не поздновато?может и клетка не очень и эндометрий быть?

Может, ещё как может. Девочка на главной странице тест положительный на днях принесла показать, свой цикл 50 дней. 

Доброе утро! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

Наташ, а сколько дней у тебя цикл? 

 

Прям как у меня. На 12 или 13-14. Если сегодня 10,рано тесту положительным быть. У меня прям перед о показывает. 

Меня смущает не то что он не положительный, вчера 11 дц был, а то что полоски совсем почти нет. Обычно 27-28 цикл

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave какие красивые пллосочки) думаю завтра сравняются)) тебе уже на узи можно с завтра)) ты хгч сдавала не?

Привет! Я сдавала на 14 и 16 ДПО. 145 И 387 соответственно. Сегодня получается 19 ДПО

Теперь, наверное, узи буду ждать. Не знаю, надо ещё ХГЧ сдавать или нет? 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала Еву тест. Они тормоза и даже на нем дед. Хотя раньше кристальые были. Вот и на что тесты реагируют? (( М скоро, мазать начинает. Что за фигня такая вечно((( 

Не, я такую фигню всю осень проходила, прут реагенты. Сдаю хгч, он меньше 1. На что то тесты ещё реагентят. В декабре было пусто. А в январе - феврале, б*б два раза подряд. Хочу верить что это все плод моего воображения, что это реакция на ЛГ или что то ещё. Потому что в противном случае я имею кучу б*б и ни одной нормальной Б. И это видимо так и будет 😭😭😭 Может у мужа правда плохая СГ и шанса нет (((

А ты гормоны сдавала? Лг тот ж не завышен?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Меня смущает не то что он не положительный, вчера 11 дц был, а то что полоски совсем почти нет. Обычно 27-28 цикл

Возможна О и позже, ты не знаешь длительность 2 фазы у себя? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...