Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

Девочки,а О.на 31дц может быть плодотворной?не поздновато?может и клетка не очень и эндометрий быть?

С моим вторым ребенком О была как раз на 31ДЦ, поэтому может))))

Привет всем, сходили с ребенком сдали кровь, ну и ветрище на улице, аж захлебываешься от ветра:girl_mad:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Привет! Я сдавала на 14 и 16 ДПО. 145 И 387 соответственно. Сегодня получается 19 ДПО

Теперь, наверное, узи буду ждать. Не знаю, надо ещё ХГЧ сдавать или нет? 

 

У меня терпения до узи не хватает) я до 7000 сдаю обычно)

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Возможна О и позже, ты не знаешь длительность 2 фазы у себя? 

Точно нет, но если повспоминать узи и тп то примерно 13 дней

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

С моим вторым ребенком О была как раз на 31ДЦ, поэтому может))))

Привет всем, сходили с ребенком сдали кровь, ну и ветрище на улице, аж захлебываешься от ветра:girl_mad:

Пусть анализы порадуют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенной недели!Красивые смайлики

i-59-60.jpeg

9 часов назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как будто бракованный

Я тоже им пользовалась. Но если смотреть именно тесты, то лучше приложение premom

На 2х верхних хорошо видно. На третьем немного тоже

Условно бесплатное. 

У тебя и по графику ещё рано О. Продолжай мочить. С 10 до 20 вечера. Желательно в одно время. 

Я в этом цикле вначале тоже отчаялась, а оказалось О поздняя совсем. И какая плодотворная. 

Вечерний тестик. 

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Отличный тест! Теперь можно на УЗИ!:kulachki:

1 час назад, InnaDima сказал(а):

 

Девочки,а О.на 31дц может быть плодотворной?не поздновато?может и клетка не очень и эндометрий быть?

Есть Б графики с поздней овулей!  Пусть у тебя будет также:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

Привет всем, сходили с ребенком сдали кровь, ну и ветрище на улице, аж захлебываешься от ветра:girl_mad:

Много :kulachki: на хороший результат!

4 минуты назад, runningwave сказал(а):

Привет! Я сдавала на 14 и 16 ДПО. 145 И 387 соответственно. Сегодня получается 19 ДПО

Теперь, наверное, узи буду ждать. Не знаю, надо ещё ХГЧ сдавать или нет? 

 

Не коли ты себе венки, Юляш! Лучше сходи на УЗИ в 6 недель.:heart:

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 я хочу спать и опять меня мутит и живот хватает 

Стул жидкий?

@НатаlyМама Натуль, ты тестик мочила?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня терпения до узи не хватает) я до 7000 сдаю обычно)

Точно нет, но если повспоминать узи и тп то примерно 13 дней

Пусть анализы порадуют

Если 2 фаза 13 дней, а цикл 27-28, то твоя О ориентировочно на 14-15 день должна быть

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Много :kulachki: на хороший результат!

Не коли ты себе венки, Юляш! Лучше сходи на УЗИ в 6 недель.:heart:

Я на этой неделе по любому не попадаю. Завтра в командировку поеду. В Воронеж

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Ksiu5 спасибо девочки, даже и думать не хочу о том что они опять будут плохие.

Я вчера перед сном нурофена выпила и наконец-то проспала до утра спокойно, хотя температура была всего 37,4, но как же было плохо.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Твоя овулька была на 13 дц, значит, тест показал правильно!!!  Пусть БТ (базальная температура) и дальше растет:smilie_girl_321:

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

 

Я на этой неделе по любому не попадаю. Завтра в командировку поеду. В Воронеж

Сделаешь УЗИ, когда приедешь! 

Благословенной тебе поездки:smilie_girl_321:

Только что, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Ksiu5 спасибо девочки, даже и думать не хочу о том что они опять будут плохие.

Я вчера перед сном нурофена выпила и наконец-то проспала до утра спокойно, хотя температура была всего 37,4, но как же было плохо.

Пусть поскорее твое  самочувствие улучшится:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Сделаешь УЗИ, когда приедешь! 

Благословенной тебе поездки

Благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Узи хотелось бы, чтобы сердечко уже слышно было. Это на какой ДПО уже? После 6 недель же? 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 нет( стул нормальный при этом( хз что это

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Узи хотелось бы, чтобы сердечко уже слышно было. Это на какой ДПО уже? После 6 недель же? 

А ты не хочешь для начала проверить пя и маточная ли Б? Я за это всегда волнуюсь. Для сердечка рано еще совсем(

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, runningwave сказал(а):

Благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Узи хотелось бы, чтобы сердечко уже слышно было. Это на какой ДПО уже? После 6 недель же? 

Да, после 6 недель. У некоторых СБ появляется уже ближе к 6 неделе.

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 нет( стул нормальный при этом( хз что это

А ты не хочешь для начала проверить пя и маточная ли Б? Я за это всегда волнуюсь. Для сердечка рано еще совсем(

Может, это из-за приближающейся овульки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сделала тест на овулю перед выходом на работу. Через полтора часа после подьема на 3ю мочу.он считается показателен или нет тк раньше 10?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я сделала тест на овулю перед выходом на работу. Через полтора часа после подьема на 3ю мочу.он считается показателен или нет тк раньше 10?

Ну может быть и нормально. СЧитается, что на утреннюю мочу может быть слишком яркий, более чем надо. Но раз на третью, может и норм. И что там? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, runningwave сказал(а):

Ну может быть и нормально. СЧитается, что на утреннюю мочу может быть слишком яркий, более чем надо. Но раз на третью, может и норм. И что там? 

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А ты гормоны сдавала? Лг тот ж не завышен?

Савала, не завышен, да я делала тест на О, отрицательный. 

 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ о, яркий, может сегодня завтра О? Меряй бТ заодно, чтоб убедиться. 

девочки, а вы знали?

На самом деле, нет, запас не сохранится. Фолликулы, в которых созревают яйцеклетки рекрутируются (подбираются) организмом задолго до овуляции, примерно за 180 дней. Когда фолликулы становятся чувствительными к действию гормонов, они или овулируют  или инволюционируют (рассасываются).

Лучший способ сохранить возможность забеременеть в зрелом возрасте - заморозить собственные яйцеклетки или эмбрионы.

Вопрос был, сохранятся ли як, если пить ок

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, runningwave сказал(а):

Благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Узи хотелось бы, чтобы сердечко уже слышно было. Это на какой ДПО уже? После 6 недель же? 

У Левушки в 6 нед не было ещё, в 7 нед появилось ( это 5 эмбриональных) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5

1 час назад, runningwave сказал(а):

привет! Тест делала утром? 

Нет, еще не делала. Да и так все понятно. Максимум что будет очередная тень. За две б*б у меня был один признак Б - перед // пропадал сон, очень плохо спала. Сейчас дрыхну как убирая. Сегодня утром мажет розово-персиковом. Так что замочу тест конечно, но не надеюсь вообще. А БТ (базальная температура), Юль, у меня не показатель, она может до самых М был очень высокой и как правило так и бывает и резко летит вниз в день М

У меня день начался с каких кто эксцессов. Прозвенел будильник. Померила БТ, почитала вас и тут как прозрела, всего 5-30 утра. Непонятно как, видимо по -ошибке, будильник на такое время поставила((( Еще час просто валялась.

Пока готовила завтрак, колола масло замороженное, воткнула нож себе в безымянный палец, и до кости, очень глубокий порез, по идее нужно шить, но пока так попробую, надеюсь заживет. Хорошо что на левой руке. Муж обработал перекесью, кровь, которая рекой текла быстро остановилась. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

Наташ, на этих тестах так пик выглядит! Читала много где что у них просто тонкая полоска с боку становится ярче. Замочи еще вечером и завтра, если побледнеет, это и бы пик. Успеха вам!!!  

7 минут назад, Малина2020 сказал(а):

Вопрос был, сохранятся ли як, если пить ок

 Сестры двоюродные моего отца пили кок, еще те советские, очень долго и у обоих бесплодие и у обоих климакс во время пришел. Правда одной повезло, она в 42 забеременела и родила. Даже не планировали, просто жили и получилось. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Наташ, на этих тестах так пик выглядит! Читала много где что у них просто тонкая полоска с боку становится ярче. Замочи еще вечером и завтра, если побледнеет, это и бы пик. Успеха вам!!!  

млин а если пик мы успеем вечером?вчера не было па(

@НатаlyМама ниче се...если нужно шить и кровь не останавливается бегом в травмпункт

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а 3ю мочу.он считается показателен или нет тк раньше 10?

А вот этого не знаю. Сделай значит еще в 10. 

Ссылка на это сообщение

 

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

Отличный тест! Он показателен, жди овульку и кекься с милым:erotic_44:

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5

Нет, еще не делала. Да и так все понятно. Максимум что будет очередная тень. За две б*б у меня был один признак Б - перед // пропадал сон, очень плохо спала. Сейчас дрыхну как убирая. Сегодня утром мажет розово-персиковом. Так что замочу тест конечно, но не надеюсь вообще. А БТ, Юль, у меня не показатель, она может до самых М был очень высокой и как правило так и бывает и резко летит вниз в день М

У меня день начался с каких кто эксцессов. Прозвенел будильник. Померила БТ, почитала вас и тут как прозрела, всего 5-30 утра. Непонятно как, видимо по -ошибке, будильник на такое время поставила((( Еще час просто валялась.

Пока готовила завтрак, колола масло замороженное, воткнула нож себе в безымянный палец, и до кости, очень глубокий порез, по идее нужно шить, но пока так попробую, надеюсь заживет. Хорошо что на левой руке. Муж обработал перекесью, кровь, которая рекой текла быстро остановилась. 

Все равно, ждем твой тест:kulachki:

Ох, бедняжка:( Пусть ранка поскорее заживет:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ниче се...если нужно шить и кровь не останавливается бегом в травмпункт

Кровь остановилась. Между пальцем и ладонью дырка. Да не, пока не пойду, я с такой дыркой в груди ходила, с кулак, заросло все. Гнойные раны оказывается не зашивают. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...