Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

11 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

У Левушки в 6 нед не было ещё, в 7 нед появилось ( это 5 эмбриональных) 

У всех, по-разному. У кого-то, уже в 5,6 есть СБ, а у кого-то, только ближе к 7 неделям

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Кровь остановилась. Между пальцем и ладонью дырка. Да не, пока не пойду, я с такой дыркой в груди ходила, с кулак, заросло все. Гнойные раны оказывается не зашивают. 

Слава Богу, что кровь остановилась.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ладонь в кулак сжала и хожу. Забинтовать там невозможно, рана на стыке,только пластырь. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

У всех, по-разному. У кого-то, уже в 5,6 есть СБ, а у кого-то, только ближе к 7 неделям

С Даней была О на 12 дц и конечно сердечко в 6 недель уже билось, а с Никитой О была на 16 ц, сердце в 7 недель услышали. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Кровь остановилась. Между пальцем и ладонью дырка. Да не, пока не пойду, я с такой дыркой в груди ходила, с кулак, заросло все. Гнойные раны оказывается не зашивают. 

блин(( ну пусть скорей заживет(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Я прям пока читала, всю боль эту прочуствовала, скорейшего заживления пальчику.

 

Я уже пару дней сижу и думаю что в сентябре надо идти на работу устраиваться, детки уже подросли и без меня теперь справляются не плохо дома одни.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

@НатаlyМама Я прям пока читала, всю боль эту прочуствовала, скорейшего заживления пальчику.

 

Я уже пару дней сижу и думаю что в сентябре надо идти на работу устраиваться, детки уже подросли и без меня теперь справляются не плохо дома одни.

 

так может до сентября уже 2 полосочки будут)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Я прям пока читала, всю боль эту прочуствовала, скорейшего заживления пальчику.

 

Я уже пару дней сижу и думаю что в сентябре надо идти на работу устраиваться, детки уже подросли и без меня теперь справляются не плохо дома одни.

Спасибо! 

Лучше в декрет) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так может до сентября уже 2 полосочки будут)

Ну если будут, то не пойду конечно, так-то там шансы велики)))), у мужа отпуск плюс межвахта и он дома с середины июня, до середины сентября)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 нет( стул нормальный при этом( хз что это

А ты не хочешь для начала проверить пя и маточная ли Б? Я за это всегда волнуюсь. Для сердечка рано еще совсем(

А я не знаю. У меня в среду будет 5 недель, если считать от О. Но меня не будет в Москве. А в следующую среду уже 6 недель. И по идее хгч уже будет такой, что должно и сердечко быть слышно. По месячным это вообще 7 недель будет. Боже, как сложно 😔😔😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ ты куда пропала то? сыну получше? давай настроение там поднимай и возвращайся)

5 минут назад, runningwave сказал(а):

А я не знаю. У меня в среду будет 5 недель, если считать от О. Но меня не будет в Москве. А в следующую среду уже 6 недель. И по идее хгч уже будет такой, что должно и сердечко быть слышно. По месячным это вообще 7 недель будет. Боже, как сложно 😔😔😔

вот ты терпеливая. я б уже и не в Москве побежала делать узи...))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Ksiu5 спасибо девочки, даже и думать не хочу о том что они опять будут плохие.

Я вчера перед сном нурофена выпила и наконец-то проспала до утра спокойно, хотя температура была всего 37,4, но как же было плохо.

Самая противная температура 😔

33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

Вполне себе показателен! Но вечером ещё раз повтори. Плодотворной вам овульки🥳🥳🥳

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5

Нет, еще не делала. Да и так все понятно. Максимум что будет очередная тень. За две б*б у меня был один признак Б - перед // пропадал сон, очень плохо спала. Сейчас дрыхну как убирая. Сегодня утром мажет розово-персиковом. Так что замочу тест конечно, но не надеюсь вообще. А БТ, Юль, у меня не показатель, она может до самых М был очень высокой и как правило так и бывает и резко летит вниз в день М

У меня день начался с каких кто эксцессов. Прозвенел будильник. Померила БТ, почитала вас и тут как прозрела, всего 5-30 утра. Непонятно как, видимо по -ошибке, будильник на такое время поставила((( Еще час просто валялась.

Пока готовила завтрак, колола масло замороженное, воткнула нож себе в безымянный палец, и до кости, очень глубокий порез, по идее нужно шить, но пока так попробую, надеюсь заживет. Хорошо что на левой руке. Муж обработал перекесью, кровь, которая рекой текла быстро остановилась. 

Да уж, понедельник - день тяжёлый. Главное, чтобы не воспалилась

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

млин а если пик мы успеем вечером?вчера не было па(

@НатаlyМама 

Успеете и сегодня и завтра)) О в течение 24-48ч после пика

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, runningwave сказал(а):

По месячным это вообще 7 недель будет. Боже, как сложно 😔😔😔

Лучше в 7 недель пойти, что бы наверняка услышать сердечко. В 6 не у всех слышат, начинаю панику наводить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ ты куда пропала то? сыну получше? давай настроение там поднимай и возвращайся)

вот ты терпеливая. я б уже и не в Москве побежала делать узи...))

Там такой бешеный график будет... Да ещё в чужом городе, фиг знает, какие там аппараты и клиники... Да и ничего это не изменит по сути. Вообще когда я сдавала хгч, вторая сказал приходить дней через 10 на узи. Так что эту неделю в любом случае сидеть на попе ровно. 

Смущает, что никаких признаков токсикоза пока 🤷🏻‍♀️ у меня он всегда жуткий просто. Наверное, рано ещё. Через недельку где то накроет 🙈

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Лучше в 7 недель пойти, что бы наверняка услышать сердечко. В 6 не у всех слышат, начинаю панику наводить. 

Вот про это и переживаю. Что приду рано и все равно буду нервничать, что не слышно сб

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а я сегодня еще взвешилась и так интересно в 4х разных местах весы показали разный вес))) видимо надо менять весы)

Или батарейку)) У моих так бывает когда батарейка уже садится

Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Или батарейку)) У моих так бывает когда батарейка уже садится

да они и с новыми батарейками могли в 2х местах показать рпзный вес, а тут аж 4 разных))

53,100  53,300  53,400  53,600 ....кому верить?):Dна возрастание

 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я уже пару дней сижу и думаю что в сентябре надо идти на работу устраиваться, детки уже подросли и без меня теперь справляются не плохо дома одни.

 

До сентября уже увидишь полоски:kulachki:

Я тоже троих последних девочек родила, не выходя их декрета:m0591:

38 минут назад, runningwave сказал(а):

По месячным это вообще 7 недель будет. Боже, как сложно 😔😔😔

Все нормально, приедешь из командировки и сходишь. Подсчитай, чтобы была запись, когда будет 6,5 недель, СБ должно будет быть.

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а я сегодня еще взвешилась и так интересно в 4х разных местах весы показали разный вес))) видимо надо менять весы)

У меня вес прыгает от 58 до 59,5 кг, нужно пару кг обязательно, сбросить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да они и с новыми батарейками могли в 2х местах показать рпзный вес, а тут аж 4 разных))

53,100  53,300  53,400  53,600 ....кому верить?):Dна возрастание

 

Я бы верила наименьшему результату:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да они и с новыми батарейками могли в 2х местах показать рпзный вес, а тут аж 4 разных))

53,100  53,300  53,400  53,600 ....кому верить?):Dна возрастание

 

Я всегда взвешиваюсь в ванной комнате, там у нас кафель и пол белее ровный, чем в других комнатах. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

 

У меня вес прыгает от 58 до 59,5 кг, нужно пару кг обязательно, сбросить.

так я ж решила на пп неделю посидеть чтобы понять есть ли сдвиг)) так думала зафиксировать начальный вес, а не знаю какой

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я бы верила наименьшему результату:D

:Dхотелось бы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Я всегда взвешиваюсь в ванной комнате, там у нас кафель и пол белее ровный, чем в других комнатах. 

Кстати да, всегда выбираю ровную поверхность, иначе тоже скачет.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ ты куда пропала то? сыну получше? давай настроение там поднимай и возвращайся)

Да,  наша  Катюша @Амит❤️ , куда-то пропала. 

Ссылка на это сообщение

Вот девочки замочила я тестики. Два МЧ, Эви, Бишурс. На всех деды, которые вижу только я и скорее всего плод моего воображенич, а на Бишурсе прям призрочная полоска. Бишурс это вообще большое разочарование. 11 дпо. Замочу ещё раз завтра тесты, вдруг все же О была про графику и сегодня только 10. Нужно знать когда дюф бросать. Хнык

Screenshot_20230320-100108_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так я ж решила на пп неделю посидеть чтобы понять есть ли сдвиг)) так думала зафиксировать начальный вес, а не знаю какой

:Dхотелось бы

Бери наименьший

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот девочки замочила я тестики. Два МЧ, Эви, Бишурс. На всех деды, которые вижу только я и скорее всего плод моего воображенич, а на Бишурсе прям призрочная полоска. Бишурс это вообще большое разочарование. 11 дпо. Замочу ещё раз завтра тесты, вдруг все же О была про графику и сегодня только 10. Нужно знать когда дюф бросать. Хнык

Screenshot_20230320-100108_Gallery.jpg

я на 3м вижу хорошо, а что это за тест? неужто опять бхб?(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...