Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

на 3м вижу хорошо, а что это за тест? неужто опять бхб?(

Который рядом с Бишурс ом? Он самый верхний. 

Ссылка на это сообщение

@runningwave тест просто огонь, я бы сходила на узи через неделю, чиобы посмотреть, что ПЯ в маточке и потом через дней 10 чтобы послушать сердечко. Так было бы спокойнее, а возможно уже через неделю и пульсация будет, в общем как пишут хгч более 1000 можно найти ПЯ, а более 7500 можно сердцебиение. Вот можешь прибдизительно от своего хгч и посчитать, с учетом удвоения за 2 дня) 

Всем доброе утро, у нас совсем запахло весной, птички поют и так на душе тепло. 

@ღКусочек счастьяღ Наташа, тест на овуляцию классный, лови вечером мужа) я в свое время экмперементировала с тестами на овуляцию и делала в день каждые 3 часа, и так поймала, а если бы делала 1 раз в день то пропустила бы выброс ЛГ и яркие полоски. Поэтому удачи тебе... :erotic_44:

@НатаlyМама ого, порез неприятный, я в этом случае залепляю не пластырем, а БФ клеем,, он и не убежит и можно с водой работать, а еще очень классная аещь в доме иметь губку кровеостанавливающая, отрезал кусочек и на рану. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот девочки замочила я тестики. Два МЧ, Эви, Бишурс. На всех деды, которые вижу только я и скорее всего плод моего воображенич, а на Бишурсе прям призрочная полоска. Бишурс это вообще большое разочарование. 11 дпо. Замочу ещё раз завтра тесты, вдруг все же О была про графику и сегодня только 10. Нужно знать когда дюф бросать. Хнык

Screenshot_20230320-100108_Gallery.jpg

Я вишу на бш, на нем прям хорошо, и на синем среднем видно

13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Все нормально, приедешь из командировки и сходишь. Подсчитай, чтобы была запись, когда будет 6,5 недель, СБ должно будет быть.

🌷

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да они и с новыми батарейками могли в 2х местах показать рпзный вес, а тут аж 4 разных))

53,100  53,300  53,400  53,600 ....кому верить?):Dна возрастание

 

Я бы верила большему, чтобы заметнее был сброс потом 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// даа муж сегодня попал):Dи завтра) правда не получилось 4 дня выдержать. получится 2,5 дня

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Да кто его знает. Может просто я хочу видеть то чего нет. 

так не только ж ты видишь) мы же тоже видим. Значит тест на что-то реагирует, но если ты сдавала хгч и оно ниже 1, то хз на что

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот девочки замочила я тестики. Два МЧ, Эви, Бишурс. На всех деды, которые вижу только я и скорее всего плод моего воображенич, а на Бишурсе прям призрочная полоска. Бишурс это вообще большое разочарование. 11 дпо. Замочу ещё раз завтра тесты, вдруг все же О была про графику и сегодня только 10. Нужно знать когда дюф бросать. Хнык

 

Вижу на первых трех. 

2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

 

Всем доброе утро, у нас совсем запахло весной, птички поют и так на душе тепло. 

 

 

У нас три дня было пасмурно и снег, а сегодня снова солнышко, но небольшой морозец.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Значит тест на что-то реагирует, но если ты сдавала хгч и оно ниже 1, то хз на что

Но из крови хгч быстрее уходит. В январе у меня полоски были такие яркие, на хгч не меньше 70 тянули, минимум 40, сдала, а там всего 16,на призрака, а полоски ещё пару дней были яркие. Так что тут останется загадкой что это было. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Но из крови хгч быстрее уходит. В январе у меня полоски были такие яркие, на хгч не меньше 70 тянули, минимум 40, сдала, а там всего 16,на призрака, а полоски ещё пару дней были яркие. Так что тут останется загадкой что это было. 

странно. это ток эти последн 3 цикла? до этого не было полосок?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

даа муж сегодня попал):Dи завтра) правда не получилось 4 дня выдержать. получится 2,5 дня

Постарайтесь хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 измеряю, просто пока она 36.5 ровно идёт, но судя по моему состоянию жду О буквально в течении пары дней, но у меня проблема с мужем, кекс есть, а вот финиша у него нет, или я его не чувствую, из последних 4 раз, только сегодня утром что то было, и то как то мало, в общем ему для меня жалко хлопцев и вот я думаю, и что там может получиться и так МФ, так теперь и фейерверка нет(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

странно. это ток эти последн 3 цикла? до этого не было полосок?

До этого в августе были тоже реагенты и сентябре, октябре кажется. Хгч был меньше 1. 

Январь, февраль точно Б

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 измеряю, просто пока она 36.5 ровно идёт, но судя по моему состоянию жду О буквально в течении пары дней, но у меня проблема с мужем, кекс есть, а вот финиша у него нет, или я его не чувствую, из последних 4 раз, только утром что то было, и то как то мало, в общем ему для меня жалко хлопцев и вот я думаю, и что там может получиться и так МФ, так теперь и фейерверка нет(

Пусть у вас все получится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 измеряю, просто пока она 36.5 ровно идёт, но судя по моему состоянию жду О буквально в течении пары дней, но у меня проблема с мужем, кекс есть, а вот финиша у него нет, или я его не чувствую, из последних 4 раз, только сегодня утром что то было, и то как то мало, в общем ему для меня жалко хлопцев и вот я думаю, и что там может получиться и так МФ, так теперь и фейерверка нет(

может мужу попить что-то допом? у нас такое было при низком тестостероне кстати. как только он ушел с курса спортивного, тестостерон упал до 2 и началась проблема. Когда втирал тестостерон это проходило. отправь его сдать анализ. Как не чувствовать то? У меня  течет блин все потом

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

До этого в августе были тоже реагенты и сентябре, октябре кажется. Хгч был меньше 1. 

Январь, февраль точно Б

что ж оно срывается ема-е((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

измеряю, просто пока она 36.5 ровно идёт, но судя по моему состоянию жду О буквально в течении пары дней, но у меня проблема с мужем, кекс есть, а вот финиша у него нет, или я его не чувствую, из последних 4 раз, только утром что то было, и то как то мало, в общем ему для меня жалко хлопцев и вот я думаю, и что там может получиться и так МФ, так теперь и фейерверка нет(

Вам тогда подкопить нужно. Если О стабильная, подгадать под неё. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у меня бывает, что течет, а во время перед О, такое чувство, что я ее всю в себя принимаю, а так как в основном ночью, то мы сразу спим обнявшись, если конечно много, то я могу почувствовать и сходить в туалет, а вот когда мало или его нет, то конечно расстраиваюсь. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у меня бывает, что течет, а во время перед О, такое чувство, что я ее всю в себя принимаю, а так как в основном ночью, то мы сразу спим обнявшись, если конечно много, то я могу почувствовать и сходить в туалет, а вот когда мало или его нет, то конечно расстраиваюсь. 

нуу а он же сам чувствует да или нет. не говорит чтоль?

а еще у нас есть паста, которая продлевает ПА и он ее любит, а я терпеть не могу):Dс ней мне надоедает почему-то

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама подкопить дело хорошее, но он у меня работает сутки трое, и накануне уезжает в город, ну вот например, сегодня он уже вечером уедет, завтра работает, послезавтра утром приедет, и поймаю его только ночью, а О если будет завтра, то я ее провороню, поймала сегодня утром, но неиуаерена в колличестве, аиуж про качество вообще молчу, вроде и витамины пьет разные, а все хуже и хуже с кексом. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@НатаlyМама подкопить дело хорошее, но он у меня работает сутки трое, и накануне уезжает в город, ну вот например, сегодня он уже вечером уедет, завтра работает, послезавтра утром приедет, и поймаю его только ночью, а О если будет завтра, то я ее провороню, поймала сегодня утром, но неиуаерена в колличестве, аиуж про качество вообще молчу, вроде и витамины пьет разные, а все хуже и хуже с кексом. 

тестостерон какой у него?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

вроде и витамины пьет разные, а все хуже и хуже с кексом. 

Может действительно гормоны сдать. Отправлю своего на тестестерон. СГ сдавали, а гормон не проверяли. 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тестостерон какой у него?

Вот не сдавали. Ты написала и я сете заметку сделала, может завтра и отправлю, если согласится. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ мы ничем не пользуемся,) но иногда когда долго бывает волнами, и вот последняя волна может быть быть уже пустая, а первые я могла в экстазе и не заметить) а спрашивать об жтом я его не люблю, если фальсстарт, то он может огорчиться, а я не хочу бить по больному, успакаиваю себя тем, что для смазки во время ПА, у мужчин выделяется сперма для этого, вот может этого колличества мне хватит) 

@ღКусочек счастьяღ он его сдавал очень давно, когда готовились к эко, а потом мы решили, что перестали планировать, и он никакие анализы не сдает, так что он просто не пойдет. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...