Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мы ничем не пользуемся,) но иногда когда долго бывает волнами, и вот последняя волна может быть быть уже пустая, а первые я могла в экстазе и не заметить) а спрашивать об жтом я его не люблю, если фальсстарт, то он может огорчиться, а я не хочу бить по больному, успакаиваю себя тем, что для смазки во время ПА, у мужчин выделяется сперма для этого, вот может этого колличества мне хватит) 

а я чувствую по состоянию п...и спрашиваю в лоб порой. Но я и сама понимаю чаще. Щас ттт все с этим хорошо, а тогда у меня был дикий депрессняк, я уж думала со мной чет не так и он не хочет меня. Но когда анализы сдал и к врачу пошел стало все ясно( Начал втирать тестостерон, пока накапливался таблетками и нормализовалось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 Отправлю своего на тестестерон. СГ сдавали, а гормон не проверяли. 

Я думаю, что у моего милого тестостерон в норме, потому что с либидо у него более, чем нормально, слава Богу.

Ссылка на это сообщение

Мы щас ржем порой....он когда закончит, еще капелька может быть, я бухчу говорю " че это ты филонишь? все в семью надо до последней капли":D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на тормозой Еве, вылез дед. Наверное не взяла камера. Я их редко беру, но они всегда кристальые были, один раз реагентили только. 

Screenshot_20230320-104545_Gallery.jpg

На Еве вижу, а на нижнем - нет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на тормозой Еве, вылез дед. Наверное не взяла камера. Я их редко беру, но они всегда кристальые были, один раз реагентили только. 

Screenshot_20230320-104545_Gallery.jpg

видно, но не явно(

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

БФ клеем,, он и не убежит и можно с водой работать, а еще очень классная аещь в доме иметь губку кровеостанавливающая, отрезал кусочек и на рану. 

Пойду а аптеку. Спасибо. 

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

думаю, что у моего милого тестостерон в норме, потому что с либидо у него более, чем нормально, слава Богу.

У моего вроде тоже, не так как раньше, раньше ему два раза в день подавай. Но все равно кекс есть. 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

видно, но не явно(

Ну вот они все такие. 

Ссылка на это сообщение

когда мой был на курсе своем, мы как раз только начали встречаться и он мог блин по 3 раза подряд. Мне даж много было, уставала)) А ему кайф)) а щас конечно нет такого тестостерона и уже нет такого чтоб постоянно хотел, теперь спокойно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Я вас читаю. Не знаю что писать просто.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты куда пропала то? сыну получше? давай настроение там поднимай и возвращайся)

Сыну лучше. На горло только все ещё жалуется.

51 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

Да,  наша  Катюша @Амит❤️ , куда-то пропала

Я тут, читаю вас)

 

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Сыну лучше. На горло только все ещё жалуется.

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

а чего сыну от горла даешь? у нас ттт горло перестало болеть, правда в нос стал говорить(( тантум верде и фарингосепт давала

а с мужем то чего?что-то серьезное или бытовое? помиритесь сегодня)) и ПА закрепите)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

Ты давай эти мысли проч гони. Этот цикл старайтесь, после б*б очень часто Б наступает. 

Дома бардак, палец дырявый, живот начал болеть, ощущение сейчас ливонет. Так не хочется вставать с дивана и что то делать. Хочется грустить. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ моему то уже 50,)он таблетки от давления уже пьет давно, у него гипертония, вот я его и берегу) раньше тоже было часто, долго и много, а теперь редко, а по утрам еще и быстро(вот и старость начинает подкрадываться. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ моему то уже 50,)он таблетки от давления уже пьет давно, у него гипертония, вот я его и берегу) раньше тоже было часто, долго и много, а теперь редко, а по утрам еще и быстро(вот и старость начинает подкрадываться. 

нууу так моему 45 будет) так что не далеко)) не пугай меня так...а то молодого искать придется :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чего сыну от горла даешь? у нас ттт горло перестало болеть, правда в нос стал говорить(( тантум верде и фарингосепт давала

Тантум везде даю, фарингосепт и гексорал

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на тормозой Еве, вылез дед. Наверное не взяла камера. Я их редко беру, но они всегда кристальые были, один раз реагентили только. 

Screenshot_20230320-104545_Gallery.jpg

Вижу на обоих. Но на верхнем четче

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я вас читаю. Не знаю что писать просто.

Сыну лучше. На горло только все ещё жалуется.

Я тут, читаю вас)

 

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

Катюша, помиритесь обязательно! А потом как закексите пирожочек😉

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Ты давай эти мысли проч гони. Этот цикл старайтесь, после б*б очень часто Б наступает. 

Дома бардак, палец дырявый, живот начал болеть, ощущение сейчас ливонет. Так не хочется вставать с дивана и что то делать. Хочется грустить. 

Натуленька, обнимаю, не грусти 😘😘😘

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а у меня примета есть, я перед М, как золушка все хочу помыть, убрать и переделать все домашние дела, и если на меня находит этот раж, то точно будут М..) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу так моему 45 будет) так что не далеко)) не пугай меня так...а то молодого искать придется :D

Да ладно ,девочки ,у некоторых в 35 уже проблемы .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

и ПА закрепите)))

Сегодня нельзя, мне ж завтра на узи. А перед узи и осмотрел врача нельзя ж вроде

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Тантум везде даю, фарингосепт и гексорал

У нас тантус верде и гексорал спреями пропали из аптек 😔😔

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня нельзя, мне ж завтра на узи. А перед узи и осмотрел врача нельзя ж вроде

нууу завтра после узи и врача тогда))))все равно закрепите)надеюсь ниче серьезного у вас

Только что, Амит❤️ сказал(а):

Не хочет он стараться...

он не хочет па?или ребенка?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Да ладно ,девочки ,у некоторых в 35 уже проблемы .

Мой раньше активный очень был, а сейчас не заставишь. Как только бусинку то заделали🙈 а мне все мало 🤣 тоже что-ли на тестостерон отправить сдать. Это как анализ называется? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...