Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Амит❤️ несколько) мы тут все на озоне и вб по скидки набираем тестов, я вон 2 пачки по 50 штук взяла, развлекуха идет 4 месяца уже) хоть и чистые заразы, но зато игра найди 2 полоску) 

Аисты к нам летят) 

i-5959.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ молодой еще просто)))до 35 мало об этом думают. а потом захочет ребенка все равно. У меня у мамы был мужчина на 12 лет младше. Ей было 35, ему 23. Они 10 лет повстречались. Но потом ему приспичало ребенка, а мама заб не могла уже и ранний климакс пришел...в итоге они разошлись...по показаниям он тож не хотел идти и типа все равно будет или нет..а потом вот загорелось....сходил и в итоге у него все хорошо было. в 45 они разошлись.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Амит❤️ несколько) мы тут все на озоне и вб по скидки набираем тестов, я вон 2 пачки по 50 штук взяла, развлекуха идет 4 месяца уже) хоть и чистые заразы, но зато игра найди 2 полоску) 

Ну я тоже на озоне брала. Не помню сколько их. 5 вроде

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ молодой еще просто)))до 35 мало об этом думают. а потом захочет ребенка все равно. У меня у мамы был мужчина на 12 лет младше. Ей было 35, ему 23. Они 10 лет повстречались. Но потом ему приспичало ребенка, а мама заб не могла уже и ранний климакс пришел...в итоге они разошлись...по показаниям он тож не хотел идти и типа все равно будет или нет..а потом вот загорелось....сходил и в итоге у него все хорошо было

Я вот тоже боюсь, что он захочет. А я не смогу.

Это прям больная тема для меня

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

как она поставила грипп?на словах? тест делала на грипп экспресс?

Не знаю 🤷‍♀️ ну у дочки сразу температура 39.2 ночью ,к обеду насморк .И все пока .Температура поднимается периодически 

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ дай Бог все получится!

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Не знаю 🤷‍♀️ ну у дочки сразу температура 39.2 ночью ,к обеду насморк .И все пока .Температура поднимается периодически 

здоровья дочке(

@Счастливая V@L911// ой не говори...утром эту полоску со всех сторон смотрела. Пришел мой и четкой заявил ОДНА ЯРКАЯ. говорю ну весь кайф испортил

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня к сожалению нет времени ждать пока он до врача дозреет

а ну и опять таки молодость не значит, что здоров. я встречалась с парнем после первого развода. Парень младше меня на 3 года. М ы с ним жили и я ради интереса отправила его провериться тк с первым мужем у нас не получалось ничего...в итоге у него был полный комплект всего по сг....что только эко и скорей с дс. как-то нежданчик тогда был...но я не паниковала особо тк не планировали еще детей и про эко я и не думала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina спасибо 

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Лиса26 @Лиса26 попей витамин С. Ещё оциллококцинум вроде как гомеопатическое средство. Но инструкцию надо посмотреть.

Мне витамин С очень хорошо помогает когда чувствую первые симптомы

Спасибо,почитаю сейчас .Блин , почитала последствия гриппа в первом триместре ,лучше б не читала 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа, я их еще фотографирую, и смотрю с разнами фильтрами, и вот хоть и ругаю Леди чек, так они мне ссс даже призрак второй не рисуют, вот как так(даже пофвнтазировать не дают... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня месячные должны начаться по графику 8 марта..прям подарок так подарок(((

У меня такой к НГ подарок был. Но у тебя еще есть надежда на //! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лиса26 витамин С при беременности категорически нельзя, он вызывает сркращение матки, но конечно можно в натуральном виде, малина, например,. мы когда молодые были, чтобы не было нежелательной беременности пили ударную дозу витамина С в конце цикла,чтобы М были вовремя. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, я их еще фотографирую, и смотрю с разнами фильтрами, и вот хоть и ругаю Леди чек, так они мне ссс даже призрак второй не рисуют, вот как так(даже пофвнтазировать не дают... 

я скачивала приложение Лупа))) но сегодня все поудаляла)):D

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ да, мой панически боится что у него что-то будет не так. Поэтому предпочитает не знать. И потому не проверять

вот мужики...пока есть воемя проще ж вылечить что-то

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я скачивала приложение Лупа))) но сегодня все поудаляла)):D

вот мужики...пока есть воемя проще ж вылечить что-то

Да мне тоже такая логика не понятна

Поэтому пока надеюсь на чудо

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня месячные должны начаться по графику 8 марта..прям подарок так подарок(((

Пусть не начнутся! :malicious:

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не понимаю этого...симптомы плюс минус одинаковые грипп, орви, бронхит, ковид и тп... если не взяли анализы и не делали тесты..пальцем в небо(

Всё правильно говоришь... Человеки-рентгены, блин... 

Хотя с другой стороны, все эти диагнозы все равно лечат чаще всего одинаково🤪

27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня на 8е марта выпадает 11 дпо. И я вся в размышлениях пробовать делать тест или все же нет

Однозначно делать! А вдруг тебе вина нельзя? 😁

23 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Амит❤️ несколько) мы тут все на озоне и вб по скидки набираем тестов, я вон 2 пачки по 50 штук взяла, развлекуха идет 4 месяца уже) хоть и чистые заразы, но зато игра найди 2 полоску) 

Аисты к нам летят) 

Ссылки скрыты.

Ты открыла полосатую страничку, САМОГО ПЕРВОГО АИСТА ТЕБЕ ВЫСЫЛАЮ! 💐💐💐

А тесты Будет уверены берёшь по 50 шт? 

Я мама чек взяла 25. Пока только один испортила, на реагент проверяла. Ну, и всяких других тестов пара десятков точно лежат... 

Видимо, чем мы старше, тем тестов больше! ☝. Я раньше один куплю, или два, для динамики, да и  всё. А потом поехало, 5,10,15.... И вот уже к 40 подобралась. 

Будет и 50, какие мои годы🤣🤣🤣

15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Kattrina спасибо 

Спасибо,почитаю сейчас .Блин , почитала последствия гриппа в первом триместре ,лучше б не читала 

Олеся, хватит читать бяки!!! :girl_mad:

Ты даже НЕ БОЛЕЕШЬ ЕЩЁ!!! 

И не так всё страшно на сомом деле! Больше половины пузиков болеют в 1триместре, и достаточно редко последствия действительно бывают серьёзными... 

А уж за 9 мес ни разу не заболеть, вообще фантастика! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть не начнутся! :malicious:

Всё правильно говоришь... Человеки-рентгены, блин... 

Хотя с другой стороны, все эти диагнозы все равно лечат чаще всего одинаково🤪

Однозначно делать! А вдруг тебе вина нельзя? 😁

Ты открыла полосатую страничку, САМОГО ПЕРВОГО АИСТА ТЕБЕ ВЫСЫЛАЮ! 💐💐💐

А тесты Будет уверены берёшь по 50 шт? 

Я мама чек взяла 25. Пока только один испортила, на реагент проверяла. Ну, и всяких других тестов пара десятков точно лежат... 

Видимо, чем мы старше, тем тестов больше! ☝. Я раньше один куплю, или два, для динамики, да и  всё. А потом поехало, 5,10,15.... И вот уже к 40 подобралась. 

Будет и 50, какие мои годы🤣🤣🤣

Олеся, хватит читать бяки!!! :girl_mad:

Ты даже НЕ БОЛЕЕШЬ ЕЩЁ!!! 

И не так всё страшно на сомом деле! Больше половины пузиков болеют в 1триместре, и достаточно редко последствия действительно бывают серьёзными... 

А уж за 9 мес ни разу не заболеть, вообще фантастика! 

Спасибо 🙏 ищу варенье из черной смородины .. 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

А мы как то с моим разговаривали, он сказал что не пойдёт к врачам. Хочет ребёнка, но если не судьба, значит не судьба

А ты предложи ему на работу не ходить, если судьба, то деньги сами ему на голову начнут падать. Почему он считает, что вообще никаких усилий прилагать не надо, если судьба? Все хотят лёгкой судьбы, но не всем везёт.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я поняла колличество тестов совпадает с возрастом) хотя нет, не получается в 20 я делала один в первый день задержки, в 30 две штуки, в 40 штук 10 в динамике, и теперь сразу после О(в общем чем старше, тем кукушкабыстрее вылетает из гнезда) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Да будет воля Твоя я поняла колличество тестов совпадает с возрастом) хотя нет, не получается в 20 я делала один в первый день задержки, в 30 две штуки, в 40 штук 10 в динамике, и теперь сразу после О(в общем чем старше, тем кукушкабыстрее вылетает из гнезда) 

кстати я раньше тоже 1-2 теста делала...либо вообще просто ждала месячных и все. а в этот раз кучу чет делаю, поэтому и решила смысл тратиться...в след месяце не буду покупать столько  1-2 максимум

Ссылка на это сообщение

а еще 2 ногтя сломались, весь гель лак облез...что-то с моим организмом в этом цикле происходит явно...

Завтра снова иду к косметологу на пилинг и потом на маникюр поеду... хоть отвлекусь немного...а то одно и тож уже надоело(( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Я бы уже штурмовала ВБ. 🙈

А чо штурмовать, все ясно! ❤️❤️❤️

 

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

через месяц 49 стукнет

О, отличненько сестра старшая!  Есть на кого Ровняться 👍👍👍 а мне в мае 48. Блин не верю!!! Мне 35 :hohot:

Ссылка на это сообщение

кстати кот сегодня спал с нами. за все дни это впервые. тк раньше он не вставал и лежал где ляжет. Сегодня к нам пришел ночью

Только что, Жюзефина сказал(а):

А чо штурмовать, все ясно! ❤️❤️❤️

 

О, отличненько сестра старшая!  Есть на кого Ровняться 👍👍👍 а мне в мае 48. Блин не верю!!! Мне 35 :hohot:

а  в душе все  20)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...