Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 У моего вроде тоже, не так как раньше, раньше ему два раза в день подавай. Но все равно кекс есть. 

Ну вот они все такие. 

Два раза в день я бы не выдержала:confusion:. Ему через день нормально, а мне нужно реже, пытаемся найти компромисс:D

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

Я вас читаю. Не знаю что писать просто.

Сыну лучше. На горло только все ещё жалуется.

Я тут, читаю вас)

 

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

Иди обниму тебя. дорогуль:embrace:  Пусть с милым отношения поскорее нормализуются:molitva:

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Дома бардак, палец дырявый, живот начал болеть, ощущение сейчас ливонет. Так не хочется вставать с дивана и что то делать. Хочется грустить. 

И ты не грусти, Натуль, все будет хорошо:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ моему то уже 50,)он таблетки от давления уже пьет давно, у него гипертония, вот я его и берегу) раньше тоже было часто, долго и много, а теперь редко, а по утрам еще и быстро(вот и старость начинает подкрадываться. 

Моему 46 лет, и тоже последний год начало давление подниматься (после того, как переболел ковидом), иногда приходится давать ему таблетки от давления.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу завтра после узи и врача тогда))))все равно закрепите)надеюсь ниче серьезного у вас

Завтра узи, врач после завтра

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мой в 45 был ого го, хотя и МФ, но с кексом вопросов не было, а теперь все хуже и хуже (

:cry:печально...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня нельзя, мне ж завтра на узи. А перед узи и осмотрел врача нельзя ж вроде

Я была у Г прям на О и меня это не остановило, естественно кекс был накануне, правда днем:D

Ссылка на это сообщение
Только что, runningwave сказал(а):

Мой раньше активный очень был, а сейчас не заставишь. Как только бусинку то заделали🙈 а мне все мало 🤣 тоже что-ли на тестостерон отправить сдать. Это как анализ называется? 

так вы уже заделали)тебе много и не надо щас)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Два раза в день я бы не выдержала:confusion:. Ему через день нормально, а мне нужно реже, пытаемся найти компроми

Ой, это был капец. Мне норм через день. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Завтра узи, врач после завтра

я перед узи кстати не парюсь))па есть)))

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Я поэтому пока вас читаю)

Не знаю что писать просто...

вон сколько написала, а не знает что писать))не грусти, все будет хорошо, в том цикле у меня тож депрессняк был. щас вроде получше...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

5 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@НатаlyМама а у меня примета есть, я перед М, как золушка все хочу помыть, убрать и переделать все домашние дела, и если на меня находит этот раж, то точно будут М..) 

У меня в овулю повышается активность.

3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Мой раньше активный очень был, а сейчас не заставишь. Как только бусинку то заделали🙈 а мне все мало 🤣 тоже что-ли на тестостерон отправить сдать. Это как анализ называется? 

Я в беременность тоже очень хотела кексов, и оргазм был всегда суперский:confusion:

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Завтра узи, врач после завтра

Много :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Совик сказал(а):

Приветик, Светик. Отвечаю невпопад. Сама над собой смеюсь. БП он такой, особенно с телефона😂  Ох, коты коты)) Свет, а может обрастёт чёрный? Просто последствия лишая. Неужели так долго можно болеть? Я думаю, что болезнь прошла, а лысины остались. Как думаешь? 

Мы его с рыжим скоро кастрировать поедем и проверим заодно на лишаи . я тоже невпопад отвечаю у меня, вечером и ночью БП вообще не открывался ))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Иди обниму тебя. дорогуль:embrace:  Пусть с милым отношения поскорее нормализуются:molitva:

Спасибо)

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

он не хочет па?

Па... 

 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 мой пьет таблетки на постоянной основе, уже давно, лет 10,без них никак, давление шпарит и я боюсь за него, а так у него оно в норме при из приеме, и нам спокойнее. 

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ а какая причина?устает? а может тебе его соблазнить? бельишко эротичное прикупить или пижамку какую) я все хочу романтик сделать, но тк сын дома нереально. пока он засыпает, я уже тож спать хочу

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Завтра узи, врач после завтра

Миритесь вечером:erotic_44:Мы тоже в том цикле поругались на 3 дня ,перед О прям  помирились .

Ссылка на это сообщение
21 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Пошла погулять за тестами и вот что нашла 🙈

Screenshot_20230319-141750_Gallery.jpg

Наташенька, ждет тебя все таки доченька еще 🙌🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻, дай Господи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹

20 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

й.Погладить дается,но это секунды на 2-3,а потом тут же кусает.А ещё если с ним ругаюсь,так он может и укусить,прям нападает.:confusion: 

Вот это котяра 😾😸... Прям разбойник. Мой чёрный тоже кусается, вот лежал со мной минут пять назад и кусался , он так играется , но его пока можно на место поставить , я тоже останавливаю когда мой дерется ... У него вид такой страшненький когда он нападает , весь такой агрессор 😸

20 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо, надо посмотреть такой

Сняла воротник, так он полчаса умывался и развалился теперь на полкровати)довольный)

E5B4C23B-EAA2-4C8A-B1B4-37FC576868C7.jpeg

30D4EE3B-2E22-4A3F-B160-3F2B89A98777.jpeg

Бедняга, дай Господи ему скорейшего полного исцеления !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😻

20 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Счастливая V@L911// мне его удалили в 33 года , неудачно, через 5 дней еще раз оперировали, ну и вот , в прошлом феврале было обострение, спазмы, проверяли и кт и мрт, сказали что желчь в желудок выбрасывается и такая реакция(

Ты выглядишь как 20тилетняя ))) ✌🏻👍🏻 как мои дети  ☺️☺️☺️, очень яркая и эффектная ты Настенька !!!! И доча Василиса красотулечка ). 

20 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

это дочка старшая)))🤣

🤣🤣🤣, а я и гляжу лет 20 максимум , какая красивая доча. Но уверенна раз старшая такая красота и младшая, мама точно огонь ✌🏻☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, InnaDima сказал(а):

Не только у тебя))у меня тоже бардак,то ли я туплю,то ли тесты бледнокрашеные))

Да, график покажет позже....по ощущениям не поймаешь?если всё в кучу?и бт и график.

Всем привет!)

Я как обычно только прочитать на выходных.....

Девочки,вы чего это болеть вздумали,и детки тоже? Выздоравливайте!)

По поводу флюры и маммографии....до меня дошло что где то рядом с овуляцией Я возила кошку в клинику и делали рентген.я помогала,в фартуке(. ничего же страшного не будет?

Вчера с таким желанием напилась домашнего сока абрикового....поджелудочная прихватила,среди ночи проснулась от боли в желудке и опоясывающей.зараза такая!

Девочки,а О.на 31дц может быть плодотворной?не поздновато?может и клетка не очень и эндометрий быть?

может быть вполне. У меня сотрудница, у нее М вообще непонятно ходят,так вот заБ))) И узнала о Б на 20й неделе... М-то привыкла, что раз в пол года))) Родила дочку в январе

3 часа назад, runningwave сказал(а):

Если 2 фаза 13 дней, а цикл 27-28, то твоя О ориентировочно на 14-15 день должна быть

Я на этой неделе по любому не попадаю. Завтра в командировку поеду. В Воронеж

ооо, Воронеж))) Соседи =)

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

@Kroljka Твоя овулька была на 13 дц, значит, тест показал правильно!!!  Пусть БТ и дальше растет:smilie_girl_321:

Сделаешь УЗИ, когда приедешь! 

Благословенной тебе поездки:smilie_girl_321:

Пусть поскорее твое  самочувствие улучшится:molitva:

я считаю, что все же вчера, на 14й д.ц. И БТ (базальная температура) Подскочила

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

отличный суперположительный тест!! Держу кулачки)

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5

Нет, еще не делала. Да и так все понятно. Максимум что будет очередная тень. За две б*б у меня был один признак Б - перед // пропадал сон, очень плохо спала. Сейчас дрыхну как убирая. Сегодня утром мажет розово-персиковом. Так что замочу тест конечно, но не надеюсь вообще. А БТ, Юль, у меня не показатель, она может до самых М был очень высокой и как правило так и бывает и резко летит вниз в день М

У меня день начался с каких кто эксцессов. Прозвенел будильник. Померила БТ, почитала вас и тут как прозрела, всего 5-30 утра. Непонятно как, видимо по -ошибке, будильник на такое время поставила((( Еще час просто валялась.

Пока готовила завтрак, колола масло замороженное, воткнула нож себе в безымянный палец, и до кости, очень глубокий порез, по идее нужно шить, но пока так попробую, надеюсь заживет. Хорошо что на левой руке. Муж обработал перекесью, кровь, которая рекой текла быстро остановилась. 

ох, Натулечка(((( Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вот подумала что, может у меня на тестах пики ночью 2й цикл?и поэтому на след день уже полоска слабая всегда? 

скорей бы вечер, хочу сделать тест теперь))

Ссылка на это сообщение

Я за вами еле успеваю) 

работать вообще нет желания. И ощущение, что меня недели три не было.. И какое-то восприятие окружающего мира сегондя не такое

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я за вами еле успеваю) 

работать вообще нет желания. И ощущение, что меня недели три не было.. И какое-то восприятие окружающего мира сегондя не такое

воо у меня тож нет желания сегодня работать(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...