Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

16 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Сделай, Светуль🥰

Вот и не получится сегодня , все идут на тренировку после 17 часов, а я с мелкими дома, старшие на концерте что ли снова. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, runningwave сказал(а):

Благодарю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Узи хотелось бы, чтобы сердечко уже слышно было. Это на какой ДПО уже? После 6 недель же? 

В 7 нед точно слышно. В принципе, в 8 нед уже можно вставать на учёт. Может, сразу в ЖК идти, там и УЗИ сделают. Неполезно туда на ранних сроках лишний раз лазить... 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

Если не на первую мочу, то очень даже показателен! 

3 часа назад, Малина2020 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ о, яркий, может сегодня завтра О? Меряй бТ заодно, чтоб убедиться. 

девочки, а вы знали?

На самом деле, нет, запас не сохранится. Фолликулы, в которых созревают яйцеклетки рекрутируются (подбираются) организмом задолго до овуляции, примерно за 180 дней. Когда фолликулы становятся чувствительными к действию гормонов, они или овулируют  или инволюционируют (рассасываются).

Лучший способ сохранить возможность забеременеть в зрелом возрасте - заморозить собственные яйцеклетки или эмбрионы.

Вопрос был, сохранятся ли як, если пить ок

 Если пить ок, не сохранятся! 

Сохранятся, если рожать много детей и долго кормить грудью! Именно поэтому у многодетных женщин Б наступает дольше, часто до самого климакса. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Ksiu5

Нет, еще не делала. Да и так все понятно. Максимум что будет очередная тень. За две б*б у меня был один признак Б - перед // пропадал сон, очень плохо спала. Сейчас дрыхну как убирая. Сегодня утром мажет розово-персиковом. Так что замочу тест конечно, но не надеюсь вообще. А БТ, Юль, у меня не показатель, она может до самых М был очень высокой и как правило так и бывает и резко летит вниз в день М

У меня день начался с каких кто эксцессов. Прозвенел будильник. Померила БТ, почитала вас и тут как прозрела, всего 5-30 утра. Непонятно как, видимо по -ошибке, будильник на такое время поставила((( Еще час просто валялась.

Пока готовила завтрак, колола масло замороженное, воткнула нож себе в безымянный палец, и до кости, очень глубокий порез, по идее нужно шить, но пока так попробую, надеюсь заживет. Хорошо что на левой руке. Муж обработал перекесью, кровь, которая рекой текла быстро остановилась. 

Может, всё таки врачу показаться? Да и зашитая рана намного быстрее заживёт. А так долго будет заживать... 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

млин а если пик мы успеем вечером?вчера не было па(

@НатаlyМама ниче се...если нужно шить и кровь не останавливается бегом в травмпункт

Вечером самое то! Пик на тесте ещё не О. Самое раннее она вечером и будет, а вероятнее будет вообще завтра, успеете. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да они и с новыми батарейками могли в 2х местах показать рпзный вес, а тут аж 4 разных))

53,100  53,300  53,400  53,600 ....кому верить?):Dна возрастание

 

Это ещё что! У меня весы, если их передвигать по полу туда-сюда, показывает вес с разницей в 2,5 кг! Вот где загадка... 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

У нас такая погодка отличная.Дождь всю ночь и сейчас идёт и +12.Такого холодного  марта я не помню,за наши годы здесь..

15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Котику повезло семью обрести. 

Спасибо большое!:kiss2:

13 часов назад, runningwave сказал(а):

Вечерний тестик.

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Юлечка,тестик такой красавчик!!Лёгкой и спокойной беременности!:smilie_girl_321:

6 часов назад, InnaDima сказал(а):

Вчера с таким желанием напилась домашнего сока абрикового....поджелудочная прихватила,среди ночи проснулась от боли в желудке и опоясывающей.зараза такая!

Мммм,домашний,абрикосовый сок,как же это вкусно!!Но поджелудочная она такая дама, капризная.Инночка,пусть боль проходит и не возвращается!:molitva:

6 часов назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,а О.на 31дц может быть плодотворной?не поздновато?может и клетка не очень и эндометрий быть?

Инночка,конечно может!И я всем сердцем желаю,что бы она была очень плодотворной!:aistbp: 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Кровь остановилась. Между пальцем и ладонью дырка. Да не, пока не пойду, я с такой дыркой в груди ходила, с кулак, заросло все. Гнойные раны оказывается не зашивают. 

Ох,Наташенька,какая рана у тебя..Пусть скорее всё быстро и хорошо заживёт!:molitva:

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

Наташенька,пусть всё получится вовремя и очень плодотворно!Держим крепкие кулачки!:kulachki:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот девочки замочила я тестики. Два МЧ, Эви, Бишурс. На всех деды, которые вижу только я и скорее всего плод моего воображенич, а на Бишурсе прям призрочная полоска. Бишурс это вообще большое разочарование. 11 дпо. Замочу ещё раз завтра тесты, вдруг все же О была про графику и сегодня только 10. Нужно знать когда дюф бросать. Хнык

Screenshot_20230320-100108_Gallery.jpg

Наташенька,на всех есть полосочки!Ну неужели все реагенты?!Не хочу в это верить!Очень верю,что это твои и будут ярчать!:molitva::molitva:

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

но у меня проблема с мужем, кекс есть, а вот финиша у него нет, или я его не чувствую, из последних 4 раз, только сегодня утром что то было, и то как то мало, в общем ему для меня жалко хлопцев и вот я думаю, и что там может получиться и так МФ, так теперь и фейерверка нет(

Лерочка,а пусть муж пропьет Трибестан в аптеках есть у вас или Трибилус,он на WB,очень хорошо мужчинам помогает.А ещё тыквенное масло или у вас в аптеках тыквеол.И Макка,хорошо мужчинам.Пусть всё будет хорошо и всё получится!!Очень крепкие держу за вас кулачки!!:kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на тормозой Еве, вылез дед. Наверное не взяла камера. Я их редко беру, но они всегда кристальые были, один раз реагентили только. 

Screenshot_20230320-104545_Gallery.jpg

И здесь есть!Верю в вас до победы!:t8313:

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Не хочет он стараться...

Катюша,сынуле полностью выздоравливать!А вы с мужем миритесь и пусть заключение мира будет ооочень душевным и ярким!:heart:

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня нельзя, мне ж завтра на узи. А перед узи и осмотрел врача нельзя ж вроде

На УЗИ наши крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Дома бардак, палец дырявый, живот начал болеть, ощущение сейчас ливонет. Так не хочется вставать с дивана и что то делать. Хочется грустить. 

Натулечка,не грусти,моя хорошая.:kiss2:.Очень крепко обнимаю тебя!Чуду быть,я точно знаю!

10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот и не получится сегодня , все идут на тренировку после 17 часов, а я с мелкими дома, старшие на концерте что ли снова. 

Светулечка,ооох,как жалко,что не получается....Но я буду верить,вдруг все же получится!:molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kroljka сказал(а):

ок, тогда завтра захвачу)

Жду ))

13 часов назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

Как будто бракованный

Я тоже им пользовалась. Но если смотреть именно тесты, то лучше приложение premom

На 2х верхних хорошо видно. На третьем немного тоже

Условно бесплатное. 

У тебя и по графику ещё рано О. Продолжай мочить. С 10 до 20 вечера. Желательно в одно время. 

Я в этом цикле вначале тоже отчаялась, а оказалось О поздняя совсем. И какая плодотворная. 

Вечерний тестик. 

Девочки, на каком уровне хгч полоски на тесте должны сравняться? По идее он уже около 800 у меня должен быть,а полосочка все ещё бледнее контрольной

Screenshot_20230319_205430.thumb.jpg.85ff430efe8583ba8b399e2041bc6c92.jpg

Отличнейшая полоска и хгч уже да, 800 где то. Не переживай Юленька, всё хорошо 🙏🏻❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кстати шишечка, которая выросла у кактуса. Надеюсь, это означает мальчуковый писюн, и в животе мальчишка 🤣🤣🤣

Screenshot_20230320_123200.thumb.jpg.c4bdeb7beb6ddcefc14ecb6cdb3103b1.jpg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 проверим заодно на лишаи . 

Лишаи же итак, видно или я ошибаюсь?

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 мой пьет таблетки на постоянной основе, уже давно, лет 10,без них никак, давление шпарит и я боюсь за него, а так у него оно в норме при из приеме, и нам спокойнее. 

Почему у него стало подниматься давление, лишний вес или другая причина?

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Миритесь вечером:erotic_44:Мы тоже в том цикле поругались на 3 дня ,перед О прям  помирились .

Мы с милым не можем ругаться больше, чем на один день. Обычно перед сном всегда миримся:m0591:

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

скорей бы вечер, хочу сделать тест теперь))

Вечером может и будет яркая полоска, а вот завтра уже точно будет слабая.

31 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот и не получится сегодня , все идут на тренировку после 17 часов, а я с мелкими дома, старшие на концерте что ли снова. 

Жаль.. Я в этом цикле тоже на УЗИ не успела:(

18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 Неполезно туда на ранних сроках лишний раз лазить... 

+++++

3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Вот кстати шишечка, которая выросла у кактуса. Надеюсь, это означает мальчуковый писюн, и в животе мальчишка 🤣🤣🤣

Screenshot_20230320_123200.thumb.jpg.c4bdeb7beb6ddcefc14ecb6cdb3103b1.jpg

Какая прелесть:love:

А я сегодня во сне видела, что растение дало отросток , и я его собралась пересаживать, но не успела, проснулась

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вечером самое то! Пик на тесте ещё не О. Самое раннее она вечером и будет, а вероятнее будет вообще завтра, успеете. 

Это ещё что! У меня весы, если их передвигать по полу туда-сюда, показывает вес с разницей в 2,5 кг! Вот где загадка... 

спасибо)))будем стараться))) а весы я новые заказала сегодня)))

9 минут назад, runningwave сказал(а):

Вот кстати шишечка, которая выросла у кактуса. Надеюсь, это означает мальчуковый писюн, и в животе мальчишка 🤣🤣🤣

Screenshot_20230320_123200.thumb.jpg.c4bdeb7beb6ddcefc14ecb6cdb3103b1.jpg

я когда купила фикус, то выискивала листочки....а щас они как на дрожжах растут новые))

блин..мне сон приснился кстати, что я изменила мужу))верней было так . Парень мол меня украл)) хотел па, все началось, а я говорю " у тебя презики есть? а то щас овуля и ты станешь папой" а он сказал типа что и не отказывается...но я почему-то встаю и от него ухожу к мужу. бред:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, InnaDima сказал(а):

Вчера с таким желанием напилась домашнего сока абрикового....поджелудочная прихватила,среди ночи проснулась от боли в желудке и опоясывающей.зараза такая!

Инночка, скорейшего тебе облегчения, это да , на панкреатит похоже. Соки вообще не очень полезные, хотя свои может и хорошие , но покупные 🤦‍♀️. Нам вот пожертвовали тут соков много очень, хороших, у них срок годности до середины апреля ... Мои пьют уже третий день и сегодня "привет панкреатит " у тех кого не остановить. Старших и Феди. Я же ухожу в магазин, по вечерам и они тут за час , пока мамы нет, упиваются в прямом смысле. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот девочки замочила я тестики. Два МЧ, Эви, Бишурс. На всех деды, которые вижу только я и скорее всего плод моего воображенич, а на Бишурсе прям призрочная полоска. Бишурс это вообще большое разочарование. 11 дпо. Замочу ещё раз завтра тесты, вдруг все же О была про графику и сегодня только 10. Нужно знать когда дюф бросать. Хнык

Screenshot_20230320-100108_Gallery.jpg

На бишурсе прям хорошо видно. Тени на МЧ тоже вижу. Если 10 дпо, то к вечеру могут проявиться получше. Пусть это будут не реагенты! 🙏

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу так моему 45 будет) так что не далеко)) не пугай меня так...а то молодого искать придется :D

Ой, моему в апреле 57 будет.  И то не пугаюсь. 

А ваши молодые ещё мальчики! 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Сегодня нельзя, мне ж завтра на узи. А перед узи и осмотрел врача нельзя ж вроде

Почему перед осмотром нельзя!?... Ерунда какая! Это, может, с утра прям перед приёмом не надо. Хотя даже в этом случае вода есть, мыло есть...

Не пропускайте такую хорошую О

1 час назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 мой пьет таблетки на постоянной основе, уже давно, лет 10,без них никак, давление шпарит и я боюсь за него, а так у него оно в норме при из приеме, и нам спокойнее. 

А что за таблетки пьёт, бисопролол? 

9 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Лишаи же итак, видно или я ошибаюсь?

Почему у него стало подниматься давление, лишний вес или другая причина?

Мы с милым не можем ругаться больше, чем на один день. Обычно перед сном всегда миримся:m0591:

Вечером может и будет яркая полоска, а вот завтра уже точно будет слабая.

Жаль.. Я в этом цикле тоже на УЗИ не успела:(

+++++

Какая прелесть:love:

А я сегодня во сне видела, что растение дало отросток , и я его собралась пересаживать, но не успела, проснулась

 Мой после того, как ковидом переболел, а потом ещё Спутник лайт вколол, стал жаловаться, что сердце пашет. И пульс вместо обычных 50-60 (муж бывший спортсмен) стал под 90. Всё таки и возраст, и гадкий этот вирус, который сосуды портит, причём необратимо... Заставляю кардиомагнил пить, Омегу курсами. 

Но давление норм. 

Сон какой замечательный, пусть сбудется! 

3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Инночка, скорейшего тебе облегчения, это да , на панкреатит похоже. Соки вообще не очень полезные, хотя свои может и хорошие , но покупные 🤦‍♀️. Нам вот пожертвовали тут соков много очень, хороших, у них срок годности до середины апреля ... Мои пьют уже третий день и сегодня "привет панкреатит " у тех кого не остановить. Старших и Феди. Я же ухожу в магазин, по вечерам и они тут за час , пока мамы нет, упиваются в прямом смысле. 

Ого! Это получается, у нескольких детей панкреатит есть?... 

Мои в детстве много пили соков, дед баловал. Но никогда ни каких побочек не замечала... Может, сейчас соки стали хуже🤔

Сейчас мы практически не покупаем соки в коробках, они невкусные какие-то, мне кажется. Да и компотики в погребе есть всякие. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

блин..мне сон приснился кстати, что я изменила мужу))верней было так . Парень мол меня украл)) хотел па, все началось, а я говорю " у тебя презики есть? а то щас овуля и ты станешь папой" а он сказал типа что и не отказывается...но я почему-то встаю и от него ухожу к мужу. бред:D

Это овулька виновата, из-за нее такие сны;)

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, моему в апреле 57 будет.  И то не пугаюсь. 

А ваши молодые ещё мальчики! 

 

 Мой после того, как ковидом переболел, а потом ещё Спутник лайт вколол, стал жаловаться, что сердце пашет. И пульс вместо обычных 50-60 (муж бывший спортсмен) стал под 90. Всё таки и возраст, и гадкий этот вирус, который сосуды портит, причём необратимо... Заставляю кардиомагнил пить, Омегу курсами. 

 

Сон какой замечательный, пусть сбудется! 

Мужчины и в 70 лет могут папами стать.

Слава Богу, что у твоего давление в норме, пусть так и будет:molitva: Я своего в больницу посылаю, чтобы назначили правильные лекарства от давления, он не хочет. Тоже ему кардиомагнил даю и омегу курсами, еще витД.

Спасибо, Настюш:smilie_girl_321:

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

мужчины и в 70 лет могут папами стать

Да я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что женщины с кучей болячек хронических и в возрасте 45+ могут мамами стать... 

Если бы болячек не было, только возраст, я бы верила ещё, а так... Гоняю от себе эту надежду, которая всё таки приходит, особенно когда О на подходе. 

Я и без измерения БТ (базальная температура) прекрасно чувствую всё, что со мной происходит. Стараюсь отвлечься, на работе завал, погружаюсь... Но всё равно невольно фиксирую, что приближается О, скорее всего, в ля, что через пару дней тест на О будет +.

Ничего, надеюсь, со временем это пройдёт... 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 у моего гипертания с 35 лет, он у меня военный моряк, может повлияло, а так он у меня спокойный сам по себе, вме внутри держит, аот видимо тоже дает о себе знать.

 @Да будет воля Твоя бисопролол(это от тахикордии),он его тоже пьет, и плюс лизиноприл(утром) и амлодипин(в 17.00) все в кучу и давление в норме.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Тени на МЧ тоже вижу. Если 10 дпо, то к вечеру могут проявиться получше. Пусть это будут не реагенты! 🙏

Тени на Эви. На МЧ слабее тень. Они какие то странные этот цикл. 

Ох... Снова нервотрепка. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ksiu5 мой постоянно пьет кардиомагнил и омегу. А вот вит д нет. ток в комплексах)

Омегу нужно курсами. 

У него давление в норме?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что женщины с кучей болячек хронических и в возрасте 45+ могут мамами стать... 

Если бы болячек не было, только возраст, я бы верила ещё, а так... Гоняю от себе эту надежду, которая всё таки приходит, особенно когда О на подходе. 

Я и без измерения БТ прекрасно чувствую всё, что со мной происходит. Стараюсь отвлечься, на работе завал, погружаюсь... Но всё равно невольно фиксирую, что приближается О, скорее всего, в ля, что через пару дней тест на О будет +.

Ничего, надеюсь, со временем это пройдёт... 

а тесты ты мочишь?

Ссылка на это сообщение

А еще  у меня с 14 февраля бвл отросток от розы, мне его было жалко и я его в воду поставила, а сегодня дочка посмотрела, а он уже с корнем, так что скоро посажу в горшочек, может тоже примета хорошая. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тени на Эви. На МЧ слабее тень. Они какие то странные этот цикл. 

Ох... Снова нервотрепка. 

тени на эви это уже не тени наверно...тем более на всех

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Омегу нужно курсами. 

У него давление в норме?

ой про курсы не знаю...но пьет как ему говорил тренер, ну а щас врач. причем омега есть в комплексе и врач еще допом добавил ее

@Ksiu5 давление у него норм, бывает конечно высокое порой

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мы с милым не можем ругаться больше, чем на один день. Обычно перед сном всегда миримся:m0591:

Да мы тоже не ругаемся на долго... но я сейчас че то прям очень расстроена...

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почему перед осмотром нельзя!?... Ерунда какая! Это, может, с утра прям перед приёмом не надо. Хотя даже в этом случае вода есть, мыло есть...

Не пропускайте такую хорошую О

Ну говорят нельзя потому что кровь приливает и тогда на узи не верная картина будет. А перед осмотром, потому что мазок же берут а там они:sperm2:

И для мне кажется рано мне еще 8дц только

Ссылка на это сообщение

 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что женщины с кучей болячек хронических и в возрасте 45+ могут мамами стать... 

Иногда становятся;)

9 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 у моего гипертания с 35 лет, он у меня военный моряк, может повлияло, а так он у меня спокойный сам по себе, вме внутри держит, аот видимо тоже дает о себе знать.

 @Да будет воля Твоя бисопролол(это от тахикордии),он его тоже пьет, и плюс лизиноприл(утром) и амлодипин(в 17.00) все в кучу и давление в норме.

с 35 лет, рано.  Может и правда профессия повлияла.

6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

А еще  у меня с 14 февраля бвл отросток от розы, мне его было жалко и я его в воду поставила, а сегодня дочка посмотрела, а он уже с корнем, так что скоро посажу в горшочек, может тоже примета хорошая. 

Пусть будет пророческой приметой:molitva:

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

ой про курсы не знаю...но пьет как мне говорил тренер, ну а щас врач. причем омега есть в комплексе и врач еще допом добавил ее

@Ksiu5 давление у него норм, бывает конечно высокое порой

Если по совету врача, то это замечательно.

У моего тоже давление не всегда повышается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

у говорят нельзя потому что кровь приливает и тогда на узи не верная картина будет. А перед осмотром, потому что мазок же берут а там они:sperm2:

 

а как прилив крови может сказаться на картину что внутри типа эндика и фолликов? мне кажется это не влияет никак) про врача ладно, я тож перед визитом к ней не пачюсь

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ вечером помиритесь, просто дай ему время, вклюси сто нибудь эротичное, плюс белье красивое, и глазки в пол и на приступ его личности) 

@Ksiu5 да, из-за этого и МФ, нам андролог сказал перед эко, радиация и т. д

Ссылка на это сообщение

у меня кстати бывают такие моменты особенно во 2й фазе, что он пристает, а я не хочу от слова совсем...хоть фильмы включай:D

8 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

А еще  у меня с 14 февраля бвл отросток от розы, мне его было жалко и я его в воду поставила, а сегодня дочка посмотрела, а он уже с корнем, так что скоро посажу в горшочек, может тоже примета хорошая. 

пусть будут знаком..об пузик дочки трись)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ это просто уже тебе после О ничего не хочется) 

@ღКусочек счастьяღ я уже трусь и пью и все что могу делаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...