Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

44 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

В общем я заглянула себе в рот, а у меня там гланда опухла на пол горла, а я то думаю, почему у меня еда как-то застревает, осенью было так-же, пила а/б, похоже и сейчас тоже надо будет:girl_mad:, наверно хорошо что этот цикл пролетный.

Владочка,самого скорейшего выздоровления!:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

16 часов назад, runningwave сказал(а):

Это однозначно знак! 

Девочки, вы представляете, я не обращала внимание, но у моего кактуса сбоку выросла деточка. Мне его будущий на тот момент муж подарил, когда мы только встречаться начали, и в этом цикле у него появилась вначале точка из кучи иголок, а теперь заметно отросла вбок шишка

 

Как здорово с кактусом получилось 🙂🌸

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Теперь я гадаю сижу. Наверно не показателен?

4BF61A66-CE90-4D4A-BDD3-9A1FABF077B1.jpeg

Я думаю может  я пью очень много воды и поэтому тесты не видят лг. Вечером после работы переделаю тест конечно

Но чую снова будет слабая вечером

Положительный! Я делаю утром и вечером на О, последние разы если утром показал яркую, то и вечером тоже. Держим кулачки :kulachki:

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

млин а если пик мы успеем вечером?вчера не было па(

Успеете) О после теста положительного в среднем через 24-48 часов)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрите что нашла еще для мужчин)мой не сдавал инсулин. Железо вроде норм и ферритин. Вит д понижен как у всех) на выделенной внимания не обращайте, это своему отправляла

EB21A4BB-0D5A-47AA-9032-0218AD9FABE1.jpeg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Пока готовила завтрак, колола масло замороженное, воткнула нож себе в безымянный палец, и до кости, очень глубокий порез, по идее нужно шить, но пока так попробую, надеюсь заживет. Хорошо что на левой руке. Муж обработал перекесью, кровь, которая рекой текла быстро остановилась. 

Я читаю так , вообще, впереди 10 стр наверное , никак не нагоню. Натулечка , да что ж такое !!! 🙏🏻помоги Господи, чтобы пальчик зажил быстрее и хорошо, не гноился, не воспалился 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Ксюшенька,температуры сегодня нет,но нос ещё заложен.Думаю,завтра в школу пойдёт.Радуется и кричит,что он здоров и завтра идёт в школу.:m0591:

Ну и замечательно!:class:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Ksiu5 Ого, какую страничку ты открыла, я только заметила!!! 

Пусть это будет счастливым знаком и ты скоро станешь ещё раз мамой! :aistbp:

А старый слой сам разве не сходит? Или просто быстрее надо было? 

СпасибочкиЛюбовь

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

В общем я заглянула себе в рот, а у меня там гланда опухла на пол горла, а я то думаю, почему у меня еда как-то застревает, осенью было так-же, пила а/б, похоже и сейчас тоже надо будет:girl_mad:, наверно хорошо что этот цикл пролетный.

Тоже хочу сходить на пилинг и биоревитализацию, но уже осенью пойду, сейчас солнышко яркое стало

Насчет ПА, я хочу каждый день)))) а иногда и по 2 раза, но это вот недавно началось, после выкидыша, надо тестостерон сдать похоже, раньше раз в 2 дня мне было нормально)))

Полоскай горло почаще!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

какая прелесть)))

Ксюшенька, ты открыла офигенно полосатую страничку!

Две полоски ждем как чуда!

Каждый цикл себя терзаем.

Себе твердим: "Я мамой буду!"

Тестов кучу закупаем...

Я желаю, чтобы чудо

Вдруг свершилось вновь с тобою

Чтоб сказала: папой будешь! - 

Мужу своему с любовью)

Спасибо, Машуличка за очень милое пожеланиеЛюбовь ( Унесла в график)

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Смотрите что нашла еще для мужчин)мой не сдавал инсулин. Железо вроде норм и ферритин. Вит д понижен как у всех) на выделенной внимания не обращайте, это своему отправляла

EB21A4BB-0D5A-47AA-9032-0218AD9FABE1.jpeg

Всё оказывается, так просто:m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

уже пару дней сижу и думаю что в сентябре надо идти на работу устраиваться, детки уже подросли и без меня теперь справляются не плохо дома одни.

Влад, как только соберешься, так и заБ или раньше )). Это закон "такой" ☺️🙏🏻 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так может до сентября уже 2 полосочки будут)

Воооот и я о том же 😁🙏🏻

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ладонь в кулак сжала и хожу. Забинтовать там невозможно, рана на стыке,только пластырь. 

Пусть заживает скорее 🙏🏻 
 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Счастливая V@L911// даа муж сегодня попал):Dи завтра) правда не получилось 4 дня выдержать. получится 2,5 дня

 

я, если честно, не особо представляю как эти 4 дня выдерживать. Это надо иметь цикл как часы, чтобы точно знать на какой день цикла О и тогда уже высчитывать. А как у меня может и на 12 и на 14 О быть, то и не угадаешь.. 🤔

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть заживает скорее 🙏🏻 
 

я, если честно, не особо представляю как эти 4 дня выдерживать. Это надо иметь цикл как часы, чтобы точно знать на какой день цикла О и тогда уже высчитывать. А как у меня может и на 12 и на 14 О быть, то и не угадаешь.. 🤔

мне кажется можно высчитать примерно по фоликометрии. Если ходить на узи можно высчитать день предполагаемой овули и как раз рассчитать, а без этого нереально

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется можно высчитать примерно по фоликометрии. Если ходить на узи можно высчитать день предполагаемой овули и как раз рассчитать, а без этого нереально

Думаю, что и здесь может быть ошибка, потому что фолики растут у кого-то, быстрее, у кого-то - медленнее.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Думаю, что и здесь может быть ошибка, потому что фолики растут у кого-то, быстрее, у кого-то - медленнее.

в принципе если бы в субботу утром после того  как сына отвели на занятия не решила поприставать было б как раз 4 дня)))но черт меня дернул):D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в принципе если бы в субботу утром после того  как сына отвели на занятия не решила поприставать было б как раз 4 дня)))но черт меня дернул):D

Лишь бы наступила беременность, и не важно, каким образом:heart:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть у вас наладится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 часов назад, runningwave сказал(а):

У нас тантус верде и гексорал спреями пропали из аптек 😔😔

Посмотри Ангидак (это аналог Тантум Верде ) 

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,ооох,как жалко,что не получается....Но я буду верить,вдруг все же получится!:molitva:

Маришечка, привет. Да вот сегодня точно мимо 🙄, ну значит пока и не надо. Тогда в следующий цикл попробую попасть .

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Влад, как только соберешься, так и заБ или раньше )). Это закон "такой" ☺️🙏🏻 

 

Дааа, но в этой ситуации меня устраивает такой закон))))

 

43 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Полоскай горло почаще!

Полоскаю шалфеем, хотела фурацилином, а он у меня оказывается закончился((( Но  в аптеку уже не пойду, сил нет.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Дааа, но в этой ситуации меня устраивает такой закон))))

 

Полоскаю шалфеем, хотела фурацилином, а он у меня оказывается закончился((( Но  в аптеку уже не пойду, сил нет.

Шалфей тоже подойдет. Пусть поскорее горло восстановится:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Лишаи же итак, видно или я ошибаюсь?

У нашего четко никогда не было видно , были залысины от ушей и к глазам. А узнали мы только тогда, когда у Федора на голове плешинку обнаружила, стала всех проверять.  И у Алены обнаружила бляшечку на руке , больше ни у кого. Когда лечили кота, с него шерсть просто сыпалась , он весь был как бы лысоватый , то есть он черный, а подшерсток светло-серый какой то и вот казалось , что он весь плешивый. Но это было в ноябре, в декабре уже все почти наладилось (лечили его мы с середины ноября до конца почти января)  , и других котов тоже на всякий случай , но рыжий мне кажется все таки схватил лишай , так как тоже у ушей шерсть стала редкой очень и глаза воспалились. А в феврале я заметила что проплешины снова стали появляться у черного, а у рыжего глаза стали краснеть. И снова лечить принялась. Серый чистый, его кастрировали в феврале и проверяли , он чист .

Вот он - игривая жопка 😁😸

IMG20230320111603.jpg

IMG20230320111703.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а перед тестом на овулю надо тож выдерживать период и не ходить в туалет?или пофигу вообще? если я щас схожу. а через полтора часа тест сделаю)норм?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Да мы тоже не ругаемся на долго... но я сейчас че то прям очень расстроена...

Ну говорят нельзя потому что кровь приливает и тогда на узи не верная картина будет. А перед осмотром, потому что мазок же берут а там они:sperm2:

И для мне кажется рано мне еще 8дц только

Про осмотр и мазки согласна, а про УЗИ первый раз слышу если честно.. Это же не прямо перед… 

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется можно высчитать примерно по фоликометрии. Если ходить на узи можно высчитать день предполагаемой овули и как раз рассчитать, а без этого нереально

Может конечно.. но опять же надо знать как быстро растут и при каком размере фолликул лопается. 
А вообще, пусть все случится в эту О без высчитываний:kulachki:

 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а перед тестом на овулю надо тож выдерживать период и не ходить в туалет?или пофигу вообще? если я щас схожу. а через полтора часа тест сделаю)норм?

Я вообще не заморачивались. Думаю норм

7 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нашего четко никогда не было видно , были залысины от ушей и к глазам. А узнали мы только тогда, когда у Федора на голове плешинку обнаружила, стала всех проверять.  И у Алены обнаружила бляшечку на руке , больше ни у кого. Когда лечили кота, с него шерсть просто сыпалась , он весь был как бы лысоватый , то есть он черный, а подшерсток светло-серый какой то и вот казалось , что он весь плешивый. Но это было в ноябре, в декабре уже все почти наладилось (лечили его мы с середины ноября до конца почти января)  , и других котов тоже на всякий случай , но рыжий мне кажется все таки схватил лишай , так как тоже у ушей шерсть стала редкой очень и глаза воспалились. А в феврале я заметила что проплешины снова стали появляться у черного, а у рыжего глаза стали краснеть. И снова лечить принялась. Серый чистый, его кастрировали в феврале и проверяли , он чист .

Вот он - игривая жопка 😁😸

IMG20230320111603.jpg

IMG20230320111703.jpg

Какой красавец 😻

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого! Это получается, у нескольких детей панкреатит есть?... 

Да вот у Ульяны и Феди , Маша под вопросом, что ее тошнит и живот хватает , я не пойму (так вроде ни температуры , все окей ). А так у нас у Лизы панкреатит с детства , но она слава Богу соки не пьёт. И у Миши , у них как диагноз стоит это в картах. У остальных это я думаю , что панкреатит. Так как симптоматика схожая один в один и от тех же продуктов. Нам когда Лиза и Миша болели соки строго настрого запретили давать, в храме передают , так как родительские субботы, ну не выбрасывать же их. Жалко , люди покупали.  

2 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Какой красавец 😻

Мы его нашли в октябре , после службы , с детьми, он под машину бросился, были дожди и мы его домой взяли (как бы на передержку,а он из-за лишая задержался , а с Авито до сих пор звонят , его забрать ) но уже и не отдадим скорее всего. 

Его зовут Бус(ик) 😁, мы думали что это девочка и назвали дети ее Бусина , но , вскоре мы обнаружили коки 🤣

Фух, я наконец то вас дочитала .

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự классный такой) у меня у мамы тож черный кот, нашла тож его. У меня муж ходит все причитает мол давай вылечим и отдавай его...типа в дом новый он против его забирать. но кому? я б отдала только в хорошие руки...а увы не угадаешь так(тем более теперь он без пиписьки даж и без яиц

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну вот я тоже уже отдавать не хочу. Хоть по котам и перебор у нас , три ! Гоняют иногда как лошади по дому.  С лестницы сбегают , топот такой стоит. Ну и запах , только один пока кастрирован. А двое пока нет , думаем , что вот скоро их того ... Просто 4000 надо на это ))  😸

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нашего четко никогда не было видно , были залысины от ушей и к глазам. А узнали мы только тогда, когда у Федора на голове плешинку обнаружила, стала всех проверять.  И у Алены обнаружила бляшечку на руке , больше ни у кого. Когда лечили кота, с него шерсть просто сыпалась , он весь был как бы лысоватый , то есть он черный, а подшерсток светло-серый какой то и вот казалось , что он весь плешивый. Но это было в ноябре, в декабре уже все почти наладилось (лечили его мы с середины ноября до конца почти января)  , и других котов тоже на всякий случай , но рыжий мне кажется все таки схватил лишай , так как тоже у ушей шерсть стала редкой очень и глаза воспалились. А в феврале я заметила что проплешины снова стали появляться у черного, а у рыжего глаза стали краснеть. И снова лечить принялась. Серый чистый, его кастрировали в феврале и проверяли , он чист .

Вот он - игривая жопка 😁😸

IMG20230320111603.jpg

IMG20230320111703.jpg

Я и не знала, что так может быть..

Милый котик:smilie_girl_321:

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а перед тестом на овулю надо тож выдерживать период и не ходить в туалет?или пофигу вообще? если я щас схожу. а через полтора часа тест сделаю)норм?

Лучше подольше не ходить в туалет, хотя бы 2 часа

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мы щас ржем порой....он когда закончит, еще капелька может быть, я бухчу говорю " че это ты филонишь? все в семью надо до последней капли":D

🙈А мой так будто встряхиваясь, говорит -"Полный бак,мисс!"🤣

6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Сыну лучше. На горло только все ещё жалуется.

 

 

Вчера с мужем поругались очень. И вот цикл только начался, а у меня на него надежд уже никаких нет(

Вообще ничего не хочется

Хорошо что сыну лучше)..... ну за цикл настроение триста раз поменяется....не расстраивайся,помиритесь)

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я была у Г прям на О и меня это не остановило, естественно кекс был накануне, правда днем:D

Муж всегда ржёт, когда я отказываюсь от кекса перед приёмом -"А гинеколог там список входящих видит?"а УЗИ мне всегда сверху смотрят, через живот.

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 мой пьет таблетки на постоянной основе, уже давно, лет 10,без них никак, давление шпарит и я боюсь за него, а так у него оно в норме при из приеме, и нам спокойнее. 

Конечно страшно!у моего приступ был во время кекса(и смех и грех,первая мысль'скорую,трусы"))))это потом уже ржали,а сразу писец как страшно.и потом у него сердце хватало разок, тоже в процессе..... теперь не отогнать этот страх

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Говорит "просто не хочу"

Мне кажется у него что то происходит....если раньше было всё хорошо с этим делом,то либо со здоровьем проблемы, либо в жизни.,.

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

 

Мммм,домашний,абрикосовый сок,как же это вкусно!!Но поджелудочная она такая дама, капризная.Инночка,пусть боль проходит и не возвращается!:molitva:

Инночка,конечно может!И я всем сердцем желаю,что бы она была очень плодотворной!:aistbp: 

 

Спасибо большое 😘.....да уже всё хорошо)давно не было такого......ой,как я надеюсь, почему то),на плодотворную О......и в графике месяц висит))и женское счастье зацветает)

 

4 часа назад, runningwave сказал(а):

Вот кстати шишечка, которая выросла у кактуса. Надеюсь, это означает мальчуковый писюн, и в животе мальчишка 🤣🤣🤣

Screenshot_20230320_123200.thumb.jpg.c4bdeb7beb6ddcefc14ecb6cdb3103b1.jpg

Какой хорошенький кактусик))

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Инночка, скорейшего тебе облегчения, это да , на панкреатит похоже. Соки вообще не очень полезные, хотя свои может и хорошие , но покупные 🤦‍♀️. Нам вот пожертвовали тут соков много очень, хороших, у них срок годности до середины апреля ... Мои пьют уже третий день и сегодня "привет панкреатит " у тех кого не остановить. Старших и Феди. Я же ухожу в магазин, по вечерам и они тут за час , пока мамы нет, упиваются в прямом смысле. 

Дети такие дети)

Я сама его делала,протирала через сито))а он зараза так со мной))

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 🙏

Мои в детстве много пили соков, дед баловал. Но никогда ни каких побочек не замечала... Может, сейчас соки стали хуже🤔

Сейчас мы практически не покупаем соки в коробках, они невкусные какие-то, мне кажется. Да и компотики в погребе есть всякие. 

Мы и покупаем и свои делаем,компоты тоже......это только моя поджелудочная,вредная такая....видимо после таблеток от артрита.тогда впервые началось.....но на сок не было,блин.

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что женщины с кучей болячек хронических и в возрасте 45+ могут мамами стать... 

Если бы болячек не было, только возраст, я бы верила ещё, а так... Гоняю от себе эту надежду, которая всё таки приходит, особенно когда О на подходе. 

Я и без измерения БТ прекрасно чувствую всё, что со мной происходит. Стараюсь отвлечься, на работе завал, погружаюсь... Но всё равно невольно фиксирую, что приближается О, скорее всего, в ля, что через пару дней тест на О будет +.

Ничего, надеюсь, со временем это пройдёт... 

Настя,обнимаю) конечно себя не обманешь.

3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Ksiu5 у моего гипертания с 35 лет, он у меня военный моряк, может повлияло, а так он у меня спокойный сам по себе, вме внутри держит, аот видимо тоже дает о себе знать.

 @Да будет воля Твоя 

Вот это вот"Всё в себе"и вредит((мой тоже такой.....а при обследовании холтер было указано что нервная система вытрепана напрочь.

3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это просто уже тебе после О ничего не хочется) 

@ღКусочек счастьяღ я уже трусь и пью и все что могу делаю 

У меня в прошлом году ходила доча и сестра беременные.естественно и терлась,и пила с их бокала и в роддом возили,там на всех стульях сидела))))

3 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

Может у него возникла какая-то,  проблема, и он не знает, как ее решить. Подойди к нему, обними и скажи, что ты его любишь, и что он у тебя лучший. Я уверена, что он растает от этих слов:smilie_girl_321:

 

+++++

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Ксюшенька,температуры сегодня нет,но нос ещё заложен.Думаю,завтра в школу пойдёт.Радуется и кричит,что он здоров и завтра идёт в школу.:m0591:

Хорошо,что уже легче стало)....а мои на каникулах.

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

В общем я заглянула себе в рот, а у меня там гланда опухла на пол горла, а я то думаю, почему у меня еда как-то застревает, осенью было так-же, пила а/б, похоже и сейчас тоже надо будет:girl_mad:, наверно хорошо что этот цикл пролетный.

 

Ого! лечись! надо же так!

54 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Думаю, что и здесь может быть ошибка, потому что фолики растут у кого-то, быстрее, у кого-то - медленнее.

Или как у меня растут, потом останавливаются в росте и сходят на нет.

Девочки, сегодня в инсте,прочитала что женщина в 54 г стала мамой.это второй ребенок,а первого родила в 50лет....вот только в одной статье указано про ЭКО,а во второй нет......или это разные женщины))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...