Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

35 минут назад, InnaDima сказал(а):

 

Конечно страшно!у моего приступ был во время кекса(и смех и грех,первая мысль'скорую,трусы"))))это потом уже ржали,а сразу писец как страшно.и потом у него сердце хватало разок, тоже в процессе..... теперь не отогнать этот страх

 

Или как у меня растут, потом останавливаются в росте и сходят на нет

Девочки, сегодня в инсте,прочитала что женщина в 54 г стала мамой.это второй ребенок,а первого родила в 50лет....вот только в одной статье указано про ЭКО,а во второй нет......или это разные женщины))

Конечно, страшно. Не дай Бог, чтобы были такие приступы🙏🏻

Почему останавливаются? А БТ (базальная температура) при этом растет, разница фаз нормальная?

Вдохновляющая статья!👏👏👏

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тянет левый яичник снова. Неужто решил он совулировать с коем веке...:notknow:

Все может быть:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Думаю, что и здесь может быть ошибка, потому что фолики растут у кого-то, быстрее, у кого-то - медленнее

У меня в том цикле на 9 дц фолик 12 мм, на 10 дц тест на О +, на 11 дц О и б*б  Как итог. За два дня вырос и совулировал.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, runningwave сказал(а):

У нас тантус верде и гексорал спреями пропали из аптек 😔😔

А Гелангин, максиколд-аналог Гексорала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня в том цикле на 9 дц фолик 12 мм, на 10 дц тест на О +, на 11 дц О и б*б  Как итог. За два дня вырос и совулировал.

Чет уж очень быстро. Разве бывает так? Ну ладно 4 мм, а тут на 8 минимум

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну вот я тоже уже отдавать не хочу. Хоть по котам и перебор у нас , три ! Гоняют иногда как лошади по дому.  С лестницы сбегают , топот такой стоит. Ну и запах , только один пока кастрирован. А двое пока нет , думаем , что вот скоро их того ... Просто 4000 надо на это ))  😸

Мы завтра своего везем на экзекуцию😏а то скоро завоняет все вокруг. 

 

Всем приветики! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 а бт растет,но график не показывает О.как то скачкообразно вверх,а потом перед мес падает....я и в этот раз думала так же будет.начала измерять перед мес, чтобы понять когда начнутся.... потому что по работе я не на одном месте нахожусь,а туалет найти порой сложно.а постоянно носить прокладки в ожидании ,такое себе 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, NeoNatura сказал(а):

Мы завтра своего везем на экзекуцию😏а то скоро завоняет все вокруг. 

 

Всем приветики! 

Приветик❤️ Как ты пузичек?

1 минуту назад, InnaDima сказал(а):

@Ksiu5 а бт растет,но график не показывает О.как то скачкообразно вверх,а потом перед мес падает....я и в этот раз думала так же будет.начала измерять перед мес, чтобы понять когда начнутся.... потому что по работе я не на одном месте нахожусь,а туалет найти порой сложно.а постоянно носить прокладки в ожидании ,такое себе 

Значит, все равно этот  график отличается от овуляторного графика.

Ссылка на это сообщение

@InnaDima и разница фаз только один раз была>0,4, тогда были тесты полосатые...но я и не постоянно измеряла

@Ksiu5 да график отличается.а вот почему не происходит О.не знаю.вроде и болит и тянет и бт падает потом вверх идёт,а вот только на УЗИ уже стало понятно что к чему 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сделала 2 теста сейчас. Верхний утро. Нижние сейчас

E7EBD380-B64A-44B7-B906-BE372326BCCF.jpeg

Ну вот, а ты вчера переживала что тест бледный.

По мне так это пик)

Ссылка на это сообщение

Да, походу пик)) я рада, что в этом цикле хоть нарисовались полоски и странно, что вчера был тест почти пустой 

как всегда реакции закончились на сегодня. Всем спасибо, будем стараться.

ах какие полоски, увидеть б такие беременные 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Милый котик:smilie_girl_321:

Машуня наша ко мне заходила и посмотрев кота, правда мытого и мокрого, сказала что возможно лишай прошёл . а залысины природные 👍🏻😁Но я все равно пока полечу 😁, а то у меня ребёнок на полу живет, да они все на полу )) , да и коты, да и Машуня ЯМ БК привезла )) , надо лечить 😁

22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сделала 2 теста сейчас. Верхний утро. Нижние сейчас

E7EBD380-B64A-44B7-B906-BE372326BCCF.jpeg

Прекрасные тесты , самые, что ни на есть, положительные !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Пусть получится желаемое )) 💕

1 час назад, InnaDima сказал(а):

Спасибо большое 😘.....да уже всё хорошо)давно не было такого......ой,как я надеюсь, почему то),на плодотворную О......и в графике месяц висит))и женское счастье зацветает)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Инночка, пусть надежды будут оправданы 💕

52 минуты назад, NeoNatura сказал(а):

Мы завтра своего везем на экзекуцию😏а то скоро завоняет все вокруг. 

 

Всем приветики! 

Да вот ведь, вЯсна 😁. Привет наша супер Женщина Танюшка ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, пик пришел, сегодня и следующий день и послезавтра (на всякий случай) муж должен исполнить перед тобой все, и даже победный танец с саблями, удачки:erotic_44::fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Нашатулька жаль, что такие товары мы заказать не можем)) чет запретили

@ღКусочек счастьяღ красота)

Привет всем) 

а у меня сон такой- бывшего мужа снила(

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сделала 2 теста сейчас. Верхний утро. Нижние сейчас

E7EBD380-B64A-44B7-B906-BE372326BCCF.jpeg

супер положительные!! Плодотворной овулечки)

34 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Машуня наша ко мне заходила и посмотрев кота, правда мытого и мокрого, сказала что возможно лишай прошёл . а залысины природные 👍🏻😁Но я все равно пока полечу 😁, а то у меня ребёнок на полу живет, да они все на полу )) , да и коты, да и Машуня ЯМ БК привезла )) , надо лечить 😁

Прекрасные тесты , самые, что ни на есть, положительные !!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Пусть получится желаемое )) 💕

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Инночка, пусть надежды будут оправданы 💕

Да вот ведь, вЯсна 😁. Привет наша супер Женщина Танюшка ❤️

У меня у кошки также в этих местах не такая повышенная шерстистость))) Ну мокрого особо не осмотришь, но ты же говоришь, что везде шерсть норм, только возле ушей осталось. Так что думаю он уже здоров))))

 

А мне результат пайпель биопсии пришел. И я ни слова не поняла :hohot:

image.thumb.png.c8b5a7d2467e9c5239a2d1f41c18cb02.png

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

супер положительные!! Плодотворной овулечки)

У меня у кошки также в этих местах не такая повышенная шерстистость))) Ну мокрого особо не осмотришь, но ты же говоришь, что везде шерсть норм, только возле ушей осталось. Так что думаю он уже здоров))))

 

А мне результат пайпель биопсии пришел. И я ни слова не поняла :hohot:

image.thumb.png.c8b5a7d2467e9c5239a2d1f41c18cb02.png

Я так понимаю по заключению было воспаление ранее которое завершается. А так я тож в них не понимаю

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а как он сойдет?

до июня по словам косметолога можно))

ох...выздоравливай

Ну, кожа же обновляется естественным образом... 

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нашего четко никогда не было видно , были залысины от ушей и к глазам. А узнали мы только тогда, когда у Федора на голове плешинку обнаружила, стала всех проверять.  И у Алены обнаружила бляшечку на руке , больше ни у кого. Когда лечили кота, с него шерсть просто сыпалась , он весь был как бы лысоватый , то есть он черный, а подшерсток светло-серый какой то и вот казалось , что он весь плешивый. Но это было в ноябре, в декабре уже все почти наладилось (лечили его мы с середины ноября до конца почти января)  , и других котов тоже на всякий случай , но рыжий мне кажется все таки схватил лишай , так как тоже у ушей шерсть стала редкой очень и глаза воспалились. А в феврале я заметила что проплешины снова стали появляться у черного, а у рыжего глаза стали краснеть. И снова лечить принялась. Серый чистый, его кастрировали в феврале и проверяли , он чист .

Вот он - игривая жопка 😁😸

IMG20230320111603.jpg

IMG20230320111703.jpg

Какой глянцевый, ухоженный счастливый котик! 😍

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Чет уж очень быстро. Разве бывает так? Ну ладно 4 мм, а тут на 8 минимум

Фоллик может овулировать от 15-16мм. На эко пунктируют все Ф больше 15 мм. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сделала 2 теста сейчас. Верхний утро. Нижние сейчас

E7EBD380-B64A-44B7-B906-BE372326BCCF.jpeg

О, это пик 100%

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

уж очень быстро. Разве бывает так? Ну ладно 4 мм, а тут на 8 минимум

Ну вот бывает подтверждено узи и полосатым тестом. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я так понимаю по заключению было воспаление ранее которое завершается. А так я тож в них не понимаю

нууу, я почитала, что такое эта пролиферация - это норма вроде бы... И может и не норма. Ничего не понятно. А воспаленя у меня не было кстати вроде бы

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот он - игривая жопка 😁😸

IMG20230320111603.jpg

IMG20230320111703.jpg

Такой красавчик!Хоть я и уважительно отношусь к котам,но черных и рыжих люблю.:m0591:

3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Его зовут Бус(ик) 😁, мы думали что это девочка и назвали дети ее Бусина , но , вскоре мы обнаружили коки

И у нас так же.Сразу была Муся.А потом и мы обнаружили мужские прикрасы и стал Мусик:confusion:

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

Спасибо большое 😘.....да уже всё хорошо)давно не было такого......ой,как я надеюсь, почему то),на плодотворную О......и в графике месяц висит))и женское счастье зацветает)

Инночка,я верю вместе с тобой!:molitva:  Тоже хочу купить цветок  и женское счастье и мужское счастье.

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Конечно страшно!у моего приступ был во время кекса(и смех и грех,первая мысль'скорую,трусы"))))это потом уже ржали,а сразу писец как страшно.и потом у него сердце хватало разок, тоже в процессе..... теперь не отогнать этот страх

Иннулечка,как это действительно страшно.Пусть больше не повторится! Мужу здоровья крепкого!!:heart:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сделала 2 теста сейчас. Верхний утро. Нижние сейчас

E7EBD380-B64A-44B7-B906-BE372326BCCF.jpeg

Наташенька,супер красивые полосочки!Желаю очень плодотворной овуляции!!:kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ах какие полоски, увидеть б такие беременные 

Обязательно увидешь, самые настоящие и очень беременные!:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

нууу, я почитала, что такое эта пролиферация - это норма вроде бы... И может и не норма. Ничего не понятно. А воспаленя у меня не было кстати вроде бы

Пролиферация естественный процесс. Это значит, что эндометрий в фазе роста. То есть, идёт 1 фаза цикла. 

Ещё могу сказать, что у тебя нет гиперплазии эндометрия, и это очень хорошо. 

Нужно почитать, что значит отёк стромы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пролиферация естественный процесс. Это значит, что эндометрий в фазе роста. То есть, идёт 1 фаза цикла. 

Ещё могу сказать, что у тебя нет гиперплазии эндометрия, и это очень хорошо. 

Нужно почитать, что значит отёк стромы. 

Спасибо, Настюш) Пойду полазию, что есть что

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...