Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

16 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

Что ж такое( с утра не задался день. Хорошо, что не перелом хоть((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

Вот да ,день точно не задался .Я когда падаю ,первая мысль : только не на правую руку «

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Ксюшенька,температуры сегодня нет,но нос ещё заложен.Думаю,завтра в школу пойдёт.Радуется и кричит,что он здоров и завтра идёт в школу.:m0591:

Ого, прям как мой Ваня, он дома вообще не любит быть, школа это его стихия, там друзьяяяяя , а дома сестры доставучие 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ого, прям как мой Ваня, он дома вообще не любит быть, школа это его стихия, там друзьяяяяя , а дома сестры доставучие 😁

Мой Даня тоже любит гулять с друзьями. Их целая банда. На выходных в сб у папы ДР потом к другу побежал, а в вс у другого друга ДР. Ждут теперь ДР ещё одного...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

какая прелесть)))

Ксюшенька, ты открыла офигенно полосатую страничку!

Две полоски ждем как чуда!

Каждый цикл себя терзаем.

Себе твердим: "Я мамой буду!"

Тестов кучу закупаем...

Я желаю, чтобы чудо

Вдруг свершилось вновь с тобою

Чтоб сказала: папой будешь! - 

Мужу своему с любовью)

Молодец Машунечка ))) . спасибо тебе моя Красатулька за ям бк 💕❤️😘🤗

Ксюшик со счастливой страничкой 222 )).  Давно мы до таких цифр не доходили , веснаааа 🤗🤗🤗😍👍🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Нашатулька жаль, что такие товары мы заказать не можем)) чет запретили

@ღКусочек счастьяღ красота)

Привет всем) 

а у меня сон такой- бывшего мужа снила(

И чей-та ты с ним там делала?)))

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

Эх, что ж за день такой:(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо )), да он с самого начала был красавчиком , просто когда нашли грязного , сразу не поняли какой красавец к нам пришел 😁😻

Смотрите что нашла.  Я и двойняшки )) после родов ))) 😍👆🏻

И папа наш )) с девчатами , на выписке ) .

S7000004.JPG

S7000034.JPG

А вот врач , которая тогда роды принимала, Анастасия Радченко , она теперь тоже узист на Типерика. Но я не знаю какая она узист , но роды хорошо приняла. )) 

прелесть какая)))))) Счастье =)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

такая шкодная мордочка) 

Он у двери сидит и прикидывается черным ботинком, как дверь открываем, так он быстрее текать на улицу, и там скорее прячется )), девчата его ловят и потом куражи , так как у нас вокруг грязно очень .))) Шкода , да )) 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

прелесть какая)))))) Счастье =)

Вообще, такое было счастье , да каждые роды , после , прям переполняет счастье ))) радость такая и благодать 🤗🤗🤗🙏🏻

40 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мой Даня тоже любит гулять с друзьями. Их целая банда. На выходных в сб у папы ДР потом к другу побежал, а в вс у другого друга ДР. Ждут теперь ДР ещё одного...

Хорошо , наверное рядом живут, а наш бежит в школу, так как все далеко друг от друга живут, мы в православной гимназии , а она одна в городе и далеко в основном все живут . 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Хорошо , наверное рядом живут, а наш бежит в школу, так как все далеко друг от друга живут, мы в православной гимназии , а она одна в городе и далеко в основном все живут . 

Да рядом все, большая часть в своём же дворе, есть ребята рядом со школой живут. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

Натуля, как я не дочитала такое сообщение 🥺, да что ж такое то .... Ну вот хочется верить, что закончатся эти все испытания и как покроет тебя радость боллшая и чтобы осталась с тобой эта радость на всю твою жизнь с тобой ))) 💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự вы очень красивая семья. 

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

.. Ну вот хочется верить, что закончится эти все испытания и как покрое тебя радость и чтобы осталась с тобой эта радость на вс твою жизнь с тобой )))

Спасибо, Светик :love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự вы очень красивая семья. 

Спасибо, Светик :love:

Спасибо )) 🤗❤️

1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠựСветуля  какие вы красивые все, счасиливые, аж глаза радуются. 

Спасибо 💕🤗)) 

Да это просто радость такая была 🌞🌞 , когда люди  радостеные , они самые красивые всегда. 

Ой, девчата , я сегодня на яндекс маркете видела электронные тесты по 350 рублей (округлила, кажется дешевле даже ) .. Это очень дешево 🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

Ох, да что ж такое! Бывает же так валится всё в одну кучу! Пусть неприятности на этом закончатся! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала тесты. Эви и БШ. Бш стал слабее, на Эви тоже самое, что и утром. В общем такое. Жду М

Screenshot_20230320-214918_InShot.jpg

 Наташ, мне кажется, эти тесты ярче. На прошлых я еле видела или не видела вообще, а тут приглядываться даже не надо. Может, такие фото, конечно. Но я зажимаю кулачки на завтрашние тестики! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наташ, мне кажется, эти тесты ярче. На прошлых я еле видела или не видела вообще, а тут приглядываться даже не надо. Может, такие фото, конечно. Но я зажимаю кулачки на завтрашние тестики! 🤞🤞🤞

Не, Настюш, это просто так сфоткала. Бш слабее, чем утром. А Эви может поярче. Не могу сравнить. Все прошлые тесты уже ушли в мусорное ведро. 

Может тесты бракованные. Но далее если что то и есть, поярчало бы уже заметно, если бы здоровая Б была. Надежды нет. Хочу думаю что это просто брак тестов. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо )), да он с самого начала был красавчиком , просто когда нашли грязного , сразу не поняли какой красавец к нам пришел 😁😻

Смотрите что нашла.  Я и двойняшки )) после родов ))) 😍👆🏻

И папа наш )) с девчатами , на выписке ) .

S7000004.JPG

S7000034.JPG

А вот врач , которая тогда роды принимала, Анастасия Радченко , она теперь тоже узист на Типерика. Но я не знаю какая она узист , но роды хорошо приняла. )) 

О, у нас и рыжий имеется, но по характеру серый самый классный )) , рыжий нагленький 😸

Какие тёплые душевные фото!! 🌸 какое же это счастье - рождение деток!

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina блиин , Катюш, не помню) 

но одно радует , что г.сниться к деньгам 🤣🤣🤣

Ну теперь, наверно, побежала на WB товары в корзину закидывать, столько бабла придет 🤣🤣

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо )), да он с самого начала был красавчиком , просто когда нашли грязного , сразу не поняли какой красавец к нам пришел 😁😻

Смотрите что нашла.  Я и двойняшки )) после родов ))) 😍👆🏻

И папа наш )) с девчатами , на выписке ) .

S7000004.JPG

S7000034.JPG

А вот врач , которая тогда роды принимала, Анастасия Радченко , она теперь тоже узист на Типерика. Но я не знаю какая она узист , но роды хорошо приняла. )) 

О, у нас и рыжий имеется, но по характеру серый самый классный )) , рыжий нагленький 😸

Какая прелесть 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение

@Kattrina да неее) занята была, с Василисой винегрет делали))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такие фото коассные , положительные) спасибо дорогая :smilie_girl_321:

@Kattrina а деньги пришли, реально 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Наташа,очень хорошо залечивает любые раны,ожоги, вытягивает воспалившиеся нарывы  и тд , бранолин   - с  мазью перуанской сеточка  ,когда то Лёньку  от операции спасла  эта штука,а сверху пластырь космофор нужного размера,он дышит, можно менять такую повязку раз в 2 суток ,если не сильно течет рана.Скорейшего тебе  заживления  .Обнимаю,на руках всё очень больно всегда,даже мелкие ссадины .Держись.

5b0bb52ff695769dc229c3e4.jpg

IMG_20220104_183449.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina да неее) занята была, с Василисой винегрет делали))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такие фото коассные , положительные) спасибо дорогая :smilie_girl_321:

@Kattrina а деньги пришли, реально 🤣🤣🤣🤣

Хрена се! Я тоже хочу, чтоб мне 💩 приснилось🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, runningwave сказал(а):

Вот кстати шишечка, которая выросла у кактуса. Надеюсь, это означает мальчуковый писюн, и в животе мальчишка 🤣🤣🤣

Screenshot_20230320_123200.thumb.jpg.c4bdeb7beb6ddcefc14ecb6cdb3103b1.jpg

чудо какое )  пусть  будет,как тебе мечтается ,Юль .

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Смотрите что нашла еще для мужчин)мой не сдавал инсулин. Железо вроде норм и ферритин. Вит д понижен как у всех) на выделенной внимания не обращайте, это своему отправляла

EB21A4BB-0D5A-47AA-9032-0218AD9FABE1.jpeg

бедолага,сплошные дефициты  

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...