Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Какие тёплые душевные фото!! 🌸 какое же это счастье - рождение деток!

 

Спасибо Наташенька🌹, я сама эти фото давно не видела, а тут мне муж скинул ссылку на свой яндекс диск и вот я так обрадовалась , что они не утеряны , а есть )) . 🤗

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Какая прелесть 🥰🥰🥰

Катюша, спасибо 🌹🌹🌹😍

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina да неее) занята была, с Василисой винегрет делали))

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такие фото коассные , положительные) спасибо дорогая :smilie_girl_321:

@Kattrina а деньги пришли, реально 🤣🤣🤣🤣

Настенька, спасибо ❤️❤️❤️.

Вот поделилась с вами 😘 и сижу теперь все фоточки давних лет пересматриваю. Такие дети мелкие были , сейчас смотрю и понимаю четко , как время летит 😎🤰, только недавно все это было ... И не чувствуется так то ... Эх какая прекрасная, все таки , ЖИЗНЬ )) ❤️🙏🏻слава Богу ). 

О как, на счет г.. на и денег )). Пусть мне тоже приснится тогда, многооооо 😁😎, мне очень надо 😁

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Хрена се! Я тоже хочу, чтоб мне 💩 приснилось🤣🤣🤣

🤣🤣🤣, я чуточку не дочитала, а пожелания наши совпали 🤣🤣🤣.. Денег хотца, да и побольше- побольше 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного дняПогода

Horoshego_dnya_i_nastroeniya_24_22170704.jpg

11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Машуня наша ко мне заходила и посмотрев кота, правда мытого и мокрого, сказала что возможно лишай прошёл . а залысины природные 👍🏻😁Но я все равно пока полечу 😁,

Полечи, лишним не будет.

11 часов назад, Kroljka сказал(а):

супер положительные!! Плодотворной овулечки)

У меня у кошки также в этих местах не такая повышенная шерстистость))) Ну мокрого особо не осмотришь, но ты же говоришь, что везде шерсть норм, только возле ушей осталось. Так что думаю он уже здоров))))

 

А мне результат пайпель биопсии пришел. И я ни слова не поняла :hohot:

image.thumb.png.c8b5a7d2467e9c5239a2d1f41c18cb02.png

Тоже ничего не понимаю, но пусть будет всё хорошо:molitva:

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Ксюшик со счастливой страничкой 222 )).  Давно мы до таких цифр не доходили , веснаааа 🤗🤗🤗😍👍🏻

Спасибо, Светуль:smilie_girl_321:

7 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

S7000004.JPG

S7000034.JPG

 

Какие трогательные фото:kiss2::kiss2::kiss2:

 

@NeoNatura @MexicaТанюша, Ленуля с новой легкой неделькой и хорошего самочувствия вам, пузички8 марта

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

🤣🤣🤣, я чуточку не дочитала, а пожелания наши совпали 🤣🤣🤣.. Денег хотца, да и побольше- побольше 😁

Это как в анекдоте)) Доктор, дайте мне таблеток от жадности.. Да побольше, побольше!!!)))

Всем доброе утро!

ПРОДОЛЖАЮ ПРИНИМАТЬ АПРЕЛЬСКИЕ ТЕМКИ!! ПОКА НЕ ГУСТО!

И ВСЁ ЕЩЕ ВАКАНТНО МЕСТО АПРЕЛЬСКОЙ ХОЗЯЮШКИ =)

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро и хорошего дня! Я не выспалась( не спала полночи( крутилась, вертелась. Вчера еще мой учудил, в момент того кончить он решил мля позу сменить и половину конечно ж не в меня. В итоге я так расстроилась, психанула и легла спать, а потом всю ночь не спала из-за этого. 

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала тесты. Эви и БШ. Бш стал слабее, на Эви тоже самое, что и утром. В общем такое. Жду М

Screenshot_20230320-214918_InShot.jpg

Ну в этот раз хотя б понятно более менее, что особо и не ждать(( эххх

8 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо )), да он с самого начала был красавчиком , просто когда нашли грязного , сразу не поняли какой красавец к нам пришел 😁😻

Смотрите что нашла.  Я и двойняшки )) после родов ))) 😍👆🏻

И папа наш )) с девчатами , на выписке ) .

S7000004.JPG

S7000034.JPG

А вот врач , которая тогда роды принимала, Анастасия Радченко , она теперь тоже узист на Типерика. Но я не знаю какая она узист , но роды хорошо приняла. )) 

О, у нас и рыжий имеется, но по характеру серый самый классный )) , рыжий нагленький 😸

какие вы красивые и счастливые)) супер

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе всем утро и хорошего дня! Я не выспалась( не спала полночи( крутилась, вертелась. Вчера еще мой учудил, в момент того кончить он решил мля позу сменить и половину конечно ж не в меня. В итоге я так расстроилась, психанула и легла спать, а потом всю ночь не спала из-за этого. 

Ну в этот раз хотя б понятно более менее, что особо и не ждать(( эххх

какие вы красивые и счастливые)) супер

 

я б тоже надулась на своего.. Но с другой стороны, там по сути капли достаточно. Хотя когда планируешь не первый цикл, то конечно, надо чтобы всё и туда... Я вон тоже вчера все расплескала :hohot: муж был первый, я после него... ну и всё пулей вылетело :hohot: и с БТ (базальная температура) какие-то непонятки. Она туда-сюда колеблется уже третий раз. Не понимаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Какие трогательные фото:kiss2::kiss2::kiss2:

Спасибо ❤️❤️❤️

47 минут назад, Kroljka сказал(а):

дайте мне таблеток от жадности.. Да побольше, побольше!!!)))

Лучше денег 🤣)). Я на них тогда сама таблеток от жадности куплю , лишь бы денег было побольше 🤣

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какие вы красивые и счастливые)) супер

😘😘😘спасибо )) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я не выспалась( не спала полночи( крутилась, вертелась. Вчера еще мой учудил, в момент того кончить он решил мля позу сменить и половину конечно ж не в меня. В итоге я так расстроилась, психанула и легла спать, а потом всю ночь не спала из-за этого

Как обидно, когда О на носу( 

Доброе утро! 

41 минуту назад, Kroljka сказал(а):

БТ какие-то непонятки. Она туда-сюда колеблется уже третий раз. Не понимаю

Вроде и тест +. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе всем утро и хорошего дня! Я не выспалась( не спала полночи( крутилась, вертелась. Вчера еще мой учудил, в момент того кончить он решил мля позу сменить и половину конечно ж не в меня. В итоге я так расстроилась, психанула и легла спать, а потом всю ночь не спала из-за этого. 

 

Не переживай, дорогуль, половина живчиков все равно, попало. Пусть добегут до пункта назначения:sperm2::heart:

42 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я вон тоже вчера все расплескала :hohot: муж был первый, я после него... ну и всё пулей вылетело :hohot:

 и с БТ какие-то непонятки. Она туда-сюда колеблется уже третий раз. Не понимаю

И, ваши тоже пусть добегут:kulachki::smilie_girl_321:

Бывает, что БТ (базальная температура) сначала поднимается, падает, а потом снова поднимается.

@НатаlyМама А, ты будешь тест мочить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Сегодня так плохо спала что то 😔 Собираю чемодан. Сегодня в командировку поеду в поезде трястись. 

16 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть у вас наладится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Посмотри Ангидак (это аналог Тантум Верде ) 

Маришечка, привет. Да вот сегодня точно мимо 🙄, ну значит пока и не надо. Тогда в следующий цикл попробую попасть .

Да, но и предложили в аптеке, взяли

15 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У нашего четко никогда не было видно , были залысины от ушей и к глазам. А узнали мы только тогда, когда у Федора на голове плешинку обнаружила, стала всех проверять.  И у Алены обнаружила бляшечку на руке , больше ни у кого. Когда лечили кота, с него шерсть просто сыпалась , он весь был как бы лысоватый , то есть он черный, а подшерсток светло-серый какой то и вот казалось , что он весь плешивый. Но это было в ноябре, в декабре уже все почти наладилось (лечили его мы с середины ноября до конца почти января)  , и других котов тоже на всякий случай , но рыжий мне кажется все таки схватил лишай , так как тоже у ушей шерсть стала редкой очень и глаза воспалились. А в феврале я заметила что проплешины снова стали появляться у черного, а у рыжего глаза стали краснеть. И снова лечить принялась. Серый чистый, его кастрировали в феврале и проверяли , он чист .

Вот он - игривая жопка 😁😸

IMG20230320111603.jpg

IMG20230320111703.jpg

Какой брутал😍

15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а перед тестом на овулю надо тож выдерживать период и не ходить в туалет?или пофигу вообще? если я щас схожу. а через полтора часа тест сделаю)норм?

Нужно потерпеть хотя бы часика 1.5-2

15 часов назад, InnaDima сказал(а):

🙈А мой так будто встряхиваясь, говорит -"Полный бак,мисс!"🤣

Хорошо что сыну лучше)..... ну за цикл настроение триста раз поменяется....не расстраивайся,помиритесь)

Муж всегда ржёт, когда я отказываюсь от кекса перед приёмом -"А гинеколог там список входящих видит?"а УЗИ мне всегда сверху смотрят, через живот.

Конечно страшно!у моего приступ был во время кекса(и смех и грех,первая мысль'скорую,трусы"))))это потом уже ржали,а сразу писец как страшно.и потом у него сердце хватало разок, тоже в процессе..... теперь не отогнать этот страх

Мне кажется у него что то происходит....если раньше было всё хорошо с этим делом,то либо со здоровьем проблемы, либо в жизни.,.

Спасибо большое 😘.....да уже всё хорошо)давно не было такого......ой,как я надеюсь, почему то),на плодотворную О......и в графике месяц висит))и женское счастье зацветает)

 

Какой хорошенький кактусик))

Дети такие дети)

Я сама его делала,протирала через сито))а он зараза так со мной))

Мы и покупаем и свои делаем,компоты тоже......это только моя поджелудочная,вредная такая....видимо после таблеток от артрита.тогда впервые началось.....но на сок не было,блин.

Настя,обнимаю) конечно себя не обманешь.

Вот это вот"Всё в себе"и вредит((мой тоже такой.....а при обследовании холтер было указано что нервная система вытрепана напрочь.

У меня в прошлом году ходила доча и сестра беременные.естественно и терлась,и пила с их бокала и в роддом возили,там на всех стульях сидела))))

+++++

Хорошо,что уже легче стало)....а мои на каникулах.

Ого! лечись! надо же так!

Или как у меня растут, потом останавливаются в росте и сходят на нет.

Девочки, сегодня в инсте,прочитала что женщина в 54 г стала мамой.это второй ребенок,а первого родила в 50лет....вот только в одной статье указано про ЭКО,а во второй нет......или это разные женщины))

Про полный бак насмешила😁😁😁😁

А про приступ, реально страх 😳

13 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сделала 2 теста сейчас. Верхний утро. Нижние сейчас

E7EBD380-B64A-44B7-B906-BE372326BCCF.jpeg

Оно! Пусть все получится! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự такая шкодная мордочка) 

 

@ღКусочек счастьяღ очевидно пик! Плодотворной вам овули! 

@Kroljka мне кажется все нормально. Хотя я тоже ничего не понимаю, но ничего страшного не увидела. 

У меня сегодня понедельник всем понедельникам понедельник. Мало того что нож воткнула в кость, так  мне этого мало было, пошла встречать мужа, поскользнулась и полетела в лужу и именно дар пришелся на ту ладонь, теперь левая рука не только порезана, еще и ушиблена, кисть ноет, рана залита грязной водой из лужи. Промыла, обработала, клей снова залила, хорошая штука, но на спирту, глаза на лоб лезут когда в рану закладывала. 

Вот это капец, бедная 😢😢😢

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina блиин , Катюш, не помню) 

но одно радует , что г.сниться к деньгам 🤣🤣🤣

В этом аспекте я про сны про бывшего не думала😁😁😁 теперь буду знать 🤣🤣🤣

9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо )), да он с самого начала был красавчиком , просто когда нашли грязного , сразу не поняли какой красавец к нам пришел 😁😻

Смотрите что нашла.  Я и двойняшки )) после родов ))) 😍👆🏻

И папа наш )) с девчатами , на выписке ) .

S7000004.JPG

S7000034.JPG

А вот врач , которая тогда роды принимала, Анастасия Радченко , она теперь тоже узист на Типерика. Но я не знаю какая она узист , но роды хорошо приняла. )) 

О, у нас и рыжий имеется, но по характеру серый самый классный )) , рыжий нагленький 😸

Света, ну какие вы милые. А муж и ты такие молодые и счастливые ❤️❤️❤️❤️ и очень красивые! 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе всем утро и хорошего дня! Я не выспалась( не спала полночи( крутилась, вертелась. Вчера еще мой учудил, в момент того кончить он решил мля позу сменить и половину конечно ж не в меня. В итоге я так расстроилась, психанула и легла спать, а потом всю ночь не спала из-за этого. 

Ну в этот раз хотя б понятно более менее, что особо и не ждать(( эххх

какие вы красивые и счастливые)) супер

 

Вот мужики... Ну ничего, там одного живчика достаточно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С утра снова положительный и тож яркий как вчера

 

1E9876D8-D98D-4931-849C-29F8F93B77B9.jpeg

Есть смысл вечером мочить?

Даже ярче как будто. Сегодня закрепите. Хотя мы вот до теста был ПА и все равно попали

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С утра снова положительный и тож яркий как вчера

 

1E9876D8-D98D-4931-849C-29F8F93B77B9.jpeg

Есть смысл вечером мочить?

Сегодня ярче ! главное ,что вчера попали .

Доброе утро . Я вся в дилемме ,идти или нет вечером на узи ..Сегодня 11 день цикла .Опоздала ,а теперь уж овуляция на носу .В прошлом цикле на 12 день была О 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Есть смысл вечером мочить?

Думаю нет, завтра замочи. Есть смысл валить мужа и в этот раз ни  расплескать) Успеха! 

48 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

А, ты будешь тест мочить?

Буду, остался один Эви и парочка бш. Позже замочу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Сегодня ярче ! главное ,что вчера попали .

Доброе утро . Я вся в дилемме ,идти или нет вечером на узи ..Сегодня 11 день цикла .Опоздала ,а теперь уж овуляция на носу .В прошлом цикле на 12 день была О 

идти идти идти!!!!!!!!!!!!картина будет все равно ясна. Тебе ж в целом провериться надо, а не знать когда будет овуля

Ссылка на это сообщение

Клей просто чудо, утром встала, а моя дыра почти затянулась, остался просто глубокий порез и я снова могу все делать этой рукой, вчера что то брать в руку было больно. Дума за пару дней останется один шрам. 

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро . Я вся в дилемме ,идти или нет вечером на узи ..Сегодня 11 день цикла .Опоздала ,а теперь уж овуляция на носу .В прошлом цикле на 12 день была О 

Конечно иди, тебе же к Г с чем то нужно идти, она посмотрит эндик и тд. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

я б тоже надулась на своего.. Но с другой стороны, там по сути капли достаточно. Хотя когда планируешь не первый цикл, то конечно, надо чтобы всё и туда... Я вон тоже вчера все расплескала :hohot: муж был первый, я после него... ну и всё пулей вылетело :hohot: и с БТ какие-то непонятки. Она туда-сюда колеблется уже третий раз. Не понимаю

да чет бт у тебя пляшет( но тест был положительный при этом точно? Если я встаю, то у меня тож все выльется( у нас с утра щас был па, мирились после вчера)))так тож все вытекло(

@runningwave удачной командировки, пусть все пройдет хорошо и береги там себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Клей просто чудо, утром встала, а моя дыра почти затянулась, остался просто глубокий порез и я снова могу все делать этой рукой, вчера что то брать в руку было больно. Дума за пару дней останется один шрам. 

 

это хорошо)пусть скорей затянется

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Исправил косят, теперь прощен :Crazy:

:Dя все равно бука...сегодня то мало уже было)

@Амит❤️ как у вас дела? помирились с мужем?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, runningwave сказал(а):

Всем доброе утро! Сегодня так плохо спала что то 😔 Собираю чемодан. Сегодня в командировку поеду в поезде трястись. 

Да, но и предложили в аптеке, взяли

Какой брутал😍

Нужно потерпеть хотя бы часика 1.5-2

Про полный бак насмешила😁😁😁😁

А про приступ, реально страх 😳

Оно! Пусть все получится! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот это капец, бедная 😢😢😢

В этом аспекте я про сны про бывшего не думала😁😁😁 теперь буду знать 🤣🤣🤣

Света, ну какие вы милые. А муж и ты такие молодые и счастливые ❤️❤️❤️❤️ и очень красивые! 

Вот мужики... Ну ничего, там одного живчика достаточно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Даже ярче как будто. Сегодня закрепите. Хотя мы вот до теста был ПА и все равно попали

Удачной командировки !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Как обидно, когда О на носу( 

Доброе утро! 

Вроде и тест +. :mamamia:

ну блин, он так и не дотянул.. Либо тесты Г (я фемометр заказала попробовать), либо со мной что-то не то

 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Клей просто чудо, утром встала, а моя дыра почти затянулась, остался просто глубокий порез и я снова могу все делать этой рукой, вчера что то брать в руку было больно. Дума за пару дней останется один шрам. 

Конечно иди, тебе же к Г с чем то нужно идти, она посмотрит эндик и тд. 

хорошо, что затянулась! Пусть скорее заживает!

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да чет бт у тебя пляшет( но тест был положительный при этом точно? Если я встаю, то у меня тож все выльется( у нас с утра щас был па, мирились после вчера)))так тож все вытекло(

@runningwave удачной командировки, пусть все пройдет хорошо и береги там себя)

 

да в том-то и дело, что я не знаю, был ли положительный. До пика не дошел и бледнеть стал(((

а про встаю - я не про вставание)) Я про оргазм :hohot:

49 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Не переживай, дорогуль, половина живчиков все равно, попало. Пусть добегут до пункта назначения:sperm2::heart:

И, ваши тоже пусть добегут:kulachki::smilie_girl_321:

Бывает, что БТ сначала поднимается, падает, а потом снова поднимается.

@НатаlyМама А, ты будешь тест мочить?

интересно почему так и как считать О. Потому что у меня уже так было....

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С утра снова положительный и тож яркий как вчера

 

1E9876D8-D98D-4931-849C-29F8F93B77B9.jpeg

Есть смысл вечером мочить?

я просто мочу уже)))  смотрю, как лг сдувается =)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

ну блин, он так и не дотянул.. Либо тесты Г (я фемометр заказала попробовать), либо со мной что-то не то

Мне Овуплан нравятся. Яркие полоски. Ну и Миаплан тоже всегда пик видно. 

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

да блин все в одно время еще .Старшую с собой придется взять .,не успею до дома  отвезти .

Смотри сама конечно, но я бы пошла. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне Овуплан нравятся. Яркие полоски. Ну и Миаплан тоже всегда пик видно. 

Смотри сама конечно, но я бы пошла. 

я решила попробовать их приложение и до кучи тесты. И у них клевая емкость. Там выемки под тест, чтобы руками не держать. А так да, овуплан крутые

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

да в том-то и дело, что я не знаю, был ли положительный. До пика не дошел и бледнеть стал(((

а про встаю - я не про вставание)) Я про оргазм :hohot:

 

аа тьфу ты))ниче се у тебя бурные оргазмы))):Dзавидую) а про тесты...покажи фоточку остались ж?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...