Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне Овуплан нравятся. Яркие полоски. Ну и Миаплан тоже всегда пик видно. 

Смотри сама конечно, но я бы пошла. 

Грубо говоря ,еще и младшую с садика забрать ,и все в одно время 🤦‍♀️и в разных концах города ..голова кругом 

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

решила попробовать их приложение и до кучи тесты. И у них клевая емкость. Там выемки под тест, чтобы руками не держать. А так да, овуплан крутые

Приложение полностью работает? У меня нет. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@НатаlyМама @ღКусочек счастьяღ да блин все в одно время еще .Старшую с собой придется взять .,не успею до дома  отвезти .

нуу возьми конечно если что в коридоре подождут тебя))) но узи сделать нужно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Грубо говоря ,еще и младшую с садика забрать ,и все в одно время 🤦‍♀️и в разных концах города ..голова кругом 

Ох, ясно. Пусть все сложится у вас удачно. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Еще и насморк у нее ,вот думаю может перенести запись .Ей временную пломбу надо заменить на нормальную 

если насморк сильный, то тяжело будет зуб лечить(

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

аа тьфу ты))ниче се у тебя бурные оргазмы))):Dзавидую) а про тесты...покажи фоточку остались ж?

нууу, они не очень частые и надо постараться:hohot: 

тесты я фоткала до 14 д.ц. вечернего, вчерашние не откала, но они в одной поре, а утром сегодня бледный

image.thumb.png.d5206cf7ef04c6d9f38cecbb184e7c26.png

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Приложение полностью работает? У меня нет. 

вроде работает, кроме платных услуг. Всё заполняю, всё рассчитывает. График ведет. И распознает тесты. Но распознает только если загрузить фото, еслии фоткать, то тупит

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka судя по тестам 13 дц вечер ярче всех как мне кажется

да, самый яркий. Но положитлеьного не вижу. Буду брать овуплан наверное опять

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Kroljka по этим тестам показало тебе приложение? 

неа, максимум 68% показывало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ой девочки ,позвонила 😂в стоматологию ,хотела перезаписать .А оказывается мы не на сегодня,а на следующий вторник 🤦‍♀️

:Dну ты, мать, даешь

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

неа, максимум 68% показывало

Хм...тогда с мужем старайтесь еще. Вдруг О еще не было. 

А мне кажется тоже тесты на О наврали. О на самом деле могла быть как обычно на 11 дц. Вчера ночью после ПА кровь и живот заболел как будто ливанет, думала проснусь уже с М. И сейчас пошла с собакой гулять живот разболелся и между ног мышцы болят, это у меня всегда к крови. И если О была на 11 дц, тогда сейчас вовсе не 11, а 14 дпо и завтра М и все сходится. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Хм...тогда с мужем старайтесь еще. Вдруг О еще не было. 

А мне кажется тоже тесты на О наврали. О на самом деле могла быть как обычно на 11 дц. Вчера ночью после ПА кровь и живот заболел как будто ливанет, думала проснусь уже с М. И сейчас пошла с собакой гулять живот разболелся и между ног мышцы болят, это у меня всегда к крови. И если О была на 11 дц, тогда сейчас вовсе не 11, а 14 дпо и завтра М и все сходится. 

так а кровь то есть сегодня? хм

Сижу и чувствую, как из меня вытекает. Хорошо ежедневку сделала. И че не придумали воронку специальную чтоб не вытекало:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так а кровь то есть сегодня? хм

Пока нет. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

. И че не придумали воронку специальную чтоб не вытекало:D

Так есть же. Естб чаша спецом что бы никто не сбег. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Пока нет. 

а так бывает у тебя? что то есть то нет когда начало месячн, у меня не бывает просто такого..если оно начинается, то оно и будет...а так может и малыш там крепиться)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так а кровь то есть сегодня? хм

Сижу и чувствую, как из меня вытекает. Хорошо ежедневку сделала. И че не придумали воронку специальную чтоб не вытекало:D

менструальная чаша тебе в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так бывает у тебя? что то есть то нет когда начало месячн, у меня не бывает просто такого..если оно начинается, то оно и будет...а так может и малыш там крепиться)

У меня бывает мажет по капле, за два дня обильно и М приходят. И кровь после ПА если вот вот перед М мы это сделали. То есть их ещё нет, но на подходе. А за несколько дней до М никогда на ПА не кровило. Вот и думаю что М припрутся завтра. Да и отлично!!! Быстрее начнутся быстрее новая клетка зреть начнет. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

че за чаша?нука нука

Не помню название, но есть, некоторые менструальную используют. 

Ссылка на это сообщение

блин я с этой чашей щас читаю истории, мол получается зачать если туда собрать материал и засунуть. кто тестил?):D

я решила ее заказать потестить:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

@ღКусочек счастьяღ да помирились, конечно. Он смеётся на до мной, говорит что я сама с ним поссорилась, а его не предупредила что ссора у нас) 

Сегодня вечером на узи, а я что-то очкую. Я на узи последний раз была лет 8 назад наверное... я вот даже и не помню когда это было:strashno:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки.

@ღКусочек счастьяღ да помирились, конечно. Он смеётся на до мной, говорит что я сама с ним поссорилась, а его не предупредила что ссора у нас) 

ну и отлично)))ты сегодня ж на узи? я принципе как я вчера))сама обиделась и решила, что мы не разговариваем)

@Амит❤️ мои кулачки на узи)

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки.

сегодня вечером на узи, а я что-то очкую. Я на узи последний раз была лет 8 назад наверное... я вот даже и не помню когда это было:strashno:

огого...давненько ты ходила на узи конечно. Пусть там все будет отлично

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спасибо. Да как То не беспокоило ничего, я не планировала вот и не ходила. Зачем?)

я и у Г не была давно, тоже пару лет наверное, или даже больше...

то лень, то не зачем, то номерок не поймать... я вот думаю, мне от неё влетит за непосещение?:think1:

Тоже очкую, но к Г завтра...

я все анализы которые делала в лабпх без посещения врача распечатала, отнесу покажу ей, может надо

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо. Да как То не беспокоило ничего, я не планировала вот и не ходила. Зачем?)

я и у Г не была давно, тоже пару лет наверное, или даже больше...

то лень, то не зачем, то номерок не поймать... я вот думаю, мне от неё влетит за непосещение?:think1:

Тоже очкую, но к Г завтра...

я все анализы которые делала в лабпх без посещения врача распечатала, отнесу покажу ей, может надо

я все равно стабильно проверялась каждые полгода после родов даже без планирования. Иначе б пропустила что шов стал тонкий после кс и миому свою. Сначала ниче не беспокоило меня тоже))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин я с этой чашей щас читаю истории, мол получается зачать если туда собрать материал и засунуть. кто тестил?):D

я решила ее заказать потестить:D

Тоже подумываю) 

Сын порвал кроссовки, носила в школу. Обратно еле дошла. Матка болит, как будто положили колючего ежика. 

Ссылка на это сообщение

а еще я почитала статьи))) оказывается нужно ноги не вверх березкой поднимать, а коленями к груди прижимать) кекс только в позе когда мужчина сверху благоприятен. И  оказывается пенис вынимать он должен сразу))) так эффективней. а я наоборот думала чтоб не вытекло подольше:D Ну а если загиб есть матки то поза на коленках и мужчина сзади и лежать на животе) вот!) может кому пригодится) век живи, век учись)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...