Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

26 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

че за чаша?нука нука

ферти лили (fertiLily). Ну или менструльаную

25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня бывает мажет по капле, за два дня обильно и М приходят. И кровь после ПА если вот вот перед М мы это сделали. То есть их ещё нет, но на подходе. А за несколько дней до М никогда на ПА не кровило. Вот и думаю что М припрутся завтра. Да и отлично!!! Быстрее начнутся быстрее новая клетка зреть начнет. 

Не помню название, но есть, некоторые менструальную используют. 

выше написала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сын порвал кроссовки, носила в школу. Обратно еле дошла. Матка болит, как будто положили колючего ежика. 

ого( что-то у тебя боли такие((

@Kroljka спасибо))заказала уже менструальную на вб)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого( что-то у тебя боли такие((

Аденомиоз скорее всего. 

Вообще у меня и с аденомиозом живот не болит перед М. Но может он усилился. Лежу. Болит так как тогда с Б. Только тесты пустые. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого( что-то у тебя боли такие((

@Kroljka спасибо))заказала уже менструальную на вб)

тоже менструальную купила))) пользовалась пару раз. Но мне не оч приятно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

тоже менструальную купила))) пользовалась пару раз. Но мне не оч приятно

ты в месячные? я чисто для па заказала) чтоб потестить чудо метод:Dили пробовала именно для зачатия?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо )), да он с самого начала был красавчиком , просто когда нашли грязного , сразу не поняли какой красавец к нам пришел 😁😻

Смотрите что нашла.  Я и двойняшки )) после родов ))) 😍👆🏻

И папа наш )) с девчатами , на выписке ) .

S7000004.JPG

S7000034.JPG

А вот врач , которая тогда роды принимала, Анастасия Радченко , она теперь тоже узист на Типерика. Но я не знаю какая она узист , но роды хорошо приняла. )) 

О, у нас и рыжий имеется, но по характеру серый самый классный )) , рыжий нагленький 😸

Какая вы красивая пара 🥰 Света, ты такая нежная и женственная на фото. Прямо светишься. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты в месячные? я чисто для па заказала) чтоб потестить чудо метод:Dили пробовала именно для зачатия?

и так, и так пробовала. Зачатию как видишь не помогло, пробовала несколько раз. Ощущение, что живчики там маринуются(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С утра снова положительный и тож яркий как вчера

 

1E9876D8-D98D-4931-849C-29F8F93B77B9.jpeg

Есть смысл вечером мочить?

Супер положительный тестик:class:  Думаю, что не нужно больше мочить тестик.

2 часа назад, runningwave сказал(а):

Всем доброе утро! Сегодня так плохо спала что то 😔 Собираю чемодан. Сегодня в командировку поеду в поезде трястись. 

Благословенной поездки:heart:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

 

Доброе утро . Я вся в дилемме ,идти или нет вечером на узи ..Сегодня 11 день цикла .Опоздала ,а теперь уж овуляция на носу .В прошлом цикле на 12 день была О 

Можно сходить, эндик посмотрят и ДФ

Я в этом цикле опять не сходила, в следующем постараюсь.

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Буду, остался один Эви и парочка бш. Позже замочу. 

Ждем :kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Клей просто чудо, утром встала, а моя дыра почти затянулась, остался просто глубокий порез и я снова могу все делать этой рукой, вчера что то брать в руку было больно. Дума за пару дней останется один шрам. 

Слава Богу, что ранка почти затянулась!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

интересно почему так и как считать О. Потому что у меня уже так было....

У меня в прошлом цикле сначала были симптомы овули, потом БТ (базальная температура) упала и только на следующий день после падения, поднялась. 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ой девочки ,позвонила 😂в стоматологию ,хотела перезаписать .А оказывается мы не на сегодня,а на следующий вторник 🤦‍♀️

Значит, нужно идти на УЗИ.

55 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки.

@ღКусочек счастьяღ да помирились, конечно. Он смеётся на до мной, говорит что я сама с ним поссорилась, а его не предупредила что ссора у нас) 

Сегодня вечером на узи, а я что-то очкую. Я на узи последний раз была лет 8 назад наверное... я вот даже и не помню когда это было:strashno:

Умнички, что помирились!

Крепкие :kulachki: на УЗИ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Супер положительный тестик:class:  Думаю, что не нужно больше мочить тестик.

Благословенной поездки:heart:

Можно сходить, эндик посмотрят и ДФ

Я в этом цикле опять не сходила, в следующем постараюсь.

Ждем :kulachki:

Слава Богу, что ранка почти затянулась!

У меня в прошлом цикле сначала были симптомы овули, потом БТ упала и только на следующий день после падения, поднялась. 

Значит, нужно идти на УЗИ.

Умнички, что помирились!

Крепкие :kulachki: на УЗИ!

у меня уже поднималась и падала два раза, вот и смущает. Может сходить на узи, посмотреть , было / не было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

у меня уже поднималась и падала два раза, вот и смущает. Может сходить на узи, посмотреть , было / не было

Сходи, если есть возможность

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

у меня уже поднималась и падала два раза, вот и смущает. Может сходить на узи, посмотреть , было / не было

если есть возможность можно. Хотя я вот думаю смысла ходить чтобы узнать была не была...Б либо наступит либо не наступит)это наверно для успокоения себя) в прошлом цикле я пошла тк не понимала по тестам тоже и мне было интересно как 2 дф есть, а овули нет.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Сходи, если есть возможность

 

14 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если есть возможность можно. Хотя я вот думаю смысла ходить чтобы узнать была не была...Б либо наступит либо не наступит)это наверно для успокоения себя) в прошлом цикле я пошла тк не понимала по тестам тоже и мне было интересно как 2 дф есть, а овули нет.

зарплата в пятницу как раз)

А сходить хочу - не понимаю, что за колебания БТ (базальная температура), что за фигня с тестами и вообще...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

зарплата в пятницу как раз)

А сходить хочу - не понимаю, что за колебания БТ, что за фигня с тестами и вообще...

тогда конечно сходи в пятницу вечерком может))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну а если загиб есть матки то поза на коленках и мужчина сзади и лежать на животе)

Вот у меня загиб. Не было. Теперь есть. По узи два раза сказали. В январе мы позу поменяли. Но не специально. Так удобнее, в январе активно не планировал, на все забила, кроме па и сразу начало получаться...хотя бы временно( Может и не связано это. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот у меня загиб. Не было. Теперь есть. По узи два раза сказали. В январе мы позу поменяли. Но не специально. Так удобнее, в январе активно не планировал, на все забила, кроме па и сразу начало получаться...хотя бы временно( Может и не связано это. 

я уже все лайфаки изучаю)))авось че и поможет) хотя мне особо не помогает данная поза, может надо поменять):D

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

В пятницу пойдешь?

думаю да

34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тогда конечно сходи в пятницу вечерком может))

надо дозвониться записаться)

13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Тааак, чашу после ПА я еще не пробовала, купить что ли :hohot:

вот я одну лбогершу увидела и тоже стало любопытно)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я уже все лайфаки изучаю)))авось че и поможет) хотя мне особо не помогает данная поза, может надо поменять):D

Интересно конечно с лайфхаками при загибе:D,  у нас получилась беременность в ноябре после ПА в машине (пока ребенка ждали с басика:D) именно в этот день (приезд мужа) случилась овуляция. видимо там были подходящие позы:hohot:

Привет всем, я только добралась до вас, сегодня старшего стричься возила, он у меня крутыш к барберу ходит:D. Пришли анализы, до идеала там далековато, но радует что они хоть начали двигаться в ту сторону. Мое горло сегодня не болит, как там дела я не заглядывала, но а/б быстро делают свое дело, еще наверно ингаляции поделаю фагами чтоб наверняка. Младшего отвезла в гости к однокласснику, завести завела, а выйти не могли, там какая-то калитка дурацкая:D, спасибо курьеру который принес заказ кому-то и выпустил нас:hohot:. Часика через 2 поеду забирать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Интересно конечно с лайфхаками при загибе:D,  у нас получилась беременность в ноябре после ПА в машине (пока ребенка ждали с басика:D) именно в этот день (приезд мужа) случилась овуляция. видимо там были подходящие позы:hohot:

 

я своего на кекс в машине уговариваю))но все место не подходящее, то ребенок с нами))) а так мало ль место и поза другая и вдруг получится. Как мы с моим говорили надо ехать в овуляцию на море))) чтобы отключить голову 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я своего на кекс в машине уговариваю))но все место не подходящее, то ребенок с нами))) а так мало ль место и поза другая и вдруг получится. Как мы с моим говорили надо ехать в овуляцию на море))) чтобы отключить голову 

Я своего тоже очень долго уламывала, а тут просто сложились обстоятельства, что мы после того как его с вокзала встретили, сразу повезли ребенка в басик, ну и он просто не смог устоять)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

 

Привет всем, я только добралась до вас, сегодня старшего стричься возила, он у меня крутыш к барберу ходит:D. Пришли анализы, до идеала там далековато, но радует что они хоть начали двигаться в ту сторону. Мое горло сегодня не болит, как там дела я не заглядывала, но а/б быстро делают свое дело, еще наверно ингаляции поделаю фагами чтоб наверняка. Младшего отвезла в гости к однокласснику, завести завела, а выйти не могли, там какая-то калитка дурацкая:D, спасибо курьеру который принес заказ кому-то и выпустил нас:hohot:. Часика через 2 поеду забирать.

Старшего сынулю с новой стрижкой:smilie_girl_321:

Слава Богу, что результаты немного улучшились:molitva:

Скорее всего, у калитки есть свой секретик, который знают только хозяева:D

 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 мы с моим говорили надо ехать в овуляцию на море))) чтобы отключить голову 

Море - самое удачное место планирования. Оттуда часто приезжают пузиками:yes:  Жена моего старшего брата не могла заБ 12 лет (после первенца), съездили на море и вуаля, приехала с // полосками, родила доченьку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Старшего сынулю с новой стрижкой:smilie_girl_321:

Слава Богу, что результаты немного улучшились:molitva:

Скорее всего, у калитки есть свой секретик, который знают только хозяева:D

 

Ну вот поеду забирать и надо будет узнать что за секретик, а то будем там до утра следующего дня куковать:D.

Мне так нравится наблюдать как сын стрижется, они там о чем-то по мужски болтают, сразу видно что ребенок ужас какой взрослый.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...