Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я своего на кекс в машине уговариваю))

мне больше нравится на природе, в лесу:D

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот поеду забирать и надо будет узнать что за секретик, а то будем там до утра следующего дня куковать:D.

Мне так нравится наблюдать как сын стрижется, они там о чем-то по мужски болтают, сразу видно что ребенок ужас какой взрослый.

Обязательно, узнай;)

Сколько лет старшему сыну?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

мне больше нравится на природе, в лесу:D

Обязательно, узнай;)

Сколько лет старшему сыну?

В мае 9 будет, вроде такой маленький, но уже такой взрослый))

Я на природе боюсь клещей, змей и комаров, залезут еще куда не надо:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в садике у дома такая красота. 

Screenshot_20230321-130758_Gallery.jpg

Грущу. Скорее бы М. Ходила в Гипермаркет. А там сегодня дигустация тортиков, чизкейков, пироженок их производства, уж я душу то оторвала,тресканула все что было, вкуснотищаааа!  А ведь я с сегодняшнего дня на диете! Ну как же мимо халявы пройти) Жаль чай не предлагают))) А то бы я так надолго засела. Купила рыбы для пирога. Ещё тестиков зачем то. Видимо денег не куда девать. Ждёт меня глажка и уборка. А на улице весна и тортики подняли настроение :love:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас в садике у дома такая красота. 

Screenshot_20230321-130758_Gallery.jpg

Грущу. Скорее бы М. Ходила в Гипермарке. А там сегодня дигустация тортиков, чизкейков, пирожнок их производства, уж я душу то оторвала,тресканула все что было, вкуснотищаааа! Жаль чай не предлагают))) А то бы я так надолго засела. Купила рыбы для пирога. Ещё тестиков зачем то. Видимо денег не куда девать. Ждёт меня глажка и уборка. А на улице весна и тортики подняли настроение :love:

Красота:), а у нас снег валит.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Kroljka сказал(а):

думаю да

надо дозвониться записаться)

вот я одну лбогершу увидела и тоже стало любопытно)

Мы тут девчонки инициативные, все попробуем 🤣

33 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Море - самое удачное место планирования. Оттуда часто приезжают пузиками:yes:  Жена моего старшего брата не могла заБ 12 лет (после первенца), съездили на море и вуаля, приехала с // полосками, родила доченьку

Мы за 5.5 лет планирования 3 раза были на море, 1 раз и правда приехали с Б) правда родиться не получилось 😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я тож на диете..но зараза прицел с тортом сотрудник проставился и сам пек торт и так неудобно было отказывать. пришлось есть)

девочки, в другой темке девочка писала про втб страховку и по ней сделала эко. Щас почитала у них есть разные программы и в одной реально входит эко. стоит 25 тыс. никто не знает оно реально работает?

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 @ღКусочек счастьяღ про море кстати ..У меня обе дочки получились на следующий цикл после поездки на море .Как говорит моя подруга ,может это мой плодотворный период -зачатие в сентябре . 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас в садике у дома такая красота. 

Screenshot_20230321-130758_Gallery.jpg

Грущу. Скорее бы М. Ходила в Гипермаркет. А там сегодня дигустация тортиков, чизкейков, пироженок их производства, уж я душу то оторвала,тресканула все что было, вкуснотищаааа!  А ведь я с сегодняшнего дня на диете! Ну как же мимо халявы пройти) Жаль чай не предлагают))) А то бы я так надолго засела. Купила рыбы для пирога. Ещё тестиков зачем то. Видимо денег не куда девать. Ждёт меня глажка и уборка. А на улице весна и тортики подняли настроение :love:

Боже какая красота 😍 

Мы используем все варианты при желании . Кекс в машине в первый наш раз был:hohot:Не очень удобно .Потом уже ,года через 3 ,по приезду в деревенею поехали за песком для песочницы ( папа сколотил для дочки ) Ну и заехали в посадки .Мимо проезжающий водитель тоже наверное за нас порадовался 😂🫣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

С утра снова положительный и тож яркий как вчера

 

1E9876D8-D98D-4931-849C-29F8F93B77B9.jpeg

Есть смысл вечером мочить?

Есть смысл. Нужно убедиться, что тест побледнел. Это признак того, что лг упал и О вероятнее всего случилась

А то бывает, когда 3,5,7 дней тест яркий. Это уже сбой и ненормально. Ну, и Б сомнительна... 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Тоже подумываю) 

Сын порвал кроссовки, носила в школу. Обратно еле дошла. Матка болит, как будто положили колючего ежика. 

Очень знакомое ощущение с ёжиком. Было точно так в бхб. И зимой было, только слабее, может, тоже пытался прикрепиться... 

Тестик не делала? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Очень знакомое ощущение с ёжиком. Было точно так в бхб. И зимой было, только слабее, может, тоже пытался прикрепиться... 

Тестик не делала? 

Вот и у меня так же матка болела в те циклы с б*б. С аденомиозом так не болит и вообще он у меня не болит. Но тесты с такими же тенями. Я не знаю что это. В те то циклы была Б, а тут так тени. 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

только слабее,

А у меня сильно как и те циклы дома, нормально, но как куда выйду начинает болеть, да так что быстро идти невозможно, еле шагаешь. В магазин вот ходила уже не болит. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Есть смысл. Нужно убедиться, что тест побледнел. Это признак того, что лг упал и О вероятнее всего случилась

А то бывает, когда 3,5,7 дней тест яркий. Это уже сбой и ненормально. Ну, и Б сомнительна... 

 

так если я завтра сделаю станет ж понятно? а то один тест остался. другую марку смысла нет делать наверно

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя а ещё я плохо спала сегодня, а когда встала меня повело от головокружения точно так же было и в те циклы с Б. Но нет, одни места под полоску на тестах. И я очень надеюсь что это просто пролет, потому что если б*б... Не знаю что думать... Третий раз... С 3% морфологии боюсь, что все, это тенденция. 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

.У меня обе дочки получились на следующий цикл после поездки на море .Как говорит моя подруга ,может это мой плодотворный период -зачатие в сентябре . 

А мы обоих в апреле зачали. А тот апрель мне операцию сделали. И не планировали в забеременительный месяц. 

 

 

Ай тест. 

 

Screenshot_20230321-152631_InShot.jpg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя а ещё я плохо спала сегодня, а когда встала меня повело от головокружения точно так же было и в те циклы с Б. Но нет, одни места под полоску на тестах. И я очень надеюсь что это просто пролет, потому что если б*б... Не знаю что думать... Третий раз... С 3% морфологии боюсь, что все, это тенденция. 

А мы обоих в апреле зачали. А тот апрель мне операцию сделали. И не планировали в забеременительный месяц. 

Вот Ай тест замочила как и на Эви, БШ тень, если видит кто. Хгч сдавать бесполезно. Он будет меньше одного уже проходили. Вот что это... Все тесты реагентят что ли. 

 

Screenshot_20230321-152631_InShot.jpg

Я вижу тень или полоску. Но что-то определённо есть

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если бы все тесты реагентили, то скорей у всех бы. но полосочки на всех тестах ток у тебя)

Вот как заставить себя выкидывать тесты сразу, как только понятно что настоящих полосок нет.... 

12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

вижу тень или полоску. Но что-то определённо есть

:girl_cray:

Не только я одна такая, есть группа планирования там девочка 21 год, тоже вечно с реагентами. И реально есть тени у неё, но приходят М

У меня такое не каждый цикл. В декабре и ноябре пустые были тесты, ну кроме Феми, но там всегда полоса. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот как заставить себя выкидывать тесты сразу, как только понятно что настоящих полосок нет.... 

:girl_cray:

Не только я одна такая, есть группа планирования там девочка 21 год, тоже вечно с реагентами. И реально есть тени у неё, но приходят М

У меня такое не каждый цикл. В декабре и ноябре пустые были тесты, ну кроме Феми, но там всегда полоса. 

нуу не думаю, что они просто так полосатятся. может есть малейший хгч таки в крови

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

может есть малейший хгч таки в крови

Не знаю. Сдавала два раза в разные циклы и был меньше 1.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Какая вы красивая пара 🥰 Света, ты такая нежная и женственная на фото. Прямо светишься. 

Спасибо Алиночка )) 😘❤️. Я опять на взводе и орала и ругалась , как раз на Аню из двойни .  Перемыла я весь порог. Всю грязь убрала , у нас чернозем. Сыро и грязно вокруг, а дети решили зимнюю обувь чистую и мои тапки обуть и выйти за дом, где этот мокрый чернозём, в мяч поиграть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, пришли с комьями грязи, весь порог, всё крыльцо в грязи, а я только пару часов назад всё перемыла и перестирала всякие половики вручную 🤦‍♀️... Я сорвалась. Какая я несдержанная и грубая бываю , когда же уже научусь иначе себя вести. Вот все мои фото и идиллия , это хорошо, но срывает меня иногда, а когда недосып , как сегодня (пару часов спала) , то вообще "держите меня семеро, ору дурниной " 😔😔😔😔😔😔печалька простите. Мне больше и рассказать нечего , пост у меня "отменный " , не первый раз срываюсь. Без поста я спокойнее и дело не в мясе или кексе ... Все глубже , серьезнее .

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю. Сдава два раза в разные циклы и был меньше 1.

а лаба одна и таж?

Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Алиночка )) 😘❤️. Я опять на взводе и орала и ругалась , как раз на Аню из двойни .  Перемыла я весь порог. Всю грязь убрала , у нас чернозем. Сыро и грязно вокруг, а дети решили зимнюю обувь чистую и мои тапки обуть и выйти за дом, где этот мокрый чернозём, в мяч поиграть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, пришли с комьями грязи, весь порог, всё крыльцо в грязи, а я только пару часов назад всё перемыла и перестирала всякие половики вручную 🤦‍♀️... Я сорвалась. Какая я несдержанная и грубая бываю , когда же уже научусь иначе себя вести. Вот все мои фото и идиллия , это хорошо, но срывает меня иногда, а когда недосып , как сегодня (пару часов спала) , то вообще "держите меня семеро, ору дурниной " 😔😔😔😔😔😔печалька простите. Мне больше и рассказать нечего , пост у меня "отменный " , не первый раз срываюсь. Без поста я спокойнее и дело не в мясе или кексе ... Все глубже , серьезнее .

я без поста срываюсь(( так что я тебя прекрасно понимаю...держись

Ссылка на это сообщение

Каюсь вам и вообще раскаиваюсь , но не исправить меня видно ничем . Или я как выспавшейся Наполеон , когда проснулась после 10 часов беспрерывного сна и убивать никого даже не хочется. 😔😎

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

без поста срываюсь(( так что я тебя прекрасно понимаю...держись

Спасибо Натулечка ❤️! Да дура я сама , дети ничего страшного не сделали , но не думают они о том, что я трудилась , это задевает . Легко так взяли и всё испачкали ... Вокруг стройки , дорог норм нет и им конечно гулять пока негде , пока весна и сыро. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Каюсь вам и вообще раскаиваюсь , но не исправить меня видно ничем . Или я как выспавшейся Наполеон , когда проснулась после 10 часов беспрерывного сна и убивать никого даже не хочется. 😔😎

Спасибо Натулечка ❤️! Да дура я сама , дети ничего страшного не сделали , но не думают они о том, что я трудилась , это задевает . Легко так взяли и всё испачкали ... Вокруг стройки , дорог норм нет и им конечно гулять пока негде , пока весна и сыро. 

мой тоже не понимает, меня так порой злит и я тож кричу...я уберусь тож, а он все игрушки повытаскивает, раскидает, возьмет бублик и накрошит на кровать. эт нормально дня них..они пока не понимают этого увы(

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự и я ору бывает и так же не знаю как справитбся, вроде стараюсь на многое глаза закрывать но порой это для меня не возможно и один из таких моментов это как раз полы. Когда они забега и что то взять из дома и ленятся разуться или одевают тапки по верх обуви что бы пройти, ооооо я вскипаю! 

На младшего ору потому что одежду бросает где попало. И никак не приучить его. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так если я завтра сделаю станет ж понятно? а то один тест остался. другую марку смысла нет делать наверно

Конечно, можно и завтра. Главное, убедиться, что побледнел. 

7 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не знаю. Сдавала два раза в разные циклы и был меньше 1.

Я думаю, могут тесты реагировать не пойми на что... Может, какие-то особые индивидуальные сочетания гормонов. Есть же девочки, у которых каждый цикл полоски, при нулевом ХГЧ. Таких примеров много. 

6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Алиночка )) 😘❤️. Я опять на взводе и орала и ругалась , как раз на Аню из двойни .  Перемыла я весь порог. Всю грязь убрала , у нас чернозем. Сыро и грязно вокруг, а дети решили зимнюю обувь чистую и мои тапки обуть и выйти за дом, где этот мокрый чернозём, в мяч поиграть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, пришли с комьями грязи, весь порог, всё крыльцо в грязи, а я только пару часов назад всё перемыла и перестирала всякие половики вручную 🤦‍♀️... Я сорвалась. Какая я несдержанная и грубая бываю , когда же уже научусь иначе себя вести. Вот все мои фото и идиллия , это хорошо, но срывает меня иногда, а когда недосып , как сегодня (пару часов спала) , то вообще "держите меня семеро, ору дурниной " 😔😔😔😔😔😔печалька простите. Мне больше и рассказать нечего , пост у меня "отменный " , не первый раз срываюсь. Без поста я спокойнее и дело не в мясе или кексе ... Все глубже , серьезнее .

Да, детки и чистота вещи несовместимые... Особенно, когда мама аккуратист и чистюля. Это очень тяжело, когда твой труд никто не видит и не ценит... 

Вот мне хорошо, я пофигист и поросёнок, и к грязи отношусь спокойно. Но гостей лишний раз не зову🤪. Мои городские родственники в шоке от того, как мы живём. Дом сто лет без ремонта, обои старые в пятнах драные, коврики времён царя Гороха местами протертые, потолок в разводах не беленый... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

думаю, могут тесты реагировать не пойми на что... Может, какие-то особые индивидуальные сочетания гормонов. Есть же девочки, у которых каждый цикл полоски, при нулевом ХГЧ. Таких примеров много. 

Видимо это мой вариант. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вот мне хорошо, я пофигист и поросёнок, и к грязи отношусь спокойно. Но гостей лишний раз не зову🤪. Мои городские родственники в шоке от того, как мы живём. Дом сто лет без ремонта, обои старые в пятнах драные, коврики времён царя Гороха местами протертые, потолок в разводах не беленый... 

а я чистюля наоборот( не могу когда то-то не на своем месте. Но я спокойно отношусь если в шкафу будет бардак какое-то время) не видно ж..а моему нужно чтобы все вещи были сложены одинаково, все по кучкам и тп..бесит бзик))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...