Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Лиса26 тесты не обязательно будут заметно ярчать, если они ежедневные. Там же масса факторов и количество выпитой воды до теста и сколько сгоняли уже в туалет, каждая порция всё равно отличается. Например мой случай с младшим, у меня в принципе заранее сильно ярких не было, еле еле разглядывала, расскажу ms были 28/11/18 , ИЗ 16/12/19,  первый тест 21/12 сделала, еле видно было , потом делала несколько раз, бледнели и совсем почти было невидно, вообщем чёткую яркую увидела только 31/12, это уже после задержки. Всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Дрель-шуруповерт купила)Давно хотел 

О, мы моему лет 5 назад купили amg дорогущий набор. До сих каждый раз нахваливает его 😁

6 часов назад, Mama v kube сказал(а):

F4DCC093-877F-44AE-B802-591FAC126387.thumb.jpeg.82bdff2bd64122857c7aed471e6d3b1c.jpegдевочки , неужели я дождалась ???

🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻 Ярчайте! 

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ой я всегда на утренниках плачу ,особенно на выпускном у старшей ,помню ,уревелась .Я такая сентиментальная .

До после обеда терпелки не хватает 

Ссылки скрыты.

Какие прекрасные полосочки 😍😍

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а по поводу тестов может и рано конечно...но самое интересное, что сегодня ощущений ноль...живот не тянет даже... этому я уже смирилась что пролет, но тесты конечно еще помочу оставшиеся.... уже па нет у нас неделю...нет желания(

У мена в целом во 2 фазе падает либидо... Только к месячным снова почему то начинает хотеться 😁

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

У меня на 8е марта выпадает 11 дпо. И я вся в размышлениях пробовать делать тест или все же нет

Конечно, пробовать. 11дпо уже должно нарисоваться что то

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не понимаю этого...симптомы плюс минус одинаковые грипп, орви, бронхит, ковид и тп... если не взяли анализы и не делали тесты..пальцем в небо(

При гриппе воде обязательно высокая температура

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

А мы как то с моим разговаривали, он сказал что не пойдёт к врачам. Хочет ребёнка, но если не судьба, значит не судьба

И мой также. Но мне кажется, они все поначалу так думают

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну я тоже на озоне брала. Не помню сколько их. 5 вроде

Я вот тоже боюсь, что он захочет. А я не смогу.

Это прям больная тема для меня

Такая же история. Поэтому сказала, в этом году стартуем. Нет у меня времени ждать, пока ему сильно приспичит. 

Хотя вот мы когда познакомились, он хотел и говорил об этом. А я вообще не готова была. Только с мужем считай рассталась и на работу вышла. Дочери ещё маленькие были и вообще страшно было. С перца мужем тяжело расходились. А потом как то оно жилось жилось... Дети росли, всякие сложности, он стал говорить, что ему уже хватило детей😁 но вот в том году расписались и я сказала давай, а то девчонки не успеем оглянуться съедут и замуж выйдут, останемся одни, ты как раз войдёшь в возраст, когда снова захочешь детей, а я то уже и не смогу((( я и так в свои 40 почти уже очень боюсь, на самом деле. Поэтому вот теперь активно планируем. Плюс, не знаем, что у мена и у него по здоровью в этом плане. Тк ещё не обследовались. Если не получиться в этом цикле, то после месячных пойдём к врачам. 

Стыдно признаться, я у гинеколога несколько лет не была. Ничего не беспокоит вроде. Цикл стабильный был до нынешнего😁 боли, ттт, ничего не было. Да и типа некогда было. А он так вообще в  плане репподукции никогда и ничего не обследовал. Хотя вот он переживает, в детстве он заболел и замёрз и в результате этого у него яичко ушло в брюшную полость и его теперь нет

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо 🙏 ищу варенье из черной смородины .. 

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Чтобы не разболеться

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а еще 2 ногтя сломались, весь гель лак облез...что-то с моим организмом в этом цикле происходит явно...

Завтра снова иду к косметологу на пилинг и потом на маникюр поеду... хоть отвлекусь немного...а то одно и тож уже надоело(( 

Тоже в этот раз маник не удачный. В субботу пойду переделывать, на неделю раньше. Весной ещё обычно татуж бровей поправляю. Если цикл пролетный, пойду к косметологу как раз. Плюс межбровку хочу уколоть

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати кот сегодня спал с нами. за все дни это впервые. тк раньше он не вставал и лежал где ляжет. Сегодня к нам пришел ночью

а  в душе все  20)

Пусть окончательно выздоравливает ✊🏻✊🏻✊🏻

Ссылка на это сообщение

@runningwave ничего себе вы даете. Обязательно сходи к ги, меня тоже ничего никогда не беспокоило, пытались пытались и никак. Пошла просто провериться и в итоге нашли мимому и кисту и срочно на лапару отправили помню. Вот с тех пор у меня и упал видимо амг и один яичник стал рабочим....а тоже думала, что все ж хорошо(((А мужу тем более сг сдать бы раз одного яичка нет

@runningwave мама моя тож не идет к ги...уже лет 7 не была...со словами климакс ж..че там делать?:notknow:

а я уже наоборот зачастила к врачу....то узи, то сбой, то эко, то еще чет...и вроде все ж хорошо кажется, а все равно пытаешься копаться и искать причину... Но мы год предохранялись честно как врач и сказал...но теперь чет я думаю, а может надо было начинать планирование раньше....кто ж знал(

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У нас так много общего, оказывается! Мне 45, и у меня тоже пятеро деток. Уже давно, лет 10 жду шестое чудо, но пока только 4 зб на сроках от 8 до 17 нед, и одну бхб поймала в ноябре... 

Сама не знаю, на что надеюсь, на чудо разве что?... Но если не получится, трагедии в этом никакой нет, конечно... 

Тут уже не знаешь, чего больше, хочешь или боишься. 

И всё же пусть чудеса происходят!!! 

 

А вообще нас много тут собралось ягодок опять! И это так радует! Женщина, она всегда женщина! 

Я восхищаюсь  терпением  женским ,я очень нетерпеливая  , долго  наверное  не смогу ждать год-полтора максимум , каждый месяц ожидания выводит из равновесия  надолго потом .Переживаю .

я в декабре  21 начала планировать ,но там   только после спирали  , эндометрий несколько месяцев  восстанавливался ,а потом  летом зб  и еще  полгода  выпало ,пока цикл восстановился   ,выходит  где то месяцев 6  попало  в  активное планирование .  Но все равно  это уже  прилично по времени  для наступления  б.Супруг у меня ни за что проверяться  не пойдет ,просила его  уже,говорит все хорошо   у него .Бады  пить согласился  и всё  ,это максимум .Я  ещё в цир  хочу на узи съездить  ,чтобы хороший врач посмотрел  меня.

Ссылка на это сообщение

Благо у меня мой сам к врачу идет...без пиньков....не любит это все ощупывание, но идет. В этот раз к новому пойдет тк тот чет вообще не айс оказался.Но вот пить что я дам не хочет...сам все изучает везде.

Сг до меня тож не сдавал ни разу вообще)) это я настояла чтоб знать что да как))теперь ржем, что за год уже 2 клиники опробывал и фильмы посмотрел...скоро в третью пойдет заценит:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Классное))) мне очень нра

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

очень  красивое платье .надо брать  что нравится  . мнение   со стороны  пусть вас не беспокоит,ваша  свадьба  ведь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

кстати кот сегодня спал с нами. за все дни это впервые. тк раньше он не вставал и лежал где ляжет. Сегодня к нам пришел ночью

Выздоравливает 🙏

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Да почему засмеют, не обращай внимания!  очень красивое платье! Красивая женщина должна быть в красивом платье)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Очень красивое и нежное! Надо брать! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Я грею Счастье внутри.. сказал(а):

Очень красивое и нежное! Надо брать! 

:Dя его не мерила еще...может когда пойду взгляды изменятся конечно))) я пока ток в инете ищу примерно что хочу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Жюзефина сказал(а):

@Λαμπερή Ухты молодцы какие вы!  Ещё мамка - геройка!  Я пока самая старшая из всех тут))) 

Ты чего, а я ?))) ☺️(разница месяц всего , я июньская, 75го )

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Очень красивое !! Да вот не пофиг ? Я 2 раза выходила ,и оба раза свадьба .Но вот вторая свадьба получилась на сроке  4 ,5 месяца 🤪у меня еще и живот большой был .Но раньше я не хотела,т к у мужа крестная болела и умерла,нужно было выждать время 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Очень красивое !! Да вот не пофиг ? Я 2 раза выходила ,и оба раза свадьба .Но вот вторая свадьба получилась на сроке  4 ,5 месяца 🤪у меня еще и живот большой был .Но раньше я не хотела,т к у мужа крестная болела и умерла,нужно было выждать время 

Ну как? Есть еще свежие тесты?)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ты чего, а я ?))) ☺️(разница месяц всего , я июньская, 75го )

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

 

Ага вылезла из подполья, так и знала, что сейчас так и скажешь 🤣, лан лан младшая сестра! 

 Блин да что ж такое опять разболелись (((  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ты чего, а я ?))) ☺️(разница месяц всего , я июньская, 75го )

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

 

все вокруг болеют что-то((поправляйтесь скорей

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

На поправку пошёл! 

ой надеюсь...но он так же не ест и не пьет((

7 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Ну как? Есть еще свежие тесты?)))

ага...давайте полосатые тестики в темку) и побольше)) и чихов беременяшек для заражения

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак?

Очень красивое платье! Не думайте не о ком! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, runningwave сказал(а):

Такая же история. Поэтому сказала, в этом году стартуем. Нет у меня времени ждать, пока ему сильно приспичит

А у вас сколько разница? Я правильно понимаю что у тебя муж тоже моложе?

 

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак?

Не слушай никого! Да и вообще плевать на то кто и что подумает. Это в первую очередь ТВОЯ свадьба, а значит она должна пройти так как ВЫ этого хотите. Поэтому покупай то платье какое по душе!

 

35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

скоро начну вас мучить по свадеб хлопотам будете подсказывать если что)) а то у меня в городе тут подруг нет и не с кем посоветоваться

Мучай конечно) будем помогать кто чем может)))

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự очень рада видеть тебя, уже потеряли, если честно))))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Жюзефина сказал(а):

И я не знала, что у меня он есть, и раз его видят, раз не видят. Сколько пересмотрели за последние 3ю2 года узисты одна сказала про аденомиоз. 

А как ты его ощущаешь или нет? 

У меня 2 день херня - прям ниже поясницы как финалгоном намазали или горчишники стоят преимущественно справа.  Настя добрая говорит что во 2 фазе так аденомиоз проявляется. Но раньше я его не ощущала никак. 🤷‍♂️

Юль, да я его и не ощущаю. Низ бывает потягивает, но это у меня сколько помню, может и не от этого. Сгустки бывают на 3д месячных. В целом идут 5. В норме. Таких чтоб прям симптомов и нет. Миометрий на УЗИ гомогенный и всё. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...