Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все срочно на море!))но туда надо попасть в овулю)))чтоб наверняка)

Я на море как приезжаю, так у меня там сразу М приходят на радостях похоже))))

Я помню в детстве когда было лень разуваться, проползала домой за чем-либо на четвереньках:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я помню в детстве когда было лень разуваться, проползала домой за чем-либо на четвереньках

Я и взрослая так иногда делаю:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я на море как приезжаю, так у меня там сразу М приходят на радостях похоже))))

Я помню в детстве когда было лень разуваться, проползала домой за чем-либо на четвереньках:D

на одной ноге скачу:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

девочки, про втб никто не вкурсе да?про страховку. что-то читаю, что реально такое есть и клиника у нас в городе есть их. Может надо узнать к ре к из записаться хм...или как узнать то?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

девочки, про втб никто не вкурсе да?про страховку. что-то читаю, что реально такое есть и клиника у нас в городе есть их. Может надо узнать к ре к из записаться хм...или как узнать то?

Может на горячую линию позвонить ,там что подскажут 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Может на горячую линию позвонить ,там что подскажут 

а на горячей мне кажется никто ничего не расскажет. Тк я так поняла туда надо идти аля не на эко, а провериться, но все приведет к нему. ладно может у своего Ре узнаю потом, авсь что она знает про эту программу

Ждем Катю с узи)))у нее в 6 вроде

наконец рабочий день закончился. Хочу домой) чет устала я)

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Может на горячую линию позвонить ,там что подскажут 

 

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ждем Катю с узи)))у нее в 6 вроде

Сижу жду у кабинета) 

Ох, сделала я узи. Хавтра пойду к в разу.

На узи сказали неоднородный эндометрий. И написали гиперплазия под вопросом... Сейчас буду дома читать что это за зверь такой

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự и я ору бывает и так же не знаю как справитбся, вроде стараюсь на многое глаза закрывать но порой это для меня не возможно и один из таких моментов это как раз полы. Когда они забега и что то взять из дома и ленятся разуться или одевают тапки по верх обуви что бы пройти, ооооо я вскипаю! 

На младшего ору потому что одежду бросает где попало. И никак не приучить его. 

Вот , мне всё это знакомо .... Я чаще всего спокойна когда сон норм, но когда сна нет , я боюсь, что могу сорваться и наорать и обозвать ... Каждый раз приходить на исповедь с одним и тем же, стыдно ... Ничего не изменяется .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Сижу жду у кабинета) 

Ох, сделала я узи. Хавтра пойду к в разу.

На узи сказали неоднородный эндометрий. И написали гиперплазия под вопросом... Сейчас буду дома читать что это за зверь такой

А толщина? И что по фоликам?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мой тоже не понимает, меня так порой злит и я тож кричу...я уберусь тож, а он все игрушки повытаскивает, раскидает, возьмет бублик и накрошит на кровать. эт нормально дня них..они пока не понимают этого увы(

Да вот, мне жалко моих детей, но и себя и свой труд мне тоже жалко. Хочется понимания и участие и детей, у меня то средние далеко не малыши уже. А наплевательское отношение к вещам и делам пока имеется. 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

, детки и чистота вещи несовместимые... Особенно, когда мама аккуратист и чистюля. Это очень тяжело, когда твой труд никто не видит и не ценит... 

Я была аккуратистом, но дети из меня это почти искоренили. Но когда я только вывезла кучу грязи, пошла готовить, а через час мне принесли на ногах кучу чернозема, размазали по всем коврикам и прихожей, а еще об крыльцо чистили ..... Я этого не понимаю. Мы с сестрой маму чувствовали и такое не могли сделать , только ради мамы , да и самим потом не хочется это все убирать. Ну это конечно и мои косяки, не приучила к тому, чтобы думали о последствиях. Идут же в кашу грязи и им по 11 , и 13 лет ... Уже соображать надо. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не видно ж..а моему нужно чтобы все вещи были сложены одинаково, все по кучкам и тп..бесит бзик))

Мне знаком и этот бзик ))) , хожу к старшим и прошу разложить все вещи нормально. У меня и у младших все хорошо, мне ещё Танюша старшая очень в этом помогает )

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Сижу жду у кабинета) 

Ох, сделала я узи. Хавтра пойду к в разу.

На узи сказали неоднородный эндометрий. И написали гиперплазия под вопросом... Сейчас буду дома читать что это за зверь такой

Катюша, гиперплазия небольшая обычно не мешает беременности . У моей многодетной подруги , что с тяжелой анемией , я писала,  и гиперплазия имеется . Не хилая кстати. 11 детей, последний в 42 года или 43 , и перед разница между детьми небольшая . )) а гиперплазия была лет с 36. А сейчас и сахарный диабет поставили. Все таки много родов нагрузка на организм конечно, гормональные качели. Но и польза организму есть тоже. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А толщина? И что по фоликам?

Что-то я распереживалась.

Толщину написали 11 мм умеренно неоднородный с четкими ровными контурами, я посмотрела для 9 дц это вроде как выше нормы, но на сколько это критично?

Узистка сказала что неоднородность может быть из-за бхб.

По фоликам она сказала все нормально, достаточное количество. А в выписке написано в одном яичника 6 шт размерами от 3 до 9 мм, во втором 4 от 3 до 4 мм...

Я почитала это ж мало получается их??

Что-то я тревожусь...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Что-то я распереживалась.

Толщину написали 11 мм умеренно неоднородный с четкими ровными контурами, я посмотрела для 9 дц это вроде как выше нормы, но на сколько это критично?

Узистка сказала что неоднородность может быть из-за бхб.

По фоликам она сказала все нормально, достаточное количество. А в выписке написано в одном яичника 6 шт размерами от 3 до 9 мм, во втором 4 от 3 до 4 мм...

Я почитала это ж мало получается их??

Что-то я тревожусь...

Да из-за бхб надо тоже восстановиться. 

Ссылка на это сообщение

Сказала .все в принципе нормально ,яичники отличные ,зреет доминантный фолик .Я ей рассказала ситуацию про бхб.Она сказала ,что нужно прийти посмотреть эндометрий за 3-4 дня до предполагаемых месячных .Какой он будет ,от этого многое зависит ,грубо говоря он должен быть как подушка .Ну вы ,девочки ,итак знаете . 

6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Что-то я распереживалась.

Толщину написали 11 мм умеренно неоднородный с четкими ровными контурами, я посмотрела для 9 дц это вроде как выше нормы, но на сколько это критично?

Узистка сказала что неоднородность может быть из-за бхб.

По фоликам она сказала все нормально, достаточное количество. А в выписке написано в одном яичника 6 шт размерами от 3 до 9 мм, во втором 4 от 3 до 4 мм...

Я почитала это ж мало получается их??

Что-то я тревожусь...

А доминантный есть ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Что-то я распереживалась.

Толщину написали 11 мм умеренно неоднородный с четкими ровными контурами, я посмотрела для 9 дц это вроде как выше нормы, но на сколько это критично?

Узистка сказала что неоднородность может быть из-за бхб.

По фоликам она сказала все нормально, достаточное количество. А в выписке написано в одном яичника 6 шт размерами от 3 до 9 мм, во втором 4 от 3 до 4 мм...

Я почитала это ж мало получается их??

Что-то я тревожусь...

Хм. И доминантных нет?ну фоликов достаточно 10 шт аж

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Сказала .все в принципе нормально ,яичники отличные ,зреет доминантный фолик .Я ей рассказала ситуацию про бхб.Она сказала ,что нужно прийти посмотреть эндометрий за 3-4 дня до предполагаемых месячных .Какой он будет ,от этого многое зависит ,грубо говоря он должен быть как подушка .Ну вы ,девочки ,итак знаете . 

Ну у тебя яичники вообще супер работают) вот вот овуляция будет))) старайтесь))

Ссылка на это сообщение
03.03.2023 в 18:41, Да будет воля Твоя сказал(а):

Гомогенный, значит, ОДНОРОДНЫЙ. Где аденомиоз-то? 🧐

При аденомиоз не может быть миомертий однородным никак! 

У меня в УЗИ пишут "миомертий выраженно неоднородный ячеистый, со включениями", вот это аденомиоз. И матка увеличена, на разных УЗИ от 5-6 до 9-10 нед. 

И ещё " Линия смыкания листов эндометрия не визуализируется". Потому, что энд растёт в обе стороны... 

Да, я тоже такое читала. Но климакс у дам с аденомиозом не бывает ранним. 

Вот Б очень хорошо лечит аденомиоз. Так что давай лучше так будем аденомиоз лечить, а климакс подождёт! 

У меня адонемиоз и ранний климакс в 41 год (((. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот , мне всё это знакомо .... Я чаще всего спокойна когда сон норм, но когда сна нет , я боюсь, что могу сорваться и наорать и обозвать ... Каждый раз приходить на исповедь с одним и тем же, стыдно ... Ничего не изменяется .

Тоже самое. Каюсь в одном и том же. Разве что спокойнее стала и терпимие, но все равно срываюсь. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хм. И доминантных нет?ну фоликов достаточно 10 шт аж

Ну у тебя яичники вообще супер работают) вот вот овуляция будет))) старайтесь))

Ну пока только три дня назад было 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И доминантных нет?ну фоликов достаточно 10 шт аж

Я вот че то тоже не поняла... я выписку прочитала когда ушла уже... Че-то я в ступоре

Нашла свои старые выписки узи, там всегда писали, а тут не написано. Причём я ей сказала что хочу знать про фоликулы, эндометрий и вообще все ли норм, т.к. планирую беременность

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вот че то тоже не поняла... я выписку прочитала когда ушла уже... Че-то я в ступоре

В выписке не слова нет? Сфотай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...