Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В выписке не слова нет? Сфотай

 

20230321_191211.jpg

Я причём нашла свои старые старые узи, там в в одном из тоже было написано гиперплазия под вопросом, потом в дальнейшем узи уже все норм было... че к чему

Ума не приложу что с этой информацией делать. Вроде и на узи сходила и не узнала ничего толком. Только больше вопросов появилось

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я вот че то тоже не поняла... я выписку прочитала когда ушла уже... Че-то я в ступоре

Нашла свои старые выписки узи, там всегда писали, а тут не написано. Причём я ей сказала что хочу знать про фоликулы, эндометрий и вообще все ли норм, т.к. планирую беременность

А врач вообще что-то прокомментировала?

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

20230321_191211.jpg

Я причём нашла свои старые старые узи, там в в одном из тоже было написано гиперплазия под вопросом, потом в дальнейшем узи уже все норм было... че к чему

Ума не приложу что с этой информацией делать. Вроде и на узи сходила и не узнала ничего толком. Только больше вопросов появилось

Завтра гинеколог должна более понятно наверное объяснить 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А врач вообще что-то прокомментировала?

Только то что яичники без нарушений и фоликов достаточное количество

7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Завтра гинеколог должна более понятно наверное объяснить

Очень надеюсь

Ну и опять же, если судить по написаному то в правом яичнике самый большой фолик 9 мм.. ну как ещё понять... может нет его? Может такое быть?

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ завтра врач обьяснит. С эндиком что-то решать нужно, назначит что-то скорей всего для него. А по фоликам нет видимо доминантного , фолики по 9 мм. Может овули и не будет или позже как вариант если все ж подрастут

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Только то что яичники без нарушений и фоликов достаточное количество

Очень надеюсь

Ну и опять же, если судить по написаному то в правом яичнике самый большой фолик 9 мм.. ну как ещё понять... может нет его? Может такое быть?

Да,значит там будет овуляция .

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

овуляция обычно на день 15? В прошлом мес как?

На 14 дц была

 

Чёт я ваще карец как расстроилась...:(

Я так понимаю на этот цикл можно не надеяться... зря с мужем вчера ругалась🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

На 14 дц была

 

Чёт я ваще карец как расстроилась...:(

Я так понимаю на этот цикл можно не надеяться... зря с мужем вчера ругалась🤣

Надо эндик восстановить. Гормоны могут назначить.

Если что-то с эндиком может поэтому и сорвалось в прошлом цикле ((

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лиса26 сказал(а):

должен быть как подушка

Подушка  сразу после М!?... Да том тоненькая полосочка 3-5 мм всего, однородная, гипоэхогенная, должна быть! Подушка, ближе к О уже... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас в садике у дома такая красота. 

Screenshot_20230321-130758_Gallery.jpg

Грущу. Скорее бы М. Ходила в Гипермаркет. А там сегодня дигустация тортиков, чизкейков, пироженок их производства, уж я душу то оторвала,тресканула все что было, вкуснотищаааа!  А ведь я с сегодняшнего дня на диете! Ну как же мимо халявы пройти) Жаль чай не предлагают))) А то бы я так надолго засела. Купила рыбы для пирога. Ещё тестиков зачем то. Видимо денег не куда девать. Ждёт меня глажка и уборка. А на улице весна и тортики подняли настроение :love:

Прелестные цветочки👍

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@Ksiu5 @ღКусочек счастьяღ про море кстати ..У меня обе дочки получились на следующий цикл после поездки на море .Как говорит моя подруга ,может это мой плодотворный период -зачатие в сентябре . 

Боже какая красота 😍 

Мы используем все варианты при желании . Кекс в машине в первый наш раз был:hohot:Не очень удобно .Потом уже ,года через 3 ,по приезду в деревенею поехали за песком для песочницы ( папа сколотил для дочки ) Ну и заехали в посадки .Мимо проезжающий водитель тоже наверное за нас порадовался 😂🫣

Значит, и тебе помогло морское солнышко 💞

6 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

, 1 раз и правда приехали с Б) правда родиться не получилось 😔

Жаль.. 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя а ещё я плохо спала сегодня, а когда встала меня повело от головокружения точно так же было и в те циклы с Б. Но нет, одни места под полоску на тестах. И я очень надеюсь что это просто пролет, потому что если б*б... Не знаю что думать... Третий раз... С 3% морфологии боюсь, что все, это тенденция. 

А мы обоих в апреле зачали. А тот апрель мне операцию сделали. И не планировали в забеременительный месяц. 

 

 

Ай тест. 

 

Screenshot_20230321-152631_InShot.jpg

Есть полосочка! 

4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Спасибо Алиночка )) 😘❤️. Я опять на взводе и орала и ругалась , как раз на Аню из двойни .  Перемыла я весь порог. Всю грязь убрала , у нас чернозем. Сыро и грязно вокруг, а дети решили зимнюю обувь чистую и мои тапки обуть и выйти за дом, где этот мокрый чернозём, в мяч поиграть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, пришли с комьями грязи, весь порог, всё крыльцо в грязи, а я только пару часов назад всё перемыла и перестирала всякие половики вручную 🤦‍♀️... Я сорвалась. Какая я несдержанная и грубая бываю , когда же уже научусь иначе себя вести. Вот все мои фото и идиллия , это хорошо, но срывает меня иногда, а когда недосып , как сегодня (пару часов спала) , то вообще "держите меня семеро, ору дурниной " 😔😔😔😔😔😔печалька простите. Мне больше и рассказать нечего , пост у меня "отменный " , не первый раз срываюсь. Без поста я спокойнее и дело не в мясе или кексе ... Все глубже , серьезнее .

Светуль, с детками сложно не срываться.. Я, конечно не оправдываю нашу раздражительность, но все же.. 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот , мне всё это знакомо .... Я чаще всего спокойна когда сон норм, но когда сна нет , я боюсь, что могу сорваться и наорать и обозвать ... Каждый раз приходить на исповедь с одним и тем же, стыдно ... Ничего не изменяется .

У меня тоже самое, и всегда так происходит только с детьми🙈🙈🙈

58 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Что-то я распереживалась.

Толщину написали 11 мм умеренно неоднородный с четкими ровными контурами, я посмотрела для 9 дц это вроде как выше нормы, но на сколько это критично?

Узистка сказала что неоднородность может быть из-за бхб.

По фоликам она сказала все нормально, достаточное количество. А в выписке написано в одном яичника 6 шт размерами от 3 до 9 мм, во втором 4 от 3 до 4 мм...

Я почитала это ж мало получается их??

Что-то я тревожусь...

По-моему, нет ничего страшного.. 

55 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Вообщем вышла я .

Ссылки скрыты.

На днях жди овульку, и пусть она будет плодотворной 🙏

53 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки, как вы? У нас день хорошо, день на груди висим. Состояние как будто заболеваю. 

Привет, Наташенька💞 Обнимашки твоему сынуличке❤️

Не нужно тебе болеть🙏🙏🙏

8 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

На 14 дц была

 

Чёт я ваще карец как расстроилась...:(

Я так понимаю на этот цикл можно не надеяться... зря с мужем вчера ругалась🤣

 Может просто будет поздняя овуля 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Если что-то с эндиком может поэтому и сорвалось в прошлом цикле ((

Может, а может эндик такой именно из-за того что сорвалась... узиська сказала что причина такого эндика как раз срыв и может быть... говорю ж вопросов больше чем ответов

Только что, Ksiu5 сказал(а):

Не нужно накручивать. Сходишь к врачу, и она все объяснит :smilie_girl_321:

Наверное...

Почему про доминантный не написано ничего... эх... вообще ничего не ясно, сплошные расстройства

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе всем утро и хорошего дня! Я не выспалась( не спала полночи( крутилась, вертелась. Вчера еще мой учудил, в момент того кончить он решил мля позу сменить и половину конечно ж не в меня. В итоге я так расстроилась, психанула и легла спать, а потом всю ночь не спала из-за этого. 

Ну в этот раз хотя б понятно более менее, что особо и не ждать(( эххх

какие вы красивые и счастливые)) супер

 

Пусть попавшие живчики окажутся самыми крепкими и достигнут цели!! 
 

 

12 часов назад, Kroljka сказал(а):

я б тоже надулась на своего.. Но с другой стороны, там по сути капли достаточно. Хотя когда планируешь не первый цикл, то конечно, надо чтобы всё и туда... Я вон тоже вчера все расплескала :hohot: муж был первый, я после него... ну и всё пулей вылетело :hohot: и с БТ какие-то непонятки. Она туда-сюда колеблется уже третий раз. Не понимаю

где то читала, что женский оргазм играет положительную роль в продвижении спермиков: шейка сокращается и как насосиком засасывает их ) так что должно было все попасть куда надо)

11 часов назад, runningwave сказал(а):

Всем доброе утро! Сегодня так плохо спала что то 😔 Собираю чемодан. Сегодня в командировку поеду в поезде трястись. 

 

удачной командировки! Береги себя!!

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Клей просто чудо, утром встала, а моя дыра почти затянулась, остался просто глубокий порез и я снова могу все делать этой рукой, вчера что то брать в руку было больно. Дума за пару дней останется один шрам. 

 

Да, БФ творит чудеса! Пусть скорее заживает окончательно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Подушка  сразу после М!?... Да том тоненькая полосочка 3-5 мм всего, однородная, гипоэхогенная, должна быть! Подушка, ближе к О уже... 

Как она говорит ,простыми словами «Когда имплантация происходит ,яйцо должно погрузиться как в подушку .А у меня может быть как стена ,яйцо не погружается ,не закрепляется 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Подушка  сразу после М!?... Да том тоненькая полосочка 3-5 мм всего, однородная, гипоэхогенная, должна быть! Подушка, ближе к О уже... 

перед М за 3-4 дня 

@Амит❤️ просто до овуляции рано ,поэтому и не написано .Я посмотрела прошлое свое узи ,на 9 день тоже не было доминантного ,просто до скольки то там Мм 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не расстраивайся, завтра сходишь к врачу и она расскажет как лечить и восстановить эндик

Да, это понятно... интересно она скажет не планировать пока? Или не будет запрещать...

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

просто до овуляции рано ,поэтому и не написано .Я посмотрела прошлое свое узи ,на 9 день тоже не было доминантного ,просто до скольки то там Мм 

Надеюсь, думала завтра начать тесты на О делать... судя по всему завтра смысла мочить тест на О нет...

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

перед М за 3-4 дня 

@Амит❤️ просто до овуляции рано ,поэтому и не написано .Я посмотрела прошлое свое узи ,на 9 день тоже не было доминантного ,просто до скольки то там Мм 

Мне на 8 дц по мрт и на 9 дц сказали про дф

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, это понятно... интересно она скажет не планировать пока? Или не будет запрещать...

Надеюсь, думала завтра начать тесты на О делать... судя по всему завтра смысла мочить тест на О нет...

Смотря что назначит она. Я не подскажу( не врач, но я б сначала эндик восстанавливала, поэтому цикл этот б пропустила скорей

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Сижу жду у кабинета) 

Ох, сделала я узи. Хавтра пойду к в разу.

На узи сказали неоднородный эндометрий. И написали гиперплазия под вопросом... Сейчас буду дома читать что это за зверь такой

Гиперплазия и неоднородный не одно и то же

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот , мне всё это знакомо .... Я чаще всего спокойна когда сон норм, но когда сна нет , я боюсь, что могу сорваться и наорать и обозвать ... Каждый раз приходить на исповедь с одним и тем же, стыдно ... Ничего не изменяется .

Свет, как сказал Амвросий Оптинский, "даже смирная лошадка начнёт брыкаться, если её заездить"... У тебя такие нагрузки, постоянные недосыпы! Я вообще не понимаю, как ты это всё выдерживаешь, не унываешь и всё успеваешь! 

А детям встряску надо иногда устраивать. Не расстраивайся! 

Я на исповедь тоже часто одно и тоже таскаю. Можно забить в комп и просто перед каждой исповедью распечатывать... Как хронические болезни... 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Что-то я распереживалась.

Толщину написали11 мм умеренно неоднородный с четкими ровными контурами, я посмотрела для 9 дц это вроде как выше нормы, но на сколько это критично?

Узистка сказала что неоднородность может быть из-за бхб.

По фоликам она сказала все нормально, достаточное количество. А в выписке написано в одном яичника 6 шт размерами от 3 до 9 мм, во втором 4 от 3 до 4 мм...

Я почитала это ж мало получается их??

Что-то я тревожусь...

Фолликов достаточно! 

Я на своих УЗИ после зб замечала, что фолликов меньше обычного, а потом снова становилось много. 

Эндометрий большеват, но это из-за бхб скорее всего. 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Вообщем вышла я .

Ссылки скрыты.

Тут всё неплохо, только эндометрий тонковат для такого ДЦ и размера ДФ

А что с миометрием, что за включения такие большие, эндометриомы? 

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки, как вы? У нас день хорошо, день на груди висим. Состояние как будто заболеваю. 

 Привет! Не надо болеть! 

У малышей всегда так, то спят, то постоянно грудь просят. Соску так и не берёт? 

14 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Как она говорит ,простыми словами «Когда имплантация происходит ,яйцо должно погрузиться как в подушку .А у меня может быть как стена ,яйцо не погружается ,не закрепляется 

Эндик разрыхляется во 2 фазе. Его тогда на 6-8 дпо надо смотреть. Но если есть жт и вырабатывается прогестерон, то должен разрыхляться в любом случае! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Фолликов достаточно! 

А то что про доминантный не написано... что думаешь по этому поводу? 

 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Гиперплазия и неоднородный не одно и то же

А почему тогда гиперплазию ставят под вопросом?

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

А то что про доминантный не написано... что думаешь по этому поводу? 

 

А почему тогда гиперплазию ставят под вопросом?

 

Гиперплазия это то что он толстый на 9 дц я так понимаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

А ещё мне написали матка седловидной формы. Вообще первый раз об этом у себя слышу... я чёт в шоке

У меня двурогая матка.....во время КС сказали (ну после,ТК я была под наркозом) седловидная совсем не страшно, просто это твоя особенность

1 час назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки, как вы? У нас день хорошо, день на груди висим. Состояние как будто заболеваю. 

Не болеть!)лялю надо кормить))

Света,да мы все такие)ты просто устала....а дети, просто дети.....мы часто сами делаем что то,что уже можно им самим делать.....бережем их,а они и не понимают.....я своих тоже ругала,орала....а сейчас могу просто сказать что не так и всё.....хотя чистюля та ещё..... сейчас проще к этому отношусь.....в квартире жили с девочками у меня как у психа,идеальный порядок был....а здесь в доме как будто женщины вообще не было никогда.... ничего,поштукатурили, побелила,покрасила.светлооо)))чисто.....муж привык, уже и сына сам гоняет, чтобы не марался сильно, чтобы заправлял за собой.

А я сегодня внуке своей такой комбез с шапкой красивый купила, надеюсь доче понравится)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

А то что про доминантный не написано... что думаешь по этому поводу? 

 

А почему тогда гиперплазию ставят под вопросом?

 

Наверное потому, что ДФ считается Ф больше 10 мм. Но 9 мм на 9 ДЦ вполне себе норма, и О может быть на 14-16 ДЦ

А эндометрий толстоват для 9 ДЦ. Ну, по их нормам... 

У меня после М он уже 10-12 мм, на 6 ДЦ. В этот раз на 6 ДЦ был 14 мм, вот это гиперплазия, но у меня гистера была и там тоже подтвердили гиперплазию. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Гиперплазия и неоднородный не одно и то же

Свет, как сказал Амвросий Оптинский, "даже смирная лошадка начнёт брыкаться, если её заездить"... У тебя такие нагрузки, постоянные недосыпы! Я вообще не понимаю, как ты это всё выдерживаешь, не унываешь и всё успеваешь! 

А детям встряску надо иногда устраивать. Не расстраивайся! 

Я на исповедь тоже часто одно и тоже таскаю. Можно забить в комп и просто перед каждой исповедью распечатывать... Как хронические болезни... 

Фолликов достаточно! 

Я на своих УЗИ после зб замечала, что фолликов меньше обычного, а потом снова становилось много. 

Эндометрий большеват, но это из-за бхб скорее всего. 

Тут всё неплохо, только эндометрий тонковат для такого ДЦ и размера ДФ

А что с миометрием, что за включения такие большие, эндометриомы? 

 Привет! Не надо болеть! 

У малышей всегда так, то спят, то постоянно грудь просят. Соску так и не берёт? 

Эндик разрыхляется во 2 фазе. Его тогда на 6-8 дпо надо смотреть. Но если есть жт и вырабатывается прогестерон, то должен разрыхляться в любом случае! 

Миоматозные узлы вроде .Ну вот больше стали ,да.В сентябре и в ноябре были до 9 мм,сегодня до 11 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...