Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

7 минут назад, InnaDima сказал(а):

У меня двурогая матка.....во время КС сказали (ну после,ТК я была под наркозом) седловидная совсем не страшно, просто это твоя особенность

Не болеть!)лялю надо кормить))

Света,да мы все такие)ты просто устала....а дети, просто дети.....мы часто сами делаем что то,что уже можно им самим делать.....бережем их,а они и не понимают.....я своих тоже ругала,орала....а сейчас могу просто сказать что не так и всё.....хотя чистюля та ещё..... сейчас проще к этому отношусь.....в квартире жили с девочками у меня как у психа,идеальный порядок был....а здесь в доме как будто женщины вообще не было никогда.... ничего,поштукатурили, побелила,покрасила.светлооо)))чисто.....муж привык, уже и сына сам гоняет, чтобы не марался сильно, чтобы заправлял за собой.

А я сегодня внуке своей такой комбез с шапкой красивый купила, надеюсь доче понравится)

Какие молодцы вы, девочки, что чистюли! Моя невестка такая, у неё дома как в операционной, всё стерильно, всё чётко на своих местах, ВСЕГДА! Мне этого не достичь никогда... Так, по верхам.. Лентяйка я🤪

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Миоматозные узлы вроде .Ну вот больше стали ,да.В сентябре и в ноябре были до 9 мм,сегодня до 11 

А миомки на разных УЗИ в разных местах одинаково видят? 

А то у меня увидели в феврале, а в марте в другом месте делала УЗИ, и ничего не нашли. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, InnaDima сказал(а):

седловидная совсем не страшно, просто это твоя особенность

Удивило что за столько узи первый раз об этом слышу

20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наверное потому, что ДФ считается Ф больше 10 мм. Но 9 мм на 9 ДЦ вполне себе норма, и О может быть на 14-16 ДЦ

Я уж испугалась что не видать мне О

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, InnaDima сказал(а):

У меня двурогая матка.....во время КС сказали (ну после,ТК я была под наркозом) седловидная совсем не страшно, просто это твоя особенность

Не болеть!)лялю надо кормить))

Света,да мы все такие)ты просто устала....а дети, просто дети.....мы часто сами делаем что то,что уже можно им самим делать.....бережем их,а они и не понимают.....я своих тоже ругала,орала....а сейчас могу просто сказать что не так и всё.....хотя чистюля та ещё..... сейчас проще к этому отношусь.....в квартире жили с девочками у меня как у психа,идеальный порядок был....а здесь в доме как будто женщины вообще не было никогда.... ничего,поштукатурили, побелила,покрасила.светлооо)))чисто.....муж привык, уже и сына сам гоняет, чтобы не марался сильно, чтобы заправлял за собой.

А я сегодня внуке своей такой комбез с шапкой красивый купила, надеюсь доче понравится)

Давай показывай, люблю одежки новые 🤣

19.03.2023 в 16:13, -Murka- сказал(а):

Зачем то процитировал ось, привет девчонки!!! 🤣🤣

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот , мне всё это знакомо .... Я чаще всего спокойна когда сон норм, но когда сна нет , я боюсь, что могу сорваться и наорать и обозвать ... Каждый раз приходить на исповедь с одним и тем же, стыдно ... Ничего не изменяется .

Ох Света, если б у меня было столько детей я бы их непослушников убила наверное. Я псих бываю, особенно когда что то валяется на полу а мои девушки перешагивают и идут дальше, прям как дала бы по шее. Но я не дерусь, ток как взгляну или рявкну, на сл день все чисто, посуда помыта, даж пироги научились печь и хачапури на дрожжах - по ютубу научились :hohot: 10 и 12 лет. Сильно не давлю на них, одна на баскетбол и художку ходит, вторая в музыкалку, в консерватории уже выступает.  

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какие молодцы вы, девочки, что чистюли! Моя невестка такая, у неё дома как в операционной, всё стерильно, всё чётко на своих местах, ВСЕГДА! Мне этого не достичь никогда... Так, по верхам.. Лентяйка я🤪

А миомки на разных УЗИ в разных местах одинаково видят? 

А то у меня увидели в феврале, а в марте в другом месте делала УЗИ, и ничего не нашли. 

Насть как тебе комфортно, так и живи, не фиг на др смотреть. 

Я ващпе не парюсь насчёт чо у меня там творится, ну миомка, ну и хер с ней. Тока вчера позавчера странные жёлтые выделения, даж с зелёнцой показалось. Эт вообще новое что то. Воспаление что ль????? Я начала пить кыст он ж вроде от воспалений? К врачу бы слетать, мазок взять. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

жёлтые выделения, даж с зелёнцой показалось

Если при этом нет жжения, зуда, не тянет ничего, не болит, то это просто нарушение флоры. Скорее всего, кокки. 

Флора если не сильно нарушена, то восстановится сама. Желательно только сахар убрать, булки, и кисломолочного больше есть

Кыст в капсулах? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если при этом нет жжения, зуда, не тянет ничего, не болит, то это просто нарушение флоры. Скорее всего, кокки. 

Флора если не сильно нарушена, то восстановится сама. Желательно только сахар убрать, булки, и кисломолочного больше есть

Кыст в капсулах? 

Коричневые таблетки, ох ты меня успокоила, а то думала все  гнию изнутри :hohot:, а я и пью последнее время то кефир то варенецс и ем мало, худею. Не хочется чего то.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какие молодцы вы, девочки, что чистюли! Моя невестка такая, у неё дома как в операционной, всё стерильно, всё чётко на своих местах, ВСЕГДА! Мне этого не достичь никогда... Так, по верхам.. Лентяйка я🤪

А миомки на разных УЗИ в разных местах одинаково видят? 

А то у меня увидели в феврале, а в марте в другом месте делала УЗИ, и ничего не нашли. 

Сейчас покажу последние узи .

779-DAE9-B-19-AA-4404-ACE0-56-D241-B8857

46-A48-C80-70-F0-44-F8-8-B59-2-D0-D81-C2

Что-то наверное все-таки с эндометрием .Почитала побольше должен эндометрий.Может из-за этого не получается .

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки, как вы? У нас день хорошо, день на груди висим. Состояние как будто заболеваю. 

привет, Натулик =))) не болей)))

1 час назад, Нашатулька сказал(а):

Пусть попавшие живчики окажутся самыми крепкими и достигнут цели!! 
 

 

где то читала, что женский оргазм играет положительную роль в продвижении спермиков: шейка сокращается и как насосиком засасывает их ) так что должно было все попасть куда надо)

удачной командировки! Береги себя!!

Да, БФ творит чудеса! Пусть скорее заживает окончательно!!

у меня иногда ощущение, что у всех при оргазме внутрь, а я наружу... Склько раз мужа "выплевывала":confusion:

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 по эндометрию ничего не скажу, я не понимаю в этом. Но я обратила внимание что про доминантный фоликул тоже ни слова не написано... интересно так, почему иногда пишут а иногда нет

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас в садике у дома такая красота. 

Screenshot_20230321-130758_Gallery.jpg

Грущу. Скорее бы М. Ходила в Гипермаркет. А там сегодня дигустация тортиков, чизкейков, пироженок их производства, уж я душу то оторвала,тресканула все что было, вкуснотищаааа!  А ведь я с сегодняшнего дня на диете! Ну как же мимо халявы пройти) Жаль чай не предлагают))) А то бы я так надолго засела. Купила рыбы для пирога. Ещё тестиков зачем то. Видимо денег не куда девать. Ждёт меня глажка и уборка. А на улице весна и тортики подняли настроение :love:

Все будет хорошо , не грусти Наташенька !!!! ❤️❤️❤️Все что не делается , всё к лучшему ☺️🌞🌞🌞

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Красота:), а у нас снег валит.

Ого, зима не сдается 🎄😳

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

про море кстати ..У меня обе дочки получились на следующий цикл после поездки на море .Как говорит моя подруга ,может это мой плодотворный период -зачатие в сентябре . 

У меня тоже есть более фертильный период и нет детей в апреле, мае, июне и июле )) 

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя а ещё я плохо спала сегодня, а когда встала меня повело от головокружения точно так же было и в те циклы с Б. Но нет, одни места под полоску на тестах. И я очень надеюсь что это просто пролет, потому что если б*б... Не знаю что думать... Третий раз... С 3% морфологии боюсь, что все, это тенденция. 

А мы обоих в апреле зачали. А тот апрель мне операцию сделали. И не планировали в забеременительный месяц. 

 

 

Ай тест. 

 

Screenshot_20230321-152631_InShot.jpg

Проглядывается 😳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натка30// сказал(а):

Приветик девочки, как вы? У нас день хорошо, день на груди висим. Состояние как будто заболеваю. 

Натулечка. Может это застой молока в каких то долях груди , вот и температура ? Помоги Бог )). Растите , набирайтесь сил и здоровье дай Господи , чтобы не позводило.🙌🏻

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Лиса26 по эндометрию ничего не скажу, я не понимаю в этом. Но я обратила внимание что про доминантный фоликул тоже ни слова не написано... интересно так, почему иногда пишут а иногда нет

Потому что здесь я ходила максимум на 9 день цикла .А вот сегодня уже близко к овуляции я сходила ,получается так 

23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Лиса26 а узи во 2й фазе не делала? Эндик как?

Ну теперь надеюсь ,схожу ,к концу второй фазы 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

меня тоже самое, и всегда так происходит только с детьми🙈🙈🙈

Хочу быть уравновешенной и спокойной, ведь вся эта чистота по большому счету как чрезмерная суета. Любовь убивает вот такими переживаниями. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

есть более фертильный период и нет детей в апреле, мае, июне и июле )) 

Как интересно! Получается, нет зачатий июле-октябре? Всё таки влияют природные биоритмы на нас... 

 

48 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Коричневые таблетки, ох ты меня успокоила, а то думала все  гнию изнутри :hohot:, а я и пью последнее время то кефир то варенецс и ем мало, худею. Не хочется чего то.

Таблетки эти не всем подходят, следи за ЖКТ. Они горькие, наверное? Пусть тебе помогут! Они и на фертильность очень хорошо влияют. 

46 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Сейчас покажу последние узи .

Ссылки скрыты.

Что-то наверное все-таки с эндометрием .Почитала побольше должен эндометрий.Может из-за этого не получается .

Эндометрий в начале цикла такой и должен быть... Он накануне О и в саму О самый большой, вот тогда надо и смотреть. Должен быть не меньше 8-9 мм. Тогда во 2 фазе он разрыхлится и шире станет, и как раз для имплантации это самое то, что надо. 

Даже 7 мм эндометрий при фоллике 18 мм хоть и маловат, но вариант нормы. В саму О будет 8-9 мм как раз, по идее

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

на исповедь тоже часто одно и тоже таскаю. Можно забить в комп и просто перед каждой исповедью распечатывать... Как хронические болезни... 

Вот и вот же , как топчусь более 20 лет на одном и том же месте .... 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот и вот же , как топчусь более 20 лет на одном и том же месте .... 

 

Мне иногда кажется, что я даже хуже становлюсь... Но с другой стороны приходит уже осознание, что я хоть и скотина, но всё равно Божья! А раньше я просто унывала. 

Ссылка на это сообщение

Меня раньше оскорбляло сравнение христиан со стадом, овцами, баранами... Потом по мере того, как я всё больше начинала видеть в себя всякой гадости, немощи, тупости душевной, я приняла такое сравнение. 

А сейчас иногда мысль приходит, что сравнение таких христиан, как я, с овцами, оскорбительно именно для овец... 

Одно утешает, что милостив Бог и любит нас всё равно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какие молодцы вы, девочки, что чистюли! Моя невестка такая, у неё дома как в операционной, всё стерильно, всё чётко на своих местах, ВСЕГДА! Мне этого не достичь никогда... Так, по верхам.. Лентяйка я🤪

А я мечтаю не реагировать на пыль, бардачек , всякое остальное. Это прям же вообще свобода ))), это же зависимость какая то , так реагировать на всякие несовершенства. Я про себя. .. Перфекционизм может быть отголоском психопатии 😎😎😎. Нееее, я не хочу в психопаты и детей реально хочу воспитать в любви . Ну я только надеюсь, что Господь даст силы и терпение, не истерить по мелочам. Ведь даже грязь на пороге не стоит таких вот выпадов как у меня сегодня ... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻сил сил сил и терпения 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как интересно! Получается, нет зачатий июле-октябре? Всё таки влияют природные биоритмы на нас... 

 

Таблетки эти не всем подходят, следи за ЖКТ. Они горькие, наверное? Пусть тебе помогут! Они и на фертильность очень хорошо влияют. 

Эндометрий в начале цикла такой и должен быть... Он накануне О и в саму О самый большой, вот тогда надо и смотреть. Должен быть не меньше 8-9 мм. Тогда во 2 фазе он разрыхлится и шире станет, и как раз для имплантации это самое то, что надо. 

Даже 7 мм эндометрий при фоллике 18 мм хоть и маловат, но вариант нормы. В саму О будет 8-9 мм как раз, по идее

Врач сказала сегодня ,что 7 мм почти 8 эндометрий 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

когда что то валяется на полу а мои девушки перешагивают и идут дальше, прям как дала бы по шее.

Ооооо, это классика жанра 😎😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Врач сказала сегодня ,что 7 мм почти 8 эндометрий 

Ну, и нормальный он тогда у тебя! Я читала, на 5 мм в О получались Б. Хотя с трудом верится, конечно, в такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

се чисто, посуда помыта, даж пироги научились печь и хачапури на дрожжах - по ютубу научились :hohot: 10 и 12 лет. Сильно не давлю на них, одна на баскетбол и художку ходит, вторая в музыкалку, в консерватории уже выступает.  

Молодцы !!!! ❤️❤️❤️да и мои молодцы, но гавкать приходится , а хочется чтобы было всё как в розовопонии, и ... Крылышками бяк бяк бяк бяк 😁и солнышко и тихо и спокойно . 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ооооо, это классика жанра 😎😁

Не, ну я тоже могу гундеть и морали читать в таких случаях... Но у меня из трёх дочек только младшая очень творческая личность, которой бардак вообще не мешает, вплоть до крошек и огрызков в постели. Я её периодически ругаю, но она убирается только если я прошу, чтоб отстала, а так ей вполне комфортно. Старшая чистюля, средняя патологическая чистюля, и даже мне может делать замечания, но сейчас уже редко. Потому, что всё сама умеет и если что-то не нравится, сама может поправить. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...