Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а еще я почитала статьи))) оказывается нужно ноги не вверх березкой поднимать, а коленями к груди прижимать) кекс только в позе когда мужчина сверху благоприятен. И  оказывается пенис вынимать он должен сразу))) так эффективней. а я наоборот думала чтоб не вытекло подольше:D Ну а если загиб есть матки то поза на коленках и мужчина сзади и лежать на животе) вот!) может кому пригодится) век живи, век учись)

Про позу сзади при загибе мне пару Г говорили, у меня как раз загиб к сзади. Да, а потом лежу на животе 🙃

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Получается, нет зачатий июле-октябре? Всё таки влияют природные биоритмы на нас... 

Ага, я сама удивляюсь . но тут еще я или кормлю только недавно родившегося (было так и до полугода ребёнка я беременела только раз , но потеряла Б , а после полугода уже беременела легко  ) или уже беременная ходила )) . Возможно и так можно на это посмотреть  )) .

19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне иногда кажется, что я даже хуже становлюсь

Да, такие мысли тоже проскакивают. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Не, ну я тоже могу гундеть и морали читать в таких случаях.

О, я как затяну свои лекции, потом сама понимаю - перебор и дети уже просто не слышат. 😁

Девочки.  Я попробую пораньше спать лечь мои дорогие ❤️

ТЕМ КТО ЛОЖИТСЯ  СПАТЬ - СПОКОЙНОГО СНА . СПОКОЙНАЯ НОЧЬ (Цой)

12 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Про позу сзади при загибе мне пару Г говорили, у меня как раз загиб к сзади. Да, а потом лежу на животе 🙃

Наташулечка , кажется ты попала на счастливую страницу ) ❤️🤰🤰🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А , еще вопрос к тем , кто может знает - а дифертон хорошая штука ? Чтото мне постоянно его реклама везде выпадает 😁, вот думаю, может купить ?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лиса26 сказал(а):

@Ksiu5 @ღКусочек счастьяღ про море кстати ..У меня обе дочки получились на следующий цикл после поездки на море .Как говорит моя подруга ,может это мой плодотворный период -зачатие в сентябре . 

 

Мы так съездили в отпуск  в 2016  году, поехали  с 3 детьми,а вернулись  уже с 4 -мя.Сыночек к нам на море пришёл,.сейчас он очень любит  воду  и всё,что с ней связано .

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

У меня тоже есть более фертильный период и нет детей в апреле, мае, июне и июле )) 

 

Света,да есть закономерность , у меня   дети  осень  и весна ,если точнее  в мае 2 родов,2 родов сентябрь -октябрь и Никитка  должен был родиться  в сентябре  тоже, но он раньше срока  ,в 37 неделек   решил  вылупиться) ,один у нас летний   малышок  вообщем  получился ,вместо сентябренка. Получается  что у меня б  наступали   в  декабре,январе и  августе.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какие молодцы вы, девочки, что чистюли! Моя невестка такая, у неё дома как в операционной, всё стерильно, всё чётко на своих местах, ВСЕГДА! Мне этого не достичь никогда... Так, по верхам.. Лентяйка я🤪

 

Не наговаривай на себя! все разные,у каждого своя зона комфорта))я легко могу лечь спать оставив немытую посуду)а подругу мама всё детство кошмарила нечистью в доме,если посуда не мыта на ночь....женщине 47лет,она панически боится оставить эту несчастную посуду....."стерильно как в операционной",мне кажется, тоже родом из детства)

Доброе утро, девочки!)

Что то бт взлетела....и похоже снова баквагиноз,от чего опять то?!(

Па нет уже несколько дней (или я не помню 🙈))а эта бяка вылезла.....а может после проблем с желудком и поджелудочной?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!)))

8 часов назад, Нашатулька сказал(а):

Про позу сзади при загибе мне пару Г говорили, у меня как раз загиб к сзади. Да, а потом лежу на животе 🙃

Наташенька, волшебная твоя =)

На носу уже апрель - 

Счастье будет, только верь!

Две полоски ждут тебя, 

ХГЧ в крови копя.

Аист твой уже летит,

Малыша тебе вручит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Вы тут вчера про чистоту общались))) Я пофигист 80го уровня и муж такой-же, у нас дома не грязно, но идеальной частоты нет, где-то, что-то да валяться может, когда к нам приезжает моя мама (которая любит прям супер идеальный порядок), она долго ворчит и потом начинает убираться:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Света,да есть закономерность , у меня   дети  осень  и весна ,если точнее  в мае 2 родов,2 родов сентябрь -октябрь и Никитка  должен был родиться  в сентябре  тоже, но он раньше срока  ,в 37 неделек   решил  вылупиться) ,один у нас летний   малышок  вообщем  получился ,вместо сентябренка. Получается  что у меня б  наступали   в  декабре,январе и  августе.

У меня с наступлением Б беда, но обе, которые были, наступили в июле) не хочется верить, что я могу зачать только в июле, это ж сколько ждать беременности-то)))))

9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро.

Вы тут вчера про чистоту общались))) Я пофигист 80го уровня и муж такой-же, у нас дома не грязно, но идеальной частоты нет, где-то, что-то да валяться может, когда к нам приезжает моя мама (которая любит прям супер идеальный порядок), она долго ворчит и потом начинает убираться:D

У нас вот также 😁😁😁  и мама любит начать мыть у меня посуду, которую я перед ее приходом могу в раковину накидать и бросить:D

Всем привет!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Наташулечка , кажется ты попала на счастливую страницу ) ❤️🤰🤰🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

Ой, и правда!! ☺️ Впервые так у меня получилось)) пусть будет хорошим знаком))

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!)))

Наташенька, волшебная твоя =)

На носу уже апрель - 

Счастье будет, только верь!

Две полоски ждут тебя, 

ХГЧ в крови копя.

Аист твой уже летит,

Малыша тебе вручит!

Спасибо!!! Пусть ко всем в скором будущем  прилетит заветный  аист :aistbp:

Всем доброго утра!!

мне вчера сынок пока гулял с бабушкой букетик собрал 🌼🌼🌼

CA6797B0-E56A-4CDD-9D63-E2D2205D29E6.thumb.jpeg.e9c813c4f85d85c0e1d07e57c084b102.jpeg

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Нашатулька сказал(а):

Ой, и правда!! ☺️ Впервые так у меня получилось)) пусть будет хорошим знаком))

Спасибо!!! Пусть ко всем в скором будущем  прилетит заветный  аист :aistbp:

Всем доброго утра!!

мне вчера сынок пока гулял с бабушкой букетик собрал 🌼🌼🌼

CA6797B0-E56A-4CDD-9D63-E2D2205D29E6.thumb.jpeg.e9c813c4f85d85c0e1d07e57c084b102.jpeg

 

Какая красота, уже цветочки во всю:kiss2:

У нас вчера снежище выпал, сегодня +7, я вот даже не представляю во что детей одевать, в осени еще холодно, в зиме на солнышке уже жарко, дурацкая погода.

Я вчера аптечку перебрала, у меня там оказывается столько просрочки было, и в итоге аптечка стала полупустой, надо пополнить.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я вчера аптечку перебрала, у меня там оказывается столько просрочки было, и в итоге аптечка стала полупустой, надо пополнить.

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию, но температура не поднялась почему-то

6190DD05-BCF1-4AAD-B698-4244D2D97CB3.thumb.jpeg.6bb9464b0ef71d936497192f230dbd18.jpeg

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

 

 

Наташ ,да мужики они более толстокожие в этом плане .И вообще я заметила тоже по своему ,что когда начинаю на него давить ,типа сегодня надо обязательно,то как -то без энтузиазма он .Я в этом цикле решила даже не заострять внимание ,ну О ,ну ладно ,как будет . По идее нам вчера и сегодня нужно .Но ложимся в разное время спать ,дома дети .Я с маленькой засыпаю .И высказал он мне на днях ,что так не хочет как было последний месяц -полтора .Типа в О попали ,а потом ты месяц почти  меня не подпускала .Я себя вспоминаю ,и да ,соглашаюсь ,что вела себя не совсем правильно .Нужно просто расслабиться . Пусть как будет .Дети приходят тогда ,когда родители счастливы и довольны .

Понятно ,что когда ждешь каждый цикл ,и надеешься ,то ни о чем не можешь сконцентрироваться.Но как то нужно себя настраивать на позитив . 

Привет всем ,кстати .

И хорошего дня 🎈

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию

6190DD05-BCF1-4AAD-B698-4244D2D97CB3.thumb.jpeg.6bb9464b0ef71d936497192f230dbd18.jpeg

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

 

 

Мы когда первого планировали, то тоже были такие у нас случаи, представляю как тебе обидно(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

@ღКусочек счастьяღ не расстраивайся. У меня тоже иногда такое накатывает. Мужчинам в этом плане тяжелее нас понять. У них психология другая, и подход к этому совсем другой. Им просто нас не понять. Я после бхб тоже расстроена ходила, а мой не понимал меня. Мол чего ты расстраиваешься, в другой раз получится...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Наташ ,да мужики они более толстокожие в этом плане .И вообще я заметила тоже по своему ,что когда начинаю на него давить ,типа сегодня надо обязательно,то как -то без энтузиазма он .Я в этом цикле решила даже не заострять внимание ,ну О ,ну ладно ,как будет . По идее нам вчера и сегодня нужно .Но ложимся в разное время спать ,дома дети .Я с маленькой засыпаю .И высказал он мне на днях ,что так не хочет как было последний месяц -полтора .Типа в О попали ,а потом ты месяц почти  меня не подпускала .Я себя вспоминаю ,и да ,соглашаюсь ,что вела себя не совсем правильно .Нужно просто расслабиться . Пусть как будет .Дети приходят тогда ,когда родители счастливы и довольны .

Понятно ,что когда ждешь каждый цикл ,и надеешься ,то ни о чем не можешь сконцентрироваться.Но как то нужно себя настраивать на позитив . 

Привет всем ,кстати .

И хорошего дня 🎈

Вот согласна полностью, мы с мужем сейчас так и планируем, просто получаем удовольствие, ну он периодически спрашивает что у меня там с тестами на О, я ему отвечаю положительный или отрицательный, но не гружу всякими подробностями, это наш мозг работает по другому)))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию, но температура не поднялась почему-то

6190DD05-BCF1-4AAD-B698-4244D2D97CB3.thumb.jpeg.6bb9464b0ef71d936497192f230dbd18.jpeg

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

 

 

Я поддержать)))) у нас в удачном цикле такая же хрень была. И это при том, что я ходила на фолликулометрию, мы купили овитрель, все па были четко по графику. Я каждый раз что то придумала, всякие костюмчики ))))) и вот в самый ответственный момент, он устал на работе 🤪🤪🤪 я говорю, крутись как хочешь, но надо. В итоге я сама все сделала)))) ртом))))) он только на оконцовочке подключился)))) так что не раскисай, в следующий раз забей на обиды и сама его в бараний рог скрути

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Можно попробовать не говорить ему когда именно нужно, не говорит про о и тп... вполне может быть такая ситуация когда именно "надо" на него давит и ему психологически не просто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, vlad04ka сказал(а):

Вот согласна полностью, мы с мужем сейчас так и планируем, просто получаем удовольствие, ну он периодически спрашивает что у меня там с тестами на О, я ему отвечаю положительный или отрицательный, но не гружу всякими подробностями, это наш мозг работает по другому)))

я сказала ему, что в след мес я делать не собираюсь тесты тогда и париться, а он типа и как мы узнаем тогда? Да никак! как есть так и будет

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Я поддержать)))) у нас в удачном цикле такая же хрень была. И это при том, что я ходила на фолликулометрию, мы купили овитрель, все па были четко по графику. Я каждый раз что то придумала, всякие костюмчики ))))) и вот в самый ответственный момент, он устал на работе 🤪🤪🤪 я говорю, крутись как хочешь, но надо. В итоге я сама все сделала)))) ртом))))) он только на оконцовочке подключился)))) так что не раскисай, в следующий раз забей на обиды и сама его в бараний рог скрути

я вчера так расстроилась, что уже не было желания. А потом решили включить фильм, а ребенок в этот момент проснулся. Вот я и говорю видимо знаки и не нужно все это...

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Нашатулька сказал(а):

Ой, и правда!! ☺️ Впервые так у меня получилось)) пусть будет хорошим знаком))

Спасибо!!! Пусть ко всем в скором будущем  прилетит заветный  аист :aistbp:

Всем доброго утра!!

мне вчера сынок пока гулял с бабушкой букетик собрал 🌼🌼🌼

CA6797B0-E56A-4CDD-9D63-E2D2205D29E6.thumb.jpeg.e9c813c4f85d85c0e1d07e57c084b102.jpeg

 

Ах какая ПРЕЛЕСТЬ ))), сынуля умничка ))) ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию, но температура не поднялась почему-то

6190DD05-BCF1-4AAD-B698-4244D2D97CB3.thumb.jpeg.6bb9464b0ef71d936497192f230dbd18.jpeg

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

 

 

У меня тоже муж спокойно относится, что ну не попали, ну следующий раз. Я говорю, понимаешь, следующий раз чтобы попасть месяц ждать.. 8 марта у меня О была, прямо чувствовала, давно так не было, а он спать лёг пока я сына укладывала.. вот я злая была 😡 И обидно было, проплакала пол ночи(( тоже  такое чувство что одной мне надо.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще

Ну вот тут ты зря, па накануне О был, так что шанс есть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну вот тут ты зря, па накануне О был, так что шанс есть

да я ж писала, что в меня попало оч мало( а утром вообще копейки были. я понимаю, что достаточно одной капли, но с нашей сг не надеюсь на каплю...и вчера вот это еще что просто лег...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нашатулька сказал(а):

Ой, и правда!! ☺️ Впервые так у меня получилось)) пусть будет хорошим знаком))

Спасибо!!! Пусть ко всем в скором будущем  прилетит заветный  аист :aistbp:

Всем доброго утра!!

мне вчера сынок пока гулял с бабушкой букетик собрал 🌼🌼🌼

CA6797B0-E56A-4CDD-9D63-E2D2205D29E6.thumb.jpeg.e9c813c4f85d85c0e1d07e57c084b102.jpeg

 

Какая прелесть, молодец сыночек, маму порадовал 🥰

56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию, но температура не поднялась почему-то

6190DD05-BCF1-4AAD-B698-4244D2D97CB3.thumb.jpeg.6bb9464b0ef71d936497192f230dbd18.jpeg

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

У нас тоже такая фигня бывает. И тоже кажется, что не судьба, наверно.

Стараюсь мужа не грузить графиками и тестами, просто сама пристаю, когда надо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да я ж писала, что в меня попало оч мало( а утром вообще копейки были. я понимаю, что достаточно одной капли, но с нашей сг не надеюсь на каплю...и вчера вот это еще что просто лег...

Натуль, расслабься, жизнь такая штука волшебная , когда она зарождается , по каким канонам , нам до конца и не ведомо. Я писала , что двойня на предохранении (изделие номер 1) получились, я тогда очень устала с 5 погодками и решили отдохнуть, так у нас их сразу двое вышло, только не погодки, а с разницей в 2 года и 2 месяца , но ведь двое 😎🤣... Вот и отдохнула. 🤣 Но я почему то все равно была очень рада. Что заБ тогда ). Дитячий маниак😎 (таблеток от жадности и побольше 🤣)

❤️❤️ Всем добрейшего ДНЯ ))) ❤️❤️

У нас каждый месяц то одно, то другое , в этом месяце пропуск.  Но ... Как в прошлый то вышло, если было за 4 дня до О ? Вот и загадки 😁. А это еще я возрастная 😳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натуль, расслабься, жизнь такая штука волшебная , когда она зарождается , по каким канонам , нам до конца и не ведомо. Я писала , что двойня на предохранении (изделие номер 1) получились, я тогда очень устала с 5 погодками и решили отдохнуть, так у нас их сразу двое вышло, только не погодки, а с разницей в 2 года и 2 месяца , но ведь двое 😎🤣... Вот и отдохнула. 🤣 Но я почему то все равно была очень рада. Что заБ тогда ). Дитячий маниак😎 (таблеток от жадности и побольше 🤣)

❤️❤️ Всем добрейшего ДНЯ ))) ❤️❤️

У нас каждый месяц то одно, то другое , в этом месяце пропуск.  Но ... Как в прошлый то вышло, если было за 4 дня до О ? Вот и загадки 😁. А это еще я возрастная 😳

Свет ,а как у вас на предохранении получилось ? Извини за вопрос )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...