Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я ж писала, что в меня попало оч мало( а утром вообще копейки были. я понимаю, что достаточно одной капли, но с нашей сг не надеюсь на каплю...и вчера вот это еще что просто лег

Мало но попало же. Поэтому шанс есть. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

меня с наступлением Б беда, но обе, которые были, наступили в июле) не хочется верить, что я могу зачать только в июле, это ж сколько ждать беременности-то)))))

Такая же тема с апрелем) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с

Наташ, возраст, есть возраст. Я от своего раньше на стену лезла два раза в день подавай. И он так же в Москве работал, так же ехать далеко, потом сплошные нервы и прочее, но либидо либедилось,ого-го. А теперь вижу устаёт и па по графику уже тяжело даются каждый день. А вот когда в январе были в отпуске каждый день ему нужно было как и в былые времена, а теперь снова работа. Они порой не то что не хотят, да просто не могут. Возраст уже не тот  каждый день па. А признаться не признаются. 

12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

апрель уж рядом

Надеюсь оправдает себя) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ниче се

Сама была в шоке , когда М не пришли и на тесте оказалось 2 жирные полоски ... А еще в 15 недель узнала что двое их там , так как живот был большой, я думала многоводие и пошла на узи, а там их двое 👩‍👦‍👦

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ниче се

Так что есть место Чуду всегда !!! 🙏🏻Не отчаивайтесь . Наши  расчёты это одно, нужно и это все знать , а Божий промысел выше всего .

10 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Судьба 🥰

Видно , конечно так . )) 

В моей жизни , да и в жизни каждого человек Чудеса случаются постоянно , мы просто привыкли их облекать в форму и они как бы теряют свою Чудодейственную значимость. Но они есть. 

Девочки в жизни каждой из вас дай Бог🙏🏻 СЛУЧИТСЯ ДОЛГОЖДАННОЕ ЧУДО , Я ВЕРЮ 🤰💕🙌🏻💖

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Сама была в шоке , когда М не пришли и на тесте оказалось 2 жирные полоски ... А еще в 15 недель узнала что двое их там , так как живот был большой, я думала многоводие и пошла на узи, а там их двое 👩‍👦‍👦

Так что есть место Чуду всегда !!! 🙏🏻Не отчаивайтесь . Наши  расчёты это одно, нужно и это все знать , а Божий промысел выше всего .

Видно , конечно так . )) 

А до 15 недель узи делала ? 

Муж мой тихо мечтает о двойне все-таки ,т к его отец из двойни ( близнецов )  

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

А до 15 недель узи делала ? 

Нет, я узи не делала обычно до 20 недель с первыми детьми (до Федора. ) Федор то одиннадцатый , с ним я сделала узи с первым наверное в 12 недель 😁. Со Светиком куча узи , в потерянные беременности узи делала с 7 недель. Но я после 40 поняла , что мои ресурсы уже не те, нужно бдить . до этого я была всегда уверена , что все хорошо. Хотя Б теряла между 3 и 4 ребёнком , но там я заБ сразу почти после родов, через месяц. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Нет, я узи не делала обычно до 20 недель с первыми детьми (до Федора. ) Федор то одиннадцатый , с ним я сделала узи с первым наверное в 12 недель 😁. Со Светиком куча узи , в потерянные беременности узи делала с 7 недель. Но я после 40 поняла , что мои ресурсы уже не те, нужно бдить . до этого я была всегда уверена , что все хорошо. Хотя Б теряла между 3 и 4 ребёнком , но там я заБ сразу почти после родов, через месяц. 

вот ты героиня)))даж по узи не бдила)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự дай Бог чтобы и дальше случались чудеса

Натуль я бы хотела , чтобы у тебя , у девчат Чудеса обязательно случились , и даже более чем у меня. Мне то и так хорошо, хотя я дитячий маниак , хочу еще ☺️... Но у кого нет деток или один , два , три , даже пять , я очень желаю в скорости дождаться своего Чуда расчудесного 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰💕

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

А до 15 недель узи делала ? 

Муж мой тихо мечтает о двойне все-таки ,т к его отец из двойни ( близнецов )  

я тоже мечтаю о двойне. Я так верила в своих двух малышей при эко. Когда мне сказали, что два пя я такая была счастливая, но увы(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натуль я бы хотела , чтобы у тебя , у девчат Чудеса обязательно случились , и даже более чем у меня. Мне то и так хорошо, хотя я дитячий маниак , хочу еще ☺️... Но у кого нет деток или один , два , три , даже пять , я очень желаю в скорости дождаться своего Чуда расчудесного 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤰💕

спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже мечтаю о двойне. Я так верила в своих двух малышей при эко. Когда мне сказали, что два пя я такая была счастливая, но увы(

Вот сейчас двойни бывают чаще, чем в бытность молодости моей мамы например (мама моя в роддоме работала одно время ) . Сейчас двойни намного чаще рождаются 🙏🏻🙏🏻. Вдруг тебе Господь пошлёт еще двоих малышат 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Нашатулька сказал(а):

Ой, и правда!! ☺️ Впервые так у меня получилось)) пусть будет хорошим знаком))

Спасибо!!! Пусть ко всем в скором будущем  прилетит заветный  аист :aistbp:

Всем доброго утра!!

мне вчера сынок пока гулял с бабушкой букетик собрал 🌼🌼🌼

CA6797B0-E56A-4CDD-9D63-E2D2205D29E6.thumb.jpeg.e9c813c4f85d85c0e1d07e57c084b102.jpeg

 

какой букетик красивый)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже мечтаю о двойне. Я так верила в своих двух малышей при эко. Когда мне сказали, что два пя я такая была счастливая, но увы(

Пусть еще будут 🙏все впереди 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже мечтаю о двойне

А я боюсь двойни, боюсь не справится... это ж тяжело капец как... муж часто говорит о двойне, тоже побаивается такого варианта, хотя ни у него ни у меня в роду двоень нет на сколько мы знаем

А у меня сегодня бт упала, и ведь главное я знаю что ни о какой О речи быть не может) так удивительно) прикольно так... бт для меня загадка прям

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

А я боюсь двойни, боюсь не справится... это ж тяжело капец как... муж часто говорит о двойне, тоже побаивается такого варианта, хотя ни у него ни у меня в роду двоень нет на сколько мы знаем

А у меня сегодня бт упала, и ведь главное я знаю что ни о какой О речи быть не может) так удивительно) прикольно так... бт для меня загадка прям

я и хочу, и боюсь) У меня по папе тройни были, по маме двойни. И у мужа младшие братья двойняшки были. Шансов много

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ага, я сама удивляюсь . но тут еще я или кормлю только недавно родившегося (было так и до полугода ребёнка я беременела только раз , но потеряла Б , а после полугода уже беременела легко  ) или уже беременная ходила )) . Возможно и так можно на это посмотреть  )) .

Да, такие мысли тоже проскакивают. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

О, я как затяну свои лекции, потом сама понимаю - перебор и дети уже просто не слышат. 😁

Девочки.  Я попробую пораньше спать лечь мои дорогие ❤️

ТЕМ КТО ЛОЖИТСЯ  СПАТЬ - СПОКОЙНОГО СНА . СПОКОЙНАЯ НОЧЬ (Цой)

Наташулечка , кажется ты попала на счастливую страницу ) ❤️🤰🤰🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А , еще вопрос к тем , кто может знает - а дифертон хорошая штука ? Чтото мне постоянно его реклама везде выпадает 😁, вот думаю, может купить ?

Дифертон вроде инозитол с фолькой? Если инозитола немного, 1000 мг, например, можно попить, не помешает. Больше дозу лучше не надо в 45+.

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

Не наговаривай на себя! все разные,у каждого своя зона комфорта))я легко могу лечь спать оставив немытую посуду)а подругу мама всё детство кошмарила нечистью в доме,если посуда не мыта на ночь....женщине 47лет,она панически боится оставить эту несчастную посуду....."стерильно как в операционной",мне кажется, тоже родом из детства)

Доброе утро, девочки!)

Что то бт взлетела....и похоже снова баквагиноз,от чего опять то?!(

Па нет уже несколько дней (или я не помню 🙈))а эта бяка вылезла.....а может после проблем с желудком и поджелудочной?

 Баквагиноз просто нарушение флоры. Можно просто ромашку, календулу, чистотел заваривать и подмываться, а на ночь Ацилакт свечку. Я много раз так обходилась без серьёзных препаратов и всё вылечивала бегом. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тоже недавно перебрала, но ощущение что ниче и не выбросила. Новый контейнер надо покупать. Хотя выбросила целый пакет)

Поною вам чуток. Поддержки не прошу. так высказаться. Вчера поругались с мужем.

Сложилось ощущение, что я планирую высчитываю, а ему все равно. Вчера вечером не вышло с па ничего, чувство, что или специально 2й день какая-то ерунда от него или это знаки и просто не нужен ребенок сейчас нам. И фраза его «ну не последняя ж овуляция? Подумаешь не получится в этот раз». Так нафиг тогда все это тогда? Обидно до слез. Нет желания даж разговаривать с ним. Сегодня с утра даже не разговаривали.

Сын ночью пришел к нам, в итоге я ушла спать на его кровать и полночи не спала снова. Короч отдельно спали.
тест менее яркий на овуляцию, но температура не поднялась почему-то

6190DD05-BCF1-4AAD-B698-4244D2D97CB3.thumb.jpeg.6bb9464b0ef71d936497192f230dbd18.jpeg

этот цикл будет пролетным...не надеюсь уже вообще и не хочу даж планировать. Прям выбесил. на работе сижу слезы текут

 

 

Так, стоп! 

Наташ, ты слишком заморачиваешься! Вернее, вы оба. А тот факт, что у него лёг, уже говорит про сильную психическую усталость, раз она в физическом плане проявляться начала. 

Вам сейчас нужна пауза. Ничего не высчитывать, не наблюдать, просто жить, не предохраняясь, в своё удовольствие! Это на самом деле роскошь, которую не каждый может себе позволить... И даже ощущения мужу не озвучивай, и сама стараюсь внимания не обращать. 

У вас есть время на паузы! 2-3 цикла вот прям надо сейчас. 

Мой муж вообще не в курсе, когда там у меня что. В нужные дни я пристаю сама, он это любит. Скажи ему, что О, сразу ступор будет, я уверена. Он не так сильно хочется малыша, как я... 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я сказала ему, что в след мес я делать не собираюсь тесты тогда и париться, а он типа и как мы узнаем тогда? Да никак! как есть так и будет

я вчера так расстроилась, что уже не было желания. А потом решили включить фильм, а ребенок в этот момент проснулся. Вот я и говорю видимо знаки и не нужно все это...

Это знак, что надо расслабиться и всё! И как раз, может, всё и получится. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя самое интересное, что я и не собиралась его грузить тесты то делаю 2 цикл. Но он сам же спрашивает ну как ну что? какие тесты? и т.п. но я приняла решение, что больше не буду их делать и бт мерить. не хочу. Будь что будет. на данный момент я и общаться не хочу с ним. вообще хочу побыть одна. была б возможность уйти ушла б на пару дней вообще.

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташ, надо выдохнуть. Не накручивать себя.

Я понимаю что это проще сказать чем сделать. 2 дня назад я тоже себя накрутила и мне прям плохо было...

Но тем не менее. Надо просто выдохнуть. Если он спрашивает, то значит ему это тоже надо. Просто мужчины они по другому это все воспринимают. Они другие. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...