Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, надо выдохнуть. Не накручивать себя.

Я понимаю что это проще сказать чем сделать. 2 дня назад я тоже себя накрутила и мне прям плохо было...

Но тем не менее. Надо просто выдохнуть. Если он спрашивает, то значит ему это тоже надо. Просто мужчины они по другому это все воспринимают. Они другие. 

ага. пошла и сожрала слойку...диета коту под хвост...слезы текут сами. Хотя уже и не думаю ни о чем на работе

@Амит❤️ ты ж скоро к врачу?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ага. пошла и сожрала слойку...диета коту под хвост...слезы текут сами. Хотя уже и не думаю ни о чем на работе

@Амит❤️ ты ж скоро к врачу?

Какая диета, когда такие страсти))) надо хоть как то себя радовать)

На одной из моих первых работ моя начальница говорила, что еда это одно из доступных удовольствий и лишать себя удовольствия которого и так мало она не будет)))

Когда очень хочется какой нибудь запрещенки всегда её вспоминаю.

 

К врачу через пару часов. Тоже переживаю. Хотя с узи уже успокоилась. Нашла свои старые узи, так там на некоторых эндометрий на чуть чуть больше нормы... единственное чего боюсь что она планировать не разрешит или противозачаточные назначит. Их вообще не хочу. Стараюсь не накручивать себя

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ пусть прием пройдет продуктивным. Если вдруг нужно будет месяц попить таблеточки, думаю ничего страшного. Эндометрий зато будет красивым и лялик прикрепится)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, это просто гормоны начали гулять, вот поэтому я и пью каждое утро магеий б6, и 3 года само спокойствие) 

Всем привет, весна пришла, сегодня по старинке в деревнях пекли жаворонков из теста, и ждали весну) а еще категорически нельзя мыть пол(плакать будешь весь год) 

С сегодня прилетают птицы домой) поэтому пусть к нам всем прилетят и жаворонки и аисты, а мы будем верить и ждать. :aistbp:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Это самое худшее, что ты можешь сделать. 

так я этого и не сделаю ибо и некуда. Просто на данный момент этого бы хотелось почему-то

Видимо я еще эти 2 дня совсем не высыпаюсь и хочу спать, еще погода пасмурная( все к одному

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Просто на данный момент этого бы хотелось почему-то

Потому что ты обижена. Но не нужно давать волю обиде. Детей с любовью нужно делать и терпением. :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, посмотрите мои тестики на овулю, пожалуйста 

Ничего не понимаю , сегодня на 22д.ц. как будто тесты даже стали бледные. Как думаете, нет смысла уже ждать? У меня в среднем 34-36 дней цикл

Сомнительные дни делала тестами двух фирм, зелёные ovuplan и оранжевые  first reply 

20230322_150627.jpg

20230322_150722.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Дифертон вроде инозитол с фолькой? Если инозитола немного, 1000 мг, например, можно попить, не помешает. Больше дозу лучше не надо в 45+.

Там еще марганец 15 мг, мио инозитол, инозитол , фолька , ииии... Альфа-липоевая кислота кажись .... Побогаче склад чем в инозитоле 1000 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ni_kolaevskaya не кажется нет. Примерно как у меня в ом цикле были тесты. все бледные

У тебя просто М пришли как обычно? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У тебя просто М пришли как обычно? 

у меня овуляция по узи была двойная подтверждена с такими тестами. Я не знаю почему они мне не показывали

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

А до 15 недель узи делала ? 

Муж мой тихо мечтает о двойне все-таки ,т к его отец из двойни ( близнецов )  

Нет, я все лето в деревне была , а потом 1 сентября, а у меня Миша в первый класс и на секцию  пошёл, и Танюша в садик подготовительный, тут ещё малыши были и я просто никак не могла выбраться из своих забот , в октябре пошла, так как живот рано на нос полез 😁.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня овуляция по узи была двойная подтверждена с такими тестами. Я не знаю почему они мне не показывали

Ого! Ну может это и тесты дурацкие. Ovuplan хорошие, но я ими начала делать только с 18 дц

Хотя что то мне подсказывает что просто не было овуляции((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ого! Ну может это и тесты дурацкие. Ovuplan хорошие, но я ими начала делать только с 18 дц

Хотя что то мне подсказывает что просто не было овуляции((

ну я тоже делала ферст реплей, а потом овуплан начала. и все не показывали. в этом цикле оба четкие полоски показали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ага. пошла и сожрала слойку...диета коту под хвост...слезы текут сами. Хотя уже и не думаю ни о чем на работе

@Амит❤️ ты ж скоро к врачу?

Ну вот ещё, из-за диеты расстраиваться! Ты стройняшка, не нужна тебе нафиг никакая диета, главное, после 18 не ешь и всё. 

Я вон 68 вешу, и никак не скину... Если только ужинать перестаю, пью только чай вечером, тогда 67 вешу. Но стоит один раз просто поужинать (а жрать после работу хочется капец), то всё, 68 обратно.. Вот где печаль😞

15 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, посмотрите мои тестики на овулю, пожалуйста 

Ничего не понимаю , сегодня на 22д.ц. как будто тесты даже стали бледные. Как думаете, нет смысла уже ждать? У меня в среднем 34-36 дней цикл

Сомнительные дни делала тестами двух фирм, зелёные ovuplan и оранжевые  first reply 

20230322_150627.jpg

20230322_150722.jpg

По тестам не было О

Может, она была раньше? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

По тестам не было О

Может, она была раньше? 

Обычно сейчас у меня цикл 36 дней, овуля на 19-22 день происходит. В этом цикле теститься начала с 13 д.ц. Мне кажется, вероятность что она была раньше 13дц очень мала? 

Ссылка на это сообщение

Я вчера тест Давид на О попробовала. Замочила, а на нём и контрольную полоску плохо видно, а тестовой вообще нет... Думаю, плохой тест, положила его сохнуть. Но через полчаса на нём хорошо проявились полоски. Он отрицательный, но контрольная яркая очень. Вот такой тугодум, оказывается. 

Вечером сделаю, посмотрю разницу. Интересно, когда О, и сколько дней будет 2 фаза без Утрика. 

2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Обычно сейчас у меня цикл 36 дней, овуля на 19-22 день происходит. В этом цикле теститься начала с 13 д.ц. Мне кажется, вероятность что она была раньше 13дц очень мала? 

Ну, там на фото с 16-18 дц, я и подумала. Похоже, не было О. Но иногда тесты её почему-то не показывают. Много таких примеров знаю, даже в Б графиках видела, что тесты на О -, а по факту //

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Да будет воля Твоя на 13 и 14 дц тоже не понятные были тесты 

20230313_123114.jpg

20230314_132132.jpg

Тесты такие, как будто вот-вот, и поярчают... 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, это просто гормоны начали гулять, вот поэтому я и пью каждое утро магеий б6, и 3 года само спокойствие) 

Всем привет, весна пришла, сегодня по старинке в деревнях пекли жаворонков из теста, и ждали весну) а еще категорически нельзя мыть пол(плакать будешь весь год) 

С сегодня прилетают птицы домой) поэтому пусть к нам всем прилетят и жаворонки и аисты, а мы будем верить и ждать. :aistbp:

Жаворонки олицетворяют 40 Севастийских мучеников , их души в небе , сегодня их день памяти. )) 🙌🏻

А полы и я помою, плакать не будем , уверяю ) 🙏🏻😁

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так я этого и не сделаю ибо и некуда. Просто на данный момент этого бы хотелось почему-то

Видимо я еще эти 2 дня совсем не высыпаюсь и хочу спать, еще погода пасмурная( все к одному

Обнимаю, гляжу тут многие в этом месяце под напряжением , мы тоже 😳, но ... Тебе Натуль, можно все таки верить , что беременность может быть 🙌🏻💕. ОБНИМАЮ 💕💕💕💕☺️🤗

57 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Девочки, посмотрите мои тестики на овулю, пожалуйста 

Ничего не понимаю , сегодня на 22д.ц. как будто тесты даже стали бледные. Как думаете, нет смысла уже ждать? У меня в среднем 34-36 дней цикл

Сомнительные дни делала тестами двух фирм, зелёные ovuplan и оранжевые  first reply 

20230322_150627.jpg

20230322_150722.jpg

Алиночка, у тебя пик прошел, О уже была как мне кажется. Тесты часто можно не поймать . Вот у меня пик ЛГ показывает плохо , я делала всего несколько раз тесты на О, но О так и не словила 😁 , были как у тебя тесты и .... Родился Федор , когда делала первее два раза тесты )). А потом была бхб , а тест на О тоже ничего путного не показал. То есть О была, и зачатие состоялось. А я и не ждала, думала ановуляторные циклы. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

думала ановуляторные циклы. 

О, как бывает! Видимо, некоторым нужно совсем немного лг, чтобы О получилась. 

А у меня наоборот ситуация. Тесты на О всегда ярчайшие, ярче контрольной полоса. А потом по БТ (базальная температура) ановуляторный график... Пару раз так было. 

Но вообще тестам я верю. Они же всплеск лг только показывают, а О может и не быть. 

В этот раз БТ не меряю, но тесты делаю, интересно же. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, как бывает! Видимо, некоторым нужно совсем немного лг, чтобы О получилась. 

А у меня наоборот ситуация. Тесты на О всегда ярчайшие, ярче контрольной полоса. А потом по БТ ановуляторный график... Пару раз так было. 

Но вообще тестам я верю. Они же всплеск лг только показывают, а О может и не быть. 

В этот раз БТ не меряю, но тесты делаю, интересно же. 

то есть тест не показатель овули даже если всплекс лг был? получается если у меня темпа не поднимется то овули не было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...