Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то есть тест не показатель овули даже если всплекс лг был? получается если у меня темпа не поднимется то овули не было?

У тебя на 13 ДЦ тест +, значит, О сегодня, может, даже завтра быть. Так что БТ (базальная температура) завтра-послещавтра начнёт расти, если О состоялась. Наблюдай, пока точно нельзя утверждать, что О не было. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ni_kolaevskaya они были ярче чем потом вроде как

Ага .. или ярче или реагент так лег. Хотя в другие дни не "ложился"(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя на 13 ДЦ тест +, значит, О сегодня, может, даже завтра быть. Так что БТ завтра-послещавтра начнёт расти, если О состоялась. Наблюдай, пока точно нельзя утверждать, что О не было. 

поняла, спасибо) я чет думала что овуля в тот день когда пик а когда бледней то уже нет)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Алиночка, у тебя пик прошел, О уже была как мне кажется. Тесты часто можно не поймать . Вот у меня пик ЛГ показывает плохо , я делала всего несколько раз тесты на О, но О так и не словила 😁 , были как у тебя тесты и .... Родился Федор , когда делала первее два раза тесты )). А потом была бхб , а тест на О тоже ничего путного не показал. То есть О была, и зачатие состоялось. А я и не ждала, думала ановуляторные циклы. 

Спасибо, Светик. Может не поймала пик. Ну да и ладно.

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поняла, спасибо) я чет думала что овуля в тот день когда пик а когда бледней то уже нет)

Я тоже так думала. И у меня всегда тесты 2 дня рисовали жирную полоску, когда всплеск был 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

есть тест не показатель овули даже если всплекс лг был? получается если у меня темпа не поднимется то овули не было?

Твоя бт поднимется завтра. Вот увидишь. Так что не бросай её мерить

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ ну рассказывай)что там врач?

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Твоя бт поднимется завтра. Вот увидишь. Так что не бросай её мерить

ну завтра посмотрю еще

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я чет думала что овуля в тот день когда пик а когда бледней то уже нет)

Я читала что это все очень индивидуально. У кого то в тот же день О подтверждается узи, а у кого то в течении 24-48 часов после пика происходит...

 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну рассказывай)что там врач?

Я после неё в таком хорошем настроении вышла. Сказала что узи моё неинформативно, потому что после бхб. И что надо обязательно переделать в новом цикле, если он настанет. Сказала что прекращать планировать не надо, но вторую фазу обязательно поддерживать утриком. Тем более до этого беременность на утрике была.

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ ну вот а ты боялась)))переделаешь в след цикле, если что и все) а в этом цикле тож можно планировать даж с таким эндиком?не помеха?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я читала что это все очень индивидуально. У кого то в тот же день О подтверждается узи, а у кого то в течении 24-48 часов после пика происходит...

 

Я после неё в таком хорошем настроении вышла. Сказала что узи моё неинформативно, потому что после бхб. И что надо обязательно переделать в новом цикле, если он настанет. Сказала что прекращать планировать не надо, но вторую фазу обязательно поддерживать утриком. Тем более до этого беременность на утрике была.

Ну и хорошо . Кать ,а с какого дня цикла утрик назначила ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ ну вот а ты боялась)))переделаешь в след цикле, если что и все) а в этом цикле тож можно планировать даж с таким эндиком?не помеха?

Сказала что можно и воздержаться, но рас мы все равно уже не предохраняемся в этом цикле, то чего уж. Критичного она ничего не увидела

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ну и хорошо . Кать ,а с какого дня цикла утрик назначила ?

Она сказала если цикл 28 дней то с 14го по 26 дц, если делаю тесты на О то по тестам смотреть и после О. И мониторить потом тестами на б прекращать утрик или нет.

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Она сказала если цикл 28 дней то с 14го по 26 дц, если делаю тесты на О то по тестам смотреть и после О. И мониторить потом тестами на б прекращать утрик или нет.

 

а в какой дозировке? может мне тож надо. я тож на утрике была в прошлую Б

Ссылка на это сообщение

В дозировка 200. Как я поняла по 1 в сутки

Сказала есть аналоги утрика "дляженс про" и "праджисан".

Говорит все это одно и тоже можно использовать любой

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

В дозировка 200. Как я поняла по 1 в сутки

Сказала есть аналоги утрика "дляженс про" и "праджисан".

Говорит все это одно и тоже можно использовать любой

я наверно все ж как мне и сказала врач буду как увижу 2 полоски, все равно рано тесты обычно делала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я наверно все ж как мне и сказала врач буду как увижу 2 полоски, все равно рано тесты обычно делала

И бт не бросай все же)

Чего с полпути сворачивать то. Неужели самой не интересно?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

И бт не бросай все же)

Чего с полпути сворачивать то. Неужели самой не интересно?)

я бт мерила ток чтоб узнать овуляцию. В принципе так мне не интересно самой какая. След цикл вообще ничего не буду делать. Этот просто домерию уже чтобы понять была овуляция или нет несколько дней да и все.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я бт мерила ток чтоб узнать овуляцию. В принципе так мне не интересно самой какая. След цикл вообще ничего не буду делать. Этот просто домерию уже чтобы понять была овуляция или нет несколько дней да и все.

А мне интересно за бт наблюдать... ну строить предположения, опять же мне понятнее с ней как то

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташенька, это просто гормоны начали гулять, вот поэтому я и пью каждое утро магеий б6, и 3 года само спокойствие) 

Лера, подскажи пожалуйста, по сколько магния пьешь? Я начала по штучке на ночь, дмала спать буду лучше, фиг там)) может, тоже с утра начну пить, чтоб на работе день легче переживался😁

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да я ж писала, что в меня попало оч мало( а утром вообще копейки были. я понимаю, что достаточно одной капли, но с нашей сг не надеюсь на каплю...и вчера вот это еще что просто лег...

Наташа,мне доктор говорит,хотя бы 2  дня перерыв  нужен  для восстановления,иначе sp слабая.Я не знаю конечно  насколько этj верно.На самом деле ,если накануне у вас было  ,то уже отлично  .

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А вот мы не знаем 😁

Просочились 🤣

еще и два разных   :sperm2:     :sperm2:   )) вот ведь судьба была прийти девочкам :mama_::mama_:твоим ,Светлан.

Ссылка на это сообщение

Похоже какая то туча ходит над семьями)

Мой третий день рычит....вчера была подготовка к празднику,и перекрыли несколько улиц, естественно пробки....и вот я час ехала домой,при этом предупредила что по работе заеду ещё в одно место.....психанул....ночью лежит, ждёт,а я боюсь уже что то не так сделать((сегодня так же психует,я тоже обиделась,отказалась суши с ним есть(это значит сильно обиделась)))) домой ехать не хотелось, слёзы льются и всё.....ну приехала конечно же,поговорила с ним....похоже побочка от лекарств, самочувствие хуже стало,с либидо проблемы.....в общем выкинул в мусор Депакин,но пообещал что если будет что то похожее на ухудшение состояния,то мне скажет.

Что то живот ноет, наверное мес.пораньше придут

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поняла, спасибо) я чет думала что овуля в тот день когда пик а когда бледней то уже нет)

Я считаю день О, когда тест побледнел после +. Чаще всего так и бывает. Но может и в день пика быть уже О, и через 2 дня после него, там большой разбег. 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Я читала что это все очень индивидуально. У кого то в тот же день О подтверждается узи, а у кого то в течении 24-48 часов после пика происходит...

 

Я после неё в таком хорошем настроении вышла. Сказала что узи моё неинформативно, потому что после бхб. И что надо обязательно переделать в новом цикле, если он настанет. Сказала что прекращать планировать не надо, но вторую фазу обязательно поддерживать утриком. Тем более до этого беременность на утрике была.

О как! То есть, всё таки существуют в природе врачи, которые, увидев в начале цикла эндометрий 11 мм, не отправляют матку удалять... Отрадно слышать, что не мешает Б

Пусть всё скорее получится! 

Утрик лучше делить, 100 утром и 100 вечером, чтобы гормон поступал равными порциями, а не скачками. 

42 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Похоже какая то туча ходит над семьями)

Мой третий день рычит....вчера была подготовка к празднику,и перекрыли несколько улиц, естественно пробки....и вот я час ехала домой,при этом предупредила что по работе заеду ещё в одно место.....психанул....ночью лежит, ждёт,а я боюсь уже что то не так сделать((сегодня так же психует,я тоже обиделась,отказалась суши с ним есть(это значит сильно обиделась)))) домой ехать не хотелось, слёзы льются и всё.....ну приехала конечно же,поговорила с ним....похоже побочка от лекарств, самочувствие хуже стало,с либидо проблемы.....в общем выкинул в мусор Депакин,но пообещал что если будет что то похожее на ухудшение состояния,то мне скажет.

Что то живот ноет, наверное мес.пораньше придут

Ого, может, правда от лекарства побочка? Они же могут на эмоции влиять, на психику. Как у женщин гормоны. А надолго ему назначали? Сколько он пропил? Может, нужно сменить препарат, а не просто отменить? 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Лера, подскажи пожалуйста, по сколько магния пьешь? Я начала по штучке на ночь, дмала спать буду лучше, фиг там)) может, тоже с утра начну пить, чтоб на работе день легче переживался😁

Я магний пью за ужином. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя пожизненно назначили....но если по словам кардиолога приступ спровоцировала остановка сердца (а это мы устраняем сейчас таблетками и уколами),то нужен ли этот препарат.....тем более что холтер уже не показывал эти перебои.

Пропил 3недели,видимо,накопился препарат и пошло поехало.....а ещё психанул что там написано "мужское бесплодие"

Ссылка на это сообщение

@InnaDima если пожизненно, то наверное, надо обратиться к врачу, пусть заменит препарат. Ну, можно обратиться к другому врачу, чтобы выяснить, действительно ли препарат нужен пожизненно. И если да, то с этим не шутят... А если нет, то и слава Богу! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...