Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Супер) поздравляю) очереди значит и нет) отличные новости) вы с дс будете?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Супер) поздравляю) очереди значит и нет) отличные новости) вы с дс будете?

Волнуюсь жуть как) 

Да, мы с ДС. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня отдали фотку с 8 марта) хоть более менее получилась

2378F442-D8DA-4C32-B4E0-1E8DFF48225E.jpeg

8 минут назад, -Murka- сказал(а):

Волнуюсь жуть как) 

Да, мы с ДС. 

Все будет хорошо) скоро будешь беременной)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Какая классная новость !! 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Отлично, поздравляю! И месяц апрель такой замечательный, всё пробуждается, растёт, цветёт, обязательно должно получиться! 🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞🤞🤛👊👊👊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я считаю день О, когда тест побледнел после +. Чаще всего так и бывает. Но может и в день пика быть уже О, и через 2 дня после него, там большой разбег. 

О как! То есть, всё таки существуют в природе врачи, которые, увидев в начале цикла эндометрий 11 мм, не отправляют матку удалять... Отрадно слышать, что не мешает Б

Пусть всё скорее получится! 

Утрик лучше делить, 100 утром и 100 вечером, чтобы гормон поступал равными порциями, а не скачками. 

Ого, может, правда от лекарства побочка? Они же могут на эмоции влиять, на психику. Как у женщин гормоны. А надолго ему назначали? Сколько он пропил? Может, нужно сменить препарат, а не просто отменить? 

Я магний пью за ужином. 

Нервишкам в спокойном состоянии помогает быть?)

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Ура!!!!! :JC_goody:Скоро будет малыш!!! 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, у ребёнка сильно потрескались губы до крови чем намазать?

У меня на такие случаи есть гигиеничка с патенолом, очень хорошо помогает, но думаю и обычная поможет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Поздравляю!! Все обязательно получится !! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня на такие случаи есть гигиеничка с бепантолом, очень хорошо помогает, но думаю и обычная поможет

Гигиеничкой вчера мазала, а сегодня прям кровь с болячками после сада(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

УРА!!! Малышу БЫТЬ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kattrina сказал(а):

Нервишкам в спокойном состоянии помогает быть?)

Да я и без него человек спокойный... 

Пью, чтобы ноги не сводило. На Индоле постоянно начинают ноги болеть, и не могу заснуть, не знаю, как их положить. С магнием полегче. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гигиеничкой вчера мазала, а сегодня прям кровь с болячками после сада(

Вот такой покупала сыну, именно для губ! Там малюсенький тюбичек. Тоже до крови было. Нам помогло 

91FA57A4-BC82-4094-BB6E-80E768C9F6A6.thumb.jpeg.19e9ae3a69f31a027909002f4bbd697f.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гигиеничкой вчера мазала, а сегодня прям кровь с болячками после сада(

Может, молочница или стоматит, раз болячки? Или герпес какой-нибудь... Тут гигиенична может и не помочь. Но трудно сказать, не глядя. Бывает, дети губы облизывают, и они трескаются потом. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня отдали фотку с 8 марта) хоть более менее получилась

2378F442-D8DA-4C32-B4E0-1E8DFF48225E.jpeg

Все будет хорошо) скоро будешь беременной)

Ты красотка )) какие у всех разные типажи лиц ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я и без него человек спокойный... 

Пью, чтобы ноги не сводило. На Индоле постоянно начинают ноги болеть, и не могу заснуть, не знаю, как их положить. С магнием полегче. 

Как ж хорошо, когда человек по жизни спокойный, завидую даже)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Класс, очень замечательная новость! И страничка твоя! 🤞🤞🤞С Богом! В добрый путь!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@-Murka- класс) поздравляю.  Пусть все у вас получится)

Девочки, почему тесты выдают реагенты?

Насть,это уже риторический вопрос 

Покажи ,да 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...