Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ    Наташа,попробуй что то из этого  .Пусть заживёт скорее у малышика .

2023-03-22_22-18-14.png

2023-03-22_22-17-36.png

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да я и без него человек спокойный... 

Пью, чтобы ноги не сводило. На Индоле постоянно начинают ноги болеть, и не могу заснуть, не знаю, как их положить. С магнием полегче. 

Насть,а кальций в норме ? Так неприятно,когда с ногами    выкручивания эти.Я в б мучилась .Ребенок рос, много  микроэлементов надо было, пропивала магний,кальций   ,помогало и еще но шпу,когда спать не могла  от этого.

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina Катерина, спасибо) но это реагенты) у моего странного организма бывает)

У меня вот никогда не бывает реагентов, не верю я в них!)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina это же хорошо, а у меня либо тесты такие

@Kattrina либо реакция на что то

Тесты и я какашечные делала, но тоже чисты, если нет Б. А вот реагирует на что-то, это мне больше верится) так а может и Б?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@-Murka- класс) поздравляю.  Пусть все у вас получится)

Девочки, почему тесты выдают реагенты?

Потому, что они на что-то РЕАГИРУЮТ😁, это же тесты... Вопрос, на что. Чаще всего, конечно, на ХГЧ, даже однозначный. Но бывает и без него тесты со слабыми полосками... И тут уже никто не знает, на что они реагируют. Есть версии, что на ЛГ, ФСГ

30 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

6FC762F7-DE54-466E-9817-E84AF7AEDE28.thumb.jpeg.0bae234743212a90bc1286b89cfdf8c5.jpeg

B5D1C81A-731B-43F6-8603-8ACBFA6337BF.jpeg

3EB9BDD0-7ECD-4D97-9E45-630370F5C636.jpeg

Утро

Вечером ярче стал, мне кажется! А полоска в реале розовая? А то на фото она всегда почти кажется мне серой. Серая может быть реагентом. А если розовенькие маячит, скорее всего, ХГЧ

25 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ    Наташа,попробуй что то из этого  .Пусть заживёт скорее у малышика .

2023-03-22_22-18-14.png

2023-03-22_22-17-36.png

Насть,а кальций в норме ? Так неприятно,когда с ногами    выкручивания эти.Я в б мучилась .Ребенок рос, много  микроэлементов надо было, пропивала магний,кальций   ,помогало и еще но шпу,когда спать не могла  от этого.

 Не знаю. Я кальций в декабре пропивала. Но у меня он в комплексе с Д3 и К2, а К2 сгущает кровь. Поэтому пока не пью, лежит. 

На меня так действует Индол, во всём теле тяжесть появляется, руки и ноги как будто гири пудовые, ноги гудят, отекают, болят, крутят, особенно перед сном... Я не знаю, чем это объяснить. Но мне помогает Кардиомагнил на ночь, намного сразу легче. Из этого следует, что Индол сгущает мне кровь. Может, индивидуальная реакция такая... Плюс пью магний, с ним меньше крутит ноги, и пью венотоник, вены в Мт по УЗИ очень сильно расширены. 

Поэтому кальций пока лежит, чтобы К2 этот пока не пить. 

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня вот никогда не бывает реагентов, не верю я в них!)

У меня тоже нет, за всю жизнь, может, 2-3 раза видела полоски без Б, но кто знает, может единичный ХГЧ и имел место быть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настенька, я уверена, что это реагент, был один такой, позавчера , потом высох , осталась тень

0A426509-71D0-4F91-AAA7-1135DA5D53CC.png

@Kattrina думаю , линут, поярчал бы уже

Ссылка на это сообщение

Я вижу полосочки! Дай Бог! 

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня тоже нет, за всю жизнь, может, 2-3 раза видела полоски без Б, но кто знает, может единичный ХГЧ и имел место быть. 

Я уже дня 4 - 5 на Эви наблюдаю еле видимые  полоски и они никуда не уходят. Это точно не б*б.так как у Б есть динамика или положительная или отрицательная. У меня динамики нет. Полоски на 13 дпо такие же как на 9 дпо. Это просто на что то тесты реагируют. Это не брак. Тесты Эви одни с озона, другие с Глобуса и все с видимым тенями. Да и ябш так же. Что то гормоны халят у меня. 

@Mur1kНастасья хоть бы  Б! Январь и февраль у нас были печальными. Пусть теперь будет компенсация. 

Я сегодня пропала. Разгребала балкон и ура! Сделала это!! Купили стелаж с Никитой на балкон. Теперь полный порядок!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама да у меня тоже так бывает,  и в этот раз так, я уверена, сто это не б) у меня ток грудь болит , а перед самими месячными перестает болеть) вот жду очень не люблю качели

@НатаlyМама спасибо, моя хорошая) в феврале бы я родила, если бы не вм)

@НатаlyМама а есть тесты твои сфотаны? 

Ссылка на это сообщение

У меня пропали все симптомы М. Ну кроме мазни. Живот вообще не болит. Словно М уже были. На эвиках все те же призраки. Отрицательно. Перед ваю. Уже ведь и почти кровь пошла и живот болел и поясница и все пропало. М прийдут тихо как всегда. Но что это было((( 

@Mur1kНастасья посмотри у меня в профиле. Но с телефона. С компа не увидишь. Но твои ярче. Мои тени совсем.  

Пойду спать. Очень устала. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, как бывает! Видимо, некоторым нужно совсем немного лг, чтобы О получилась. 

А у меня наоборот ситуация. Тесты на О всегда ярчайшие, ярче контрольной полоса. А потом по БТ ановуляторный график... Пару раз так было. 

Но вообще тестам я верю. Они же всплеск лг только показывают, а О может и не быть. 

В этот раз БТ не меряю, но тесты делаю, интересно же. 

А я поэтому и не покупаю тесты на О, так как я их так и не поняла, Б были, О была, а тесты были бледнее , чем у Алины. Но я мочила раз в день, максимум два раза в день , так как экономила (у меня всего коробк тестов на цикл был, где 5 штук, это когда с Фёдором) , а этой осенью я купила коробку фемитемов все струйные, там на О, и на Б , их много было. Но ни один из них пик не показал. Мама тесты еще были как то у меня, они тоже не особо пик ЛГ показали. То есть вот были как на фото у Алины. А О были ... Ну я и разочаровалась в них . видно я , как и Алина, не могу поймать пик ЛГ именно тестами , по какой то причине, делала всё по инструкции. И сейчас иногда чешутся ручонки тесты на О купить, но мои странные истории с тестами на О меня останавливают. Я и так знаю, О прошла вот вот.  Но увы безрезультатно для Б в этом цикле 😁, я не отстаю от девчат, кто так или иначе не попал в О . 😁Ну да, немного грустненько как то 😏

А у меня и тестов на Б в этот цикл не будет – отдых 🤗

11 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

еще и два разных   :sperm2:     :sperm2:   )) вот ведь судьба была прийти девочкам :mama_::mama_:твоим ,Светлан.

Да, это было так интересно и неожиданно)). А я еще тогда надеялась , может там хоть один мальчик 😁, так как до них уже было подряд 4 девочки, только сын первый ). Ну и ... Девочки 🤗🤗. Они были такие спокойные, покладистые в младенчестве , просто сказка. Так что мои все страхи про двойню улетучились. Хотя был помню период, в роддоме, что я просто все те 5 дней не спала и даже плакала, от усталости, так как не могла приноровится с кормлением , чтобы найти время и себе на сон. Но в роддоме вообще со сном плохо у меня всегда, после родов. А дома все наладилось 💕🙏🏻

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Гигиеничкой вчера мазала, а сегодня прям кровь с болячками после сада(

Батареи пока не отключили, воздух в саду сухой очень. Бедный сынуля . Я мазала тетрациклиновой глазной мазью кому то , проходило быстрее ., но она не вкусная. 

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

ВечерEBB56CC6-8F3C-4C80-B122-A4797CA3EE3A.thumb.jpeg.02d00c57637e002888eb3af55b20a9cb.jpeg

D32BB007-1270-458F-B38D-DD245C0FF629.jpeg

@Лиса26 11 или 12

@Лиса26 потому что вчера вечером

E84F5970-A5E5-4A66-B8D5-1C4293C8F856.png

F6DEF1A1-A418-413B-8C30-1317D352595C.png

Да что то на реагенты не похоже . Да и поярчала полосочка. Настюша, а почему ты думаешь что реагенты ? 

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina это же хорошо, а у меня либо тесты такие

@Kattrina либо реакция на что то

Настюша, а тесты называются красные " Q-test " ? . Но там и на Эви (или это МЧ ?) есть полосочка .

Я вот такие красивые реагенты в позапрошлом цикле видела на ю-тестах  , они у меня тоже ярчали , но это точно не была бхб, а реагенты . Что-то с возрастом тесты стали улавливать у меня всякое 😎 или это от тестомании . Раньше не было никогда реагентов , Б так Б, полоски, нет так нет , одна полоска и никаких теней. А тут, послений год вот, тестов часто покупаю , много , и да, проскакивает то одно , то другое. 

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

сегодня пропала. Разгребала балкон и ура! Сделала это!! Купили стелаж с Никитой на балкон. Теперь полный порядок!

О, Наташенька, поздравляю )). Я такие перемены прям люблю, радуют они меня . Меня тоже ждет грандиозная разборка, так как идет смена сезона и шмотье куда то надо сложить , а нужное достать и это всегда параллельно с наваждением порядка у меня >) 

Я тут одна под утро тусю 😜🤣

Наведением порядка 😜, навождением (навАждение вообще у меня ) 😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, -Murka- сказал(а):

Отпишусь и здесь) 

Всем привет, а я с хорошими новостями, нас в апреле берут в протокол... Урааааа....  Осталось в понедельник забрать квоту и вперёд. Сегодня заполнили доки все. Сказали, что с началом цикла вступаем.   
 

Как хорошо!) Пусть скорее всё случится! Рада за тебя)у меня друзья в апреле тоже идут по квоте.

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я поэтому и не покупаю тесты на О, так как я их так и не поняла, Б были, О была, а тесты были бледнее , чем у Алины. Но я мочила раз в день, максимум два раза в день , так как экономила (у меня всего коробк тестов на цикл был, где 5 штук, это когда с Фёдором) , а этой осенью я купила коробку фемитемов все струйные, там на О, и на Б , их много было. Но ни один из них пик не показал. Мама тесты еще были как то у меня, они тоже не особо пик ЛГ показали. То есть вот были как на фото у Алины. А О были ... Ну я и разочаровалась в них . видно я , как и Алина, не могу поймать пик ЛГ именно тестами , по какой то причине, делала всё по инструкции. И сейчас иногда чешутся ручонки тесты на О купить, но мои странные истории с тестами на О меня останавливают. Я и так знаю, О прошла вот вот.  Но увы безрезультатно для Б в этом цикле 😁, я не отстаю от девчат, кто так или иначе не попал в О . 😁Ну да, немного грустненько как то 😏

А у меня и тестов на Б в этот цикл не будет – отдых 🤗

Да, это было так интересно и неожиданно)). А я еще тогда надеялась , может там хоть один мальчик 😁, так как до них уже было подряд 4 девочки, только сын первый ). Ну и ... Девочки 🤗🤗. Они были такие спокойные, покладистые в младенчестве , просто сказка. Так что мои все страхи про двойню улетучились. Хотя был помню период, в роддоме, что я просто все те 5 дней не спала и даже плакала, от усталости, так как не могла приноровится с кормлением , чтобы найти время и себе на сон. Но в роддоме вообще со сном плохо у меня всегда, после родов. А дома все наладилось 💕🙏🏻

Батареи пока не отключили, воздух в саду сухой очень. Бедный сынуля . Я мазала тетрациклиновой глазной мазью кому то , проходило быстрее ., но она не вкусная. 

Да что то на реагенты не похоже . Да и поярчала полосочка. Настюша, а почему ты думаешь что реагенты ? 

Настюша, а тесты называются красные " Q-test " ? . Но там и на Эви (или это МЧ ?) есть полосочка .

Я вот такие красивые реагенты в позапрошлом цикле видела на ю-тестах  , они у меня тоже ярчали , но это точно не была бхб, а реагенты . Что-то с возрастом тесты стали улавливать у меня всякое 😎 или это от тестомании . Раньше не было никогда реагентов , Б так Б, полоски, нет так нет , одна полоска и никаких теней. А тут, послений год вот, тестов часто покупаю , много , и да, проскакивает то одно , то другое. 

О, Наташенька, поздравляю )). Я такие перемены прям люблю, радуют они меня . Меня тоже ждет грандиозная разборка, так как идет смена сезона и шмотье куда то надо сложить , а нужное достать и это всегда параллельно с наваждением порядка у меня >) 

Я тут одна под утро тусю 😜🤣

Наведением порядка 😜, навождением (навАждение вообще у меня ) 😜

Доброе утро!)Мне тоже надо наваждение)))шкаф разобрать надо....там висят вещи мужа 20летней давности,давно уже всё это на него не налезает,но выкинуть не даёт (видимо в свекровь пошёл))) говорит сын будет носить)а у сына размер больше чем у мужа)в субботу поедем вещи брать на весну-лето.

Всем хорошего дня!

У нас вчера был праздник Наурыз,много людей на улицах,у магазинов,на площадях ставили юрты,угощали кожЕ и баурсаками)а сегодня начался месяц Рамадан(пост)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, InnaDima сказал(а):

Мне тоже надо наваждение)))

Я бы хотела чтобы  "навАждение" происходило само по себе 🤣. Я снова хочу спать , утро )) , пойду засну на немного, пока тишина. А то сейчас как все всочат 😜.

Иннулечка дорого утра и дня тебе ) 💕🤗

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вот что покупала внучке-Екатерина Константиновна,она у нас))16795426593957309403243405499100.thumb.jpg.2b546f932b5b10b5d910f42e90ee015e.jpg

Ещё понравилось платье с надписью "я люблю бабушку"))))но муж сказал не надо) все лавры заберёт родная бабушка)))а я даже не знаю приезжает она к ним или нет)Санта Барбара,блин))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А я поэтому и не покупаю тесты на О, так как я их так и не поняла, Б были, О была, а тесты были бледнее , чем у Алины. Но я мочила раз в день, максимум два раза в день , так как экономила (у меня всего коробк тестов на цикл был, где 5 штук, это когда с Фёдором) , а этой осенью я купила коробку фемитемов все струйные, там на О, и на Б , их много было. Но ни один из них пик не показал. Мама тесты еще были как то у меня, они тоже не особо пик ЛГ показали. То есть вот были как на фото у Алины. А О были ... Ну я и разочаровалась в них . видно я , как и Алина, не могу поймать пик ЛГ именно тестами , по какой то причине, делала всё по инструкции. И сейчас иногда чешутся ручонки тесты на О купить, но мои странные истории с тестами на О меня останавливают. Я и так знаю, О прошла вот вот.  Но увы безрезультатно для Б в этом цикле 😁, я не отстаю от девчат, кто так или иначе не попал в О . 😁Ну да, немного грустненько как то 😏

А у меня и тестов на Б в этот цикл не будет – отдых 🤗

Да, это было так интересно и неожиданно)). А я еще тогда надеялась , может там хоть один мальчик 😁, так как до них уже было подряд 4 девочки, только сын первый ). Ну и ... Девочки 🤗🤗. Они были такие спокойные, покладистые в младенчестве , просто сказка. Так что мои все страхи про двойню улетучились. Хотя был помню период, в роддоме, что я просто все те 5 дней не спала и даже плакала, от усталости, так как не могла приноровится с кормлением , чтобы найти время и себе на сон. Но в роддоме вообще со сном плохо у меня всегда, после родов. А дома все наладилось 💕🙏🏻

Батареи пока не отключили, воздух в саду сухой очень. Бедный сынуля . Я мазала тетрациклиновой глазной мазью кому то , проходило быстрее ., но она не вкусная. 

Да что то на реагенты не похоже . Да и поярчала полосочка. Настюша, а почему ты думаешь что реагенты ? 

Настюша, а тесты называются красные " Q-test " ? . Но там и на Эви (или это МЧ ?) есть полосочка .

Я вот такие красивые реагенты в позапрошлом цикле видела на ю-тестах  , они у меня тоже ярчали , но это точно не была бхб, а реагенты . Что-то с возрастом тесты стали улавливать у меня всякое 😎 или это от тестомании . Раньше не было никогда реагентов , Б так Б, полоски, нет так нет , одна полоска и никаких теней. А тут, послений год вот, тестов часто покупаю , много , и да, проскакивает то одно , то другое. 

О, Наташенька, поздравляю )). Я такие перемены прям люблю, радуют они меня . Меня тоже ждет грандиозная разборка, так как идет смена сезона и шмотье куда то надо сложить , а нужное достать и это всегда параллельно с наваждением порядка у меня >) 

Я тут одна под утро тусю 😜🤣

Наведением порядка 😜, навождением (навАждение вообще у меня ) 😜

Свет, а может вам с мужем попредохраняться? Глядишь от обратного будет Б как с двойняшками?))))) 

Это так уже, больше шутка))) Но первый же раз помогло)))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки ! Всем продуктивного ,хорошего дня ! А мои девчонки заболели .Лера с понедельника дома ,Вероника вечером начала кашлять и сейчас нос заложен .2 дня успела в садик сходить ,расстроилась и плакала,что не пойдет теперь в садик ...Да и я сама расклеилась немного .( 

@НатаlyМама Ты герой ) мне тоже балкон надо разобрать ..но надо тепла ждать .Да и воообще все шкафы опять перебирать ,вещи летние -весенние доставать .Ох как это надолго ..Да и к Пасхе уже убираться нужно скоро . А у меня как обычно весна-и на работе аврал .

21 минуту назад, InnaDima сказал(а):

Вот что покупала внучке-Екатерина Константиновна,она у нас))16795426593957309403243405499100.thumb.jpg.2b546f932b5b10b5d910f42e90ee015e.jpg

Ещё понравилось платье с надписью "я люблю бабушку"))))но муж сказал не надо) все лавры заберёт родная бабушка)))а я даже не знаю приезжает она к ним или нет)Санта Барбара,блин))

Какая прелесть 🥰 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

А у меня неожиданная радость!!! 

Я обнаружила, что электронные весы сильно мне врали, потому, что с ними рядом стояло тяжёлое ведро с удобрением, и плитка немного просела. Получилось, что весы стояли чуть с наклоном. 

Я это поняла, когда проверила вес по обычным весам. У них с электронными расхождение на 2 кг ровно. А тут получилось больше, чем на 4 кг разница. 

Я убрала ведро, поставила весы ровно, и вуаля!!! 66.5кг:girl_dance:

Вот так я неожиданно для себя похудела. Мне даже спать расхотелось. Пойду во двор, птицу кормить. Настроение весна:love:

48 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки ! Всем продуктивного ,хорошего дня ! А мои девчонки заболели .Лера с понедельника дома ,Вероника вечером начала кашлять и сейчас нос заложен .2 дня успела в садик сходить ,расстроилась и плакала,что не пойдет теперь в садик ...Да и я сама расклеилась немного .( 

@НатаlyМама Ты герой ) мне тоже балкон надо разобрать ..но надо тепла ждать .Да и воообще все шкафы опять перебирать ,вещи летние -весенние доставать .Ох как это надолго ..Да и к Пасхе уже убираться нужно скоро . А у меня как обычно весна-и на работе аврал .

Какая прелесть 🥰 

Да, эта уборка.. Я раньше переживала всегда, что не успеваю именно к Пасхе. Я ж в храме постоянно, служб очень много в посту, а в Страстную так вообще безвылазно. А ещё работа. Огород. Где уж там дома разбирать завалы, доползти бы до кровати. 

А сейчас слава Богу, спокойнее стала к этому относиться. Сделала, что успела, и ладно. Да и Ксюша приехала вчера, почти до Пасхи будет дома, практика у неё. Если что, поможет. Я вчера с работы пришла, она уже и суп сварила, и прибралась, красота. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки)) с утра ниче не успеваю, сына еле разбудили(( бегом одеваюсь и на работу бегу, потом почитаю вас

Температура что-то не особо выросла, на 0,1 всего. Я так понимаю этого мало и овули не было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, весной так пахнет! Мммм! Закачаешься))))

Настроение тоже весеннее))

Моя БТшка вообще ведет себя непонятно. Поставила позавчера не учитывать, тут же линия О нарисовалась (и по ощущениям была). Правда разница всего 0,15... Я вот думаю, могла так пайпель-биопсия подействовать?

Вчера с мужем прогулялись сходили)) И нажрались шавухи :hohot:Пообщались, поговорили) Нечасто получается это.

Работать настроения нет) Хочется гулять и ЖИТЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...