Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@Нашатулька спасибо, гляну такой бальзам в аптеках. А то пока придет с вб(

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, молочница или стоматит, раз болячки? Или герпес какой-нибудь... Тут гигиенична может и не помочь. Но трудно сказать, не глядя. Бывает, дети губы облизывают, и они трескаются потом. 

болячка от того, что губа лопалась и кровила. Не похоже на стоматит и герпес

@Лиса26 спасибочки)

@Mur1kНастасья мне кажется это не реагенты почему-то)ну или я уже вообще не понимаю эти тесты

@Λαμπερή спасибо. витаон для губ можно разве?

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Я вижу полосочки! Дай Бог! 

Я уже дня 4 - 5 на Эви наблюдаю еле видимые  полоски и они никуда не уходят. Это точно не б*б.так как у Б есть динамика или положительная или отрицательная. У меня динамики нет. Полоски на 13 дпо такие же как на 9 дпо. Это просто на что то тесты реагируют. Это не брак. Тесты Эви одни с озона, другие с Глобуса и все с видимым тенями. Да и ябш так же. Что то гормоны халят у меня. 

@Mur1kНастасья хоть бы  Б! Январь и февраль у нас были печальными. Пусть теперь будет компенсация. 

Я сегодня пропала. Разгребала балкон и ура! Сделала это!! Купили стелаж с Никитой на балкон. Теперь полный порядок!

что-то третий цикл подряд бхб у тебя получается(((

Класс, что балкон разобрала)) миолодцы) мне тоже предстоит в скором)

 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Температура что-то не особо выросла, на 0,1 всего. Я так понимаю этого мало и овули не было?

Какая сегодня? У меня чаще вснго на 0.1 растёт после О и так три дня, рост по чуть - чуть, а потом уже выше становится, после 9 дпо ещё выше и до М держится высокой. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что-то третий цикл подряд бхб у тебя получается(((

Нет этот цикл просто пролет. Выше писала что Б имеет динамику по тестам или положительную или отрицательную. У меня тени застыли и все. Это просто что то другое. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Вот что покупала внучке-Екатерина Константиновна,она у нас))16795426593957309403243405499100.thumb.jpg.2b546f932b5b10b5d910f42e90ee015e.jpg

Ещё понравилось платье с надписью "я люблю бабушку"))))но муж сказал не надо) все лавры заберёт родная бабушка)))а я даже не знаю приезжает она к ним или нет)Санта Барбара,блин))

какая милота)

@Лиса26 здоровья девочкам и тебе((( вроде недавно переболела. снова по кругу(?

@Да будет воля Твоя вот хз как весы показывают и чему верить))) сегодня неожиданно у меня наоборот стало на весах больше. учитывая что со вчерашнего обеда я не ела...бред

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Вчера с мужем прогулялись сходили)) И нажрались шавухи :hohot:Пообщались, поговорили) Нечасто получается это.

Работать настроения нет) Хочется гулять и ЖИТЬ

Здорово)))прогулки нужны порой такие)

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Какая сегодня? У меня чаще вснго на 0.1 растёт после О и так три дня, рост по чуть - чуть, а потом уже выше становится, после 9 дпо ещё выше и до М держится высокой. 

 

36,8, вчера и позавчера 36,7

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Температура что-то не особо выросла, на 0,1 всего. Я так понимаю этого мало и овули не было?

Не знаю, даже что и ответить, надо ещё на бт смотреть.

Ты с мужем помирилась?

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки.

Не знаю, даже что и ответить, надо ещё на бт смотреть.

Ты с мужем помирилась?

да помирились. Вчера был серьезный разговор после работы пока сын был на занятиях. Правда до этого он успел наговорить, типа что он чужой стал и тд и тп. еще больше меня вывел. Но потом извинился за все, мол был не прав. А сегодня за мной утром по пятам ходил, то обнимет то поцелует. я уж говорю "Че за любовь такая с утра проснулась?" но вот теперь касаемо па я хз...голову я теперь не могу отключить, чувство что снова не получится. и когда начал приставать, я разревелась...конечно ж ниче не было снова.... не знаю как теперь быть. психологически

страх неудачи теперь и расслабиться я не могу(

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, InnaDima сказал(а):

 

Всем хорошего дня!

У нас вчера был праздник Наурыз,много людей на улицах,у магазинов,на площадях ставили юрты,угощали кожЕ и баурсаками)а сегодня начался месяц Рамадан(пост)

Как я люблю баурсаки:kiss2:, но бабушка у же давно умерла,  а как она их готовила ни кто не знает.

Доброе утро.

Я опять спала как сурок уже 3 день, прям вот не могу проснуться совсем.

Мне сегодня снились летающие рыбы, мы пришли куда-то с одногрупниками, а там мужик типо фонтанчика чистил, в нем эти рыбы плавали, и они все вылетали из воды на этого мужика, одна всем телом налезла на ручку от швабры, которой мужик чистил :hohot:. Потом я там пошла в туалет и не могла его оседлать, он как будто на пружинке был, знаете как на детских площадках есть такие:hohot:. Там в общем по мелочи еще всякая ерунда снилась, но не очень помню уже.

Вчера ребенка вечером возила на плаванье, а там нам какая-то жирная птичка хорошо так на лобовое какнула, еле отмыла)))) но нам это всегда к деньгам)))

Сегодня уже муж на связь вышел, я думала с ума сойду от такого долгого молчания.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

страх неудачи теперь и расслабиться я не могу(

Ой-ой-ой, Наташ... ты же сама себя накручиваешь, нельзя в напряжении быть. Как то отвлечься все же надо. Постарайся занять себя, походи в зал, фильмы, книги... нужны какие то занятия, чтоб по меньше думать о том получилось или нет, так можно с ума сойти от нервов

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ой-ой-ой, Наташ... ты же сама себя накручиваешь, нельзя в напряжении быть. Как то отвлечься все же надо. Постарайся занять себя, походи в зал, фильмы, книги... нужны какие то занятия, чтоб по меньше думать о том получилось или нет, так можно с ума сойти от нервов

я не думаю о том получилось ли заб...я думаю о том что снова у него бли ляжет во время па...вот этот страх в моей голове теперь засел. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не думаю о том получилось ли заб...я думаю о том что снова у него бли ляжет во время па...вот этот страх в моей голове теперь засел. 

Ну это может быть в любой другой ситуации. Об этом вообще думать не надо. А представь каково ему?

Он же тоже переживает. А если будет видеть или чувствовать ещё и твои нервы по этому поводу...

Для мужчин это вообще больная тема.

И такое бывает у всех 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Вот что покупала внучке-Екатерина Константиновна,она у нас))16795426593957309403243405499100.thumb.jpg.2b546f932b5b10b5d910f42e90ee015e.jpg

Ещё понравилось платье с надписью "я люблю бабушку"))))но муж сказал не надо) все лавры заберёт родная бабушка)))а я даже не знаю приезжает она к ним или нет)Санта Барбара,блин))

Какая красота 😍

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утро! 

А у меня неожиданная радость!!! 

Я обнаружила, что электронные весы сильно мне врали, потому, что с ними рядом стояло тяжёлое ведро с удобрением, и плитка немного просела. Получилось, что весы стояли чуть с наклоном. 

Я это поняла, когда проверила вес по обычным весам. У них с электронными расхождение на 2 кг ровно. А тут получилось больше, чем на 4 кг разница. 

Я убрала ведро, поставила весы ровно, и вуаля!!! 66.5кг:girl_dance:

Вот так я неожиданно для себя похудела. Мне даже спать расхотелось. Пойду во двор, птицу кормить. Настроение весна:love:

Да, эта уборка.. Я раньше переживала всегда, что не успеваю именно к Пасхе. Я ж в храме постоянно, служб очень много в посту, а в Страстную так вообще безвылазно. А ещё работа. Огород. Где уж там дома разбирать завалы, доползти бы до кровати. 

А сейчас слава Богу, спокойнее стала к этому относиться. Сделала, что успела, и ладно. Да и Ксюша приехала вчера, почти до Пасхи будет дома, практика у неё. Если что, поможет. Я вчера с работы пришла, она уже и суп сварила, и прибралась, красота. 

Как то здорово когда выросла такая помощница!

я две недели дома с сыном на больничном, думала все переберу, перемою.. в итоге ни-че-го! Что то подубрала конечно, да на выходных с мужем добрались да чердака, там с переезда с квартиры 3 года коробки некоторые стояли неразобранные 🤦🏻‍♀️ разобрали половину выкинули. а так почти каждый день куда то ехать надо. А вчера такой день солнечный, как вышли в обед гулять вечером зашли)) сейчас вот тоже к учительнице заниматься и потом швы снимать.  

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ по БТ (базальная температура) вроде все норм ,а программа может либо завтра ,либо послезавтра линию провести .По -поводу ПА ,предлагаю успокоиться ,вы же попали в благоприятные дни уже .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у нас выбор невелик) это мама чек и мама тест( розовый) реагенты, сення ночью живот сильно стал болеть(

Мама тест вроде хороший... Но фиг знает, на что они реагируют, когда рисуют тени. С утра уже делала тест? 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро, девочки)) с утра ниче не успеваю, сына еле разбудили(( бегом одеваюсь и на работу бегу, потом почитаю вас

Температура что-то не особо выросла, на 0,1 всего. Я так понимаю этого мало и овули не было?

 БТ (базальная температура) может так и расти по ступенькам. У меня в Б циклах так и росла, посмотри. Для меня такой медленный рост наоборот показатель, что могло получиться. А если скачок, точно мимо. 

44 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, весной так пахнет! Мммм! Закачаешься))))

Настроение тоже весеннее))

Моя БТшка вообще ведет себя непонятно. Поставила позавчера не учитывать, тут же линия О нарисовалась (и по ощущениям была). Правда разница всего 0,15... Я вот думаю, могла так пайпель-биопсия подействовать?

Вчера с мужем прогулялись сходили)) И нажрались шавухи :hohot:Пообщались, поговорили) Нечасто получается это.

Работать настроения нет) Хочется гулять и ЖИТЬ

Пайпель вряд ли могла подействовать, БТ же растёт от прога, который ЖТ вырабатывает, а оно на яичнике, который никто не трогал. 

Весна да!!! 😍  Молодцы, что с мужем выбрались погулять! 

37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какая милота)

@Лиса26 здоровья девочкам и тебе((( вроде недавно переболела. снова по кругу(?

@Да будет воля Твоя вот хз как весы показывают и чему верить))) сегодня неожиданно у меня наоборот стало на весах больше. учитывая что со вчерашнего обеда я не ела...бред

Здорово)))прогулки нужны порой такие)

36,8, вчера и позавчера 36,7

У меня вчера был прикол, пришла с работы, взвесилась, 86.1. Потом легла отдохнуть, и шла мимо весов, снова взвесилась, а там уже 68.5!!! А я даже глотка воды не выпила, просто легла полежала полчаса... Вот и как это понимать. А ещё голодная, как собака. 

Поела немножко прям, ещё бы 3 раза по столько съела, такая голодная. Водички выпила. И с весом 69.3 легла спать. 

А утром и выяснила, что врут они, оказывается. 

Но я уже воодушевилась, что вес всё таки уходит, и буду дальше есть умеренно. 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да помирились. Вчера был серьезный разговор после работы пока сын был на занятиях. Правда до этого он успел наговорить, типа что он чужой стал и тд и тп. еще больше меня вывел. Но потом извинился за все, мол был не прав. А сегодня за мной утром по пятам ходил, то обнимет то поцелует. я уж говорю "Че за любовь такая с утра проснулась?" но вот теперь касаемо па я хз...голову я теперь не могу отключить, чувство что снова не получится. и когда начал приставать, я разревелась...конечно ж ниче не было снова.... не знаю как теперь быть. психологически

СРОЧНО БЕРИТЕ ПАУЗУ И НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ХОТЯ БЫ 2-3 ЦИКЛА!!! 

 Живи будущим. Говори себе, я сейчас не планирую, а вот в июне, как только лето настанет, сразу начну. Строй планы, что ты будешь принимать, чтобы шансы повысить. Начни предварительно готовиться, улучшать як, например (на это же время нужно), попей полезности. 

Просто живите в своё удовольствие, ничего не высчитывая и не обращая внимания ни на какие ощущения и признаки. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну это может быть в любой другой ситуации. Об этом вообще думать не надо. А представь каково ему?

Он же тоже переживает. А если будет видеть или чувствовать ещё и твои нервы по этому поводу...

Для мужчин это вообще больная тема.

И такое бывает у всех 

знаю..понимаю...но ничего не могу с собой поделать....он пытается пристать, а я не могу...нет желания( как исправить это я не знаю(

@Да будет воля Твоя да я итак ему сказала, что высчитывать я больше ничего не буду...будь как будет. 

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

У нас вот точно без вариантов похоже ..Далеко до О был Па .Сегодня наверное О ,а завтра к гинекологу иду .

так не было ж еще овули? может сегодня?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

знаю..понимаю...но ничего не могу с собой поделать....он пытается пристать, а я не могу...нет желания( как исправить это я не знаю(

@Да будет воля Твоя да я итак ему сказала, что высчитывать я больше ничего не буду...будь как будет. 

так не было ж еще овули? может сегодня?

Ну а сегодня то никак ,если завтра на осмотр .. Да и подходить к нему с вопросом « сегодня будем или нет ? « 

Такое себе ..

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Как я люблю баурсаки:kiss2:, но бабушка у же давно умерла,  а как она их готовила ни кто не знает.

Доброе утро.

Я опять спала как сурок уже 3 день, прям вот не могу проснуться совсем.

Мне сегодня снились летающие рыбы, мы пришли куда-то с одногрупниками, а там мужик типо фонтанчика чистил, в нем эти рыбы плавали, и они все вылетали из воды на этого мужика, одна всем телом налезла на ручку от швабры, которой мужик чистил :hohot:. Потом я там пошла в туалет и не могла его оседлать, он как будто на пружинке был, знаете как на детских площадках есть такие:hohot:. Там в общем по мелочи еще всякая ерунда снилась, но не очень помню уже.

Вчера ребенка вечером возила на плаванье, а там нам какая-то жирная птичка хорошо так на лобовое какнула, еле отмыла)))) но нам это всегда к деньгам)))

Сегодня уже муж на связь вышел, я думала с ума сойду от такого долгого молчания.

Прикольные сны! 

А 💩пусть будет к деньгам! 

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

знаю..понимаю...но ничего не могу с собой поделать....он пытается пристать, а я не могу...нет желания( как исправить это я не знаю(

 После О у многих желание пропадает, особенно у тех, кто активно планирует. У меня вот тоже так было всегда, как О прошла, всё, как отрезало, не хочу и всё. 

А сейчас не планирую активно, и вообще смирилась со своим физиологическим бесплодием, которое за 10 лет до климакса наступает. И заметила, что после О тоже стало желание появляться, и даже перед самыми М прям накрывает. 

Так что это в голове у нас, точно! 

Тут один выход, перестать планировать, начать жить. Хотя бы на время. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ну а сегодня то никак ,если завтра на осмотр .. Да и подходить к нему с вопросом « сегодня будем или нет ? « 

Такое себе ..

:Dа зачем подходить? взяла да пристала)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Март какой то ругательный вышел... все чего то ссорятся...

это все нервы( 

самое интересное что мы то ток планировать начали 3й цикл...а уже передышка нужна...хз как планировать тогда вообще....

с бывшем мужем мы особо не ругались по этому поводу. и спокойной себе планировали. Может потому что он моложе был конечно...хоть и на эко в итоге пошли.

 

Через месяц он пересдаст сг, посмотрим результат после этих витамин. Будет ли какое-то улучшение. Тесты делать я не буду и высчитывать. а если и сделаю, то про это говорить ему точно не буду. Ну а потом к врачу решила своему сходить с его результатом и узнать все про втб страховку и эко может по квоте можно или как...вообщем какие действия ждут нас чтобы понимать...

ибо врач дала время до июня с учетом, что у него сг хорошая. а в итоге то нет. может и нет смысла мне делать всякие проверки и тп...вообщем нужно понимание ситуации как закончит пить витамины

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я не думаю о том получилось ли заб...я думаю о том что снова у него бли ляжет во время па...вот этот страх в моей голове теперь засел. 

Не надо так думать!)вы оба на нервах,какой тут па.....

Кстати по бт,глянь у меня в графике как она поднималась.....по болям О.была в ночь.там где 36.9утром уже по ощущениям была О, именно ночью,т.к прям стреляло.... только в обоих яичниках

40 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну это может быть в любой другой ситуации. Об этом вообще думать не надо. А представь каково ему?

Он же тоже переживает. А если будет видеть или чувствовать ещё и твои нервы по этому поводу...

Для мужчин это вообще больная тема.

И такое бывает у всех 

++++

Мой сегодня в печали)"Давай мне все таблетки,которые назначили",спрашиваю почему.....говорит что вчера расстроился и сегодня подтряхивает .он решил что у нас с кексом проблемы)))вот как дала бы в лоб!

А вообще заметила,что после вот таких дней сварливых(вроде и не ссоримся,а как будто обижены друг на друга)потом нужно время, чтобы снова стать одним целым.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, InnaDima сказал(а):

Мой сегодня в печали)"Давай мне все таблетки,которые назначили",спрашиваю почему.....говорит что вчера расстроился и сегодня подтряхивает .он решил что у нас с кексом проблемы)))вот как дала бы в лоб!

А вообще заметила,что после вот таких дней сварливых(вроде и не ссоримся,а как будто обижены друг на друга)потом нужно время, чтобы снова стать одним целым.

а с чего он решил про кекс? что-то было не так?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...