Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

8 минут назад, Совик сказал(а):

Юль, да я его и не ощущаю. Низ бывает потягивает, но это у меня сколько помню, может и не от этого. Сгустки бывают на 3д месячных. В целом идут 5. В норме. Таких чтоб прям симптомов и нет. Миометрий на УЗИ гомогенный и всё. 

Гомогенный значит однородной? У меня наоборот неоднородный. Ой да ну их, пишут с климакс ом рассосётся :hohot:

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

как БТ теперь измерять непонятно, она наверное не информативна будет. Такие пироги (

Выздоравливайте! :yes:

Обидно конечно, и я тоже заболела в этом цикле, а такие планы были.:bye2:

У меня на графике 2 дня была тт примерно 38 и бт очень высокая, совсем не информативно, и более того, мне кажется что эта болячка приглушила мою Овуляцию. Я еще не видела у себя ановуляторных графиков :this_1: 

Хотя тесты на О полосатились и все симтомы О были и грудь 2 фазы словно... 

Самое ввжное, поскорее выздороветь! :molitva: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Janira да, очень обидно, стараешься, здоровьем занимаешься и бац вирус в самый неподходящий момент. Вполне возможно влияние на овуляцию. Я вообще читала, что некоторые вирусы на время тушат фертильность, корона, так точно на несколько месяцев. 

Ссылка на это сообщение

@Λαμπερή ну вот, я не знаю что у меня было конечно, но вирус был очень сильный: уши болели, глазное дно и горло, я с кровати встать не могла и так дня 2, но потом резко полегчало, и на следующий день муж слег, но его дня на 4. Сейчас у обоих слабость. Ёмае, мне 38 лет, и так нет времени ждать, так еще и эти вирусы :mamamia: Надеюсь это была не корона..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave ничего себе вы даете. Обязательно сходи к ги, меня тоже ничего никогда не беспокоило, пытались пытались и никак. Пошла просто провериться и в итоге нашли мимому и кисту и срочно на лапару отправили помню. Вот с тех пор у меня и упал видимо амг и один яичник стал рабочим....а тоже думала, что все ж хорошо(((А мужу тем более сг сдать бы раз одного яичка нет

@runningwave мама моя тож не идет к ги...уже лет 7 не была...со словами климакс ж..че там делать?:notknow:

а я уже наоборот зачастила к врачу....то узи, то сбой, то эко, то еще чет...и вроде все ж хорошо кажется, а все равно пытаешься копаться и искать причину... Но мы год предохранялись честно как врач и сказал...но теперь чет я думаю, а может надо было начинать планирование раньше....кто ж знал(

Да вот и говорю, что пойдём. Мы планируем всего 2 месяц. Поэтому пока не успели обследоваться. Муж ещё лекарства пьёт от давления, которые на структуру спермиков влияют. Но он и фолат пьёт, пишут, он выравнивает структуру. 

Ещё проблема, что у нас в жк фиг запишешься. Тк рядом с домом которая на ремонте. Надо идти в платную, наверное. Я вот пока подбираю. Не хочется очень далеко от дома, но и отзывов все разные везде. Как выбрать 🤷🏻‍♀️ раньше ходила к одному доктору, а потом клинику тут закрылась и она уехала на другой конец Москвы 😔

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Хорошее платье. Надо брать))) 

А если серьёзно, то обязательно делай так, как хочется. У меня в первую судьбу не было длинного платья, тк был жуткий токс, и все платья казались мне весом в тонну, и чувствовала себя в них, как баба на самоваре. Поэтому это была моя мечта - настоящее свадебное платье! В этот раз осуществилось😍

А ещё в подготовке помогал форум невеста.инфо

1276396433_22-10-22(0150).thumb.jpg.e693e7647be42291a457cdc68a40ac40.jpg

743095476_22-10-22(0204).thumb.jpg.6ae7d4c6a2e68a1ea026e83115a9942c.jpg

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

скоро начну вас мучить по свадеб хлопотам будете подсказывать если что)) а то у меня в городе тут подруг нет и не с кем посоветоваться

Всегда пожалуйста))) 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ты чего, а я ?))) ☺️(разница месяц всего , я июньская, 75го )

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

 

Выздоровления вас скорейшего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

А у вас сколько разница? Я правильно понимаю что у тебя муж тоже моложе?

 

Не слушай никого! Да и вообще плевать на то кто и что подумает. Это в первую очередь ТВОЯ свадьба, а значит она должна пройти так как ВЫ этого хотите. Поэтому покупай то платье какое по душе!

 

Мучай конечно) будем помогать кто чем может)))

 

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự очень рада видеть тебя, уже потеряли, если честно))))

 

Да, муж младше на 8.5 лет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Очень красивое.  Я когда замуж второй раз выходила тоже парилась,  что платье должно быть скромнее, второй брак же. (Тем более через год после развода).

А сейчас думаю нафига же мы такую скромную свадьбу сыграли:D

Так что бери это платье !!

@runningwave очень красивые вы с мужем. И фото волшебные,  атмосферные таки :heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Миометрий на УЗИ гомогенный и всё. 

Гомогенный, значит, ОДНОРОДНЫЙ. Где аденомиоз-то? 🧐

При аденомиоз не может быть миомертий однородным никак! 

У меня в УЗИ пишут "миомертий выраженно неоднородный ячеистый, со включениями", вот это аденомиоз. И матка увеличена, на разных УЗИ от 5-6 до 9-10 нед. 

И ещё " Линия смыкания листов эндометрия не визуализируется". Потому, что энд растёт в обе стороны... 

1 час назад, Жюзефина сказал(а):

пишут с климакс ом рассосётся :hohot:

Да, я тоже такое читала. Но климакс у дам с аденомиозом не бывает ранним. 

Вот Б очень хорошо лечит аденомиоз. Так что давай лучше так будем аденомиоз лечить, а климакс подождёт! 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Janira сказал(а):

Выздоравливайте! :yes:

Обидно конечно, и я тоже заболела в этом цикле, а такие планы были.:bye2:

У меня на графике 2 дня была тт примерно 38 и бт очень высокая, совсем не информативно, и более того, мне кажется что эта болячка приглушила мою Овуляцию. Я еще не видела у себя ановуляторных графиков :this_1: 

Хотя тесты на О полосатились и все симтомы О были и грудь 2 фазы словно... 

Самое ввжное, поскорее выздороветь! :molitva: 

Обидно конечно. Поправляйся

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@runningwave какие вы :girl_dance:

Что там с тестом?)

@runningwave ой я в жк и не хожу, очереди такие на узи и тп. И сквозь зубы все делают(

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, runningwave сказал(а):

Да вот и говорю, что пойдём. Мы планируем всего 2 месяц. Поэтому пока не успели обследоваться. Муж ещё лекарства пьёт от давления, которые на структуру спермиков влияют. Но он и фолат пьёт, пишут, он выравнивает структуру. 

Ещё проблема, что у нас в жк фиг запишешься. Тк рядом с домом которая на ремонте. Надо идти в платную, наверное. Я вот пока подбираю. Не хочется очень далеко от дома, но и отзывов все разные везде. Как выбрать 🤷🏻‍♀️ раньше ходила к одному доктору, а потом клинику тут закрылась и она уехала на другой конец Москвы 😔

Хорошее платье. Надо брать))) 

А если серьёзно, то обязательно делай так, как хочется. У меня в первую судьбу не было длинного платья, тк был жуткий токс, и все платья казались мне весом в тонну, и чувствовала себя в них, как баба на самоваре. Поэтому это была моя мечта - настоящее свадебное платье! В этот раз осуществилось😍

А ещё в подготовке помогал форум невеста.инфо

1276396433_22-10-22(0150).thumb.jpg.e693e7647be42291a457cdc68a40ac40.jpg

743095476_22-10-22(0204).thumb.jpg.6ae7d4c6a2e68a1ea026e83115a9942c.jpg

Всегда пожалуйста))) 

Выздоровления вас скорейшего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, муж младше на 8.5 лет

Какие классные фотки 😍

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Обидно конечно. Поправляйся

Что там с тестом?)

@runningwave ой я в жк и не хожу, очереди такие на узи и тп. И сквозь зубы все делают(

Блин муж на работе застрял 🤦‍♀️.Как приедет ,в магазин ,аптеку и ВБ поеду 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Такой же как и вчера 

Олесечка,красивые полосочки!Ярче!!Завтра будет ещё ярче!:molitva:

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ну не без этого, живем мы весело))))) Мои не дерутся, но постоянно словесные перепалки))) постоянно старший орет чтоб младшего сдали в детдом, а младший орет чтоб старшего сдали в психушку:D

Ух и весело у вас!!И в то же время,они очень скучают друг без друга!:heart:

6 часов назад, Жюзефина сказал(а):

@Λαμπερή Ухты молодцы какие вы!  Ещё мамка - геройка!  Я пока самая старшая из всех тут))) 

И я в вашей компании :confusion:

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

Всем привет!Ого,вы написали)) буду читать)

Девочки, спасибо,за уютный февральский домик.хозяюшка в нем чудо.и такой же замечательной хозяйке мартовского домика, Спасибо!)вы умницы,девочки!

 

Инночка,как ты?Как муж?Как самочувствие?Как собачка?

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Спасибо Девочки 🥰

Врач приходила ,грипп у Вероники скорее всего .Блин ,теперь как бы не заразиться 

Вероничке выздоравливать!Олесечка,береги себя.Носик орошай морской водичкой,что бы все вирусы смывались!Пусть обойдёт стороной!:molitva:

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Не знаю, честно говоря, раньше не делала никогда... а тут на вас насмотрелась и прикупил несколько тестов Ева

Катюша,пусть все тесты будут с полосочками яркими!!:kulachki:

4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Аисты к нам летят) 

Ааах,какой шикарный аист!Спасибо,Лерочка!:kiss2:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Наташенька,красивое и нежное платье!:heart:

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

Светулечка,всем кто болеет,скорее выздоравливать!:molitva:

34 минуты назад, runningwave сказал(а):

А ещё в подготовке помогал форум невеста.инфо

1276396433_22-10-22(0150).thumb.jpg.e693e7647be42291a457cdc68a40ac40.jpg

743095476_22-10-22(0204).thumb.jpg.6ae7d4c6a2e68a1ea026e83115a9942c.jpg

Юлечка,вы шикарные!Фото красивые!:class:

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Блин муж на работе застрял 🤦‍♀️.Как приедет ,в магазин ,аптеку и ВБ поеду 

Ждём,очень!!:kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо ☺️ до 8 подожду ,если не приедет ,хоть до ВБ добегу .Благо он в соседнем дворе 

А то останусь без тестов ..Завтра он поедет к свекрови на выходные .

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ У меня тоже рабочий только один яичник, в правом ни одного фолика нет и размером он маленький, как будто усох:(, очень боюсь из-за этого наступление раннего климакса, надо будет у врача узнать на эту тему информацию. А мы с мужем после выкидыша решили не ждать пол года, вот 10 декабря меня чистили. Он и так по вахтам работает и мы не в каждый цикл попадаем.

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я хочу на свадьбу такое платье. Как думаете не засмеют если это 3 брак? Но не нравятся мне обычные платья, хочется чего-то свадебное по фигуре и цвета айвори. Ну на голове без фаты конечно. 

69026B1D-6F92-4444-8A22-0230789D4256.png

Платье очень красивое)))

 

@Мариша 99 Да скучают, пока я с младшим в больнице лежала, старший с ума дома сходил)))

А у меня свадьбы небыло, только роспись, я не хотела играть, да и сейчас не стала бы ни чего менять. Лет в 17 была свидетельницй на свадьбе и очень в этом всем разочаровалась похоже на всю жизнь))))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

 

Ксюша, благодарю 🍒🍒🍒🍒🍒

Сеголня немного лучше, но темпа ,зараза такая скачет. На утренник сходила, поснимала даже немного своего Львëныша, почувствовала себя героем 😅

Через пару дней все должно пройти.

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ой я всегда на утренниках плачу ,особенно на выпускном у старшей ,помню ,уревелась .Я такая сентиментальная .

До после обеда терпелки не хватает 

Ссылки скрыты.

Красивая полосочка👍.

7 часов назад, Нашатулька сказал(а):
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

хорошего отдыха

Спасибо, дорогуль❤️  Очень хорошо отдохнули, вернулись полчаса назад.

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

 .Блин ,теперь как бы не заразиться 

Пусть Господь сохранит🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Всем привет , я тут в запарке, все болеют и болеют и болеют . 

Привет, Светуль❤️ Мы тебя потеряли..

Скорейшего выздоровления  всем твоим роднуличкам🙏🏻

55 минут назад, Janira сказал(а):

@Λαμπερή ну вот, я не знаю что у меня было конечно, но вирус был очень сильный: уши болели, глазное дно и горло, я с кровати встать не могла и так дня 2, но потом резко полегчало, и на следующий день муж слег, но его дня на 4. Сейчас у обоих слабость. Ёмае, мне 38 лет, и так нет времени ждать, так еще и эти вирусы :mamamia: Надеюсь это была не корона..

 Пусть ваши с милым  отрганизмы поскорее восстановятся🙏🏻

7 часов назад, Нашатулька сказал(а):

@Ksiu5 хорошо отдохнуть!!

 

Спасибо, Наташенька:smilie_girl_321:

1 час назад, runningwave сказал(а):

 

1276396433_22-10-22(0150).thumb.jpg.e693e7647be42291a457cdc68a40ac40.jpg

743095476_22-10-22(0204).thumb.jpg.6ae7d4c6a2e68a1ea026e83115a9942c.jpg

Всегда пожалуйста))) 

Выздоровления вас скорейшего 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да, муж младше на 8.5 лет

Красивая пара:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, InnaDima сказал(а):

@Мариша 99 Привет) Спасибо 😘

С мужем завтра поедем к врачу.тяжелая неделька выпала))

Собакен наш поправляется))выбирает что поесть,гуляем уже далеко,шов зализала,кровит,обрабатываю хлоргексидином и Чеми спреем.в целом хорошо уже!

У меня О загуляла)))ну я спокойна.делаю что должна и будь что будет!)Вчера ходили на день рождения внучки у друзей.Как я поправилась,мамадарагая!!!я даже пореветь успела😂

 

IMG-20230302-WA0207.thumb.jpg.72b017fbfda9b9cb129005ce30387bd0.jpg

Продуктивного приема и компетентного врача🙏🏻

Слава Богу, что собачке легче!

 Инуль, ты такая миленькая:smilie_girl_321:

 

33 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо ☺️ до 8 подожду ,если не приедет ,хоть до ВБ добегу .Благо он в соседнем дворе 

А то останусь без тестов ..Завтра он поедет к свекрови на выходные .

Наверное, не дождусь твоего Бишурса, у нас уже полночь

Ссылка на это сообщение

@InnaDima красивые))) слушай  у нас кот тож успел нализать пока был без воротника и все сегодня кровит (( 

@runningwave красивые атмосферные фотографии) класс

@InnaDima вы идете к андрологу?

@Амит❤️ красивые:flower: 

Боже…только прилегла. Ощущение, что дом весь воняет мочой тк от кота воняет( уже не могу меня прям бесит. 
снова щас кормили, поили, оьрабатывали

муж снова заболел, температура, кашель. Кошмар какой-то. По кругу болеть так и будем?((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...