Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ Дурак,потому что!))) всё нормально было....он решил за все дни перерыва сделать за один вечер....в бурной юности то он был ого-го!!!!а на второй заход запала не хватило....мне то норм)а он расстроился.... говорю что раньше иногда такое было,среди недели....в выходные менее уставший, тогда и по три раза за день (но не раз за разом).

У него с прошлого брака бзик,что женщине надо каждый день,а если нет ежедневно,то она на стороне найдёт......и пофиг что женщина может быть ветреной,и не слегка.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Свет, а может вам с мужем попредохраняться? Глядишь от обратного будет Б как с двойняшками?))))) 

Это так уже, больше шутка))) Но первый же раз помогло)))))))))

У нас обещание, что будет как будет , после двойни. Именно они нас и их чудесное появление привело к такому решению. Так что эти игры не прокатят 😜 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, InnaDima сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Дурак,потому что!))) всё нормально было....он решил за все дни перерыва сделать за один вечер....в бурной юности то он был ого-го!!!!а на второй заход запала не хватило....мне то норм)а он расстроился.... говорю что раньше иногда такое было,среди недели....в выходные менее уставший, тогда и по три раза за день (но не раз за разом).

У него с прошлого брака бзик,что женщине надо каждый день,а если нет ежедневно,то она на стороне найдёт......и пофиг что женщина может быть ветреной,и не слегка.

ааа)))я 2й раз поэтому никогда не хочу)))знаю, что не получится нифига))) тож привык пока на курсе был по 3 раза сразу...а щас то не вариант

Ссылка на это сообщение

Написала мужу что пойду осенью работу искать, он сказал что мне делать нефиг и сиди дома:hohot:.

Я жду когда на улице станет потеплее и пойду до почты прогуляюсь, надо и детей выгнать проветрится.

Вас начиталась тут я и тоже драмы захотелось:hohot:, но решила сдержаться.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Написала мужу что пойду осенью работу искать, он сказал что мне делать нефиг и сиди дома:hohot:.

Я жду когда на улице станет потеплее и пойду до почты прогуляюсь, надо и детей выгнать проветрится.

Вас начиталась тут я и тоже драмы захотелось:hohot:, но решила сдержаться.

мне мой как начали встречаться тож говорил мол девушка может не работать и бла бла бла...а потом начал говорить, что пора искать работу))) чтобы дома не торчала постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне мой как начали встречаться тож говорил мол девушка может не работать и бла бла бла...а потом начал говорить, что пора искать работу))) чтобы дома не торчала постоянно)))

Мой говорил наоборот, что работать надо, нефиг дома сидеть, а сейчас говорит что нефиг мне ради 30тыс напрягаться, только если прям рядом с домом найду.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Мой говорил наоборот, что работать надо, нефиг дома сидеть, а сейчас говорит что нефиг мне ради 30тыс напрягаться, только если прям рядом с домом найду.

вот я нашла как раз рядом с домом. Но как переедим, то придется увольняться) надеюсь уйти в декрет до этого конечно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот я нашла как раз рядом с домом. Но как переедим, то придется увольняться) надеюсь уйти в декрет до этого конечно

Уйти в декрет это прям идеальный вариант для всех нас:kulachki:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

 я сказала "решила не планировать" своему, он наехал, что мол я одна это решаю, а не с ним) мол он против):notknow:

@Mur1kНастасья на места под полоску похоже. но полосок нет

так кто там про шавуху писал, я теперь сижу и думаю на обед взять именно ее...аж слюни текут:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

так кто там про шавуху писал, я теперь сижу и думаю на обед взять именно ее...аж слюни текут:D

тоже хочу, но за ней придется ехать, а мне не хоется)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

так как понять?было не было?

Смотри завтра что будет БТ (базальная температура). Должна ещё расти. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сделала я тест на О не на что не надеясь после узи...

Понимаю что это не пик, но я ожидала что полоска будет слабее на много

 

20230323_124155.jpg

В связи с этим вопрос. Может он конечно и странный, но все же. Может ли быть пик по тестам на О если нет доминантного фоликула?)

Может конечно сейчас у меня какой то фолик и вымахал, я просто спрашиваю) любопытно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ так может он вырастит и овуляция будет. конечно могут тесты показывать. Ты ж была на 9й день. Сейчас 11 дц. он может быть уже 13-14 мм. Если овуляция будет то примерно дня через 4. на 15 день где-то)по логике

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ так может он вырастит и овуляция будет. конечно могут тесты показывать. Ты ж была на 9й день. Сейчас 11 дц. он может быть уже 13-14 мм. Если овуляция будет то примерно дня через 4. на 15 день где-то)по логике

Я думала тест слабее будет. В прошлом цикле на 11 дц тесты слабее были, от того и удивление. Правда тесты были другой фирмы

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я таки схомячила шаурму пошла)) вот во всем виноваты вы):D

Я тоже хочу и роллы )))

Муду позвонила ,задала вопрос в лоб : « Мы что ,не планируем?» В ответ ,а где ,когда ?Дети под боком . Планируем конечно .

Мужу :hohot:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, InnaDima сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Дурак,потому что!))) всё нормально было....он решил за все дни перерыва сделать за один вечер....в бурной юности то он был ого-го!!!!а на второй заход запала не хватило....мне то норм)а он расстроился.... говорю что раньше иногда такое было,среди недели....в выходные менее уставший, тогда и по три раза за день (но не раз за разом).

У него с прошлого брака бзик,что женщине надо каждый день,а если нет ежедневно,то она на стороне найдёт......и пофиг что женщина может быть ветреной,и не слегка.

Ого молоток, три раза в день!... Я бы, наверное, уже под кровать пряталась🤣

Мой никогда не считал, что каждый день надо, даже в молодости. Через день, два самое то. Регулярно, и без фанатизма. А сейчас, так только после М почаще (я ж ему за столько лет планирования прочно внушила, что первую неделю после М хочунимагу, а потом и раз в неделю норм, и мне, и ему. 

Всегда удивляюсь, когда графики смотрю и вижу там па каждый день... Пулемётчики! 💪

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Вчерашнее извращение высохло 🤣🤣🤣

8814AADB-39AC-4A0D-9718-60241CE62408.jpeg

C491D148-F788-440B-B17C-E89ED5A0F78C.jpeg

Теперь больше на реагенты похоже

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я таки схомячила шаурму пошла)) вот во всем виноваты вы):D

Кушай на здоровье!!! Еда, скушанная с удовольствием, несёт пользу и только пользу. Вечером просто менее калорийный ужин, и всё будет ок! 

33 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки сделала я тест на О не на что не надеясь после узи...

Понимаю что это не пик, но я ожидала что полоска будет слабее на много

 

20230323_124155.jpg

В связи с этим вопрос. Может он конечно и странный, но все же. Может ли быть пик по тестам на О если нет доминантного фоликула?)

Может конечно сейчас у меня какой то фолик и вымахал, я просто спрашиваю) любопытно

 Эти зелёные тесты вообще очень ярко показывают, ярче многих других фирм. 

Да и фолликулы, после того, как 12 мм примерно вырастет, дальше может расти очень быстро, даже по 3-4 мм в день, и за 2-3 дня вымахать и совулировать. Так что уже на подходе, жди! 

У меня с таким тестом, как у тебя сейчас, обычно пик через 2 дня. 

Сейчас делаю тесты Давид, они не такие яркие, как миа план. В следующий раз миа план возьму, наверное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эти зелёные тесты вообще очень ярко показывают, ярче многих других фирм

Это мама тест.

Я просто почему то думала что у меня будет прям слабая полоска. Такой загадочный этот организм.

Буду надеяться что О скоро будет)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого молоток, три раза в день!... Я бы, наверное, уже под кровать пряталась🤣

Мой никогда не считал, что каждый день надо, даже в молодости. Через день, два самое то. Регулярно, и без фанатизма. А сейчас, так только после М почаще (я ж ему за столько лет планирования прочно внушила, что первую неделю после М хочунимагу, а потом и раз в неделю норм, и мне, и ему. 

Всегда удивляюсь, когда графики смотрю и вижу там па каждый день... Пулемётчики! 💪

 

Мой муж и раньше хотел не просто каждый день, а в день по несколько раз, но я прям отбивалась и ругались много, а потом видимо я лучше познакомилась со своим телом))) и у нас сейчас каждый день, кроме дней когда мы болеем или устали))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Это мама тест.

Я просто почему то думала что у меня будет прям слабая полоска. Такой загадочный этот организм.

Буду надеяться что О скоро будет)

Мама тест на О зелёный, оказывается. А почем брала? 

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Мой муж и раньше хотел не просто каждый день, а в день по несколько раз, но я прям отбивалась и ругались много, а потом видимо я лучше познакомилась со своим телом))) и у нас сейчас каждый день, кроме дней когда мы болеем или устали))

Ну, это у всех по-разному, смотря какие темпераменты, какие потребности, здоровье. 

Мы просто с мужем в этом отношении спокойные оба, поэтому для меня каждый день это просто ужас как много, а несколько раз в день вообще катастрофа🤣

Главное, что вам обоим так комфортно! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Мой муж и раньше хотел не просто каждый день, а в день по несколько раз, но я прям отбивалась и ругались много, а потом видимо я лучше познакомилась со своим телом))) и у нас сейчас каждый день, кроме дней когда мы болеем или устали))

у нас тоже порой каждый день было...но чет пошло не так

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мама тест на О зелёный, оказывается. А почему брала? 

Не знаю почему. Ещё перед началом прошлого цикла взяла пачку мама тест и пачку первый ответ.

Я в них не разбираюсь взяла 2 разные пачки, просто на пробу. В прошлом цикле использовала первый ответ, с той пачки у меня один тест остался

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...