Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я хотела сказать, почем. В смысле, сколько стоит. А т9 взял и исправил🤪

Ааааа🤣🤣👍🤣🤣

На озоне 235 рублей вроде они

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Ааааа🤣🤣👍🤣🤣

На озоне 235 рублей вроде они

мне кажется завтра он не сильно поярчает у тебя. а вот дня через 2 пик покажет)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас тоже порой каждый день было...но чет пошло не так

Уставать стали, взрослеете, гормоны, много факторов тут могут решать, мы с мужем по месяцу не видимся, поэтому отрываемся по полной, если бы он работал по городу, то возможно все было бы по другому. Я единственное из-за чего парюсь, так это из-за того что у него такое воздержание длительное и не окажется ли это потом нам в минус, я ему говорю чтоб "сбрасывал напряжение" я не против совсем, но он сказал что все свое он носит с собой)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Уставать стали, взрослеете, гормоны, много факторов тут могут решать, мы с мужем по месяцу не видимся, поэтому отрываемся по полной, если бы он работал по городу, то возможно все было бы по другому. Я единственное из-за чего парюсь, так это из-за того что у него такое воздержание длительное и не окажется ли это потом нам в минус, я ему говорю чтоб "сбрасывал напряжение" я не против совсем, но он сказал что все свое он носит с собой)))

Ну такое долго воздержание точно не в плюс. Может он таки снимает напряжение, а тебе не говорит))

Ну у моего и на работе куча дел и нервов. Уже афобазол стать пил. Может нервы так сказываются. Вчера еще говорит что низ живота болит где пах. Может воспаление? короче не знаю..недавно ж у врач был и все отлично было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну такое долго воздержание точно не в плюс. Может он таки снимает напряжение, а тебе не говорит))

Конечно если это так то я буду только рада))) Но Из меня столько вытекает после первой нашей встречи, это прям ужас, оно не останавливается:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Конечно если это так то я буду только рада))) Но Из меня столько вытекает после первой нашей встречи, это прям ужас, оно не останавливается:D

ну по словам врача на 6 й день воздержания сперматозоиды поедают друг друга и шансов нет, сг плохая становится. Поэтому больше 7 дней воздержания при сдаче сг запрещено. А так опасно тем что жизнеспособность уменьшается спермиков и они с поврежденными днк. беременеть опасно. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Ну у моего и на работе куча дел и нервов. Уже афобазол стать пил. Может нервы так сказываются. Вчера еще говорит что низ живота болит где пах. Может воспаление? короче не знаю..недавно ж у врач был и все отлично было

От этих нервов очень много болезней, бедные наши мужчины, у моего тоже там хватает, я вот недавно узнала что оказывается у мужчин там сплетней, интриг, расследований не меньше чем у женщин)))

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну по словам врача на 6 й день воздержания сперматозоиды поедают друг друга и шансов нет, сг плохая становится. Поэтому больше 7 дней воздержания при сдаче сг запрещено. А так опасно тем что жизнеспособность уменьшается спермиков и они с поврежденными днк. беременеть опасно. 

Может поэтому и случился у нас выкидыш, что спермики были не очень после долгого воздержания

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vlad04ka поэтому скажи ему что для вашего ж блага хоть разок но все ж надо:D

Да пытаюсь, но пока не очень получается, сопротивляется)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 я сказала "решила не планировать" своему, он наехал, что мол я одна это решаю, а не с ним) мол он против):notknow:

@Mur1kНастасья на места под полоску похоже. но полосок нет

так кто там про шавуху писал, я теперь сижу и думаю на обед взять именно ее...аж слюни текут:D

это я с шавухой))) каюсь)

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки сделала я тест на О не на что не надеясь после узи...

Понимаю что это не пик, но я ожидала что полоска будет слабее на много

 

20230323_124155.jpg

В связи с этим вопрос. Может он конечно и странный, но все же. Может ли быть пик по тестам на О если нет доминантного фоликула?)

Может конечно сейчас у меня какой то фолик и вымахал, я просто спрашиваю) любопытно

пик лг может быть и без О

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что-то сегодня тихо) где все?)

работаю, вся в мыле. Устала. Хочу разреветься

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Хм... и вот что думать есть надежда или нет...🥺

Надежда есть конечно ,только через пару дней ,не раньше О будет .Даже дня через 4 скорее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Мой муж и раньше хотел не просто каждый день, а в день по несколько раз, но я прям отбивалась и ругались много, а потом видимо я лучше познакомилась со своим телом))) и у нас сейчас каждый день, кроме дней когда мы болеем или устали))

Я на момент встречи первой с мужем,долго одна была....ну и сами понимаете))))) до 4-5часов дружим,а он в 8на работу....как шальные))) дорвались))))и с год где то ещё было такое,что каждый день и по несколько раз в день.....а сейчас так же,каждый день, только если болеем или устали,пропускаем)

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

От этих нервов очень много болезней, бедные наши мужчины, у моего тоже там хватает, я вот недавно узнала что оказывается у мужчин там сплетней, интриг, расследований не меньше чем у женщин)))

Может поэтому и случился у нас выкидыш, что спермики были не очень после долгого воздержания

Ага!Они похлеще женщин бывают!))

Мне нравится в твоём сообщении слово "у нас".....в горести и радости....мой тоже всегда меня поправляет(да и себя тоже)-мы!у нас!-наше!)

26 минут назад, Kroljka сказал(а):

это я с шавухой))) каюсь)

пик лг может быть и без О

работаю, вся в мыле. Устала. Хочу разреветься

Не надо плакать!)это пройдет,даже когда очень тяжело.Обнимаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Хм... и вот что думать есть надежда или нет...🥺

надежда есть всегда...но я б не надеялась с таким эндометрием на этот цикл особо(

Только что, InnaDima сказал(а):

Мне нравится в твоём сообщении слово "у нас".....в горести и радости....мой тоже всегда меня поправляет(да и себя тоже)-мы!у нас!-наше!)

 

мой тоже меня поправляет. я еще обычно говорю про стройку "твой дома" у тебя, а он всегда исправляет наш)))

35 минут назад, Kroljka сказал(а):

работаю, вся в мыле. Устала. Хочу разреветься

пусть поскорей рабочий день закончится

а я щас после работы на ногти поеду)) в субботу хотела, а она не может в выходные, поеду сегодня)

а еще не с кем в выходной сына оставить чтобы пойти развеяться на мероприятие с мужем....обидненько(( на кого надеялись дочка болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Нашатулька спасибо, гляну такой бальзам в аптеках. А то пока придет с вб(

болячка от того, что губа лопалась и кровила. Не похоже на стоматит и герпес

@Лиса26 спасибочки)

@Mur1kНастасья мне кажется это не реагенты почему-то)ну или я уже вообще не понимаю эти тесты

@Λαμπερή спасибо. витаон для губ можно разве?

что-то третий цикл подряд бхб у тебя получается(((

Класс, что балкон разобрала)) миолодцы) мне тоже предстоит в скором)

 

Да, мы делали, на ночь. Он детский же. Масло с травмами там. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Я на момент встречи первой с мужем,долго одна была....ну и сами понимаете))))) до 4-5часов дружим,а он в 8на работу....как шальные))) дорвались))))и с год где то ещё было такое,что каждый день и по несколько раз в день.....а сейчас так же,каждый день, только если болеем или устали,пропускаем)

Ага!Они похлеще женщин бывают!))

Мне нравится в твоём сообщении слово "у нас".....в горести и радости....мой тоже всегда меня поправляет(да и себя тоже)-мы!у нас!-наше!)

Не надо плакать!)это пройдет,даже когда очень тяжело.Обнимаю)

Иногда надо. Как перезагрузка, когда прямо переполняют эмоции уже

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

надежда есть всегда...но я б не надеялась с таким эндометрием на этот цикл особо(

мой тоже меня поправляет. я еще обычно говорю про стройку "твой дома" у тебя, а он всегда исправляет наш)))

пусть поскорей рабочий день закончится

а я щас после работы на ногти поеду)) в субботу хотела, а она не может в выходные, поеду сегодня)

а еще не с кем в выходной сына оставить чтобы пойти развеяться на мероприятие с мужем....обидненько(( на кого надеялись дочка болеет

дома все-таки разревелась. Тяжелый день очень..

Зато записалась на фолликулометрию на завтра в 6, прямо идеальное время) И на коррекцию и окрашивание бровей на субботу

ВСЁ ЕЩЕ НЕТ НОВОЙ ХОЗЯЮШКИ НА АПРЕЛЬ! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Ааааа🤣🤣👍🤣🤣

На озоне 235 рублей вроде они

Это 5 штук или 10? 

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Конечно если это так то я буду только рада))) Но Из меня столько вытекает после первой нашей встречи, это прям ужас, оно не останавливается:D

 Мне кажется, не вредно воздержание. У нас с мужем много лет перерывы периодически бывали, на 1-2 мес. Никак это не сказывалось на :sperm2:Б наступали, детки рождались. На мужской силе тоже никак это не отражалось. 

Хотя все люди разные, конечно. 

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

это я с шавухой))) каюсь)

пик лг может быть и без О

работаю, вся в мыле. Устала. Хочу разреветься

Крепись, завтра уже пятница, скоро выходные! 

Пусть результаты ФМ порадуют! 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Хм... и вот что думать есть надежда или нет...🥺

 Надежда есть всегда. Если Э не пригодный, просто Б не наступит. А если наступит, пофиг на Э, главное, Утрик ставь! У меня и похуже Э был, и Б замерла только в 17 нед, а это уж точно не из-за Э! 

А у  меня тест на О стал бледнее. С 11 по 13 ДЦ три бледных теста. По ощущениям 2 фаза началась. И по ним же О на 11 ДЦ была. 

Но у меня на 6 ДЦ Ф были всего до 8 мм. 

Так что ановуляторный цикл похоже. Буду лечиться дальше. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это 5 штук или 10? 

 Мне кажется, не вредно воздержание. У нас с мужем много лет перерывы периодически бывали, на 1-2 мес. Никак это не сказывалось на :sperm2:Б наступали, детки рождались. На мужской силе тоже никак это не отражалось. 

Хотя все люди разные, конечно. 

Крепись, завтра уже пятница, скоро выходные! 

Пусть результаты ФМ порадуют! 

 Надежда есть всегда. Если Э не пригодный, просто Б не наступит. А если наступит, пофиг на Э, главное, Утрик ставь! У меня и похуже Э был, и Б замерла только в 17 нед, а это уж точно не из-за Э! 

А у  меня тест на О стал бледнее. С 11 по 13 ДЦ три бледных теста. По ощущениям 2 фаза началась. И по ним же О на 11 ДЦ была. 

Но у меня на 6 ДЦ Ф были всего до 8 мм. 

Так что ановуляторный цикл похоже. Буду лечиться дальше. 

 

Яркого теста не было получается?(

@Kroljka отличной фм)) пусть порадует) это какой дц?

@Kroljka ты пошла трудиться в зал еще после такого дня?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...