Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 часа назад, InnaDima сказал(а):

Я на момент встречи первой с мужем,долго одна была....ну и сами понимаете))))) до 4-5часов дружим,а он в 8на работу....как шальные))) дорвались))))и с год где то ещё было такое,что каждый день и по несколько раз в день.....а сейчас так же,каждый день, только если болеем или устали,пропускаем)

Ага!Они похлеще женщин бывают!))

Мне нравится в твоём сообщении слово "у нас".....в горести и радости....мой тоже всегда меня поправляет(да и себя тоже)-мы!у нас!-наше!)

Не надо плакать!)это пройдет,даже когда очень тяжело.Обнимаю)

Наоборот надо, если подкатывает. Это напряжение и его надо выпустить слезами, иначе оно вылезет в неподходящий момент на близких или если вообще не выпускать уйдёт внутрь организма на самое слабое место. 

25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это 5 штук или 10? 

 Мне кажется, не вредно воздержание. У нас с мужем много лет перерывы периодически бывали, на 1-2 мес. Никак это не сказывалось на :sperm2:Б наступали, детки рождались. На мужской силе тоже никак это не отражалось. 

Хотя все люди разные, конечно. 

Крепись, завтра уже пятница, скоро выходные! 

Пусть результаты ФМ порадуют! 

 Надежда есть всегда. Если Э не пригодный, просто Б не наступит. А если наступит, пофиг на Э, главное, Утрик ставь! У меня и похуже Э был, и Б замерла только в 17 нед, а это уж точно не из-за Э! 

А у  меня тест на О стал бледнее. С 11 по 13 ДЦ три бледных теста. По ощущениям 2 фаза началась. И по ним же О на 11 ДЦ была. 

Но у меня на 6 ДЦ Ф были всего до 8 мм. 

Так что ановуляторный цикл похоже. Буду лечиться дальше. 

 

А у меня тож непонятки с О опять. 17 дц ни ощущений, ни яркого теста нет 🤣, опять дней 40 что ли??? Задолбал нестабильный цикл. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

IMG_20230323_190139.jpg

Ой, да ты ж похудела вроде как! Мне ведь не кажется? 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Яркого теста не было получается?(

@Kroljka отличной фм)) пусть порадует) это какой дц?

@Kroljka ты пошла трудиться в зал еще после такого дня?

 Нет, Наташ, не было. Вот такие были. Нижний кажется немного ярче, но это он не высохнет никак, хотя я его 3 часа назад мочила. Высохнет, будет точно такой же, как и вчера. 

IMG_20230323_191704.jpg

8 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Наоборот надо, если подкатывает. Это напряжение и его надо выпустить слезами, иначе оно вылезет в неподходящий момент на близких или если вообще не выпускать уйдёт внутрь организма на самое слабое место. 

А у меня тож непонятки с О опять. 17 дц ни ощущений, ни яркого теста нет 🤣, опять дней 40 что ли??? Задолбал нестабильный цикл. 

О, у тебя тесты точно такие же, как и мои! 

И тоже бледные. Может, они просто вообще бледные? Ты их раньше делала, показывали пик? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это 5 штук или 10? 

5 штук

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у  меня тест на О стал бледнее. С 11 по 13 ДЦ три бледных теста. По ощущениям 2 фаза началась. И по ним же О на 11 ДЦ была. 

Тоже интересно был яркий тест в итоге или нет

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, да ты ж похудела вроде как! Мне ведь не кажется? 

 Нет, Наташ, не было. Вот такие были. Нижний кажется немного ярче, но это он не высохнет никак, хотя я его 3 часа назад мочила. Высохнет, будет точно такой же, как и вчера. 

IMG_20230323_191704.jpg

О, у тебя тесты точно такие же, как и мои! 

И тоже бледные. Может, они просто вообще бледные? Ты их раньше делала, показывали пик? 

Да покупала такие норм показывали, сейчас другая пачка, но и не чувствую ващпе ничего, в прошлом цикле хорошо так побаливало и 3 дня яркий был 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Это мама тест.

Я просто почему то думала что у меня будет прям слабая полоска. Такой загадочный этот организм.

Буду надеяться что О скоро будет)

На узи могут что то и не увидеть. Так что .... Тут может и ДФ был и есть , просто с другой стороны ЯЧ и его на экран не вывели. 

Доброго вечера всем ❤️

У меня голос осип сильно , это от тех оров ( у меня почему то нервишки стали шалить, обычно я спокойная ) ... Теперь я с сорванным голосом , еле говорю, хриплю, сиплю. У меня легко очень голос срывается , только начни орать и всё, пока голос . 🙄😶 певица елки ... Даже колыбельную теперь не просиплю ...

По делом мне ... 🐑-це

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

афобазол стать пил.

Афобазол тормозит это дело , снижает либидо , может дело в этом ?

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну по словам врача на 6 й день воздержания сперматозоиды поедают друг друга и шансов нет, сг плохая становится. Поэтому больше 7 дней воздержания при сдаче сг запрещено. А так опасно тем что жизнеспособность уменьшается спермиков и они с поврежденными днк. беременеть опасно. 

Врачи грачи..... Они не правы ))). Только от части. Я не знаю как я жила раньше без всех этих знаний и все было норм ))

 Мы зачали своего сына первого в наш первый раз . И никаких сбросов не было до этого, так как не было  😛... Так что ... Жизнь сложнее , чем врачи считают ☺️, но они своими выводами всё усложняют еще больше. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

IMG_20230323_190139.jpg

Молоток 👆🏻💪🏻😎🏻

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Только домой недавно пришли. Ногти сделала, сына искупала, щас спать б уложить его. Сама уже спать хочу дико((  купила от губ сыну бепантен для губ попробую. 

F180CC5C-4970-4280-8551-43F3FFC4D166.jpeg

Девочки, а выделения обычно во время или после овуляции бывают? Белого цвета как кашица (сорри за подробности)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự пусть голос вернется поскорей

@Да будет воля Твоя а мне кажется послед чуть ярче и может таки завтра покажут

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự про афобазол наоборот читала, что он повышает потенцию тк от него кровь приливает лучше к мужскому органу)) 

@Юлия Прекрасная а не пробывала  цикл как-то восстановить таблетками? У меня сбой когда был я восстановила за 3 месяца 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Да покупала такие норм показывали, сейчас другая пачка, но и не чувствую ващпе ничего, в прошлом цикле хорошо так побаливало и 3 дня яркий был 

А я в том-то и дело, что очень даже чувствовала! Вот все признаки! Как росли Ф, как стреляли, как рос вес, как потом яб сменился кремом и стало немного печь живот... А по тестам не было О... 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя а что за тесты у тебя?

Китайские Давид. Дешёвые они, меньше 300 р за 10 штук вышло. Первый раз такие взяла. И вот такая, фигня непонятная... Когда теперь М ждать, фиг знает... 

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

На узи могут что то и не увидеть. Так что .... Тут может и ДФ был и есть , просто с другой стороны ЯЧ и его на экран не вывели. 

Доброго вечера всем ❤️

У меня голос осип сильно , это от тех оров ( у меня почему то нервишки стали шалить, обычно я спокойная ) ... Теперь я с сорванным голосом , еле говорю, хриплю, сиплю. У меня легко очень голос срывается , только начни орать и всё, пока голос . 🙄😶 певица елки ... Даже колыбельную теперь не просиплю ...

По делом мне ... 🐑-це

Афобазол тормозит это дело , снижает либидо , может дело в этом ?

Врачи грачи..... Они не правы ))). Только от части. Я не знаю как я жила раньше без всех этих знаний и все было норм ))

 Мы зачали своего сына первого в наш первый раз . И никаких сбросов не было до этого, так как не было  😛... Так что ... Жизнь сложнее , чем врачи считают ☺️, но они своими выводами всё усложняют еще больше. 

Молоток 👆🏻💪🏻😎🏻

Ой, я вроде профессиональная певица, а с голосом то же самое, орать мне вообще нельзя... Ни на детей, ни на учеников практически никогда не ору. Научилась громко хлопать в ладоши, или страшно стучать по столу. Вместо крика, иногда нужно. 

Пусть голос скорее восстановится, попей гомеовокс, отличное средство! 

49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Только домой недавно пришли. Ногти сделала, сына искупала, щас спать б уложить его. Сама уже спать хочу дико((  купила от губ сыну бепантен для губ попробую. 

F180CC5C-4970-4280-8551-43F3FFC4D166.jpeg

Девочки, а выделения обычно во время или после овуляции бывают? Белого цвета как кашица (сорри за подробности)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự пусть голос вернется поскорей

@Да будет воля Твоя а мне кажется послед чуть ярче и может таки завтра покажут

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự про афобазол наоборот читала, что он повышает потенцию тк от него кровь приливает лучше к мужскому органу)) 

@Юлия Прекрасная а не пробывала  цикл как-то восстановить таблетками? У меня сбой когда был я восстановила за 3 месяца 

Ух ты, прям львица охотница! 🔥

А выделения такие говорят о том, что О состоялась и началась выработка прогестерона. 

Девочки, вышел новый 3 выпуск "Беременна в 45"

Посмотрела с удовольствием. Красавица мамочка, 47 лет, Б естественная и неожиданная. Всё так красиво, здорово, молодо, обеспечено у них, и даже ворчание бабушек идиллию не портит совсем. Неужели так бывает вообще!?... 

Единственное, горький осадок у меня от того, что были разрушены браки, дети оставлены, это печально очень... 

Маме даже 35 с трудом дашь, вот реально! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Только домой недавно пришли. Ногти сделала, сына искупала, щас спать б уложить его. Сама уже спать хочу дико((  купила от губ сыну бепантен для губ попробую. 

F180CC5C-4970-4280-8551-43F3FFC4D166.jpeg

Девочки, а выделения обычно во время или после овуляции бывают? Белого цвета как кашица (сорри за подробности)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự пусть голос вернется поскорей

@Да будет воля Твоя а мне кажется послед чуть ярче и может таки завтра покажут

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự про афобазол наоборот читала, что он повышает потенцию тк от него кровь приливает лучше к мужскому органу)) 

@Юлия Прекрасная а не пробывала  цикл как-то восстановить таблетками? У меня сбой когда был я восстановила за 3 месяца 

Красивые ногти 💃🔥

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Яркого теста не было получается?(

@Kroljka отличной фм)) пусть порадует) это какой дц?

@Kroljka ты пошла трудиться в зал еще после такого дня?

завтра будет 19 д.ц.. Хочу понять, была ли О

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, да ты ж похудела вроде как! Мне ведь не кажется? 

 Нет, Наташ, не было. Вот такие были. Нижний кажется немного ярче, но это он не высохнет никак, хотя я его 3 часа назад мочила. Высохнет, будет точно такой же, как и вчера. 

IMG_20230323_191704.jpg

О, у тебя тесты точно такие же, как и мои! 

И тоже бледные. Может, они просто вообще бледные? Ты их раньше делала, показывали пик? 

кажется((( это издалека и в утягивающих штанах)))

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Уууу стэпы, страшная штука для меня:DНо ты молодец)))

мне не оч страшно) но треня не понравилась. Первый раз была на 90*60*90. Тренер опоздала на 10 минут, потом гнала, будто за ней кто-то бежит, и закончила раньше на 10 минут. Очень спешила. Можно было и  помедленнее, было бы лучше. Пойду в след. раз на другую треню, ищу себя)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Только домой недавно пришли. Ногти сделала, сына искупала, щас спать б уложить его. Сама уже спать хочу дико((  купила от губ сыну бепантен для губ попробую. 

F180CC5C-4970-4280-8551-43F3FFC4D166.jpeg

Девочки, а выделения обычно во время или после овуляции бывают? Белого цвета как кашица (сорри за подробности)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự пусть голос вернется поскорей

@Да будет воля Твоя а мне кажется послед чуть ярче и может таки завтра покажут

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự про афобазол наоборот читала, что он повышает потенцию тк от него кровь приливает лучше к мужскому органу)) 

@Юлия Прекрасная а не пробывала  цикл как-то восстановить таблетками? У меня сбой когда был я восстановила за 3 месяца 

Красивые ноготки ))) 🍓🍓🍓🤗

А, я думала , что он тормозит , как фенибут, они же похожи. Фенибут тормозит. (Я про Афобазол )

Видно О была у тебя, Натуль . 

37 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, я вроде профессиональная певица

Я вроде как тоже )) 

44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ни на детей, ни на учеников практически никогда не ору.

У меня видно весеннее какое то обострение 😎, я так то спокойная , но что случилось не пойму. 

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Китайские Давид

Я на них пялила на днях, хотела купить, но сдержалась .

46 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть голос скорее восстановится, попей гомеовокс, отличное средство! 

А вот его пока так и не купила. У меня домашняя одежда вся износилась и белье, я теперь этим хочу затариться , но гомеовокс куплю, все таки девчата на хоровом , им это надо , сипели пол зимы. Спасибо что напомнила 🤗❤️❤️❤️

48 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

выделения такие говорят о том, что О состоялась и началась выработка прогестерона. 

Воооот и я так же думаю, была О вчера скорее всего 🙏🏻. Шансов много ❤️🤰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Научилась громко хлопать в ладоши, или страшно стучать по столу. Вместо крика, иногда нужно. 

Одно время, пару раз , моя ладонь была синяя , от того, что я кулаком по столу колотила , когда негодовала. Вот я 😾😾😾кошара раздражённая , кстати, надо уходить от этого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.... 😶😶😶😶

51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Посмотрела с удовольствием. Красавица мамочка, 47 лет, Б естественная и неожиданная. Всё так красиво, здорово, молодо, обеспечено у них, и даже ворчание бабушек идиллию не портит совсем. Неужели так бывает вообще!?... 

Не, я не хочу смотреть ... Тем более там семьи разрушены... Да, жаль ... Но вообще это полезно тебе Настюша смотреть, чтобы ты поняла , шансы есть всегда , если надо - будет ❤️🤗🤰

Я если не надо , мы смиримся же )) ☺️ А что делать )). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Только домой недавно пришли. Ногти сделала, сына искупала, щас спать б уложить его. Сама уже спать хочу дико((  купила от губ сыну бепантен для губ попробую. 

F180CC5C-4970-4280-8551-43F3FFC4D166.jpeg

Девочки, а выделения обычно во время или после овуляции бывают? Белого цвета как кашица (сорри за подробности)

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự пусть голос вернется поскорей

@Да будет воля Твоя а мне кажется послед чуть ярче и может таки завтра покажут

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự про афобазол наоборот читала, что он повышает потенцию тк от него кровь приливает лучше к мужскому органу)) 

@Юлия Прекрасная а не пробывала  цикл как-то восстановить таблетками? У меня сбой когда был я восстановила за 3 месяца 

Ногти класс! Роковая зенсчина! 

А цикл... Да ну его, какими таблами? Нет боюсь чо нить вырастет не то :hohot:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Kroljka сказал(а):

кажется((( это издалека и в утягивающих штанах)

На фотках ты почему то выглядишь пополнее , чем в жизни. Реально. Ты вообще малышка мелкая , ну грудь тебя визуально прибавляет , а так .... Сильно не загоняйся ) 😊😎, все красиво ✌🏻

2 минуты назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

 вырастет не то 

🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи. Начала генералить теперь в детской. К Пасхе должна успеть. 

Ночью такой бред приснился. Словно я маленькая девочка и мой муж мой отец. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем ночной привет, чувствую сегодня весь день О, стреляет и ПЯ и ЛЯ, так что надеюсь на чудо, и как знак первый раз увидела у нас северное сияние- красота, а дочка сумела его еще и заснять(фото из нашего дома из моей спальни) , так что покажу и вам девочки, и пусть оно принесет нам всем чудеса. 

IMG_20230324_002634_568.jpg

IMG_20230324_002639_032.jpg

Какая красота!!!Завораживает!)

Плодотворной О!)у меня в этот раз тоже с двух сторон болело.....видимо за прошлые пустые циклы))

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброй ночи. Начала генералить теперь в детской. К Пасхе должна успеть. 

Ночью такой бред приснился. Словно я маленькая девочка и мой муж мой отец. :girl_wacko:

Я вчера наконец то перебрала этот дремучий шкаф)))гору вещей выкинула в баню.и такая же гора лежит,отдать племяшкам-дочины вещи(она видите ли выросла и вкус у неё изменился))по итогу-сын раздет,есть только домашние вещи.

Тоже стараюсь к Пасхе порядок навести)окна помыть надо(шучу,что это не мир серый,это окна у нас грязные)))люблю шторы перестирать,поменять.в кухне побелить надо.....а то муравьи затоптали))))как их можно вывести???(

@ღКусочек счастьяღ Ногти,прям,вау!!!Красота!!!

Доброе утро, девочки!)

Скажите,а на 7дпо замочить тест,это совсем глупо?)))) грудь как то с боков болит,горячая такая..... только бы не застудить,я то уже в толстовке бегаю.у нас утром +3, а днём+14.

Я вчера выселила собаку из дома))) теперь меня мучает совесть.успокаиваю себя тем,что после операции уже месяц прошел.

Сегодня последний рабочий день на этой неделе,такое настроение хорошее))

Всем хорошего дня!)

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем ночной привет, чувствую сегодня весь день О, стреляет и ПЯ и ЛЯ, так что надеюсь на чудо, и как знак первый раз увидела у нас северное сияние- красота, а дочка сумела его еще и заснять(фото из нашего дома из моей спальни) , так что покажу и вам девочки, и пусть оно принесет нам всем чудеса. 

IMG_20230324_002634_568.jpg

IMG_20230324_002639_032.jpg

какая красотища!!!!

 

Всем доброе утро! ПЯТНИЦА!!)) УРА!

Подругу вчера в зале встретила))) :hohot:

IMG_20230324_064139.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго пятничного утречка. Я сегодня решила встать в 7, а не в 10, а то потом хожу сонная.

Вы уже окна намываете))) У нас еще для этого слишком холодно, Жду как минимум +20 чтоб было, иначе меня продувает махом))

Сейчас пойду брови свои в чувства приводить, и на почту надо будет заскочить.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем ночной привет, чувствую сегодня весь день О, стреляет и ПЯ и ЛЯ, так что надеюсь на чудо, и как знак первый раз увидела у нас северное сияние- красота, а дочка сумела его еще и заснять(фото из нашего дома из моей спальни) , так что покажу и вам девочки, и пусть оно принесет нам всем чудеса. 

IMG_20230324_002634_568.jpg

IMG_20230324_002639_032.jpg

Какая красота!!! 😍

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

какая красотища!!!!

 

Всем доброе утро! ПЯТНИЦА!!)) УРА!

Подругу вчера в зале встретила))) :hohot:

IMG_20230324_064139.jpg

Такие вы прикольные :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, InnaDima сказал(а):

Я вчера наконец то перебрала этот дремучий шкаф)))гору вещей выкинула в баню.и такая же гора лежит,отдать племяшкам-дочины вещи

Меня это тоже ждёт. До одежды ещё не добралась. 

Доброе утро! 

@Kroljka@Kroljka в с подругой  классные! 

@Счастливая V@L911// потрясающе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем ночной привет, чувствую сегодня весь день О, стреляет и ПЯ и ЛЯ, так что надеюсь на чудо, и как знак первый раз увидела у нас северное сияние- красота, а дочка сумела его еще и заснять(фото из нашего дома из моей спальни) , так что покажу и вам девочки, и пусть оно принесет нам всем чудеса. 

IMG_20230324_002634_568.jpg

IMG_20230324_002639_032.jpg

Ух какая красотища!!! Как в сказке - щас выплывет хозяйка медной горы и наколдует сундуки с изумруудами !!! А это в каком регионе такие явления? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Всем доброго пятничного утречка. Я сегодня решила встать в 7, а не в 10, а то потом хожу сонная.

Вы уже окна намываете))) У нас еще для этого слишком холодно, Жду как минимум +20 чтоб было, иначе меня продувает махом))

Сейчас пойду брови свои в чувства приводить, и на почту надо будет заскочить.

я завтра бровями займусь))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро) у нас дождь( такая противная погода( идти никуда неохота(  

Бт моя подпрыгнула сегодня резко, таки была овуля. Хотя в этом мес ее и не ждала)

Даж голову не пошла мыть утром, ничего неохота, настроения нет, погода печаль. Грустно как-то. Пойду с грязной головой

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...