Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

мой написал врачу сегодня про то что у нас не получается ПА, врач ему назначил пить тадалафил

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да не знаю... Тут всё таки такой контраст, мамочка пышет здоровьем и красотой, у неё ничего вообще не болит, постоянно в тонусе, спортом занимается. Беременность идеальная на 100%.Богатая, может позволить и няню, и повариху, и уборщицу... И лучших врачей.

Я посмотрела и осознала, какая я по сравнению с ней больная, дохлая, бледная нищебродка, не способная ни зачать, ни выносить... А за неё я порадовалась, конечно, вот бывают же такие женщины здоровые. Редкость это очень большая. 

Доброго дня всем!🌹🌹🌹

ой деньги не показатель. Нищеброды тоже бывают счастливыми родителями и детки у них счастливы) так что не накручивай этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Вот именно грудь, прекрасная кстати, придает тебе объёма зрительно (но при встрече и это незаметно , так как ты маленькая, нежная, очень женственная , думаю мужу хочется тебя обнимать и на руках носить 😊) , но это прекрасный объем, многие женщины (да и мужчины 🤣)мечтают о таком 😸... Так что пойми раз и навсегда, ты прекрасна ! Спорт это отлично , но по поводу веса , внешнего вида (мол полная ) , не загоняйся, не комплексуй никогда  )) .

Я большую часть жизни потратила на диеты и переживания, комплексы меня просто душили . Я никогда не весила менее 70 кг, после 8 класса. Но сейчас мне так всё равно, комплексы есть  (они со мной с садика), но я наконец то почувствовала реальную радость от жизни. Мне муж никогда ни слова не сказал о моем весе (хотя худела постоянно и полнела после очередных родов , на ГВ меня разносит )  И я ему очень благодарна , именно жизнь с ним убедила меня , что вес это ерунда , ем я умеренно (некоторые считают даже мало ) , диету держу всю жизнь. Видно у меня с младенчества какие то нарушения эндокринные. Не знаю точно. Но в моей жизни спорт тоже был всегда , до 40 правда лет я занимаясь спортом ,про этом  всегда была крупная. Когда я рожала Юлию мне врач говорит, ты что в свое время спортом занималась и бросила !? Я думаю с чего он это взял, а он говорит мышцы сильные и объемные. Но у меня ноги в свое время были перекаченные и руки. С 16 до 26 лет я занималась почти каждый день , кардио и силовые (по 2 часа ). После рождения Миши я занималась , но уже реже, не каждый день , после рождения Тани и Лизы так же, но раза два три все же занималась до рождения Юлии (восьмой ) , а после рождения Вани уже почти перестала, после 42 лет вообще забросила это дело . Жалею конечно. Сейчас проблемы с суставами уже не дают заниматься так , как я привыкла и люблю . Гимнастика меня не увлекает, хотя надо . А то я скоро и гимнастику не смогу сделать .

Я вешу более 90 кг и так после родов и до 40 и во время спорта я весила , правда быстро он уходил до 80кг. на пп и спорте , но не ниже 75кг. , но мне уже спокойно. Я вообще не парюсь по этому поводу и рада. Инозитол снизил мне вес на 5 кг , я ничего не делала , диета у меня постоянная, но вот чтото подействовало так , надо значит копать в этом направлении. Пить его всегда не думаю что надо. Но чтото он мне подсказал , тем более больше никто из наших принимающих не скинул ... Наверное надо копать в этом направлении. 

У меня гипотиреоз и сахарный диабет 2 типа , инсулиноризистентность с детства, может поэтому всё так , вес тяжело уходит и от не пойми чего приходит  🤷‍♀️. Однако слава Богу , что это не помешало моим беременностям .

Ох, а не мог яичник закрутиться , такое бывает и именно во время О ? Помоги Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Надо на узи наверное хотя бы еще раз попасть. Думаю это все же по женски , яичник ... Или фолликов было несколько или перекрут ножки яичника неполный (при полном наверное в скорую по любому пришлось бы ехать ) .... Прости за мои предположения. Может я не права конечно совсем. 

Светлан, спасибо. Вот не знаю. Дорого так всё.Но я хочу сходить, завтра наверное. Просто болит ещё всё, но уже хожу не согнувшись хотя бы. А если он закрутился, то как увидят через несколько дней? Тоже вот думаю. Несколько фоликов если, то скажут наверное. Но вот 18 марта в правом был  ДФ 15 мм, про оставшиеся я что то не спросила. И тест на ov пока яркость не набрал. Короче ничего мне непонятно. 

Только что, Λαμπερή сказал(а):

Светлан, спасибо. Вот не знаю. Дорого так всё.Но я хочу сходить, завтра наверное. Просто болит ещё всё, но уже хожу не согнувшись хотя бы. А если он закрутился, то как увидят через несколько дней? Тоже вот думаю. Несколько фоликов если, то скажут наверное. Но вот 18 марта в правом был  ДФ 15 мммм и болит у меня больше справа,про оставшиеся я что то не спросила. И тест на ov пока яркость не набрал. Короче ничего мне непонятно. 

 

@Kroljka 1, 3,5,14,17

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мой написал врачу сегодня про то что у нас не получается ПА, врач ему назначил пить тадалафил

ой деньги не показатель. Нищеброды тоже бывают счастливыми родителями и детки у них счастливы) так что не накручивай этого

УРА! Ты открыла ПОЛОСАТУЮ страничку)))

Вот уже апрель не за горами,

А мечта пока еще мечта..

Обещаю, станешь скоро мамой!

Ведь открыла ты страничку неспроста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Всем ночной привет, чувствую сегодня весь день О, стреляет и ПЯ и ЛЯ, так что надеюсь на чудо, и как знак первый раз увидела у нас северное сияние- красота, а дочка сумела его еще и заснять(фото из нашего дома из моей спальни) , так что покажу и вам девочки, и пусть оно принесет нам всем чудеса. 

IMG_20230324_002634_568.jpg

IMG_20230324_002639_032.jpg

Какая красотища!!! 😍😍😍

И фото очень удачное и качественное. Плодотворной тебе О

5 часов назад, InnaDima сказал(а):

Какая красота!!!Завораживает!)

Плодотворной О!)у меня в этот раз тоже с двух сторон болело.....видимо за прошлые пустые циклы))

Я вчера наконец то перебрала этот дремучий шкаф)))гору вещей выкинула в баню.и такая же гора лежит,отдать племяшкам-дочины вещи(она видите ли выросла и вкус у неё изменился))по итогу-сын раздет,есть только домашние вещи.

Тоже стараюсь к Пасхе порядок навести)окна помыть надо(шучу,что это не мир серый,это окна у нас грязные)))люблю шторы перестирать,поменять.в кухне побелить надо.....а то муравьи затоптали))))как их можно вывести???(

@ღКусочек счастьяღ Ногти,прям,вау!!!Красота!!!

Доброе утро, девочки!)

Скажите,а на 7дпо замочить тест,это совсем глупо?)))) грудь как то с боков болит,горячая такая..... только бы не застудить,я то уже в толстовке бегаю.у нас утром +3, а днём+14.

Я вчера выселила собаку из дома))) теперь меня мучает совесть.успокаиваю себя тем,что после операции уже месяц прошел.

Сегодня последний рабочий день на этой неделе,такое настроение хорошее))

Всем хорошего дня!)

 

 У нас тоже часто муравьи летом бывают, заползают с улицы в щели. Единственный способ от них избавиться, найти, откуда они лезут и насыпать отравы туда. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

какая красотища!!!!

 

Всем доброе утро! ПЯТНИЦА!!)) УРА!

Подругу вчера в зале встретила))) :hohot:

IMG_20230324_064139.jpg

Похудела однозначно! 👍👍👍

2 часа назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки, доброго утра всем и прекрасного дня. У меня с бт и с ov непонятки в этом цикле, тест ярким ещё не был, бт перед ov  не снижалась, как обычно бывает, хотя сеголня 12 ДЦ и это обычно у меня день икс, но в этом месяце всё по другому, расскажу сейчас. Да и па мне никак сейчас, живот болит до сих пор, может пройдёт, дай то 😇🙏👼

Я восстанавливаюсь,читала вас,писала мало, что это было,так и не поняла, 22 числа к ночи что то непонятное случилось с животом, сначала он стал болеть, как при ov, сильно пя ныл и стрелял , спина справа и позже уже вниз стала боль давить, как после ov. Но на этом всё не закончилось, а только началось, боли усиливались, стал очень болеть весь живот, не могла его даже потрогать , сидеть не могла, лежала и трясло прямо от боли, немного тошнило, но быстро перестало. Муж хотел скорую вызывать, я отложила. Знаю, что аппендицита нет, тк была операция и по женски УЗИ прошла на работе вот только, поэтому экстренные варианты исключила, но всё равно было страшно. Бт утром в четверг аж 36,8 видно из за этого состояния, поставила не учитывать . Сеголня получше мне, но в животе боли сохраняются, они ушли все на спад и как бы слабее стали и меньшую площадь охватывают, уже и сижу спокойно и даже завтрак сеголня приготовила. Единственное, что на суши грешим ели днём тогда 22го как раз, может такое сильное отравление, непонятно вообщем. Но в туалет я не бегала. Лишь на следующее утро пару раз. Такие вот дела 

Сегодня подумала, что муж мой не случайно наверное приболел в эти дни именно, видно Бог мне в помощь его послал, знал, что я буду загибаться. Муж идёт на поправку, ттт. С детками очень мне и помогает эти дни, ну и вообще по дому. 

Слава Богу за всё. 

У меня один раз так было. Как раз в середине цикла. Резкая боль, и даже дышать не могла, не то, что двигаться. Хорошо, что дома была. Я упала просто на пол. Пот градом, тошнота. Я подумала, рванул Я. 

На следующий день немного оклемалась и приехала на УЗИ

Оказалось, у меня просто О была такая. Больше никогда не повторялось. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какая красотища!!! 😍😍😍

И фото очень удачное и качественное. Плодотворной тебе О

 У нас тоже часто муравьи летом бывают, заползают с улицы в щели. Единственный способ от них избавиться, найти, откуда они лезут и насыпать отравы туда. 

Похудела однозначно! 👍👍👍

У меня один раз так было. Как раз в середине цикла. Резкая боль, и даже дышать не могла, не то, что двигаться. Хорошо, что дома была. Я упала просто на пол. Пот градом, тошнота. Я подумала, рванул Я. 

На следующий день немного оклемалась и приехала на УЗИ

Оказалось, у меня просто О была такая. Больше никогда не повторялось. 

не, может ракурс такой, не знаю. Потому то я наоборот набрала по кг

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

УРА! Ты открыла ПОЛОСАТУЮ страничку)))

Вот уже апрель не за горами,

А мечта пока еще мечта..

Обещаю, станешь скоро мамой!

Ведь открыла ты страничку неспроста!

спасибо большое:flower:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kroljka сказал(а):

ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМКУ АПРЕЛЯ

1. Апрель-весенних красок карусель и к Рождеству подарит  он  с январским чудом колыбель

2. В апреле ручейки бегут, нам чудо в капельках несут!

3. Чудо под сердцем я грею в апреле. Мамой мне хочется стать поскорее!

4. Муж от радости скакал - тест полоски показал!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

6. Апрель мне вдруг подарит чудо - я знаю точно, мамой буду!

7. В юном месяце апреле ждем мы чудо в колыбели

8. Пришла апрельская капель, я стану мамою. Поверь!

9. В апреле птицы гнезда вьют, под нашими сердцами детки растут

10. На деревьях появляются почки, а у нас получились дочки, сыночки

11. Просыпается мир от спячки, у нас полосатых тестов пачка!

12. Солнце греет, ручейки текут, на окнах с подарками нас аисты ждут

13. Пришёл апрель, звенит капель, ты будешь мамой, только верь. 

14. Пришел апрель, куплю я соски и тест покажет две полоски. 

15. Апрель, открой скорей окно и аист залетит в него. 

16. Апрель, весенний месяц чуда, мне малыша приносит в пузо. 

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

18. Апрель пришёл, я верю в чудо, он малыша подарит в пузо. 

19. Расцветает весь апрель, будешь мамой только верь.

20. Месяц солнечный апрель нам подарит малышей

21. Подарил две полоски апрель, я иду выбирать колыбель

22. Проклюнулась почка, раскрылся листок, придёт ко мне дочка, а может, сынок!  

23. В апреле ожила природа, я стану мамой в конце года!  

24. В апреле первые распустятся цветы, и очень скоро мамой станешь ты.

25. В этот солнечный апрель счастью быть, ты только верь

26. Мы в апреле не скучаем, малышей своих встречаем

27. Как распустятся листочки к нам придут сыночки-дочки

 

 

 

Жду в личку хозяюшку Апреля!)

7, 13, 23,26

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какая красотища!!! 😍😍😍

И фото очень удачное и качественное. Плодотворной тебе О

 У нас тоже часто муравьи летом бывают, заползают с улицы в щели. Единственный способ от них избавиться, найти, откуда они лезут и насыпать отравы туда. 

Похудела однозначно! 👍👍👍

У меня один раз так было. Как раз в середине цикла. Резкая боль, и даже дышать не могла, не то, что двигаться. Хорошо, что дома была. Я упала просто на пол. Пот градом, тошнота. Я подумала, рванул Я. 

На следующий день немного оклемалась и приехала на УЗИ

Оказалось, у меня просто О была такая. Больше никогда не повторялось. 

Спасибо за ответ.И у меня пот был и трясло. Настя и всё было в норме на УЗИ? И болело после этого тоже долго потом? С чем это связано, такие болезненные овуляции?

 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

ОТКРЫВАЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ТЕМКУ АПРЕЛЯ

1. Апрель-весенних красок карусель и к Рождеству подарит  он  с январским чудом колыбель

2. В апреле ручейки бегут, нам чудо в капельках несут!

3. Чудо под сердцем я грею в апреле. Мамой мне хочется стать поскорее!

4. Муж от радости скакал - тест полоски показал!

5. Аист постучит в окошко - буду мамой милой крошки!

6. Апрель мне вдруг подарит чудо - я знаю точно, мамой буду!

7. В юном месяце апреле ждем мы чудо в колыбели

8. Пришла апрельская капель, я стану мамою. Поверь!

9. В апреле птицы гнезда вьют, под нашими сердцами детки растут

10. На деревьях появляются почки, а у нас получились дочки, сыночки

11. Просыпается мир от спячки, у нас полосатых тестов пачка!

12. Солнце греет, ручейки текут, на окнах с подарками нас аисты ждут

13. Пришёл апрель, звенит капель, ты будешь мамой, только верь. 

14. Пришел апрель, куплю я соски и тест покажет две полоски. 

15. Апрель, открой скорей окно и аист залетит в него. 

16. Апрель, весенний месяц чуда, мне малыша приносит в пузо. 

17. В апреле в домик к нам зайди, и счастье в нем свое найди. 

18. Апрель пришёл, я верю в чудо, он малыша подарит в пузо. 

19. Расцветает весь апрель, будешь мамой только верь.

20. Месяц солнечный апрель нам подарит малышей

21. Подарил две полоски апрель, я иду выбирать колыбель

22. Проклюнулась почка, раскрылся листок, придёт ко мне дочка, а может, сынок!  

23. В апреле ожила природа, я стану мамой в конце года!  

24. В апреле первые распустятся цветы, и очень скоро мамой станешь ты.

25. В этот солнечный апрель счастью быть, ты только верь

26. Мы в апреле не скучаем, малышей своих встречаем

27. Как распустятся листочки к нам придут сыночки-дочки

 

 

 

Жду в личку хозяюшку Апреля!)

Голосую за 27, 22, 20, 4, 2!

Девочки, всем привет! Вас читать не перечитать... 

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Голосую за 27, 22, 20, 4, 2!

Девочки, всем привет! Вас читать не перечитать... 

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

всё обязательно будет хорошо!!! Держим кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Голосую за 27, 22, 20, 4, 2!

Девочки, всем привет! Вас читать не перечитать... 

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

мои кулачки на хгч))) с возвращением)) а тестики не мочила больше?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Голосую за 27, 22, 20, 4, 2!

Девочки, всем привет! Вас читать не перечитать... 

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

Юля, открой воду,руки под струю воды и проговори свой сон на воду, в конце скажи  трижды "пусть этот сон никогда не сбудется " и трижды сплюнь через плечо, и умой лицо . Всё будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мои кулачки на хгч))) с возвращением)) а тестики не мочила больше?)

Нет... Думаешь, замочить? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

деньги не показатель

Деньги это возможности. А в возрасте 45+ беременность нуждается в поддержке препаратами, мониторинге постоянном, дорогом лечении (тот же Клескан, он ужас сколько стоит, а колоть надо всю Б и после родов 6 нед ещё). В молодости деньги не так важны, а в возрасте очень даже! Позволить себе помощников иметь, уход за собой, всяческую поддержку здоровья, лучшие продукты.... Это очень большой плюс! 

Но самое главное, физическое здоровье. 

Тут мамочка да, независимая, родила чуть ли не на работе, и после родов сразу убежала, кинув малыша на няню и бабушек. Но она просто так жила всегда... 

А вот её новый муж вызывает большие сомнения... Он так легко бросил жену с детьми ради любви. А где гарантия, что через пару лет у него снова любовь не случится, и он свалит к молодухе... 

В общем, чужая семья потемки. И счастье, оно такое зыбкое. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ух какая красотища!!! Как в сказке - щас выплывет хозяйка медной горы и наколдует сундуки с изумруудами !!! А это в каком регионе такие явления? 

Сундуки с детьми веселыми пухляшами  😁нам нужны 🤣

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, мышцы просто весят больше, чем жир, от которого ты избавилась

Насть, я занимаюсь хорошо если раз в 2 недели))) Там не с чего расти =)))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

замочи если есть))там по идее сравняться должны)

Ну попозже тогда попробую. 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Деньги это возможности. А в возрасте 45+ беременность нуждается в поддержке препаратами, мониторинге постоянном, дорогом лечении (тот же Клескан, он ужас сколько стоит, а колоть надо всю Б и после родов 6 нед ещё). В молодости деньги не так важны, а в возрасте очень даже! Позволить себе помощников иметь, уход за собой, всяческую поддержку здоровья, лучшие продукты.... Это очень большой плюс! 

Но самое главное, физическое здоровье. 

Тут мамочка да, независимая, родила чуть ли не на работе, и после родов сразу убежала, кинув малыша на няню и бабушек. Но она просто так жила всегда... 

А вот её новый муж вызывает большие сомнения... Он так легко бросил жену с детьми ради любви. А где гарантия, что через пару лет у него снова любовь не случится, и он свалит к молодухе... 

В общем, чужая семья потемки. И счастье, оно такое зыбкое. 

Соглашусь, что если есть возможность ухода за собой, лучше питание и няни, это большой плюс. Но это не значит, что все те, у кого этого нет, не станут хорошими мамами или хуже выносят своих малышей. Бывает, что и при деньгах, такие проблемы, что мама не горюй. А в программе, это просто один из примеров, как может быть. А может и не быть. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Спасибо за ответ.И у меня пот был и трясло. Настя и всё было в норме на УЗИ? И болело после этого тоже долго потом? С чем это связано, такие болезненные овуляции?

 

На следующий день немного тянуло только. На УЗИ было ЖТ 14 мм с той стороны, где болело. Я не знаю, почему такая О была. Может, фоллик глубоко в толще Я был и поэтому так болезненно лопался, или толстая капсула, хз. 

Но это один раз в жизни было. Хотя О я всегда чувствую. 

9 минут назад, runningwave сказал(а):

Голосую за 27, 22, 20, 4, 2!

Девочки, всем привет! Вас читать не перечитать... 

Я вернулась из командировки сегодня в ночи. Устала, как собака, если честно... 

Мне там ещё сон дурной приснился, поэтому сегодня утром я поскакала сдать хгч. Результат вечером после 10, наверное, как в прошлый раз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 переживаю 😔

Привет, пузик! 

Сон пусть уходит туда, куда ночь уходит! Всё будет хорошо! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да наверно я конец этой передачи смотрела и поняла, что ребенок ей нафиг не нужен. Даже по тому как она его держала)) мне так показалось) ей важней карьера. Но начала передачи я не смотрела

@runningwave ждем тестик))надо заряжать темку тестами полосатыми

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Λαμπερή может что то с кишечником. Пусть все пройдёт. 

Да еще вариант по описанному это колит или энтероколит. Но его лечить надо, так просто не пройдёт . Не дай Бог , Леночка , пусть скорее всё возвращается в норму 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати сегодня под утро приснилась маленькая девочка примерно 1.5 годика))) И я поняла, что моя =) Такая хорошенькая, щекастенькая))) В желтом платьишке =)

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Насть, я занимаюсь хорошо если раз в 2 недели))) Там не с чего расти =)))))

Ты и без зала всё время как юла, всё время в движении. 😊

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ну попозже тогда попробую. 

Соглашусь, что если есть возможность ухода за собой, лучше питание и няни, это большой плюс. Но это не значит, что все те, у кого этого нет, не станут хорошими мамами или хуже выносят своих малышей. Бывает, что и при деньгах, такие проблемы, что мама не горюй. А в программе, это просто один из примеров, как может быть. А может и не быть. 

Конечно, по всякому бывает. 

Но именно конкретно мне нужно много чего будет, если вдруг Б. А у нас тут простая сельская ЖК, где сидят врачи, которые просто наблюдают, как Б сама развивается, или не развивается. Направлений не выпросишь, ни на анализы, не в ПЦ, только сама платно крутись... 

У меня знакомая, молодая, кстати, 4 или 5 выкидышей... И всё ей говорили, ну, не беда, бывает, пробуй дальше, это просто больной плод был... 

Она психанула и поехала в Краснодар, там велась платно, и выносила. Троих подряд родила! Потому, что правильно вели Б, нужные анализы и препараты назначали вовремя... 

А я точно знаю, что у меня нет и не будет таких финансовых возможностей... На авось... И скорее всего, снова потеря... 

Поэтому я вообще как-то остыла уже. Снова молодой же не стать, увы. И здоровье уже не вернуть, куча хроники, которая не лечится. 

Моя задача сейчас до климакса дотянуть со своими гиперплазиями и другими бяками. Какая уж тут Б... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у вас там деревня) а мне в Анапе не хотели давать направление в пц с низкой плацентой и эко. Я ходила в итоге к зав и просила. Ездила сама в пц Краснодара и у низ спрашивала примут ли, так они мне сказали что нужно уже ложиться, а я все катаюсь без направлений) и если б я не выпросила направление не факт что все было б хорошо тк кровоточение и могли не спасти малыша((

@Да будет воля Твоя нашим врачам насрать на всех. В жк мерили живот ток и вес и досвидос. Я с тонусом пришла без записи и просидела 3 часа в коридоре в итоге дале направл на госпитализацию на сохранение, а не пришла б сама без записи внаглую хрен б сохранили. Причем на узи отправили через неделю ток. Т. Е неделю я должна была выжидать. Пошла платно и потом в жк

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...